Результатов: 73

Кононенко: трагедия в "Крокусе" еще больше сплотит россиян перед внешними угрозами

Спецкор ТАСС на МКС выразил поддержку и соболезнования всем пострадавшим и семьям погибших tass.ru »

2024-3-24 20:01

Гроссмейстер Карякин: Путин — тот лидер, который способен сплотить наше общество

В субботу, 9 декабря, в московском штабе Общероссийского народного фронта (ОНФ) прошло заседание инициативной группы по выдвижению действующего главы государства Владимира Путина кандидатом в президенты РФ на предстоящих выборах. life.ru »

2023-12-9 14:03

В Сирии уверены, что саммит в Гаване сплотит страны Юга в борьбе за доступ к технологиям

Министр финансов республики Кенан Яг высказался за продвижение сотрудничества Юг - Юг посредством обмена опытом, знаниями и научными достижениями tass.ru »

2023-9-17 00:20

Байден: Победа над Китаем в конкурентной борьбе сплотит США

США настроены не на конфликт с Китаем, а на конкуренцию с ним. Об этом заявил президент Соединённых Штатов Джо Байден в рамках доклада по итогам 2022 года. Он добавил, что победа США над Китаем в этой конкурентной борьбе сплотит американцев. life.ru »

2023-2-8 05:23

Сплотить Россию: Путин назвал факторы, гарантирующие победу в спецоперации

18 января России Владимир Путин провел день встреч в Санкт-Петербурге. Президент почтил память блокадников на Пискаревском кладбище, посетил могилу своего брата, поговорил с ветеранами Великой Отечественной войны и сделал ряд важных заявлений о спецоперации. fedpress.ru »

2023-1-18 17:39

Володин после итоговой коллегии МО призвал сплотить усилия для работы на благо России

Председатель Государственной думы Российской Федерации Вячеслав Володин после итоговой коллегии МО РФ призвал сплотить усилия для работы на благо России. «Нам главное сейчас всем объединить силы, возможности, чтобы была консолидация. tvzvezda.ru »

2022-12-21 21:28

В IT-компаниях рассказали, на что тратят деньги, чтобы удержать и сплотить сотрудников

Представители отрасли отмечают, что айтишники не стремятся к корпоративным развлечениям в традиционном понимании этого слова – с коллегами им "прикольней" не отдыхать, а работать, пусть и в неформальной обстановке tass.ru »

2022-10-19 17:50

Турецкий отставной генерал объяснил учения НАТО попыткой сплотить членов альянса

Турецкий генерал в отставке Баязид Караташ заявил, что с самого начала конфликта на Украине НАТО и Запад действовали таким образом, что это вело к эскалации и превращению его в более масштабную войну. lenta.ru »

2022-10-11 22:08

Селиванов: трагическая смерть Дарьи Платоновой сплотит русское общество вокруг целей спецоперации

Гибель молодого философа Дарьи Платоновой (Дугиной) — большая трагедия. Такое мнение высказал экс-помощник министра обороны Украины до 2014 года Алексей Селиванов в беседе с международной редакцией ФАН. riafan.ru »

2022-8-21 19:23

Общественница о движении «Большая перемена»: «Сможет сплотить ребят по всей стране»

Госдума приняла в первом чтении законопроект о создании в России движения «Большая перемена». Председатель Координационного совета по развитию сообществ молодых специалистов ОП РФ Ольга Голышенкова в беседе с «ФедералПресс» заявила о том, что это отличная инициатива: fedpress.ru »

2022-6-8 20:07

Патриарх Кирилл призвал россиян сплотить вокруг власти в «это непростое время»

«Да поможет всем нам Господь в это непростое для нашего Отечества время сплотиться, в том числе и вокруг власти, а власти - преисполниться ответственности за свой народ, смирения и готовности служить ему даже до положения жизни своей», - сказал патриарх во время проповеди в храме Покрова Пресвятой Богородицы на Люберецких полях в Москве (цитата по URA. kapital-rus.ru »

2022-4-10 15:23

В пермском отделении ЛДПР считают, что смерть Жириновского должна сплотить партию

ПЕРМЬ, 6 апреля, ФедералПресс. Координатор пермского реготделения ЛДПР Олег Постников выразил соболезнования однопартийцам и семье Владимира Жириновского, о смерти которого стало известно 6 апреля. Депутат Заксобрания Прикамья выразил надежду, что это трагическое событие еще сильнее сплотит ряды партии. fedpress.ru »

2022-4-6 14:13

Foreign Policy: у США не получилось сплотить мировое сообщество против России

У Соединенных Штатов Америки не получилось сплотить мировое сообщество против России. Большая часть мира не заинтересована в присоединении к возглавляемой США кампании по изоляции России. argumenti.ru »

