Результатов: 165

Спонсор РДК*, обвинялся в педофилии: Найден владелец изъятой в Петербурге рекордной партии кокаина

Владельцем партии кокаина рекордного объёма в 1,2 тонны, перехваченной в порту Санкт-Петербурга, оказался активный спонсор террористов из украинского РДК*, который подозревался в педофилии. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2024-3-26 12:34

Стендапер – спонсор ВСУ Поперечный поведал о "несладкой" жизни в США

Российский стендап-комик Данила Поперечный, переехавший жить в США из-за начала спецоперации, признался, что в Америке отвратительная еда. Об этом он сказал в интервью блогеру Эльдару Джарахову. life.ru »

2024-1-31 19:11

Вяльбе заявила, что государство - лучший спонсор российского спорта

Государство является самым надежным спонсором, отметила президент Федерации лыжных гонок России tass.ru »

2023-12-27 09:46

Маск заявил, что «главный спонсор демократов» Сорос ненавидит человечество

ВАШИНГТОН, 1 ноября, ФедералПресс. Американский бизнесмен Илон Маск назвал финансиста и главу фонда «Открытое общество»* Джорда Сороса человеконенавистником. fedpress.ru »

2023-11-1 03:40

«Все еще не знаем фамилии»: таинственный спонсор помог Волочковой одержать судьбоносную победу

Прима Большого театра рассказала, кому на самом деле обязана за поездку на Международный конкурс артистов балета в 1996 году, где завоевала золотую медаль. 5-tv.ru »

2023-9-9 11:00

Украинский водочный король и спонсор ВСУ Черняк объявлен в России террористом

Украинский бизнесмен Евгений Черняк*, объявленный в розыск за финансирование ВСУ, внесён в перечень террористов и экстремистов. Он возглавляет холдинг Global Spirits, выпускающий в России водку под брендами "Хортиця", "Мороша", "Первак", "Шустов" и вино "Микадо". О пополнении списка объявил Росфинмониторинг. life.ru »

2023-7-10 14:42

Стендапер – спонсор ВСУ Поперечный пожаловался на сложности в США

Российский видеоблогер и стендап-комик Данила Поперечный пожаловался на тяжёлую долю в США. В своём YouTube-канале он рассказал о трудностях, с которыми столкнулся в Штатах в ходе своего тура "Весёлая/жизнь". life.ru »

2023-7-5 19:41

Спонсор из Майами: зачем производитель водки «Хортица» поддерживает ВСУ

Согласно заявлению Следственного Комитета РФ уголовное дело в отношении бизнесмена Евгения Черняка возбудили из-за перечисления крупных денежных сумм в пользу ВСУ. Предприниматель объявлен в розыск. fedpress.ru »

2023-7-5 16:30

"Спонсор войны": В Подмосковье сделали могильную плиту с Байденом

Работники мастерской при кладбище в подмосковном Раменском изготовили могильную плиту с изображением президента США Джо Байдена. Как она создавалась, рассказал глава ООО "ГБУ 2 городское благоустройство" Алексей Харитонов. life.ru »

2023-5-19 14:57

The Times: у диверсий на «Северных потоках» был частный спонсор

В Великобритании раскрыли данные по расследованию взрывов на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2» в Балтийском море, которые произошли в сентябре прошлого года. versia.ru »

2023-3-8 12:44

Крупный спонсор республиканцев отказался от поддержки Трампа

Гендиректор американской инвестиционной компании Blackstone и крупный спонсор Республиканской партии США Стивен Шварцман заявил, что не станет поддерживать... rosbalt.ru »

2022-11-17 12:16

АО «РНГ» — генеральный спонсор Общероссийского Форума стратегов

АО «РНГ» выступает генеральным спонсором мероприятия. Один из главных организаторов события – Международный центр социально-экономических... informus.ru »

2022-10-31 18:29

Оснащать мобилизованных петербуржцев за бюджетный счёт будет спонсор избирательной кампании Беглова

