Результатов: 208

Курганский боец СВО с позывным Блогер призвал земляков сплотиться из-за паводка

Боец СВО из Курганской области с позывным Блогер обратился к землякам в связи с паводком в регионе. Боец призвал земляков сплотиться, чтобы выдержать удар стихии. life.ru »

2024-4-9 18:18

«Должны сплотиться и мобилизоваться»: В Госдуме обратились к россиянам

Парламентарий в телеграм-канале выразил мнение, что западные СМИ специально развернули информационную кампанию по «игилизации» теракта в Подмосковье, чтобы вывести киевский режим из-под удара. Кроме того, уверен депутат, что Запад хочет не раскрывать истинных целей организаторов и заказчиков теракта, кто бы его ни исполнял. kapital-rus.ru »

2024-3-25 18:03

Москалькова призвала мир сплотиться для поиска заказчиков теракта в "Крокусе"

Мировому сообществу нужно сплотить ряды ради того, чтобы найти организаторов террористического акта в красногорском "Крокус сити холле". Такое заявление сделала уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова. life.ru »

2024-3-25 13:12

Политолог об обращении Путина: «Президент призывает народ сплотиться перед врагом»

Президент России Владимир Путин обратился к россиянам в связи со стрельбой в подмосковном Crocus City Hall. Теракт глава государства охарактеризовал как подготовленное и организованное убийство мирных людей. fedpress.ru »

2024-3-24 20:31

Политолог Кислицына: Президент призвал нас всех сплотиться

В стрессовой ситуации обращение президента к гражданам стало актом социальной терапии и демонстрации единения с народом перед лицом угрозы терроризма, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Дарья Кислицына. vz.ru »

2024-3-23 19:35

"Нас не запугать!": Москвич назвал нелюдями террористов из "Крокуса" и призвал сплотиться

Житель Москвы, друзья которого находились в "Крокус сити холле" во время чудовищного теракта, отметил, что в такое тяжёлое время нельзя оставаться в стороне, необходимо показать силу и единство народа. life.ru »

2024-3-23 13:33

Харитонов: Выборы в России показали миру, как можно сплотиться всей страной

Россияне на прошедших выборах президента страны продемонстрировали международному сообществу, как можно сплотиться всей страной. Такое мнение высказал кандидат в президенты от КПРФ Николай Харитонов, выступая на брифинге партии по итогам голосования. life.ru »

2024-3-18 22:31

«Нужно сплотиться»: Володин заступился за мигрантов в России

Его слова передает телеграм-канал «Sputnik Ближнее зарубежье». Об этом спикер Госдумы заявил в ходе встречи с главой парламента Узбекистана Нуриддином Исмоиловым. Володин подчеркнул, что этого можно достичь, если создать соответствующие условия. kapital-rus.ru »

2024-2-19 17:49

Штаб Трампа призвал всех республиканцев сплотиться вокруг своего кандидата

Избирательный штаб бывшего американского президента Дональда Трампа выразил признательность губернатору Флориды Рону Десантису за выход из президентской гонки, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-1-22 01:03

Конгресс в Минске призвал мир сплотиться в борьбе с возрождающимся фашизмом

По мнению участников Международного антифашистского конгресса, так называемые западные демократии в угоду своим интересам уже переписали историю Второй мировой и Великой Отечественной войн, а при непосредственной поддержке Запада нацисты пришли к власти на Украине tass.ru »

2023-8-18 18:44

Премьер Эстонии призвала западные страны сплотиться вокруг Украины

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас заявила, что Запад не должен уставать оказывать Киеву поддержку, так как от этого зависит судьба международного порядка, основанного на законе. По мнению премьера, Москва ждет момента, когда партнеры устанут помогать Украине. lenta.ru »

2023-7-6 02:54

МИД РФ: странам ДНЯО нужно сплотиться для обеспечения нераспространения ядерного оружия

Как отметили в ведомстве, это "один из элементов поддержания стабильности в мире" tass.ru »

