Результатов: 45

Барды Сергей и Татьяна Никитины спонсируют Украину и споют для иноагентов

Исполнители всеми любимых песен из кинофильмов «Москва слезам не верит» и «Ирония судьбы, или С легким паром» выступили против России. aif.ru »

2024-4-18 16:02

Захарова назвала манипуляциями заявления о мире от стран, которые спонсируют ВСУ

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала заявления о мирных переговорах с Украиной от стран, которые поставляют оружие ВСУ. Она назвала такие предложения политическими манипуляциями. life.ru »

2024-1-24 09:36

Захарова заявила, что налогоплательщики ЕС спонсируют бандитизм на Украине

Официальный представитель МИД РФ обратила внимание на опубликованный Европейским полицейским агентством пресс-релиз о том, что была вскрыта сеть украинских телефонных мошенников tass.ru »

2023-11-25 13:22

Политолог Марков: США спонсируют Киев в рамках принятой концепции Stand behind

Вашингтон не выделяет помощь киевскому режиму, а финансирует свою прокси-армию, которая воюет в интересах США. Об этом в разговоре со «Звездой» заявил политолог, директор Института политических исследований Сергей Марков. tvzvezda.ru »

2023-11-3 12:50

Югорская зоозащитница о нелегальных заводчиках собак: «Мучают животных, а люди это спонсируют»

В Сургуте волонтеры забрали собак у заводчицы, где животные умирали. Это не первый случай в регионе, когда в квартирах устраивают приюты и нелегально продают породистых собак и кошек, при этом не заботясь об условиях содержания. fedpress.ru »

2023-9-8 05:10

МИД Сирии: США попирают суверенитет республики и спонсируют банды террористов

Незаконное военное присутствие США на территории страны сопровождается разграблением ее нефтяных ресурсов и усилением экономического давления на сирийцев, заявили в Дамаске tass.ru »

2023-8-12 22:47

Посол Антонов: США спонсируют террористические планы Киева

Единственное, чего добиваются США, отправляя киевскому режиму новую партию военной помощи, еще большего количества человеческих страданий и смертей, заявил российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов. vz.ru »

2023-7-26 04:01

Антонов заявил, что США спонсируют террористические планы Украины

Посол РФ в США отметил, что Вашингтон скрывает истинные цели своей политики и манипулирует общественным мнением tass.ru »

2023-7-26 03:24

Комиссия Госдумы: США и их союзники спонсируют политическую деятельность иноагентов

США и их союзники спонсируют политическую деятельность иноагентов, заявил председатель комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарев в ходе заседания о зарубежном финансировании деятельности иноагентов в России. vz.ru »

2023-6-15 16:40

Захарова: Киев подтвердил, что США спонсируют терроризм

Киевские власти подтвердили, что администрация президента США Джо Байдена является спонсором терроризма, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

ridus.ru »

2023-5-7 19:10

В США не уверены, что не спонсируют "Талибан"

Генеральный инспектор правительства США по вопросам реконструкции в Афганистане Джон Сопко призвал обеспечить эффективный надзор для недопущения попадания средств, предназначенных для поддержки народа Афганистана, талибам tass.ru »

2023-4-19 19:54

Журналист Колин Рагг: власти США спонсируют конфликт на Украине в ущерб гражданам своей страны

Американский журналист, совладелец издания Trending Politics Колин Рагг заявил, что власти США спонсируют конфликт на Украине и забывают о гражданах своей страны. Так, например, недавно в штате Огайо произошло крушение поезда с опасными химикатами. argumenti.ru »

2023-2-17 10:58

Кабулов заявил, что англосаксы скрытно спонсируют ИГ в Афганистане

По словам спецпредставителя президента России по Афганистану, англосаксам "очень хочется отомстить за свое позорное военно-политическое поражение" в республике tass.ru »

2023-1-20 11:12

Россиянам рассказали об опасности VPN-сервисов, которые спонсируют США

США финансируют VPN-сервисы для влияния на информационное пространство граждан других стран. Об этом Лайфу рассказал член Общественной палаты Российской Федерации, заместитель директора Института стратегических исследований и прогнозов Никита Данюк. life.ru »

2022-7-20 14:56

Малькевич: бренды спонсируют пропаганду наркотиков через клипы Моргенштерна

Скандалы не мешают рэперу Моргенштерну сотрудничать с крупными компаниями страны. Возможно, бренды платят ему за пропаганду наркотиков, считает член ОП РФ Александр Малькевич. nation-news.ru »

2021-7-8 23:09

Адвоката Навального спонсируют из Запада

Как бы не старались сторонники Навального скрывать источники своего финансирования, все равно тайное когда-то становится явным. Как стало известно, адвокат структур небезызвестного блогера Алексея Навального Иван Павлов является сопредседателем «Пражского клуба». oko-planet.su »

2021-6-15 18:34

Трамп: Байдена спонсируют из России

Президент США Дональд Трамп заявил, что его соперник на предстоящих выборах главы государства Джо Байден получает деньги из России. Об этом действующий американский лидер сообщил в ходе дебатов. По его словам, Байден получил из РФ более … vestikavkaza.ru »

