Результатов: 232

Чемпионка России назвала способы побороть страх занятий в спортивном зале

Чемпионка России по баскетболу Елена Беглова назвала способы побороть страх занятий в спортивном зале. Она предложила сесть на простой тренажер (например, велосипед), посмотреть на других и осознать, что каждый сконцентрирован сам на себе, поэтому не стоит переживать о мнении окружающих. lenta.ru »

2024-3-30 08:05

Известная 70-летняя модель показала фото в спортивном бюстгальтере

Известная американская актриса и модель Кристи Бринкли показала фото в откровенном виде. 70-летняя манекенщица поделилась снимком, на котором запечатлела себя в облегающих лосинах и кофте черного цвета. lenta.ru »

2024-2-21 11:26

Руку российской школьницы зажевало на беговой дорожке в спортивном зале

В одном из отелей Санкт-Петербурга пострадала десятилетняя девочка, которая приехала на соревнования. Школьница занималась на беговой дорожке в спортивном зале. В какой-то момент она потеряла равновесие и упала. lenta.ru »

2023-12-5 14:05

Анна Седокова показала фигуру в спортивном топе

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова показала фигуру в откровенном наряде. 40-летняя исполнительница снялась в черном обтягивающем фитнес-костюме, состоящем из велосипедок и топа без подклада. lenta.ru »

2023-11-28 10:53

Названы самые эффективные упражнения для женщин в спортивном зале

Тренер и диетолог Мария Волынкина назвала самые эффективные упражнения для женщин в спортивном зале. Волынкина заявила, что женщинам нужно выполнять приседания с гантелями и без, выпады с гантелями или со штангой, а также становую тягу, которая поможет сделать упругими ягодицы. lenta.ru »

2023-11-6 20:32

Хейли Бибер объяснила желание наряжаться перед мужем в спортивном костюме

Американская модель Хейли Бибер прокомментировала кардинально разные наряды, в которых они вместе с мужем, певцом Джастином Бибером появляются на публике. «Возможно, он хочет пойти в ресторан в мешковатых штанах, а я в коротком платье — разве это проблема? Мы не диктуем друг другу, как нам выглядеть», — заявила она. lenta.ru »

2023-10-25 18:19

В России показатели импортозамещения в спортивном сегменте увеличились на 30% за 2023 год

Важным фактором для спорта высших достижений является сертификация продукции в международных федерациях, отметила Анна Максимова tass.ru »

2023-10-19 17:00

Анцелиович считает, что процесс по делу РУСАДА в Спортивном арбитражном суде будет долгим

Ранее РУСАДА уведомило WADA о несогласии с решением о запрете на восстановление в правах tass.ru »

2023-10-13 19:17

Глава ОКР заявил о спортивном геноциде со стороны МОК

Президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков оценил рекомендации Международного олимпийского комитета о допуске российских атлетов до турниров нейтральном статусе. «Они сделали свой выбор, спорт стал частью политики, потерял свою независимость», — заявил он. lenta.ru »

2023-10-6 11:44

Тарасова ответила на вопрос о спортивном будущем Валиевой после допинг-скандала

Говорить о спортивном будущем российской фигуристки Камилы Валиевой до суда бессмысленно. Так ответила на соответствующий вопрос в беседе с «Лентой.ру» заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова. 28 сентября CAS объявил, что новые слушания по делу о применении допинга Валиевой пройдут 9 и 10 ноября. lenta.ru »

2023-9-29 13:49

Эмира Кустурицу прокатили на спортивном грузовике «КАМАЗ-мастер»

Знаменитый сербский кинорежиссер Эмир Кустурица и его помощник прокатились в качестве пассажиров на спортивном грузовике команды «КАМАЗ-мастер», за рулем которого был пятикратный победитель ралли «Дакар» Эдуард Николаев, - пишут «Вести КАМАЗа». ridus.ru »

2023-9-13 20:59

Байден открыл годовщину терактов 11 сентября с шутки о своем спортивном прошлом

Американский президент Джо Байден усмехнулся от своей собственной фразы, когда обратился к губернатору штата Аляска Майку Данливи. Байден в сослагательном наклонении сказал. что хотел бы, чтобы губернатор «играл в моем клубе». tvzvezda.ru »

2023-9-12 02:16

Агапитов выиграл дело против IWF и ее вице-президента в Спортивном арбитражном суде

В 2021 году комиссия IWF по этике и дисциплинарной ответственности объявила Агапитову выговор и предписала ему выплатить Атилле Адамфи $7 тыс. в качестве компенсации за репутационный ущерб tass.ru »