2023-6-27 21:43

В МИД РФ заявили, что странам - участникам ДНЯО нужно сплотиться

По словам координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джона Кирби, Соединенные Штаты сосредотачиваются на поддержке Украины tass.ru »

2023-6-26 21:43

«Мы должны сейчас сплотиться»: ведущие российские музеи и библиотеки поддержали президента

Казалось бы, события вокруг марш-броска ЧВК Вагнер в сторону Москвы закончились еще вчера, однако самые разные люди продолжают выступать с поддержкой слов Владимира Путина о национальном сплочении перед лицом внутренней и внешней угрозы. fedpress.ru »

2023-6-25 20:10

Деятели культуры призывали россиян сплотиться для защиты страны

По словам главы Минкультуры Ольги Любимовой, "битва, когда решается судьба нашего народа, требует единения всех сил" tass.ru »

2023-6-24 20:06

Минкультуры призвало россиян сплотиться во имя защитников Родины

В ведомстве заявили о полной поддержке президента России Владимира Путина и военных, которые "мужественно защищают страну несмотря ни на что" tass.ru »

2023-6-24 19:59

Памфилова заявила, что ЦИК поддерживает Путина, и призывает россиян сплотиться

Председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ Элла Памфилова заявила, что комиссия поддерживает президента России Владимира Путина и готова обеспечить реализацию избирательных прав граждан в предстоящих выборах. life.ru »

2023-6-24 18:47

Митрополит Тихон призвал россиян отложить распри и сплотиться вокруг Путина

Граждане РФ должны сплотиться вокруг президента страны Владимира Путина. Об этом заявил митрополит Псковский и Порховский Тихон. life.ru »

2023-6-24 16:38

Пушилин призвал общество сплотиться вокруг президента России

Врио главы ДНР подчеркнул, что любые конфронтации внутри общества не смогут привести к достижению поставленных целей tass.ru »

2023-6-24 13:17

Глава КЧР призвал сплотиться вокруг президента РФ

Рашид Темрезов также призвал оставаться одной семьей, поддержать военнослужащих, защищающих родину в зоне специальной военной операции tass.ru »

2023-6-24 12:44

Медведев призвал сплотиться вокруг Путина и не допустить раскола страны

Сейчас для победы над внешним и внутренним врагом необходимо сплотиться вокруг президента страны Владимира Путина. Об этом заявил зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-6-24 12:36

Медведев призвал сплотиться вокруг президента России

Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев опубликовал пост в Telegram-канале, в котором призвал ради победы над внешним и внутренним врагом сплотиться вокруг президента Владимира Путина. «Раскол и предательство путь к величайшей трагедии, вселенской катастрофе. vz.ru »

2023-6-24 12:34

Медведев призвал сплотиться вокруг Путина

Зампред Совета безопасности Дмитрий Медведев призвал сплотиться вокруг страны и президента России Владимира Путина. Об этом бывший глава государства написал в своем Telegram-канале. Медведев призвал сплотиться, чтобы спасти государство. Он также назвал раскол путем к трагедии. lenta.ru »

2023-6-24 12:28

Медведев призвал сплотиться вокруг президента РФ, так как раскол - это путь к катастрофе

Заместитель главы Совбеза РФ заявил, что раскол страны не будет допущен, победа будет за Россией tass.ru »

2023-6-24 12:21

Частные охранные предприятия призвали ветеранов ВС сплотиться вокруг президента России

Предприятия и организации Негосударственной сферы безопасности призвали ветеранов ВС России сплотиться вокруг президента России и помочь обеспечить безопасность и правопорядок. Об этом заявил член президиума координационного совета НСБ Михаил Аничкин. vz.ru »

2023-6-24 12:18

Губернатор Курской области Старовойт призвал сплотиться вокруг Путина

Губернатор Курской области Роман Старовойт заявил о недопущении развала России и назвал главным врагом нашего народа ВСУ, которые продолжают атаковать мирное население страны. life.ru »

2023-6-24 11:56

В Минске антифашистский форум призвал сплотиться против реванша фашизма, ведущего к войне