2020-10-23 06:35

Fox: демократы не хотят осуждать беспорядки в США — ведь они их спонсируют

В результате беспорядков в США «самые тупые и наименее созидательные» американцы получили намного больше власти — по той причине, что демократы не только их не осуждают, но и помогают собирать деньги с помощью различных радикальных организаций, заявил ведущий Fox News Такер Карлсон. russian.rt.com »

2020-9-5 20:31

Лукашенко: уличные акции в Белоруссии спонсируют западные страны

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в среду, 19 августа, заявил, что протестные акции на территории республики финансируют страны Запада. Он пообещал "сконцентрироваться" на данном вопросе. argumenti.ru »

2020-8-19 12:35

Белые американские чиновники спонсируют гражданскую войну перед президентскими выборами

После того, как президент США Дональд Трамп выступал против появления надписи «Жизни черных важны» возле своего дома на самой дорогой улице Нью-Йорка, активисты с еще большим ожесточением стали обвинять Трампа и все руководство страны в открытом расизме. oko-planet.su »

2020-8-11 17:25

Политолог назвал террористические организации, которые спонсируют США

Вашингтон активно принимает участие в организации террористических актов в мире и финансировании запрещенных радикальных блоков, развязывающих военные конфликты и массовые убийства. Такое мнение высказал <strong>общественный деятель и политолог Сергей Марков</strong> о попытках США обвинить РФ в &laquo;спонсорстве терроризма&raquo; и ввести в связи с этим новые санкции. vm.ru »

2020-6-11 12:49

Британский фаворит: Навального спонсируют бежавшие в Лондон от российского суда миллионеры

Алексей Навальный активно критикует одних олигархов, но не трогает других. Избирательность блогера объясняется просто: Навальный известен своей беспринципностью, но, тем не менее, никогда не укусит руку, которая его кормит. nation-news.ru »

2019-5-23 15:48

СМИ: Структуры Пригожина в ЦАР добывают золото, спонсируют радио и помогают президенту

Британская телерадиокорпорация BBC узнала о широком спектре деятельности структур бизнесмена Евгений Пригожина в Центральноафриканской Республике, сообщает... rosbalt.ru »

2019-1-31 15:27

Сотрудники FIAT возмущены, что спонсируют баснословный контракт с Роналду

Сотрудники итальянского автоконцерна недовольны тем, что спонсируемый им клуб «Ювентус» приобрел очень дорого португальского футболиста. nsn.fm »

2018-7-11 19:39

Сирия: эксперт объяснил, зачем США спонсируют сирийскую оппозицию

Более 10 тысяч бойцов так называемой проверенной сирийской оппозиции в Сирии получают от Вашингтона «зарплату». Размер ежемесячного пособия составляет от 200 до 400 долларов. riafan.ru »

2018-3-6 09:04

Публичная политика. Зачем бизнесмены спонсируют кампанию Ксении Собчак

Поддержка бизнесменами Ксении Собчак в президентской гонке — это стилистический жест, объявление о своих эстетических и идеологических воззрениях forbes.ru »

2018-2-22 13:23

Сирия сегодня: США спонсируют курдов из РПК, ВВС САР атаковали ИГИЛ в Хомсе и Хаме

Сирийская военная авиация нанесла удары по ИГИЛ в провинциях Хама, Ракка, Хомс и Дейр эз-Зор, бразильская журналистка разоблачила турков в рядах курдских YPG, на севере провинции Хомс идут бои аффилированной группировки ССА «Лива аль-Таухид» и коалицией «Хайат Тахрир аш-Шам». riafan.ru »

2017-7-6 20:31

«Белые каски» спонсируют террористов – Лавров

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, выступая с лекцией в Академии Генштаба ВС РФ, указал, что якобы неправительственная организация «Белые каски», по сути, спонсирует террористов, поставляя им медикаменты и проводя лечение боевиков. tvzvezda.ru »

2017-3-23 12:55

NYT: американские политики спонсируют крайне правых в Нидерландах

Американские политики оказывали финансовую помощь крайне правой Партии свободы, участвующей в парламентских выборах в Нидерландах. Это может нарушать законы США и вызывает беспокойство в самой Голландии, пишет The New York Times. vesti.ru »

2017-3-8 08:15

Чьи деньги, Хиллари? Абрамович и Прохоров, возможно, спонсируют Клинтон

Спонсируют ли предвыборную кампанию Хиллари Клинтон российские миллиардеры Роман Абрамович и Михаил Прохоров? riafan.ru »

2016-8-2 21:13

Военные корпорации США спонсируют политиков, чтобы продвигать свои интересы

Президентские выборы в США в этом году ясно выявили разрушительный эффект, который большие деньги оказывают на хваленую американскую демократию. riafan.ru »

2016-4-29 06:23

США спонсируют антироссийские исследования в Институте Брукингса

Соединённые Штаты создали и спонсируют Институт Брукингса — антироссийский «мозговой центр», где работают оппозиционеры, сбежавшие из РФ. nation-news.ru »

2016-3-16 21:52

Глава NASA: США спонсируют Россию, вместо того чтобы создать свои космические шаттлы

Американские разработчики коммерческих шаттлов получают урезанное финансирование, и сроки создания собственных кораблей для доставки человека на МКС у США постоянно отодвигаются. Всё это время NASA приходится платить России за запуск астронавтов в космос, и эти суммы эквивалентны тем деньгам, которых недостаёт самим разработчикам, пишет глава космического агентства Чарльз Болден в Wired. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-29 16:45