Результатов: 224

Саудовскую Аравию пустили в теннис: ATP получила спонсора и устранила ряд угроз

Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) и Государственный инвестиционный фонд Саудовской Аравии (PIF) в среду, 28 февраля, объявили о пятилетнем сотрудничестве, в рамках которого PIF станет титульным спонсором рейтинга ATP, а также турниров серии «Мастерс» в Майами, Индиан-Уэллсе и Мадриде, турнира категории ATP 500 в Пекине и двух итоговых турниров: основного — ATP Finals и молодежного — Next Gen. forbes.ru »

2024-3-1 18:41

В Волгограде сотрудники ФСБ задержали в аэропорту 19-летнего спонсора ВСУ

Подозреваемый собирал деньги на приобретение оружия, средств поражения, а также последующего их использования против безопасности РФ tass.ru »

2024-2-29 10:29

Соперница Трампа Никки Хейли потеряла финансирование крупного спонсора

Крупная организация «Американцы за процветание» (AFP), которую поддерживает миллиардер Чарльз Кох, сообщила о прекращении финансирования президентской кампании Никки Хейли - республиканской кандидатки и соперницы Дональда Трампа. tvzvezda.ru »

2024-2-26 11:17

Украина увидела нового «спонсора войны» в производителе шоколада

КИЕВ, 18 января, ФедералПресс. Украина внесла в список «международных спонсоров войны» швейцарскую компанию-производителя шоколада Barry Callebaut. Об этом сообщает Национальное агентство по противодействию коррупции страны. fedpress.ru »

2024-1-18 19:16

Российскому чиновнику пришлось извиняться перед участниками СВО из-за шапки. На ней был флаг страны — спонсора ВСУ

Главе аппарата администрации Перми Александру Молоковских пришлось снять свою шапку с флагом Норвегии и извиниться за ношение головного убора с символикой недружественной страны. Ранее его раскритиковали пермские участники специальной военной операции (СВО). lenta.ru »

2024-1-11 10:13

Пермский чиновник выкинул шапку с флагом спонсора ВСУ после видеопривета от бойцов СВО

Чиновник мэрии Перми Александр Молоковских убрал из гардероба шапку, которая возмутила участников специальной военной операции (СВО) из-за того, что на ней был вышит флаг Норвегии. Бойцы записали видео с фронта, в котором обратились к городской администрации с напоминанием о том, что Осло спонсирует украинских военных. life.ru »

2024-1-10 15:53

Норвегия отвела себе роль самого эффективного оружейного спонсора ВСУ

Зенитные ракетные комплексы (ЗРК) NASAMS норвежского производства претендуют на звание самых важных систем в арсенале украинских военных. По крайней мере, в этом уверен министр иностранных дел Норвегии Эспен Барт. life.ru »

2024-1-10 10:10

Украина приостановила статус австрийского Райффайзен банка как "спонсора войны"

Это решение приняли на период на период проведения двусторонних консультаций с привлечением представителей Еврокомиссии tass.ru »

2023-12-17 10:55

Лопырёва попала на 8 млн, не выполнив "секретный договор" спонсора после 4 месяцев в Дубае

Российская телеведущая и фотомодель Виктория Лопырёва четыре месяца бесплатно прожила в премиальном турецком отеле, однако не выполнила "секретную договорённость" и теперь должна заплатить восемь миллионов рублей. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-13 14:03

Киев снял статус «спонсора войны» с переставших возить российскую нефть компаний

Украинское Национальное агентство по предотвращению коррупции (НАПК) сняло статус «спонсора войны» с греческих судоходных компаний Minerva Marine, Thenamaris и TMS Tankers после того, как они отказались перевозить российскую нефть. lenta.ru »

2023-11-24 13:55

Под конвоем ФСБ: Появилось видео доставки спонсора террористов в Россию из Кореи

Появилась видеозапись прибытия в Екатеринбург экстрадированного из Южной Кореи россиянина, находившегося в международном розыске за финансирование ИГИЛ*. Кадры опубликовал telegram-канал "Антитеррор Урал". life.ru »

2023-8-19 13:26

ФСБ сообщила о задержании в Екатеринбурге «спонсора» ВСУ

В Екатеринбурге задержан гражданин РФ по обвинению в госизмене за финансовую поддержку ВСУ. Об этом сообщает пресс-служба УФСБ по Свердловской области.... rosbalt.ru »

2023-7-5 10:16

СМИ: на упавшем в США самолете находилась семья спонсора Трампа

Рухнувший в США бизнес-джет принадлежал компании из Флориды Encore Motors of Melbourne, руководство которой последние годы спонсировало Республиканскую партию и экс-президента Дональда Трампа nsn.fm »

2023-6-5 20:22

Песков: очный "Бессмертный полк" отменен из-за действий государства - спонсора терроризма

Пресс-секретарь президента РФ при этом напомнил, что "очень много форматов, в которых можно косвенно принимать участие в этой акции" tass.ru »

2023-5-8 11:59

Виктория Боня открыто ищет спонсора в соцсетях: «Удовольствие недешевое»

