Результатов: 136

Патрушев: организаторы и спонсоры теракта в "Крокусе" будут наказаны

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев заявил, что все причастные к теракту в «Крокус Сити Холле» будут наказаны incident.mk.ru »

2024-4-3 12:33

Эксперт: спонсоры теракта в "Крокусе" хотели вбить клин между РФ и исламским миром

Профессор Ливанского университета Джамаль Ваким отметил, что "коварный замысел состоял в том, чтобы посеять межконфессиональную рознь в России" tass.ru »

2024-3-28 06:43

FT: крупнейшие спонсоры Десантиса решили поддержать Трампа

Спонсировавшие предвыборную кампанию губернатора Флориды Рона Десантиса, который покинул президентскую гонку, Лиз и Дик Уихлейны намерены поддержать другого кандидата от республиканцев – Дональда Трампа. versia.ru »

2024-3-10 09:45

Спонсоры бывшего соперника Трампа в президентской гонке решили его поддержать

Американский политик и предприниматель Дональд Трамп заручился поддержкой миллиардеров и крупнейших спонсоров губернатора Флориды Рона Десантиса — его бывшего соперника в президентской гонке. Речь идет о бизнесменах Ричарде и Элизабет Уихлейн (более известных как Лиз и Дик). lenta.ru »

2024-3-10 08:59

Экс-нардеп Олейник считает, что спонсоры Киева могут требовать отставки Кулебы

Причиной возможной отставки главы МИД Украины Дмитрия Кулебы могут быть злоупотребления при назначении людей на посты в министерстве, а также возмущение западных спонсоров Киева наглостью украинских дипломатов. tvzvezda.ru »

2024-3-9 13:57

Украина зачислила производителя крабовых палочек в «спонсоры войны»

Литовская компания Vici, занимающая производством крабовых палочек и других товаров из морепродуктов, внесена Украинским национальным агентством по предотвращению коррупции (НАПК) в список «международных спонсоров войны». ridus.ru »

2024-1-5 20:04

Спонсоры ВСУ: В ЕС и США сомневаются из-за финансовой поддержки Украины

Страны Евросоюза расходятся в позициях из-за финансовой поддержки Украины, американцы из-за этого ругаются с президентом, а в России рассказывают, как простому гражданину не стать спонсором ВСУ. nsn.fm »

2023-11-11 10:01

«Спонсоры ВСУ?»: Россиян предупредили об опасности перевода на карту за услуги

Получатель перевода может оказаться спонсором украинской армии или запрещенной в России террористической организации ИГИЛ, отметил в эфире НСН Александр Пушко. nsn.fm »

2023-11-7 11:15

Спонсоры начали отказываться от финансовой поддержки американских вузов из-за реакции на конфликт Израиля и ХАМАС

Спонсоры американских университетов начали отказывать им в финансировании из-за недостаточно жёсткой критики действий ХАМАС в Израиле. С угрозой потери крупных источников финансирования столкнулись ведущие университеты страны. versia.ru »

2023-10-21 15:20

Спонсоры отказались от поддержки вузов США из-за реакции на атаки ХАМАС

Спонсоры американских университетов отказывают вузам в запланированном финансировании из-за недостаточной критики действий палестинской группировки ХАМАС в Израиле. Многомиллионное финансирование, в частности, рискуют потерять Гардвардский, Стенфордский и Пенсильванский университеты. lenta.ru »

2023-10-21 13:28

«ПСЖ» страдает от ухода Месси и Неймара: болельщики и спонсоры отвернулись от клуба

«Пари Сен-Жермен» в текущем сезоне обходится без двух из трех своих главных звезд последних лет. Столицу Франции летом покинули Лионель Месси и Неймар. Аргентинец отправился в США, а бразилец перебрался в чемпионат Саудовской Аравии. forbes.ru »

2023-10-20 18:10

Спонсоры решили усилить поддержку Мариинского театра

Спонсоры увеличат поддержку Мариинского театра, сообщил журналистам советник по корпоративному развитию Яндекс Алексей Кудрин по итогам встречи президента России Владимира Путина с членами попечительского совета Мариинского театра. vz.ru »

2023-9-20 21:53

Кудрин сообщил, что спонсоры будут больше помогать Мариинскому театру

Советник по корпоративному развитию "Яндекса" на стал называть конкретные суммы, заметив лишь, что поддержка спонсорами "уже немаленькая, поэтому она не вырастет в разы, но она будет достаточной" tass.ru »

