Результатов: 187

В Мелитополе посетителей спортшколы эвакуировали после взрыва

Полиция Мелитополя эвакуировала посетителей спортивной школы после того, как в здании во время соревнований прогремел взрыв. Инцидент произошел около 13. 00 в ДЮСШ 3, передает ТАСС. Сейчас на месте работают экстренные и оперативные службы. vz.ru »

2024-2-17 16:30

На Камчатке воспитанники горнолыжной спортшколы будут тренироваться на искусственном снегу

Оснежение склонов начнут после установления отрицательных температур с помощью системы искусственного снегообразования tass.ru »

2023-11-7 03:19

Три квартиры и автомобиль: в Крыму арестовали имущество директора спортшколы

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 октября, ФедералПресс. В Крыму суд арестовал три квартиры и автомобиль директора гаспринской спортшколы, которого обвиняют сразу по трем статьям УК. Он за взятку принял и оплатил незаконченный ремонт своего учреждения, утверждают в местном управлении СКР. fedpress.ru »

2023-10-13 14:27

Экс-директор спортшколы объявлен в розыск по делу об опрокидывании трибуны

Бывшего директора спортшколы объявили в розыск по делу об опрокидывании трибуны, сообщили в пресс-службе СУ СК России по Ростовской области incident.mk.ru »

2023-9-27 20:33

Экс-директора ростовской спортшколы объявили в розыск по делу об опрокидывании трибуны

По данным следствия, строительно-техническая экспертиза выявила, что конструкция трибуны не соответствовала требованию ГОСТа tass.ru »

2023-9-27 19:59

Спортшколы Башкирии получили пять автобусов и инвентарь по нацпроекту

По словам министра спорта республики Руслана Хабибуллина, также идет строительство комплекса сооружений для гребного слалома, созданы семь малых спортивных площадок ГТО tass.ru »

2023-9-20 07:06

СК возбудил дело в отношении спортшколы и компании-грузоперевозчика после ДТП в Ленобласти

По версии следствия, транспортная компания организовала оказание услуг по перевозкам, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья участников дорожного движения tass.ru »

2023-9-7 18:24

СК оценит работу спортшколы после ДТП с колонной велосипедисток

Следственный комитет (СК) России даст оценку действиям представителей детской спортивной школы, чьи воспитанницы попали в ДТП и на трассе «Скандинавия» в Выборгском районе Ленинградской области. Оценка будет дана в ходе расследования уголовного дела. lenta.ru »

2023-9-7 15:12

В Тюмени сотрудники спортшколы остались без работы и компенсации: «Для вас мест нет»

ТЮМЕНЬ, 6 сентября, ФедералПресс. Весной спортивная школа «Олимпиец» присоединилась к другому учебному заведению в Тюмени. Из-за преобразования несколько сотрудников потеряли свои рабочие места. Сначала им говорили, что просто переведут в новую организацию, но после уведомили о сокращении. fedpress.ru »

2023-9-6 17:54

В ЯНАО руководитель спортшколы 10 лет работал по поддельному диплому

САЛЕХАРД, 1 сентября, ФедералПресс. В Шурышкарском районе руководитель бюджетного учреждения при трудоустройстве предоставил фальшивый диплом. По поддельному документу чиновник проработал 10 лет. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры ЯНАО. fedpress.ru »

2023-9-1 09:51

Арестована тренер спортшколы, где занимались погибшие под Пятигорском дети-велосипедисты

Под арест помещена тренер спортивной школы, где занимались погибшие под Пятигорском несовершеннолетние, сообщили в ставропольской прокуратуре. Суд согласился с позицией прокуратуры, в отношении подозреваемой избрали меру в виде заключения под стражу, сообщили в ведомстве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-25 19:10

Задержана тренер спортшколы, где учились погибшие в ДТП под Пятигорском дети

Правоохранители задержали тренера спортивной школы, где занимались погибшие в аварии под Пятигорском несовершеннолетние велосипедисты, сообщили в региональном следственном управлении СК. Тренер, согласно версии следствия, допустила тренировку детей на скоростной автотрассе, на участке дороги Р-217 «Обход города Пятигорска» трое детей-спортсменов погибли в результате ДТП, указало ведомство, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-24 13:59

Сервис записи детей в спортшколы откроют на портале госуслуг 1 сентября

Всем имеющим учетные записи на портале госуслуг "будет доводиться соответствующая информационная рассылка о том, что такие сервисы открылись и доступны", отметил первый замминистра спорта Азат Кадыров tass.ru »

