Результатов: 139

Собянин рассказал о масштабной модернизации спортзала «Дружба» в «Лужниках»

В сентябре 2024 года универсальный спортивный зал «Дружба» примет Всемирные игры дружбы. Здесь пройдут турниры по настольному теннису и тяжелой атлетике. 5-tv.ru »

2024-3-13 20:02

На Чукотке в 2024 году построят два новых спортзала

Губернатор Грег Эбботт выразил надежду на победу Дональда Трампа на выборах в ноябре и на то, что он, в отличие от нынешнего американского лидера Джо Байдена, сможет воспрепятствовать проникновению в Соединенные Штаты нелегальных мигрантов tass.ru »

2024-3-1 01:42

Крыша спортзала рухнула в гимназии в Оренбургской области

В Оренбургской области обрушилась крыша спортзала в гимназии. Об этом говорится в сообщении регионального СК РФ. Фото с место ЧП опубликовала областная прокуратура. Все произошло сегодня, 11 февраля, в населенном пункте Донское в Красногвардейском районе области. tvzvezda.ru »

2024-2-11 13:19

В российской школе обрушился потолок спортзала

В школе российского села в Оренбургской области рухнул потолок спортзала. Уточняется, что инцидент произошел в селе Донское. Во время происшествия никто не пострадал, учеников не было в школе из-за выходного. lenta.ru »

2024-2-11 11:51

Назван необходимый для домашнего спортзала инвентарь

Издание OK! раскрыло минимальный набор инвентаря для домашнего спортзала. Журналисты предложили обзавестись ковриком для фитнеса, который необходим и для силовых тренировок, и для растяжки, блоками для йоги. lenta.ru »

2024-2-7 15:32

Названы способы держать себя в форме без спортзала

Фитнес-эксперт Ирина Ротач назвала способы держать себя в форме без спортзала. Для начала специалист порекомендовала делать махи ногами стоя. Далее — приседания с подъемом бедер. Следующим упражнением Ротач посоветовала отжимания с прыжками. lenta.ru »

2024-1-31 09:01

Директора аварийного спортзала в Крыму допросили после жалобы Путину

Руководителя спортивного зала в поселке Солнечная Долина городского округа Судак в Крыму Богдана Гапона допросили через три часа после того, как дети пожаловались президенту России Владимиру Путину на состояние здания. lenta.ru »

2023-12-15 22:40

Сотрудников аварийного спортзала в Крыму допросили спустя пару часов после жалобы Путину

В крымском селе Солнечная Долина допросили сотрудников и директора аварийного спортзала, на состояние которого юные спортсмены пожаловались президенту РФ Владимиру Путину в ходе совмещённой большой пресс-конференции и прямой линии. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-12-14 21:53

В Крыму назвали пиаром вопрос детей к Путину из аварийного спортзала

Советник главы Крыма Олег Крючков назвал пиаром вопрос детей к президенту России Владимиру Путину из аварийного спортзала в Солнечной долине, который поступил в ходе прямой линии. Свой комментарий чиновник с полуострова опубликовал в Telegram-канале в четверг, 14 декабря. lenta.ru »

2023-12-14 18:12

Аксенов заявил, что ремонт спортзала в Крыму требует федеральных средств

Глава республики отметил, что ранее спортзал был передан в муниципальную собственность по инициативе местных властей tass.ru »

2023-12-14 14:11

Раскрыты простые способы добиться идеальной фигуры без спортзала

Редакторы Best Life совместно с экспертами в области фитнеса раскрыли простые способы добиться идеальной фигуры без спортзала. В первую очередь специалисты посоветовали определиться с целью, например, похудеть или нарастить мышечную массу. lenta.ru »

2023-11-15 16:17

Возлюбленная Тимати поделилась откровенным видео из спортзала

Возлюбленная российского рэпера Тимати Валентина Иванова снялась в откровенном наряде. Модель поделилась видео, на котором она предстала позирующей перед зеркалом в спортзале. На размещенных кадрах она запечатлена в облегающем черном костюме, оформленном глубоким декольте, и белых кроссовках. lenta.ru »

