Результатов: 53

Посольство РФ в Иране отметило спокойную обстановку в стране после атаки беспилотников

Как заявили в диппредставительстве, информации о пострадавших россиянах нет tass.ru »

2024-4-19 10:00

Политтехнолог Алиев: Путин ведёт спокойную и уверенную кампанию

Кандидат в президенты России Владимир Путин ведёт спокойную и уверенную кампанию, отличительным знаком которой является тотальная поддержка: за его самовыдвижение собрано уже больше 3,5 миллиона подписей. life.ru »

2024-1-31 19:07

Москвичам пообещали спокойную неделю

Москвичей ожидает спокойная и теплая неделя, такую погоду жителям столицы пообещал синоптик Александр Шувалов. По его словам, скачков давления и температуры не будет. Температура воздуха может варьироваться от 0 до минус 5 градусов. lenta.ru »

2024-1-29 13:53

В МИД Белоруссии пообещали спокойную и прагматичную реакцию на закрытие Литвой КПП

Минск отреагирует на закрытие Литвой пунктов пропуска на границе спокойно, ответственно и прагматично, сообщили в пресс-службе белорусского МИД. В сообщении говорится, что Белоруссия отреагирует на такой шаг со стороны Литвы абсолютно спокойно, ответственно и прагматично, в интересах жителей соседних стран. vz.ru »

2023-8-21 16:48

Белоруссия пообещала спокойную и прагматичную реакцию на закрытие Литвой КПП

В Минске сообщили об отсутствии планов о введении каких-либо изменений в функционирование безвизового режима в связи с возрастающей нагрузкой на оставшиеся пункты пропуска tass.ru »

2023-8-21 15:48

"Примирит всех": Москвичам пообещали на этой неделе "красивую и спокойную" погоду

В ближайшие дни в Москве ожидаются небольшие дожди, в остальном дни будут солнечными, сообщил ТАСС научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. В конце недели ожидается потепление. life.ru »

2023-7-31 06:20

СПбМТСБ прогнозирует спокойную обстановку на внутреннем рынке нефтепродуктов в 2023 году

Президент Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи Алексей Рыбников назвал косвенным влияние эмбарго ЕС на работу биржи и в целом на внутренний рынок tass.ru »

2023-1-13 16:08

Елена Летучая объяснила спокойную реакцию мужа на ее откровенные публикации

Звезда экрана Елена Летучая, запомнившаяся российскому телезрителю по проекту «Ревизорро», уже шесть лет живет в счастливом браке с предпринимателем Юрием Аннашенковым. Пара прекрасно ладит и любые разногласия старается уладить миром, а не скандалом. riafan.ru »

2022-9-7 03:57

Путин призвал обеспечить спокойную работу оставшимся в России иностранным компаниям

Президент РФ Владимир Путин считает, что отечественный бизнес и иностранные компании, отказавшиеся покинуть российский рынок, надо оградить от чрезмерного контроля. versia.ru »

2022-4-25 15:10

Власти Приднестровья отмечают спокойную ситуацию на границе с Украиной

Глава МИД непризнанного Приднестровья Виталий Игнатьев отметил, что "безопасность республики в полной мере обеспечивается ее вооруженными силами" tass.ru »

2022-2-25 21:20

Гинцбург пообещал россиянам спокойную жизнь в 2022 году

Глава Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург пообещал россиянам спокойную жизнь в эпидемическом плане в 2022 году, если граждане используют праздники для вакцинации от коронавируса. Однако, если темпы вакцинации не возросли или наоборот понизились, тогда перспективы плохие, следует «ждать очередную волну». lenta.ru »

2022-1-5 01:59

Маша Распутина похвасталась маникюром за 20 тысяч, возмутив даже спокойную Кудрявцеву

После таких признаний фанатов у певицы не осталось, зато недовольные разделились на два лагеря. life.ru »

2021-12-20 19:05

Бестактные вопросы о будущем вывели спокойную Лизу Арзамасову из себя

Актриса Лиза Арзамасова достаточно спокойный человек и не реагирует на острые высказывания интернет-пользователей. Однако ее терпению пришел конец. Бестактный вопрос о ее будущем с супругом Ильей Авербухом вывел артистку из себя. riafan.ru »

