Результатов: 132

Профсоюз Sports Illustrated сообщил о массовых увольнениях сотрудников редакции

Профсоюз спортивного журнала Sports Illustrated (SI) рассказал про массовое увольнение сотрудников, в результате чего может быть ликвидирована вся редакция. Заявление опубликовано профсоюзом в соцсети Х (бывший Twitter). news.mail.ru »

2024-1-20 22:50

Футбольная Премьер-лига продлила сотрудничество с EA Sports FC

Премьер-лига подписала новый многолетний договор о сотрудничестве с EA Sports FC в качестве ведущего партнёра. Это означает, что 20 клубов Премьер-лиги, включая игроков, менеджеров, стадионы и формы, будут достоверно представлены в футбольном симуляторе EA Sports FC 24. ridus.ru »

2023-7-22 00:00

Геймеры разочаровались трейлером футбольного симулятора EA Sports FC

Компания EA наконец приподняла завесу тайны вокруг своего нового футбольного симулятора после того, как расплевалась с FIFA. Ради новой игры EA Sports FC разработчикам пришлось потратить много денег на заключение лицензионных сделок, а также привлечение разнообразных лиг, и теперь мы увидели первый трейлер грядущей игры. ridus.ru »

2023-7-14 22:35

Геймеры разочарованы трейлером футбольного симулятора EA Sports FC

Компания EA наконец приподняла завесу тайны вокруг своего нового футбольного симулятора после того, как расплевалась с FIFA. Ради новой игры EA Sports FC разработчикам пришлось потратить много денег на заключение лицензионных сделок и привлечение разнообразных лиг, и теперь мы увидели первый трейлер грядущей игры. ridus.ru »

2023-7-14 22:35

Меган Фокс снялась в цепях на голое тело для обложки Sports Illustrated

Американская актриса Меган Фокс приняла участие в новой фотосессии для спортивного журнала Sports Illustrated. 37-летняя знаменитость снялась для обложки в платье, выполненном в виде цепей, которые демонстрировали ее голое тело. lenta.ru »

2023-5-16 10:45

81-летняя Марта Стюарт стала самой старой моделью на обложке Sports Illustrated

Американская телеведущая и писательница Марта Стюарт, прославившаяся благодаря советам по домоводству, стала самой старой женщиной на обложке спортивного журнала Sports Illustrated. 81-летняя знаменитость позировала перед фотографом в оранжевой накидке, надетой поверх слитного купальника белого цвета с декольте. lenta.ru »

2023-5-15 17:04

Лионель Месси признан спортсменом года по версии Laureus World Sports Awards во второй раз в истории

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси выиграл одну из номинаций на церемонии Laureus World Sports Awards, которая проходила во Франции. riafan.ru »

2023-5-9 22:50

56-летняя модель Sports Illustrated раскрыла секрет красоты

Модель Sports Illustrated Нина Кэш раскрыла секрет красоты. Кэш впервые попала в модельную сферу в возрасте 20 лет и вернулась в нее во время пенсии. Она не пользуется услугами косметологов и сохраняет молодость кожи с помощью ретинола, увлажняющего крема и продукции бренда уходовой косметики Cetaphil. lenta.ru »

2023-4-28 20:02

Sports.ru: Российский футболист Ходжаниязов рассказал об отличиях между менталитетом граждан России и Дании

Экс-защитник петербургского «Зенита» Джамалдин Ходжаниязов, сейчас играющий за тольяттинский футбольный клуб «Акрон», поделился впечатлениями об особенностях... rosbalt.ru »

2022-9-18 14:46

Sky Sports: Российский владелец английского футбольного клуба «Борнмут» ведет переговоры о его продаже

Российский владелец английского футбольного клуба «Борнмут» Максим Демин ведет переговоры о продаже об его продаже. Об этом сообщает телеканал Sky Sports.Демин... rosbalt.ru »

2022-9-16 14:42

Журнал Sports Illustrated назвали лицемерным в сети за обложку с Ким Кардашьян

Читатели обругали спортивный журнал Sports Illustrated Swimsuit за обложку с предпринимательницей и телезвездой Ким Кардашьян. Издание представило откровенную фотосессию со звездой и мгновенно получило негативный отклик подписчиков, которые высказались о противоречии повестки журнала и выбранной им героини. lenta.ru »

2022-5-17 17:18

Tokyo Sports: Белорусская легкоатлетка Кристина Тимановская намерена подать прошение об убежище властям Австрии

Белорусская легкоатлетка Кристина Тимановская, которую в воскресенье тренерский штаб сборной Беларуси на Олимпиаде-2020 в Японии решил вернуть из Токио на родину, намерена подать прошение об убежище властям Австрии. argumenti.ru »

2021-8-2 20:27

Показ Sports Illustrated с полными моделями в бикини обругали в сети

Известный спортивный журнал Sports Illustrated провел показ с плюс-сайз-моделями и подвергся критике в социальных сетях. Sports Illustrated представили собственную линейку купальников на шоу, которое состоялось в отеле Mondrian South Beach в Майами. lenta.ru »