2022-4-3 08:30

Foreign Policy: США не удалось сплотить мир против России

Даже некоторые союзники Америки — Израиль, Объединённые Арабские Эмираты и Саудовская Аравия — демонстративно отказались поддерживать Вашингтон в этом вопросе. life.ru »

2022-4-3 06:33

Захарова: Москва надеется, что новое правительство Ливии сможет сплотить общество

В МИД РФ рассчитывают, что новое правительство позволит успешно справиться с непростыми задачами переходного периода tass.ru »

2022-2-14 12:05

Путин: Пандемия должна была сплотить людей, а на деле стала разъединяющим фактором

Президент подчеркнул, что Россия многократно призывала отбросить неуместные амбиции и работать вместе и сообща. life.ru »

2021-10-21 18:12

Байден попытался сплотить лидеров G7 против китайского влияния

Во время европейского турне президент США Джо Байден призвал лидеров стран «Большой семерки» предоставить миллиардные кредиты развивающимся странам в качестве прямого вызова пекинской инициативе «Пояс и путь», которую сравнивают с Планом Маршалла. Но некоторые страны колеблются. lenta.ru »

2021-6-14 03:03

Эрдоган готов сплотить весь мир против Израиля

Президент Турции Реджеп Эрдоган рассказал о телефонных переговорах с главой палестинской национальной администрации Махмудом Аббасом и главой политбюро движения ХАМАС ("Исламское движение сопротивления") Исмаилом Хания. argumenti.ru »

2021-5-10 21:46

В Минобороны заявили, что акция "Мы - армия страны!" призвана сплотить общество

Замглавы ведомства Андрей Картаполов отметил, что в вагоне "Где мы - там мир" специальная экспозиция и сопровождающий лектор расскажут о работе некоторых западных стран по разрушению мирной жизни и организации переворотов tass.ru »

2021-4-25 12:54

CNBC: Байден вернёт влияние США — если сплотит своих партнёров

Важнейшей задачей Джо Байдена на посту президента станет возвращение США утраченного влияния на мировой арене, особенно на фоне роста значимости Китая, пишет CNBC. Как отмечает канал, во многом исход этого начинания будет зависеть от того, сумеет ли новый американский лидер сплотить Запад и мобилизовать его на борьбу с авторитарным капитализмом. russian.rt.com »

2020-11-23 23:31

Брутер: "расколотые" США не сплотить на почве русофобии

Улучшения отношений с США не будет, кто бы не стал президентом, считает политолог Владимир Брутер. Такую точку зрения он высказал NN, комментируя заявление главы МИД РФ Сергея Лаврова. nation-news.ru »

2020-11-12 18:26

СМИ: Минэнерго ФРГ удалось сплотить ряды критиков санкций США против Nord Stream 2

Депутат Родерих Кизеветтер не понимает, какую угрозу "Северный поток - 2" представляет для национальной безопасности США tass.ru »

2020-8-6 14:20

Дегтярев: Брагин обладает авторитетом среди хоккеистов и умеет сплотить команду

В пятницу 64-летний специалист стал главным тренером сборной России, сменив на этом посту Алексея Кудашова tass.ru »

2020-6-5 16:05

«Новогодние корпоративы – хороший способ сплотить коллектив»

В России все больше компаний организуют новогодние праздники для своих сотрудников. Большая часть из них устраивает корпоративы в ресторанах и кафе. При этом появилась и другая тенденция – вместо них готовить благотворительные мероприятия. fedpress.ru »

2019-12-26 15:04

Драчёв заявил, что санкции WADA могут сплотить сборную России

Глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв рассказал, как отечественные спортсмены отреагировали на решение Всемирного антидопингового агентства (WADA) отстранить Россию от крупных международных соревнований. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-11 21:11

93-летняя Елизавета II вынуждена сама ездить к принцу Гарри, чтобы сплотить семью

93-летняя королева Великобритании Елизавета II вынуждена сама ездить к принцу Гарри и его супруге Меган, чтобы сплотить семью. Соответствующую информацию предоставили королевские придворные. argumenti.ru »

2019-11-15 13:58

Общественное пространство сплотит соседей

16 сентября в спортивно-досуговом центре «Норд» началась запись в бесплатные кружки и секции. В том числе дети смогут посещать театр-студию, изостудию, секцию общей физической подготовки (ОФП) с элементами тяжелой атлетики, клуб спортивного досуга. vm.ru »

2019-9-17 17:39

Экология сплотит человечество под знаменем глобализации

Приход к власти во Франции Эммануэля Макрона – результат отторжения прежних элит на фоне последствий глобализации. Он выступает за «счастливую» глобализацию, которая не углубляет контрасты и неравенство, а стимулирует производство. argumenti.ru »

2019-9-17 16:02

Володин призвал ПАСЕ к работе, которая могла бы сплотить все страны - участницы ассамблеи

Спикер Госдумы подчеркнул, что ПАСЕ создавалась именно как парламентская организация, а не политическая tass.ru »