Звезда «Дома-2» и популярный блогер грезит одной мечтой. Но своими трансформационными ретритами она на мечту пока не заработала. 5-tv.ru »

2023-4-1 06:38

Times: западная разведка знает имя украинского спонсора диверсий на «Северных потоках»

Разведка стран Запада знает имя предполагаемого спонсора подрывов на «Северных потоках», он является украинцем, пишут авторы британского издания Times. «Имя предполагаемого частного спонсора, украинца, не связано с правительством. tvzvezda.ru »

2023-3-8 13:20

СМИ: Запад знает имя возможного украинского спонсора подрыва «Северных потоков»

Западные разведки знают имя предполагаемого украинского спонсора терактов на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2» nsn.fm »

2023-3-8 13:04

Times: Западу известно имя «спонсора» диверсии на «Северных потоков»

Западным разведкам известно имя возможного «спонсора» взрывов на «Северных потоках», утверждает британская газета Times. В опубликованном материале говорится, что это украинец, не связанный с правительством. ridus.ru »

2023-3-8 12:36

Украинский клуб сменил технического спонсора из-за сотрудничества с «Зенитом»

Украинский футбольный клуб «Карпаты» сменил технического спонсора — компанию Joma — из-за сотрудничества с «Зенитом». «Причиной такого решения стало отсутствие четкой позиции компании Joma по прекращению работы на российском рынке», — сказано в заявлении клуба. lenta.ru »

2023-3-4 13:14

ФСБ задержала за госизмену москвичку – спонсора ВСУ

Федеральная служба безопасности задержала жительницу Москвы, которая спонсировала украинскую армию. Как сообщили в ЦОС ФСБ России, она пыталась покинуть страну. life.ru »

2023-3-4 10:18

УАФ потребовала объяснений от технического спонсора из-за формы «Зенита»

Украинская ассоциация футбола потребовала объяснений от технического спонсора — компании Joma. В организации хотят узнать, имеет ли центральный офис Joma отношение к презентации и разработке дизайна формы «Зенита», «И как так случилось, что на форме российской команды красуется логотип Joma», — говорится в заявлении. lenta.ru »

2023-3-4 09:13

Украинка пожаловалась на "социальную смерть" в Британии и ищет спонсора

Украинская беженка Елена Знаткова пожаловалась, что из-за незнания языка она переживает в Британии "социальную смерть". Об этом сообщает издание Wales Online. Сразу после начала российской спецоперации женщина вместе со своей дочерью Дарьей перекочевала на запад Незалежной, а в августе эвакуировалась в Кардифф по "спонсорскому соглашению" в рамках программы "Дома для Украины". life.ru »

2023-1-19 07:40

Кошелёк Навального: Почему МВД возбудило дело против главного спонсора оппозиции Бориса Зимина

В среду Тверской райсуд Москвы решит вопрос о заочном аресте Бориса Зимина* — сына основателя компании "Вымпелком". Его подозревают в афере с акциями каршеринга BelkaCar. Чем он известен? life.ru »

2023-1-11 02:40

В РФС заявили о смене технического спонсора сборной России в 2023 году

Российский футбольный союз в этом году намерен отказаться от использования экипировки немецкой компании Adidas, у сборной страны будет новый технический спонсор. Об этом в беседе с ТАСС рассказал президент РФС Александр Дюков. life.ru »

2023-1-7 12:44

"Я бы тоже включил для спонсора": Немцы сочли подозрительной тревогу во время визита Штайнмайера на Украину

Подписчики твиттер-аккаунта немецкого телеканала Tagesschau достаточно скептически отнеслись к новостям о том, что во время визита президента ФРГ Франка-Вальтера Штайнмайера на Украину включилась воздушная тревога, из-за чего ему пришлось час просидеть в бомбоубежище. life.ru »

2022-10-25 21:15

Мирошник: Маск сохранил статус спонсора терроризма из-за Starlink

Ранее американский предприниматель заявил, что его компания SpaceX будет и дальше безвозмездно оплачивать работу системы спутниковой связи на Украине. aif.ru »

2022-10-16 00:59

Мирошник заявил, что Маск сохранил статус спонсора терроризма

По словам главы представительства ЛНР, первичная попытка основателя SpaceX отказаться от финансирования была "реакцией на откровенно хамское поведение со стороны украинского режима" tass.ru »

2022-10-16 00:19

Мирошник заявил, что Маск сохранил статус спонсора терроризма, еще и себе в убыток

По словам главы представительства ЛНР, первичная попытка основателя SpaceX отказаться от финансирования была "реакцией на откровенно хамское поведение со стороны украинского режима" tass.ru »

2022-10-16 00:19

В США изучают вопрос, соответствует ли Куба статусу страны - спонсора терроризма

Госсекретарь Энтони Блинкен подчеркнул, что у Вашингтона есть "четкие законы" в отношении этого вопроса tass.ru »

2022-10-4 01:27

Американский театр в Москве лишился спонсора в лице Стивена Спилберга

Режиссер Стивен Спилберг перестал выходить на связь с Американским театром в Москве, главным спонсором которого он является. Об этом РИА Новости рассказал главный продюсер театра Александр N. riafan.ru »