2023-8-22 15:39

В ЛНР пообещали обеспечить инвентарем все спортшколы республики

И.о. министра спорта Луганской Народной Республики Олег Шеренешев отметил, что такие планы стали возможными благодаря поддержке правительства РФ tass.ru »

2023-7-9 14:00

В Хакасии у воспитанников и тренеров спортшколы выявили кишечную инфекцию

В Хакасии среди воспитанников и тренеров спортивной школы зафиксировали семь случаев острой кишечной инфекции. Об этом рассказали в региональном Роспотребнадзоре. Уточняется, что речь идёт о спортшколе "Тея". life.ru »

2023-7-7 16:51

Снаряд ВСУ разорвался на футбольном поле детской спортшколы Горловки

Один из выпущенных украинской стороной снарядов разорвался на футбольном поле детской спортивной школы в Горловке, сообщил мэр города Иван Приходько. Снаряд был выпущен по жилому массиву «Комсомолец» в Никитовском районе, он разорвался на стадионе «Олимп» детско-юношеской спортивной школы 3, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-1 13:55

Гендиректор инновационного центра ОКР Грушин стал экспертом летней спортшколы в Адыгее

Во вторник на базе "Горная легенда" Адыгейского государственного университета открылась летняя спортшкола для одаренных детей tass.ru »

2023-5-30 21:01

В Саратове на тренера спортшколы завели дело за совращение детей

Учителя физкультуры из Саратова обвиняют в домогательствах к школьникам. О происходящем в заведении рассказали жертвы мужчины. Среди них были и девушки, и парни. riafan.ru »

2023-5-22 16:04

Воспитанник спортшколы в Находке потерял сознание после занятий в бассейне и умер

Несовершеннолетний воспитанник спортивной школы в Находке потерял сознание после заплыва в бассейне и умер. О трагедии в пятницу сообщает РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-2-17 18:36

Родители учеников российской спортшколы обвинили тренера в рукоприкладстве

Родители учеников спортшколы в городе Сухой Лог Свердловской области обвинили тренера по дзюдо в рукоприкладстве. По их утверждению, педагог не раз оскорблял детей и поднимал на них руку. В ответ на это тренер заявил, что воспитанники его оговорили, так как он наказал одного из учеников и не взял его на соревнования. lenta.ru »

2023-2-15 12:42

Бухгалтер спортшколы в Рязанской области обвиняется в присвоении 250 тысяч рублей

Бывшего главного бухгалтера спортивной школы в городе Касимов Рязанской области обвиняют в присвоении 250 тысяч рублей. Сообщение об этом появилось на официальном сайте регионального Следственного комитета. riafan.ru »

2023-1-21 15:46

Воспитанники спортшколы Троицка побывали на Елке боксеров в Челябинске

Федерация бокса Челябинской области во Дворце спорта «Юность» 24 декабря организовала приезд свыше 200 воспитанников боксерских школ региона. Здесь состоялось тренировочно-развлекательное шоу для детей и подростков с участием известных боксеров. riafan.ru »

2022-12-26 13:37

Тюменцы жалуются на состояние лыжной базы спортшколы: «Как секция в сельском захолустье»

ТЮМЕНЬ, 2 ноября, ФедералПресс. Жители Тюмени недовольны материальным снабжением лыжной базы спортивной школы № 2, которая расположена в Затюменском парке. Объект приходит в упадок, уверены они. Информация появилась в соцсетях и, в частности, в телеграм-канале «Наше ЛукоМоорьЕ». fedpress.ru »

2022-11-2 06:59

Бухгалтера детской спортшколы в Буйнакске обвинили в хищении 1,6 млн рублей

Прокуратура Буйнакска сообщила о возбуждении уголовного дела о хищении крупной суммы денежных средств в отношении бухгалтера детско-юношеской спортивной школы. riafan.ru »

2022-10-29 19:42

Тренера детской спортшколы в России задержали по подозрению в педофилии

Председателя правления Федерации мотоциклетного спорта Петербурга, тренера детской спортивной школы задержали по подозрению в педофилии. Специалист домогался подростка и угрожал применить к нему насилие. lenta.ru »

2022-7-27 11:30

В Пятигорске 60-летний тренер спортшколы принимал душ голышом с малолетними ученицами

Выяснилось, что педагог захаживает на водные процедуры к девочкам уже на протяжении нескольких месяцев. Однако решились школьницы об этом рассказать только сейчас. life.ru »

2022-4-6 16:20

Матыцин: около 6 тыс. единиц спортивного оборудования поставлено в спортшколы в 2021 году

Министр отметил, что по поводу сертификации оборудование ведомство обращается во все российские спортивные федерации tass.ru »