2023-9-8 13:44

В США установили рекорд по количеству зрителей на спортивном матче между женщинами

Игру между студенческими волейбольными командами "Небраска" и "Омаха" посетили 92 003 зрителя tass.ru »

2023-8-31 12:41

В МИД РФ заявили о фиксировании достижений в спортивном сотрудничестве с СНГ, ШОС, БРИКС

Речь идет о налаживании взаимодействия между дружественными странами и объединениями, проявляющими "конструктивные и объективные подходы", отметил спецпредставитель дипведомства по международному спортивному сотрудничеству Михаил Хорев tass.ru »

2023-8-13 13:47

NILETTO и Клава Кока споют на спортивном празднике в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге пройдет большой спортивный праздник. Соревнования боксеров, кикбоксеров и экстремалов займут три дня, а завершит их концерт с участием звезд. Об этом сообщили в пресс-службе РМК. fedpress.ru »

2023-7-31 12:29

В Рязанской области возбудили четыре дела после смерти подростка в спортивном центре

По данным прокуратуры, один из волонтеров причинил травму молодому человеку на занятии по огневой и физической подготовке tass.ru »

2023-7-29 19:54

Россиянин побил провалившегося на спортивном соревновании сына и попал на видео

В Свердловской области мужчина побил сына за неудачное выступление на соревнованиях по мотокроссу и попал на видео. На кадрах мальчик безуспешно пытается завести мотоцикл. Подбежавший к нему мужчина с разбега пинает ребенка и наносит ему удар кулаком в спину. lenta.ru »

2023-5-30 18:00

Собчак оценила образ пришедшей на свою свадьбу в спортивном костюме Риты Дакоты

Российская телеведущая Ксения Собчак оценила образ пришедшей на свою свадьбу в спортивной одежде певицы и композитора Риты Дакоты фразой «есть достойные платья». Известно, что исполнительница и ее избранник Федор Белогай надели на регистрацию брака спортивные костюмы черного и зеленого цветов. lenta.ru »

2023-5-24 16:44

Рита Дакота приехала на собственную свадьбу на самокате и в спортивном костюме

Российская певица и композитор Рита Дакота появилась на собственной свадьбе в спортивной одежде. Так, 33-летняя исполнительница надела на регистрацию брака черный спортивный костюм фасона оверсайз с белыми полосками марки Adidas. lenta.ru »

2023-5-24 15:06

В Красноярске неизвестный открыл стрельбу в спортивном зале

Полицейские ищут неизвестного мужчину, который открыл стрельбу в одном из спортзалов в Свердловском районе Красноярска. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД РФ. life.ru »

2023-5-20 14:12

В Красноярске неизвестный устроил стрельбу в спортивном комплексе и скрылся

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту стрельбы в спортивном комплексе в Свердловском районе Красноярска. Соответствующей информацией поделились в пресс-службе регионального главка МВД. riafan.ru »

2023-5-21 13:51

Эксперт назвал пять преимуществ тренировок в спортивном зале

Тренер Александр Карпов назвал пять преимуществ занятий в спортивном зале. Эксперт отметил, что в зале человек оказывается в среде мотивированных людей, нацеленных на результат, и эта атмосфера вдохновляет. lenta.ru »

2023-3-26 21:06

На подмосковной свалке обнаружили часть ноги человека в спортивном носке

В Подмосковье женщина нашла фрагмент человеческого тела. Об этом в среду, 15 марта, сообщает «Известия». 14 марта гражданка заметила на свалке в Подольске мужскую ногу в спортивном носке. Отмечается, что других частей тело пока не найдено. lenta.ru »

2023-3-15 09:19

Эксперт назвал эффективные замены тренировкам в спортивном зале

Фитнес-эксперт Эдуард Шакула назвал эффективные замены тренировкам в спортивном зале. «Ходьба — самое простое и очень полезное упражнение. Ежедневные прогулки способствуют снижению артериального давления, ускорению обмена веществ, укреплению иммунитета и улучшению сна», — заявил он. lenta.ru »

2023-2-13 00:50

Названы четыре неподходящих для выхода в спортивном костюме места

Модный эксперт назвала четыре неподходящих для выхода в спортивном костюме места. Журналистка Клемми Филдсенд заявила, что в упомянутом наряде не следует посещать офис, поскольку оверсайз-одежда выглядит непрезентабельно. lenta.ru »