2022-8-29 23:17

«А если нет спонсора?»: Журова заявила о неравенстве доходов российских спортсменов

В некоторых видах спорта начала проявляться проблема спонсорства и доходов, отметила в эфире НСН олимпийская чемпионка Светлана Журова.  nsn.fm »

2022-8-22 13:00

Спонсора Владимира Зеленского из Одессы, Бориса Кауфмана, «заперли» на Украине, не позволив ему эмигрировать

Кауфман попал, как кур в ощип: едва вернувшись на Украину из Греции, чтобы решить вопрос о передаче в управление своих одесских активов, он попытался вновь выехать за рубеж. Однако сделать ему это не позволили силовики из Государственного бюро расследований – воротилу задержали под предлогом проверки документов. versia.ru »

2022-8-10 15:20

Сатановский: США переложили с больной головы на здоровую статус спонсора терроризма

Соединенные Штаты по ошибке признали Россию «спонсором терроризма», уверен политолог Евгений Сатановский. Эксперт напомнил, что именно Вашингтон поддерживает радикалов по всему миру. riafan.ru »

2022-7-28 20:49

Улетевшая из России Хаматова отказалась от поддержки тайного спонсора

Эмигрировавшая в Латвию актриса театра и кино Чулпан Хаматова призналась, что ее жизнь на чужбине стала гораздо скромнее, чем на родине. Несмотря на это, знаменитость не бедствует и даже отказывается от помощи тайных покровителей. riafan.ru »

2022-7-28 16:04

В Совфеде указали на настоящего спонсора терроризма, вспомнив о "заслугах" США

Член Комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков в беседе с Лайфом напомнил США, кто на самом деле является спонсором терроризма. life.ru »

2022-7-28 15:21

США проверят Россию на критерии «спонсора терроризма»

Соединенные Штаты проверяют действия России на Украине на соответствие критериям «государства-спонсора терроризма», но считают, что она и так несет все издержки, связанные с таким статусом, сообщил на пресс-конференции госсекретарь США Энтони Блинкен nsn.fm »

2022-7-28 01:50

США проверят Россию на критерии «спонсора терроризма»

ВАШИНГТОН, 27 июля, ФедералПресс. Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что Госдеп проверит действия Российской Федерации на соответствие критериям государства-спонсора терроризма. fedpress.ru »

2022-7-28 01:25

США проверят Россию на соответствие критериям «спонсора терроризма»

Госсекретарь Энтони Блинкен заявил, что США проверят действия России на Украине на соответствие критериям «государства-спонсора терроризма». Критерии, на основании которых США выносят такое определение, установлены конгрессом. lenta.ru »

2022-7-28 23:31

В FIDE объяснили, почему запретили Непомнящему использовать термос с логотипом спонсора

Во время одной из партий на турнире претендентов российского шахматиста попросили убрать с игрового стола термос с логотипом компании "Норильский никель" tass.ru »

2022-6-26 15:17

Журналистка Жигалова рассекретила проживающего в США пожилого спонсора Макса Барских

Личная жизнь певца окутана завесой тайны, но ни для кого не секрет, что близким другом Барских является клипмейкер Бадоев. Но не Аланом единым. Как выяснилось, у Макса целая шведская семья. life.ru »

2022-4-12 12:47

Стали известны претенденты на позицию титульного спонсора РПЛ

Как стало известно СМИ, компания «Тинькофф» может отказаться от статуса титульного спонсора Российской Премьер-лиги (РПЛ). Уже известно, кто может занять ее место. versia.ru »

2022-3-19 13:06

Мазепиных выдавили из «Формулы-1» с помощью ультиматума немецкого спонсора Шумахера

С 5 марта Никита Мазепин перестал быть гонщиком «Формулы-1». «Хаас» высадил его перед вторыми тестами. Присутствие в «Ф-1» теряет и «Уралкалий» Дмитрия Мазепина: спонсорский контракт с ним тоже разорван. argumenti.ru »

2022-3-6 19:32

Почему ФНС банкротит фирму свердловского спонсора КПРФ: «Абсолютная непредсказуемость»

В Свердловской области налоговики пытаются обанкротить компанию «Уральский щебень» – один из главных активов известного предпринимателя и спонсора КПРФ Сергея Мазуркевича. Сам бизнесмен считает доначисление налогов незаконным и пытается добиться поддержки властей. fedpress.ru »

2022-1-18 06:00

Спонсора свердловских детдомов посадили за разбои на десятки миллионов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 декабря, ФедералПресс. Суд отправил в колонию екатеринбуржца Рагиба Гусейнова, который два года назад открыл стрельбу на парковке аэропорта и похитил чемодан с 37,2 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе Свердловского облсуда. fedpress.ru »

2021-12-23 13:12

Для российской мегатрассы нашли спонсора

Для реализации проекта новой мегатрассы «Меридиан», которая соединит Европу и Китай, нашелся спонсор. Евразийский банк развития (ЕАБР) оказался готов выступить кредитором и организовать строительство первой части автодороги, сообщает РБК. lenta.ru »

2021-12-2 15:24