В Петербурге одобрили использование резервного фонда для закупки дополнительного обмундирования мобилизованным горожанам. Обеспечением заказов уже занимается «НПО Спецматериалов», за чей счёт Александр Беглов избирался на губернаторский пост. argumenti.ru »

2022-10-14 16:10

Главный спонсор пригрозил FIS остановкой сотрудничества в случае допуска россиян

Один из главных спонсоров Международной федерации лыжного спорта, шведская компания Соор, пригрозил остановкой сотрудничества в случае допуска россиян на турниры. «Мы ожидаем, что FIS как можно скорее опровергнет эти слова. lenta.ru »

2022-9-23 22:26

Спонсор экстремистов попал под статью в Адыгее

Материалы оперативной разработки сотрудников ФСБ стали основанием для возбуждения уголовного дела в Адыгее. Следственный комитет считает, что заключенный решал вопросы финансирования экстремистской деятельности. riafan.ru »

2022-9-20 17:14

"Спонсор мирового терроризма": Хакеры объявили о запуске атаки на производителя HIMARS

Хакеры из группировок Killnet и Killmilk сообщили, что в 07:00 1 августа начали "атаку нового уровня" на американскую военно-промышленную корпорацию Lockheed Martin — производителя реактивных систем залпового огня HIMARS, поставляемых США Украине. life.ru »

2022-8-1 07:00

Спонсор гандбольного клуба СКИФ заявил о погашении задолженностей перед игроками

Днем ранее федерация гандбола сообщила, что клуб попросил разобраться с финансовыми проблемами tass.ru »

2021-10-28 16:51

Нынешний титульный спонсор РПЛ сделал новое предложение по сотрудничеству с лигой

Российская премьер-лига (РПЛ) получила новое предложение по титульному спонсорству от банка «Тинькофф». riafan.ru »

2021-9-21 17:24

Спонсор Навального Борис Зимин обещал поддержку экстремистам ФБК

Борис Зимин заявил, что продолжит спонсировать проекты Алексея Навального после признания его структур экстремистскими. riafan.ru »

2021-8-21 15:58

В Москве умер немецкий журналист - спонсор поджога союза венгров в Ужгороде

Оксенрайтера считают организатором поджога Венгерского культурного центра в Ужгороде. Журналист был известен своими правыми и прокремлевскими взглядами, он выступал в российских СМИ в поддержку боевиков в Донбассе. dw.de »

2021-8-20 17:41

Технический спонсор "Рубина" рассказал о возможных причинах инцидента с формой команды

По слова представителя компании Jako, нанесение номером и фамилий производится непосредственно сотрудниками футбольного клуба tass.ru »

2021-8-6 16:22

Бывший спонсор игры «Что? Где? Когда?» похитил картину за 15 миллионов рублей

Петербургские полицейские задержали бывшего спонсора игры «Что? Где? Когда?», который 11 лет назад похитил картину Александра Беггрова «Зимняя панорама Петербурга» стоимостью 15 миллионов рублей. Обвиняемый скрывался от следствия с 2010 года. lenta.ru »

2021-7-23 12:41

В Москве задержан объявленный в розыск бывший спонсор игры «Что? Где? Когда?»

В Москве сотрудники полиции задержали бывшего спонсора телевизионной интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» Адама Янова, разыскиваемого по обвинению в особо крупном мошенничестве. Мужчину, также известного под именем Ашот Хачиян, задержали на улице Средняя Калитниковская. В столице он был проездом. lenta.ru »

2021-7-22 10:34

У «Амкар-Пермь» появился первый официальный спонсор

ПЕРМЬ, 1 июня, ФедералПресс. Футбольный клуб «Амкар-Пермь» поддержит недавно созданная компания Winter Technologies Group. Соглашение о спонсорской поддержке подписали представители ФК, WTG и глава Пермского края Дмитрий Махонин. fedpress.ru »

2021-6-1 17:01

Любитель "лохматого золота", партнёр националиста и спонсор президента США: чем известен организатор голой фотосессии в ОАЭ