2023-9-20 19:05

20-летний миллионер: какие спонсоры ждут Карлоса Алькараса после Уимблдона

Результат мужского финала Уимблдона 2023 года нельзя назвать сенсационным, хотя проигравший Новак Джокович и сказал: «Я мог предположить, что у меня будут с тобой проблемы на грунте, на харде, но никак не на траве». forbes.ru »

2023-7-18 19:54

Спонсоры могут отказаться от поддержки Польского футбольного союза из-за скандала

Компании, спонсирующие Польский футбольный союз (PZPN) и национальную сборную страны, хотят прекратить сотрудничество из-за посещения осужденным за коррупцию польским бизнесменом Мирославом Стасяком отборочного матча чемпионата Европы-2024 с командой Молдавии forbes.ru »

2023-7-15 19:41

Еремякин считает, что руководство и спонсоры "Оренбурга" будут довольны итогами сезона

Команда за тур до конца чемпионата России занимает восьмое место в турнирной таблице tass.ru »

2023-5-27 19:30

Дипмиссия РФ: спонсоры режима в Киеве не уйдут от ответственности за военные преступления

Российское посольство в Британии заявило, что если в Лондоне действительно заинтересованы в прекращении кровопролития на Украине, следует начать с незамедлительного отказа от незаконных поставок ВСУ вооружений tass.ru »

2023-3-20 20:02

Панжинский считает, что американские спонсоры МОК влияют на вопрос допуска россиян

Серебряный призер Олимпиады 2010 года отметил, что российским спортсменам важно вернуться на международную арену tass.ru »

2023-2-5 10:20

Спонсоры подарили новую «Ладу Гранту» онкологическому диспансеру Армавира

Главный врач онкодиспансера Армавира Алексей Цыганков рассказал о благородном поступке руководства местного сельскохозяйственного предприятия. riafan.ru »

2023-1-16 13:14

В "Сибуре" заявили, что спонсоры "Рубина" продолжают выполнять свои обязательства

В среду стало известно, что футбольный клуб "Рубин" перейдет под контроль правительства Татарстана и станет автономной некоммерческой организацией tass.ru »

2022-12-22 19:46

"Спонсоры идиотизма": Захарова резко высказалась о принятой в ЕС резолюции в отношении России

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова предложила признать Европарламент спонсором идиотизма. Так она прокомментировала резолюцию о признании России "спонсором терроризма". life.ru »

2022-11-23 16:28

«Горячие головы»: Спонсоры независимости Косово могут спровоцировать военный конфликт

В ситуации на Балканах власти США и Великобритании рассматривают решение косовского вопроса силовым путем, сказала НСН эксперт Полина Соколова. nsn.fm »

2022-8-1 17:52

МИД РФ: спонсоры из ЕС должны отвечать за преступления украинских военных вместе с ними

Официальный представитель ведомства Мария Захарова заявила, что Евросоюз продолжает инвестировать в боевые действия на Украине, однако любые попытки добиться "победы на поле боя" являются прямой дорогой в пропасть как для Киева, так и для Брюсселя tass.ru »

2022-7-25 21:56

Спонсоры могут вложить до 3 миллиардов рублей для проведения Кубка РПЛ

Российская премьер-лига (РПЛ) нашла спонсоров, которые могут вложить до 3 миллиардов рублей для проведения и организации нового турнира — Кубка лиги. Об этом пишет "РБ-Спорт". life.ru »

2022-6-25 17:05

Где найти врага: Запад и Украина как спонсоры российской криминальной субкультуры ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

«Народные дьяволы» и «моральная паника»: теории заговора вокруг «движения АУЕ» [признано экстремистским и запрещено на территории РФ] slon.ru »

2021-11-27 19:00

Крупнейшие японские спонсоры предложили перенести Олимпиаду на осень

Крупные японские спонсоры Олимпийских игра в Токио в частном порядке призывают перенести Игры на несколько месяцев, чтобы их могло посетить большее количество зрителей nsn.fm »

2021-6-4 11:43

СМИ: спонсоры Олимпийских игр раскритиковали слова главы оргкомитета "Токио-2020"

Ёсиро Мори заявлял, что увеличение числа женщин в спортивных комитетах и федерациях приводит к затягиванию их заседаний tass.ru »