2021-7-14 14:42

В Белоруссии заблокировали российский сайт Sports.ru

В Белоруссии заблокировали доступ к сайту крупнейшего в России спортивного издания Sports. ru. При попытке входа пользователям выдается сообщение о том, что доступ ограничен на основании закона «О средствах массовой информации». lenta.ru »

2021-5-22 11:19

"Бавария", Надаль и Осака стали лауреатами премии Laureus World Sports

Испанский теннисист Рафаэль Надаль, японка Наоми Осака и футбольный клуб "Бавария" названы лауреатами престижной награды Laureus World Sports. Церемония награждения проходила в испанской Севилья в онлайн формате. vesti.ru »

2021-5-7 09:50

67-летняя бывшая модель Sports Illustrated объяснила необходимость фото в бикини

Американская фотомодель и актриса Кристи Бринкли объяснила необходимость фотографий в купальниках. В интервью для издания 67-летняя знаменитость рассказала, что часто снимается в бикини и публикует кадры в Instagram. lenta.ru »

2021-4-28 02:34

Владельцы "Ливерпуля" отказались продавать клуб с 10-кратной прибылью

Владеющая правами футбольного клуба "Ливерпуль" американская компания Fenway Sports Group отказала одному инвестору с Ближнего Востока о продаже мерсисайдцев. На этой сделке компания могла заработать 3,5 миллиарда евро. vesti.ru »

2021-4-25 03:49

Самая полная модель Sports Illustrated разделась ради фото и рассказала, что стоит за её успехом

Построить успешную карьеру модели, когда твой вес давно перешёл отметку в 100 кг, невероятно сложно. И это несмотря на то, что сейчас инклюзивность и бодипозитив в моде. "Самая полная манекенщица" журнала Sports Illustrated рассказала, как ей это удалось. life.ru »

2021-2-16 16:03

Самая полная модель Sports Illustrated раскрыла секрет успеха вопреки весу

Американская плюс-сайз-модель Хантер Макгрэйди, которую называют самой полной манекенщицей спортивного журнала Sports Illustrated, раскрыла секрет достижения успеха в бизнесе вопреки лишнему весу. По ее словам, не существует единой формулы, которая поможет полюбить свой внешний вид — это долгий путь. lenta.ru »

2021-2-16 08:34

300 футболистов во главе с Ибрагимовичем решили подать в суд на EA Sports из-за своих лиц в играх серии ФИФА

EA Sports готовятся к возможному судебному противостоянию с форвардом «Милана» Златаном Ибрагимовичем, который, как и многие другие футболисты, недоволен использованием своего образа в игровых симуляторах. versia.ru »

2020-11-29 22:10

Okko Спорт и WSC Sports займутся автоматическим созданием хайлайтов

Okko Спорт и WSC Sports объявили о начале сотрудничества по автоматическому созданию хайлайтов. Okko Спорт будет использовать технологию WSC Sports по автоматическому созданию коротких видеороликов с ключевыми моментами матчей в реальном времени. lenta.ru »

2020-11-23 14:01

Модель Sports Illustrated раскрыла свои методы избавления от прыщей

Австралийская модель раскрыла методы избавления от прыщей и других высыпаний на коже. Манекенщица Джорджия Гиббс рассказала, что ее лечение было комплексным и включало в себя правильное питание, фитотерапию и прием витаминов. lenta.ru »

2020-11-19 08:21

30 самых влиятельных лиц киберспорта. Рейтинг Forbes и Sports.ru

Forbes и Sports.ru представляют рейтинг 30 самых влиятельных лиц в киберспорте СНГ. В этом году в рейтинг вошли восемь киберспортсменов, 19 менеджеров, блогер, киберспортивный комментатор и ведущий турниров forbes.ru »

2020-10-6 16:33

Нурмагомедов и Ян вошли в список сильнейших бойцов видеоигры EA Sports UFC 4

Российский боец смешанных единоборств, чемпион Ultimate Fighting Championship в легком весе Хабиб Нурмагомедов занял третье место в рейтинге сильнейших бойцов видеоигры EA Sports UFC 4. vesti.ru »

2020-8-7 23:00

Самая полная модель Sports Illustrated снялась в бикини и поделилась ощущениями

Американская плюс-сайз-модель Хантер Макгрэйди (Hunter McGrady) приняла участие в пляжной фотосессии для спортивного журнала Sports Illustrated. Она попозировала сидя в море в полосатом бикини. Ее также сфотографировали в дверном проеме в слитном купальнике черного цвета, который оформлен вырезом в области живота. lenta.ru »

2020-7-27 21:32

"Манчестер Юнайтед" подал в суд на создателей компьютерной игры

Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" подал в суд на компании Sports Interactive и SEGA, которые являются разработчиком и издателем популярнейшей серии видеоигр Football Manager. vesti.ru »

2020-5-23 23:35