Украинскому бизнесмену Виталию Гречину, которого считают организатором съёмки обнажённых моделей в одном из отелей Дубая, могут теперь закрыть въезд в ОАЭ. Лайф разбирался, чем он знаменит. life.ru »

2021-4-7 21:48

Любитель красоток, партнёр националиста и спонсор президента США: чем известен организатор голой фотосессии в ОАЭ

Украинскому бизнесмену Виталию Гречину, которого считают организатором съёмки обнажённых моделей в одном из отелей Дубая, могут теперь закрыть въезд в ОАЭ. Лайф разбирался, чем он знаменит. life.ru »

2021-4-8 21:48

Украинский спонсор Обамы оказался организатором скандальной голой фотосессии в Дубае

Виталий Гречин родился в Киеве, но в десять лет с родителями переехал в США, получил там образование и отслужил в армии. life.ru »

2021-4-7 21:11

Алексей Дуленков, ГУВД Москвы — главный спонсор Муниципального Форума

Можно сказать, что секция Муниципального Форума прошла в теплой дружеской обстановке, в просторном помещении, под охраной полиции ОВД «Гольяново»... echo.msk.ru »

2021-3-17 19:33

Спонсор ФБК заочно арестован за мошенничество

Басманный суд Москвы заочно арестовал предпринимателя и спонсора Фонда борьбы с коррупцией (признан в России иностранным агентом) Александра Хоменко по обвинению в мошенничестве более чем на 30 млн рублей, сообщили в пресс-службе суда. vz.ru »

2021-2-8 11:22

Спонсор Навального объяснил неуспех митингов

Бизнесмен и спонсор Алексея Навального Борис Зимин прокомментировал прошедшие незаконные митинги, заявив, что они влияния на общество никакого не имеют и иметь не могут. По его мнению, на действенный результат рассчитывать не стоит ни организаторам несанкционированных акций, ни их участникам. oko-planet.su »

2021-2-7 11:21

«Спонсор оппозиции» рассказал о визите оперативника к своему 97-летнему деду

В квартиру к московскому пенсионеру пришел полицейский, разыскивающий его внука за «спонсорство» деятельности политика Алексея Навального. Об этом бывший... rosbalt.ru »

2021-1-22 11:18

Спонсор продолжит финансирование гандбольного клуба СКИФ до конца 2020 года

В июле сообщалось, что СКИФ потерял основного спонсора в лице владельца группы компаний "Европея" Ризвана Исаева tass.ru »

2020-11-13 10:29

Чьи амбиции круче? Депутат-фармацевт и спонсор единороссов Александр Серебренников

«ФедералПресс» продолжает новый проект «Чьи амбиции круче?». Еженедельно мы рассказываем о депутатах свердловского заксобрания. Мы выясняем, какие политические и финансовые кланы стоят за каждым из них, какую позицию они занимают по ключевым вопросам и стоит ли им рассчитывать на переизбрание в 2021-м. fedpress.ru »

2020-10-8 07:00

Вызов на бой Бузовой, приглашение Шуфутинскому от Черчесова и новый спонсор «Эммена»: околоспортивные события недели

Главный тренер «Томи» Александр Кержаков выиграл суд у бывшей жены, а экс-защитник сборной Турции Эмре Ашик едва не стал жертвой заказного убийства. Титулованный квотербек Джо Монтана спас внучку от похищения, а наставник «Тоттенхэма» Жозе Моуринью попросил измерить ворота перед матчем со «Шкендией». russian.rt.com »

2020-9-30 00:56

Бегство на миллиард. Как спонсор "КамАЗ-Мастер" и экс-партнёр ВТБ стал международным преступником

В Тверской суд Москвы поступило ходатайство о заочном аресте российского бизнесмена Феликса Бажанова, и его объявили в международный розыск, поскольку он находится за границей. Бажанова обвиняют в хищении более одного миллиарда рублей из банка "Мастер-капитал", соучредителем которого он ранее являлся. Читать далее... life.ru »

2020-8-11 08:00