2023-10-13 13:09

Посетитель спортзала временно ослеп из-за сломавшегося тренажера

Житель Бразилии получил травмы и попал в больницу из-за неисправности тренажера. Металлические рукоятки, которые сводил и разводил мужчина, внезапно сомкнулись. Его голову на мгновение зажало в тренажере. lenta.ru »

2023-10-5 10:42

Эндокринолог назвала простой способ поддерживать вес и форму без спортзала

Поддерживать здоровье, вес и форму без спортзала можно, если регулярно совершать короткие прогулки. Об этом рассказала врач-эндокринолог Ольга Юрьева,... rosbalt.ru »

2023-9-12 03:33

Два спортзала, стадион и лаборатории: В Мариуполе построили новую школу

Минобороны России опубликовало видео с новой школой в Мариуполе, которую построили специалисты военно-строительного комплекса ведомства. 1 сентября трёхэтажное образовательное учреждение примет 1100 учащихся. life.ru »

2023-8-12 20:11

Врач объяснила, почему после спортзала болят мышцы

Врач-эндокринолог Зухра Павлова рассказала, почему на следующий день после тренировки в спортзале начинают болеть мышцы. Дело действительно в молочной кислоте, однако не только в ней одной. life.ru »

2023-7-13 11:51

Казус с голой женщиной заставил тиктокершу отказаться от посещения спортзала

Пользовательница TikTok по имени Эбони рассказала, как казус в раздевалке заставил ее отказаться от посещения спортзала. По словам девушки, во время занятий спортом она зашла в раздевалку, чтобы положить в свой шкафчик несколько вещей. lenta.ru »

2023-7-11 02:03

Спустя 5 дней немецкая полиция задержала сирийца, напавшего на клиентов спортзала с мачете

Спустя пять дней немецкая полиция задержала сирийца, напавшего с мачете на посетителей спортзала. Он заявился в фитнес-зал в немецком Дуйсбурге 18 апреля и нанес серьезные повреждения четырем мужчинам. ridus.ru »

2023-4-23 12:38

Виктория Бекхэм показала тело на фото из спортзала и подверглась критике в сети

Британская певица, модель и дизайнер Виктория Бекхэм поделилась снимками из спортзала и подверглась критике со стороны фанатов. На размещенных кадрах видно, что телезвезда была одета в черные спортивный бра и облегающие легинсы. lenta.ru »

2023-4-17 09:50

Актер Марк Уолберг дал совет начинающим посетителям спортзала

Звезда фильмов «Отступники» и «Боец» Марк Уолберг рассказал, что тренируется по новой схеме, которая позволяет ему добиваться хороших результатов. По его словам, каждую тренировку он нацеливается на определенную группу мышц и уделяет больше внимание технике выполнения упражнений. lenta.ru »

2023-4-13 20:07

В США популярного рэпера избили в туалете спортзала

В США избили популярного рэпера Tekashi 6ix9ine. Группа мужчин, как утверждается, напала на него в спортзале в Южной Флориде. Исполнитель сильно пострадал, пишет TMZ. life.ru »

2023-3-22 06:59

Россиянам раскрыли способ получить идеальную фигуру без диет и спортзала

Российский хирург Артур Дзотцоев раскрыл способ получить идеальную фигуру без диет и спортзала. По словам специалиста, придать фигуре красивую форму и атлетическую выразительность поможет липоскульптурирование. lenta.ru »

2023-3-21 19:34

Сокровища из спортзала: какие мелочи из СССР могут принести до сотни тысяч рублей

Клюшки, молочники, винтажные майки, значки и даже серёжки могут уйти на профильных аукционах и сайтах коллекционеров за приличные деньги. life.ru »

2023-3-4 13:41

Посетителям спортзала в подконтрольном Киеву Запорожье чуть не вручили повестки

В городе Запорожье, который на данный момент находится под контролем киевских властей, сотрудники военкомата пришли вручать повестки посетителям спортзала. Об этом заявило украинское издание "Клименко тайм" в телеграм-канале. life.ru »

2023-1-30 17:10

Фитнес-инструктор раскрыла пять вариантов эффективных тренировок вне спортзала

Фитнес-инструктор Дженни Фрэнсис-Таунсон раскрыла пять вариантов эффективных 20-минутных тренировок вне спортзала. Она заметила, что в качестве тренировки подойдут уборка (например, мытье полов), работа в саду, прогулка в быстром темпе и танцы под любимую музыку, а также упражнения с собственным весом. lenta.ru »