2021-12-7 09:34

Наблюдатели Совета Федерации отметили спокойную обстановку на выборах в Молдавии

На всех избирательных участках присутствуют местные наблюдатели и представители партий, сообщил глава делегации Фарит Мухаметшин tass.ru »

2021-7-11 18:44

Вести с Алексеем Казаковым. ЦРУ помогли устроить спокойную жизнь генералу СС Хуберу

"Они точно знали, что берут на работу человека, который вращался в высших кругах нацистского аппарата". Комментарий немецкого историка Штефана Майнинга по следам чрезвычайно резонансного документального фильма, подготовленного им же для телеканала ARD. vesti.ru »

2021-4-8 23:47

Путин и Пашинян оценили обстановку в Нагорном Карабахе как спокойную

Президент РФ Владимир Путин переговорил по телефону о Нагорном Карабахе с премьер-министром Республики Армения Николом Пашиняном. Об этом сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2021-3-26 19:00

Вильфанд спрогнозировал «спокойную» весну в европейской части РФ

Скоротечное таяние снега, сопровождающееся скачком температур и бурным половодьем, на европейской части РФ пока не прогнозируется. Такое заявление сделал синоптик Роман Вильфанд. riafan.ru »

2021-3-19 05:04

Генсек НАТО выразил надежду на спокойную передачу власти в США

НАТО надеется на спокойную передачу власти избранному президенту США Джозефу Байдену и хочет начать работу с новой администрацией, заявил генсек Североатлантического альянса Йенс Столтенберг на пресс-конференции в Брюсселе. vz.ru »

2021-1-14 19:30

Наблюдатели от СНГ отмечают спокойную обстановку на выборах президента Молдавии

Координатор мониторинговой группы от МПА СНГ отметил, что явка избирателей на некоторых участках на 30-40% выше первого тура tass.ru »

2020-11-15 13:20

Глава ЦИК Белоруссии отметила спокойную обстановку на выборах

Выборы президента Белоруссии проходят спокойно, сообщила глава ЦИК республики Лидия Ермошина. По её словам, тревожных сведений не поступало.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-9 10:48

«Путин сделал упор на «спокойную силу»

Глава государства на пресс-конференции затронул как общефедеральные, международные темы, так и историю, сохранение памяти, заботу о ветеранах. Также успел сделать акцент на внутренней повестке, понимая, что это беспокоит россиян. fedpress.ru »

2019-12-19 20:10

Еремеев оценил показатель явки в Петербурге как классическую, спокойную европейскую ситуацию

Политическая кампания во время выборов в Петербурге была спокойной и интеллигентной. Об этом рассказал доктор экономических наук и ректор ЛГУ им. А. С. Пушкина Станислав Еремеев. Своим мнением он поделился в рамках круглого стола Итоги выборов в Петербурге, который провели в информационном центре Росбалт, сообщают Невские новости. nation-news.ru »

2019-9-9 17:59

Глава ЦИК Белоруссии ожидает спокойную избирательную кампанию в парламент

Лидия Ермошина также отметила, что в Белоруссии в выборы вкладываются минимальные деньги tass.ru »

2019-7-31 23:23

Кремль рассчитывает на спокойную обстановку в Казахстане после смены власти

Кремль рассчитывает, что переходный период в Казахстане после смены власти пройдет спокойно. Об этом сообщает пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. nation-news.ru »

2019-3-22 13:21

Шанс на спокойную жизнь: МВД помогает с оформлением документов семье немецких переселенцев, которых могут депортировать

ГУ МВД по Омской области начало процесс оформления документов многодетной семьи российских немцев, которые решили вернуться в родную сибирскую деревню после 25 лет жизни в Германии. Семья Лангеманн приехала в Россию в 2016 году, однако из-за бюрократических проволочек действие их виз закончилось, а разрешение на проживание оформлено не было. russian.rt.com »