2019-9-10 13:14

В РПЦ заявили, что только каноническая УПЦ может сплотить украинское общество

Представитель РПЦ Владимир Легойда отметил, что ситуация должна находиться во внимании президента Украины Владимира Зеленского tass.ru »

2019-6-27 11:12

День Победы сплотит команду. Сборная России по хоккею отдала дань памяти советским воинам

Российские хоккеисты за день до старта ЧМ возложили цветы к воинскому мемориалу в Братиславе tass.ru »

2019-5-9 17:20

Воробьев: возложение цветов к мемориалу в Братиславе должно сильнее сплотить хоккеистов

Сборная России на чемпионате мира в Словакии стартует 10 мая матчей с норвежцами tass.ru »

2019-5-9 12:22

Митрополит Иларион предложил сплотить усилия для восстановления Сирии и Ирака

По словам священнослужителя, перед религиозными общинами стоит важная задача по ограждению верующих от влияния радикалов tass.ru »

2018-10-10 10:38

«Черчесову удалось сплотить команду. Ещё бы футбольное образование футболистам добавить»

Чемпионат мира по футболу 2018 года уникален тем, что впервые в истории мундиалей введена в практику система видеоповторов (VAR). Плохо это или хорошо - спорный вопрос. Кто-то считает, что это - «секс без удовольствия» и серьезно мешает зрелищности, а кто-то полагает, что такая практика жизненно необходима для футбольных состязаний. fedpress.ru »

2018-7-1 14:38

Присвоение звания Героя России Батманову поможет сплотить общество в борьбе с терроризмом

Зейнудин Батманов в мае 2015 года спас ценой своей жизни семью с маленьким ребенком от террористов tass.ru »

2018-5-7 19:39

Welt: конфликт с Западом из-за Скрипаля только сплотит россиян

Когда отношения с Западом портятся, россияне встают стеной за своего президента, сообщает немецкий телеканал Welt. И в этот раз, на фоне событий в Солсбери, в России возникает мощный эффект консолидации, который только укрепит власть главы Кремля Владимира Путина, убеждён корреспондент Кристоф Ваннер. russian.rt.com »

2018-3-17 01:27

Сплотит россиян в сложных условиях: Кандыбович объяснил, почему стал доверенным лицом Путина

Владимир Путин обладает необходимым опытом, чтобы занимать высший должностной пост в России, заявил Сергей Кандыбович. riafan.ru »

2018-2-20 21:43

Глава Совета муфтиев РФ считает, что трагедия в Кизляре должна сплотить всех жителей

Муфтий подчеркнул, что мусульмане "осуждают поступок стрелявшего, подчеркивая, что он не может быть оправдан никакой религией или иными разумными мотивами" tass.ru »

2018-2-19 23:00

Хоккеист Андронов: этот матч ещё сильнее сплотит, будем играть ещё лучше

Нападающий сборной России по хоккею Сергей Андронов прокомментировал поражение от национальной команды Словакии в матче первого тура группового этапа хоккейного турнира на зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-14 17:57

Министр образования Латвии считает, что перевод школ на латышский сплотит общество

По словам Карлиса Шадурскиса, в школах нацменьшинств возникают трудности, как рассказывать о Второй мировой войне, а также о вхождении Латвии в состав СССР, который здесь называют "периодом оккупации" tass.ru »

2018-2-8 13:40

Политолог: «Кремлёвский доклад» сплотит российскую элиту вокруг Путина

Вашингтон настроен на смену власти в России и хочет реализовать стратегию, аналогичную политики Рональда Рейгана в отношении СССР nsn.fm »

2018-2-7 13:03

Путин заявил, что конгресс нацдиалога в Сочи призван сплотить сирийский народ

Конгресс нацдиалога, который стартовал сегодня в Сочи, нужен для того, чтобы сплотить сирийский народ. Об этом говорится в послании президента РФ Владимира Путина участникам и гостям форума, текст которого зачитал глава МИД России Сергей Лавров. life.ru »

2018-1-30 13:17

Конгресс нацдиалога Сирии призван сплотить сирийский народ – Путин

Конгресс национального диалога Сирии призван сплотить сирийский народ. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин в своем послании участникам форума, который проходит в Сочи. В послании российский лидер также отметил, что Конгресс нацидиалога Сирии дает возможность вернуться к мирной, нормальной жизни в САР. tvzvezda.ru »

2018-1-30 12:43

Tages-Anzeiger: общая оборонная стратегия сплотит страны ЕС против России

Страны Евросоюза будут более тесно сотрудничать в сфере обороны, пишет швейцарская газета Tages-Anzeiger. Причиной такого решения стали агрессивные действия России и активная модернизация российской армии на фоне нехватки современных вооружений и подготовленных кадров в войсках европейских стран. russian.rt.com »

2018-1-5 08:55