2021-12-17 13:08

Тренера спортшколы из Мурманска обвиняют в развращении девочки-подростка и любви к БДСМ-тренировкам

Управление Следственного комитета по Мурманской области возбудило уголовное дело в отношении 49-летнего тренера детской спортивной школы из областного... rosbalt.ru »

2021-12-10 10:42

Работающие с девочками спортшколы получат миллионный грант от РФС

Российский футбольный союз (РФС) учредил грантовую программу, направленную на развитие женского футбола в стране. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте организации. В конкурсе примут участие обладающие статусом Детского … vestikavkaza.ru »

2021-10-23 00:33

Перед убийством подростка под Рязанью биатлонистка отчислилась из спортшколы

Одной из подозреваемых в ритуальном убийстве 15-летнего подростка в Рязанской области оказалась трехкратная чемпионка России по ачери-биатлону (вместо винтовки используется лук) 28-летняя Мария Корнеева incident.mk.ru »

2021-10-15 16:42

Детский спорт забирают у муниципалитетов. Начали со спортшколы, куда ходит сын губернатора

Часть муниципальных спортивных школ в Челябинской области планируют перевести в подчинение региональных властей znak.com »

2021-8-17 06:19

Главный архитектор Челябинска рассказал, что будет строиться в сквере на Молодогвардейцев

Строительство спортшколы по тхэквондо в сквере по улице Молодогвардейцев в Челябинске будет, и изменить это решение у общественников шансов нет znak.com »

2021-8-3 16:01

В Челябинске назревает конфликт вокруг строительства спортшколы в сквере на северо-западе

В Челябинске в сквере на улице Молодогвардейцев, за благоустройство которого голосовали жители Курчатовского района, в скором времени может появиться новое здание - двухэтажная муниципальная спортивная школа по тхэквондо znak.com »

2021-7-19 06:17

Бочкарёв: Здание спортшколы «Самбо-70» в ТиНАО планируется ввести в эксплуатацию до октября

Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв заявил о планах до октября ввести в эксплуатацию школу «Самбо-70» в ТиНАО. versia.ru »

2021-7-9 13:00

Бочкарев: Здание спортшколы «Самбо-70» в ТиНАО планируется ввести в эксплуатацию до октября

Заместитель мэра Москвы Андрей Бочкарев сообщил, что общеобразовательную школу со спортивным уклоном «Самбо-70» планируют ввести в эксплуатацию в поселении Сосенское в ТиНАО в июле-сентябре 2021 года. argumenti.ru »

2021-7-9 12:30

В Тюмени будут судить незаконно разбогатевшего бухгалтера спортшколы

ТЮМЕНЬ, 9 июня, ФедералПресс. Прокуратура Тюмени направила в суд дело бухгалтера спортивной школы «Старт». На протяжении 3,5 года работы она сумела скопить миллионы рублей, сообщается на сайте ведомства. fedpress.ru »

2021-6-9 12:36

Жители 38 регионов России получили возможность записаться в спортшколы в онлайн-режиме

Система нацелена на повышение удобства доступа людей к занятиям физической культурой и спортом tass.ru »

2021-5-12 14:56

Директора спортшколы отправили под домашний арест после ДТП на Ставрополье

Ленинской районный суд Ставрополья отправил под домашний арест директора Волгоградской спортивной школы, в которой тренировались девочки, погибшие в ДТП на Ставрополье, сообщил представитель суда. Женщину отправили под домашний арест до 30 июня 2021 года. vz.ru »

2021-5-2 21:52

Под домашний арест отправлена директор спортшколы, где тренировались погибшие в ДТП на Ставрополье девочки

Ленинский районный суд Ставрополья избрал меру пресечения в виде домашнего ареста для директора Волгоградской спортивной школы, где тренировались девочки-баскетболистки,... rosbalt.ru »

2021-5-2 21:52

Директору спортшколы избрали меру пресечения после ДТП с детьми на Ставрополье

Ленинский районный суд города Ставрополя избрал меру пресечения для директора волгоградской спортивной школы олимпийского резерва № 2 после ДТП, в котором погибли пять членов детской баскетбольной команды. argumenti.ru »

2021-5-3 21:47

Директора спортшколы отправили под домашний арест после смертельного ДТП с детьми

ТП с детьми на Ставрополье. Соответствующую меру пресечения избрал Ленинский районный суд города Ставрополя. fedpress.ru »

2021-5-3 21:40

Директора спортшколы отправили под домашний арест после гибели пяти детей в ДТП на Ставрополье

Ещё одному подозреваемому продлили срок задержания, меру пресечения в виде ареста ему намерены избрать 5 мая. life.ru »

2021-5-2 20:55