2023-2-9 20:17

Отстранение российских лыжников: все о большом спортивном скандале

Заслуженный мастер спорта СССР Михаил Девятьяров считает, что решение FIС — это «политический момент», который необходимо пережить. Но будут ли приняты какие-то меры? 5-tv.ru »

2022-10-23 23:09

Передача «Ледниковый период» расскажет о спортивном центре в Великом Новгороде

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 14 октября, ФедералПресс. Съемочная группа телепроекта «Ледниковый период» посетила ледовую арену в Великом Новгороде, где работают секции по фигурному катанию и хоккею. Авторы программы снимают сюжеты об объектах, построенных в регионах по проекту «Спорт – норма жизни». fedpress.ru »

2022-10-14 15:48

Пятилетняя девочка из Китая занимается экстремальной ездой на спортивном мотоцикле

Совсем юная жительница КНР показала на камеру езду на спортивном мотоцикле. Девочка катается на большой скорости, профессионально выполняет сложные наклоны и повороты, а видео с ее заездами набирают все большую популярность в соцсетях. riafan.ru »

2022-10-6 18:18

Стало известно о спортивном будущем арестованной в России баскетболистки из США

Американская баскетболистка Бриттни Грайнер, арестованная в России, не продолжит карьеру в екатеринбургской команде УГМК. Контракт спортсменки истек, пока шло следствие. Отмечается, что о его продлении речи пока не идет. lenta.ru »

2022-7-14 19:12

Карякин не будет оспаривать свое отстранение в Спортивном арбитражном суде

В марте комиссия по этике и дисциплине FIDE на полгода отстранила шахматиста от соревнований за публичное оглашение своей политической позиции по ситуации на Украине tass.ru »

2022-6-14 17:12

Шахматист Карякин оспорит дисквалификацию в Спортивном арбитражном суде

Его отстранили от участия в официальных турнирах на шесть месяцев за публичную поддержку специальной военной операции на Украине. life.ru »

2022-5-6 18:01

Прокуратура потребовала снести торговые центры на Спортивном рынке Владивостока

ВЛАДИВОСТОК, 18 февраля, ФедералПресс. Прокуратура требует снести два торговых центра на рынке на Спортивной во Владивостоке. Иски поступили в суд. fedpress.ru »

2022-2-18 04:25

Названа претендентка на роль Камилы Валиевой в спортивном боевике

Громкое выступление российских фигуристок Камилы Валиевой, Александры Трусовой и Анны Щербаковой достойно съемок остросюжетного спортивного боевика, и журналисты уже назвали актрис, способных сыграть роли знаменитых спортсменок. abnews.ru »

2022-2-18 22:25

В Спортивном арбитражном суде заявили, что не занимаются рассмотрением ситуации с Валиевой

В среду портал Inside the Games предположил, что причиной задержки церемонии награждения фигуристов в командном турнире на Олимпиаде могли стать проблемы с допинг-тестированием у спортсменки tass.ru »

2022-2-10 18:43

Полиция проводит обыск в подведомственном челябинским властям спортивном учреждении

По данным местных СМИ, проверка может быть связана с контрактами на заливку льда и содержание хоккейных кортов tass.ru »

2021-9-30 10:55

«Россия должна занимать достойное место»: о чём говорят на международном спортивном форуме в Казани

КАЗАНЬ, 8 сентября, ФедералПресс. На спортивный форум прибыли Олег Матыцин, Руслан Миниханов и Николай Валуев. Они стали участниками круглых столов, прогулялись по площадкам спортивных компаний и выступили с торжественными речами перед посетителями. fedpress.ru »

2021-9-8 19:55

EchoMSK, Нобель Арустамян: На спортивном канале такой контент выходить не может

Интервью, как с Павлом Мамаевым — то, что я не хочу, не могу и не буду делать в какой бы то ни было форме. Это противоречит моим профессиональным и этическим ценностям... echo.msk.ru »

2021-8-24 16:33

В лесу под Петербургом грибники нашли человеческий скелет в спортивном костюме

Человеческий скелет в спортивном костюме нашли грибники в лесу Курортного района Петербурга. Останки лежали в овраге рядом с Щучьим озером у поселка Комарово. При себе у погибшего были найдены документы на имя 49-летнего жителя Петербурга. lenta.ru »

2021-8-23 09:51

Закон о спортивном вычете по НДФЛ вступил в силу

С 1 августа вступает в силу закон о введении вычета по НДФЛ за физкультурно-оздоровительные услуги, сообщают информационные агентства. При этом налогоплательщики смогут возместить свои расходы, понесенные только с 2022 года. vz.ru »

2021-8-1 02:19