Участники мероприятия отметили акты агрессии против Югославии, Ирака, Афганистана, Ливии, Сирии tass.ru »

2023-4-22 19:35

Патриарх Кирилл призвал россиян сплотиться перед лицом внешней угрозы с Запада

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл попросил россиян объединиться перед лицом угрозы с западной стороны. Об этом он заявил 21 апреля после литургии в Свято-Троицкой Сергиевой лавре. riafan.ru »

2023-4-21 13:03

Ветеран и общественник Вячеслав Калинин призвал россиян сплотиться и поддержать участвующих в СВО бойцов

Ветеран боевых действий, основатель медиахолдинга «Ветеранские вести» Вячеслав Калинин призвал жителей Саратовской области и всех россиян сплотиться и поддержать наших бойцов в тылу и в зоне проведения спецоперации. riafan.ru »

2023-4-18 16:46

Министр обороны Судана призвал сограждан сплотиться ради преодоления трудного исторического этапа

Хартум, 4 апреля. Судан может преодолеть стоящие перед ним трудности, если народ страны сплотится и отбросит разногласия. Об этом заявил глава Минобороны Ясин Ибрагим Ясин во время одного из религиозных мероприятий в столице республики. riafan.ru »

2023-4-4 17:36

После взрыва в Петербурге патриарх Кирилл призвал сплотиться перед лицом исходящей от террористов угрозы

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил соболезнования в связи с гибелью военкора Владлена Татарского (Максима Фомина) в результате взрыва в Санкт-Петербурге. Патриарх заявил, что «с большой скорбью узнал о террористическом акте», который устроили в его родном городе. vz.ru »

2023-4-3 01:24

После взрыва в Санкт-Петербурге патриарх Кирилл призвал сплотиться перед лицом исходящей от террористов угрозы

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил соболезнования в связи с гибелью военкора Владлена Татарского (Максима Фомина) в результате взрыва в Санкт-Петербурге. Патриарх заявил, что «с большой скорбью узнал о террористическом акте», который устроили в его родном городе. vz.ru »

2023-4-3 01:24

В ЛДПР призвали оппозиционные партии сплотиться в интересах победы

Как заявил лидер ЛДПР Леонид Слуцкий, "в разных странах и в разное время" граждане оставляли "свои взаимные претензии и на время становились одним строем тех, кто действительно стремился к победе" tass.ru »

2023-2-19 13:09

Лукашенко призвал ОДКБ сплотиться и определить позицию по Украине

Странам ОДКБ надлежит сплотиться и действовать вместе, отвечая на имеющие место вызовы, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. По его словам, вскоре странам придется определить свою позицию по Украине, которая при этом не должна идти во вред их национальным интересам. lenta.ru »

2023-2-13 12:08

Эрдоган призвал турков сплотиться на фоне трагедии из-за землетрясения

Президент Турции Реджеп Эрдоган в ходе выступления в пострадавшем от землетрясения городе Кахраманманраш заявил, что власти республики использовали все возможные рычаги для ликвидации последствий мощного землетрясения в регионе. ridus.ru »

2023-2-8 15:03

В Госдуме предложили здравомыслящим странам сплотиться вокруг РФ для сдерживания США

Всем здравомыслящим странам необходимо сплотиться вокруг России для того, чтобы остановить экспансию США и вернуть в общечеловеческие рамки президента Штатов. Об этом РИА "Новости" рассказал депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет. life.ru »

2023-2-1 10:07

Грызлов призвал патриотов в России и Белоруссии сплотиться в борьбе с нацизмом на Украине

Посол РФ отметил, что Москва и Минск "вместе выступают за сохранение исторической памяти, за искоренение любых форм и проявлений нацизма и русофобии" tass.ru »

2023-1-27 19:06

«Борьба за справедливость и добро»: лидер группы «7Б» призвал россиян сплотиться

Музыкант напомнил, что у многих родные и близкие отстаивают интересы страны с оружием в руках в зоне СВО. 5-tv.ru »

2023-1-16 21:48