2021-2-10 10:01

ОП РФ просит продлить мораторий на отчет НКО, чьи спонсоры получают деньги от иностранцев

В палате добавили, что задача государства - максимально понятно разъяснить НКО как правильно заполнять отчетность о средствах, полученных от спонсоров, у которых могут быть иностранные источники tass.ru »

2021-1-20 17:33

Спонсоры объявили бойкот чемпионату мира по хоккею в Белоруссии

Шансов на то, что Белоруссии удастся сохранить за собой право на проведение чемпионата мира по хоккею, все меньше. Крупнейшие спонсоры отказались вкладываться в турнир, если его не перенесут в другую страну. versia.ru »

2021-1-16 17:59

СМИ: некоторые спонсоры республиканцев отказываются финансировать судебные тяжбы Трампа

Такое решение было принято в связи с тем, что суды могут привести к "нескольким победам в сражениях, но не в войне", отмечает газета USA Today tass.ru »

2020-11-11 18:51

Спонсоры предвыборной кампании губернатора Камчатского края Владимира Солодова получили ожидаемый эффект

На выборах губернатора Камчатского края победил Владимир Солодов. По данным Камчатского ЦИКа, в его избирательный фонд по 2,5 миллиона рублей вложили шесть рыбопромышленных компаний. После того как кандидат стал главой региона, спонсоры получили с его стороны ожидаемые ими преференции. argumenti.ru »

2020-10-3 22:37

Кризис оппозиционных партий. Как спонсоры погубили ЛДПР и КПРФ и почему не стоит разрисовывать чужие билборды

Политолог Алексей Мухин — о том, что испортило российскую политическую оппозицию, кто находится в глубочайшем кризисе, а кто уже скорее мёртв, чем жив. Читать далее... life.ru »

2020-7-27 21:51

Названы главные спонсоры пиратских онлайн-трансляций

Основными бенефициарами деятельности пиратских онлайн-кинотеатров и пиратских спортивных трансляций выступают бкумекерские конторы и нелегальные казино nsn.fm »

2020-7-23 11:21

Раскрыты спонсоры пиратства в России

В России действует новая система спонсорства пиратства для онлайн-кинотеатров и спортивных трансляций в сети, которая главным образом подпитывается букмекерскими конторами и нелегальными онлайн-казино. lenta.ru »

2020-7-23 09:00

Спонсоры клуба NFL "Вашингтон Редскинз" просят его сменить название из-за расизма

Несколько лет назад в США уже обсуждался вопрос этической стороны названия спортивных команд, которые связаны с коренным населением страны tass.ru »

2020-7-3 11:52

Разорившиеся спонсоры Навального поставили под угрозу существование ФБК

Глава «Фонда борьба с коррупцией» Алексей Навальный признал, что количество донатов сильно сократилось. riafan.ru »

2020-5-19 15:19

В Твери задержаны спонсоры террористов

Управлением Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Тверской области пресечена деятельность террористической ячейки, в состав которой входили уроженцы одной из центрально-азиатских республик. vesti.ru »

2020-3-4 14:30

Спонсоры и зарплаты: на базе боевиков в Сирии обнаружили финансовые документы

В Сирии обнаружили финансовые документы террористов. Ценность найденных бумаг в том, что они могут дать сведения о спонсорах и зарплатах боевиков. В отчетах содержаться все подробные сведения о сделках: указано, что командиры группировок делили награбленное на три части, причем, одна из них уходила в неизвестном направлении. tvzvezda.ru »

2020-2-28 05:25

Сбежавшие спонсоры, "Дау", сокращенная программа и коронавирус: что ждет Берлинале

В четверг открывается 70-й Берлинский международный кинофестиваль, и он встречает свой юбилей обновленным. На место Дитера Косслика, занимавшего пост директора почти 20 лет, пришли сразу два новых менеджера — Мариетте Риссенбек и Карло Шатриан. tass.ru »

2020-2-20 08:00

Миллиарды в игре: за что спонсоры любят киберспорт

На следующей неделе пройдет 11-й Чемпионат мира по киберспорту. Чтобы понять, как сравнительно молодой отрасли удалось привлечь миллиарды, следует разобраться, как киберспорт связан с другими сферами бизнеса forbes.ru »

2019-12-9 18:17