2019-1-24 00:10

Россия отказалась верить в спокойную британскую жизнь Скрипалей

Москва не верит публикациям британских СМИ о наладившейся жизни бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Великобритании после отравления.Кроме того, посольство в очередной раз указало, что все детали «дела Скрипалей» становятся известны только благодаря неназванным источникам и публикациям газет. lenta.ru »

2019-1-8 19:04

Власти Бразилии отметили спокойную обстановку, в которой прошли всеобщие выборы

По словам министра общественной безопасности страны, это говорит о зрелости бразильской демократии tass.ru »

2018-10-8 02:48

В ЦИК отметили спокойную обстановку и активное голосование на выборах в Приморье

Центральная избирательная комиссия России отметила спокойную обстановку и активное голосование на выборах губернатора Приморского края. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на члена ЦИК, курирующего регион, — Евгения Шевченко. life.ru »

2018-9-16 09:56

Памфилова оценила избирательную кампанию как спокойную и заявила о готовности избиркомов

Глава ЦИК отметила, что поступает мало обращений и жалоб на нарушения tass.ru »

2018-9-7 10:50

Третьей мировой не будет: в Госдуме объяснили, почему россияне могут рассчитывать на спокойную жизнь

Неспокойная обстановка в Сирии и обострение отношений с Западом могут привести к тому, что Российская Федерация станет участником третьей мировой войны. Такого мнения, согласно данным «Левада-центра», придерживаются более 50% россиян. riafan.ru »

2018-5-16 11:39

Не как Навальный: Удальцов провел в Москве спокойную акцию

На Суворовской площади в Москве в воскресенье, 6 мая, прошел митинг левой оппозиции. Его организатором выступил координатор движения "Левый фронт" Сергей Удальцов. Акция была согласована со столичными властями. Она прошла без серьезных инцидентов. vesti.ru »

2018-5-6 17:26

Собчак заявила, что в России можно создать тихую и спокойную жизнь

Кандидат в президенты России Ксения Собчак полагает, что в России можно создать тихую и спокойную жизнь. Об этом она заявила в ходе предвыборных дебатов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-6 02:39

Путин призвал МВД обеспечить спокойную учёбу детей в школе

Президент РФ Владимир Путин, выступая сегодня на коллегии МВД, призвал правоохранительные органы принять дополнительные меры для обеспечения безопасности детей в школах. — Надо всё сделать, чтобы учёба и жизнь детей были спокойными, — сказал глава государства. life.ru »

2018-2-28 13:20

Наблюдатели Межпарламентской ассоциации СНГ оценили выборную кампанию в РФ как спокойную

По словам Зияфата Аскерова, жалобы и нарекания от представителей штабов кандидатов к ним не поступали tass.ru »

2018-2-21 15:58

Обама пообещал спокойную передачу власти Трампу

Проигрывать выборы грустно, но участники избирательной кампании должны понимать, что они не республиканцы и демократы, а американцы и патриоты. Такое заявление сделал действующий президент США Барак Обама. tvc.ru »

2016-11-10 20:57

BBC: Крымский инцидент не испортил спокойную атмосферу на юге Украины

Несмотря на новый рост напряженности между Киевом и Москвой, которая обвинила украинских военных в попытке устроить диверсию в Крыму, на южных пляжах Украины царит расслабленная атмосфера, сообщает BBC. russian.rt.com »

2016-8-22 13:55

Как омбудсмену показали "спокойную политическую обстановку" в Петербурге

Омбудсмен Татьяна Москалькова посетила Петербург, чтобы проверить подготовку к выборам. Ей показали умиротворяющую картину, но едва за омбудсменом закрылась дверь, как в Горизбиркоме начались бурные скандалы. dp.ru »

2016-7-26 18:43

Основателя ОПС "Уралмаш" перевели в "спокойную колонию". Его защита добивается более мягкого наказания

Экс-депутат гордумы Екатеринбурга, один из лидеров ОПС «Уралмаш» Александр Куковякин переведен в исправительную колонию № 62 в Ирбите. Как рассказала «URA. Ru» адвокат Куковякина Елизавета Колобова, он был направлен туда перед праздниками - 9 июня. ura.ru »

2016-6-14 13:04