Результатов: 20

Песков назвал Евромайдан переворотом, который спонсировали из-за рубежа

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков призвал называть вещи своими именами и заявил, что Евромайдан на самом деле был силовым переворотом, который спонсировали за рубежом. fedpress.ru »

2023-11-21 12:25

СВР рассекретила документ о том, как США спонсировали гитлеровский режим

Служба внешней разведки России рассекретила документы 1939 года, проливающие свет на участие деловых кругов Вашингтона и Лондона в финансовой помощи фашисткой Германии. Документ - выдержка из агентурного материала 5-го отдела Главного управления государственной безопасности НКВД СССР «об участии государственных деятелей США и Великобритании в финансовых операциях в пользу нацистской Германии» - опубликовали в открытом доступе на сайте Президентской библиотеки имени Ельцина. tvzvezda.ru »

2022-12-20 06:03

В США признали, что спонсировали нацистов на Украине

У США позиция простая: не важно, сколько собрано против них доказательств, сколько очевидных свидетельств набрано, все одно - «Я - не я, и хата не моя». В этом коконе лжи они могут существовать долго, но при одном условии - когда между демократами и республиканцами царит какой-никакой мир. oko-planet.su »

2022-3-18 20:09

Как США спонсировали сталинские лагеря и куда отправляли продукцию из ГУЛАГа

Соединённые Штаты Америки не устают тыкать нашу страну носом в "кровавое" советское прошлое, попрекая Россию тем, чем сами в былые годы пользовались с большой охотой, — системой ГУЛАГа. life.ru »

2021-10-31 00:40

Яценюк о запрете импорта электроэнергии из РФ и Беларуси: Почти два года власти Украины спонсировали диктаторские режимы Путина и Лукашенко

Разрешение украинских властей импортировать электроэнергию из России и Беларуси является актом государственной измены. Такое мнение выразил в Facebook 27 мая экс-премьер-министр Украины, лидер партии "Народный фронт" Арсений Яценюк. gordonua.com »

2021-5-28 10:07

Times назвала российских бизнесменов, которые якобы спонсировали партию Джонсона

В секретном докладе британских спецслужб есть имена девяти российских бизнесменов, которые якобы спонсировали консервативную партию Великобритании, пишет газета The Times в своём воскресном выпуске. Более того, она называет некоторых из них, хотя британский премьер-министр своего разрешения на публикацию доклада не давал. russian.rt.com »

2019-11-11 21:25

Лучше бы «Вертолеты России» спонсировали развитие социальной инфраструктуры для своих работников, чем транжирили бюджетные деньги на концерт Пугачевой

Ну что ж, Выборный правильно сказал: этот вопиющий случай требует проверки со стороны Генпрократуры. Так и надо поступать, и ничего другого здесь не придумаешь. По-моему, это уже просто полное пренебрежение общественным мнением, полное издевател ... regions.ru »

2019-1-30 23:58

Лукашенко: американские и немецкие фонды спонсировали провокаторов в Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что американские и немецкие фонды выделяли деньги на провокацию в стране.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-24 15:52

NYT: политические силы США спонсировали правую партию Нидерландов перед выборами - В Голландии считают это вмешательством в демократию

Политические силы США спонсировали правую партию Нидерландов перед выборами. Об этом в среду пишет The New York Times (NYT). По данным издания, американский неоконсерватор за последние два года передал голландской крайне правой Партии свободы около $150 тыс. abnews.ru »

2017-3-8 05:56

WSJ: США спонсировали «клептократию» Путина

С 1991 по 2014 год власти США активно содействовали развитию бизнес-связей с Россией. Так что нет ничего удивительного в том, что советники Трампа каким-то образом связаны с Россией. Более того, издание The Wall Street Journal считает, что американские инвестиции поспособствовали созданию «путинской клептократии». russian.rt.com »

2017-3-2 00:55

СМИ: немецкие налогоплательщики спонсировали кампанию Клинтон

Die Welt пишет, что предвыборную кампанию кандидата в президенты США Хиллари Клинтон проспонсировали немецкие налогоплательщики, сами того не зная. pronedra.ru »

2016-11-28 18:47

WikiLeaks: США спонсировали панамский скандал, его цель — Россия и Путин

Представители WikiLeaks заявили, что скандал, связанный с публикацией документов фирмы Mossack Fonseca, которые свидетельствуют о причастности мировых лидеров к незаконным офшорным схемам, был проспонсирован США. russian.rt.com »

2016-4-6 10:29