2023-1-19 16:13

Девушку выгнали из спортзала из-за наряда со словами «оденься или уходи»

Блогершу и персонального тренера Кирстен Викторию выгнали из спортзала со словами «надень рубашку или уходи». В начале видео девушка предстала в черном спортивном кроп-топе и серых легинсах с завышенной талией и анималистическим принтом. lenta.ru »

2022-12-7 08:30

Госпитализированный из спортзала школы ребёнок скончался

Трагический инцидент произошёл в российской столице. Там несовершеннолетний к скончался после госпитализации из спортивного зала одной из школ. Причина смерти мальчика устанавливается. versia.ru »

2022-11-30 16:24

Ребенок умер после госпитализации из спортзала московской школы

Несовершеннолетний россиянин умер в больнице после того, как был госпитализирован из спортивного зала школы №1279 «Эврика» в Москве. По данным источника, близкого к Следственному комитету, следователи уже начали проверку по факту гибели ребенка. В том числе проверяется версия убийства. lenta.ru »

2022-11-30 14:59

Фитнес-тренер назвала способы добиться рельефного пресса вне спортзала

Фитнес-тренер Татьяна Минжуренко назвала способы добиться рельефного пресса вне спортзала. Минжуренко указала на то, что залогом рельефных кубиков и плоского живота является правильное питание с дефицитом калорий. lenta.ru »

2022-10-27 19:39

Крыша аварийного спортзала рухнула в школе в краснодарском поселке Мичуринский

В Краснодарском крае произошло обрушение спортзала школы поселка Мичуринский. По данным регионального минобразования, никто не пострадал. riafan.ru »

2022-10-26 16:23

Располневшая Мария Голубкина поделилась кадрами из спортзала

Актриса Мария Голубкина опубликовала короткое видео в соцсетях из спортзала Похоже, артистка решила всерьез заняться собой после разговоров о ее фигуре. riafan.ru »

2022-10-14 07:05

В Павловском Посаде наряд полиции вывел из спортзала занимавшихся детей

Что может быть важней, чем забота о подрастающем поколении? В нашей стране в последние годы идет строительство стадионов, дворцов спорта и других сооружений подобного профиля, где дети и юношество могут заниматься тем видом спорта, который им по душе. argumenti.ru »

2022-10-7 19:30

В тайваньской школе из-за землетрясения обрушился потолок спортзала прямо во время занятия

В школе на Тайване прямо во время урока физкультуры обрушился потолок спортзала, это произошло из-за землетрясения. Ученики спаслись лишь чудом из-под падающих обломков. В Сети появилось видео инцидента. life.ru »

2022-9-18 15:53

Потолок спортзала едва не придавил школьников во время землетрясения на Тайване

В одной из школ Тайваня произошло обрушение потолка спортивного зала из-за сильного землетрясения. riafan.ru »

2022-9-18 15:44

Психолог Дэйс рассказала, как преодолеть страх посещения спортзала из-за проблем с весом

Многие люди сталкиваются с ощущением страха перед посещением спортзала или бассейна, который связан с весом. Психолог Эрстея Дэйс объяснила, как справиться с этим беспокойством. riafan.ru »

2022-9-18 12:55

Психолог раскрыла способ побороть страх перед посещением спортзала

Психолог Эрстея Дэйс раскрыла способ побороть страх перед посещением бассейна или спортивного зала. В первую очередь эксперт призвала проанализировать свои опасения, выписав каждый пункт на бумагу. Вдобавок она порекомендовала понаблюдать за другими посетителями фитнес-клуба схожей комплекции. lenta.ru »

2022-9-18 12:08

В Чегемском районе отремонтировали три школьных спортзала

В Чегемском районе отремонтировали сразу три школьных спортивных зала. Один из них расположен в школе номер 2. Отмечается, что проект капитального ремонта предусматривал укладку современного напольного покрытия, обновление стен и потолков, обустройство раздевалок и душевых. lenta.ru »

2022-8-31 16:46

Фитнес-тренер раскрыла способы накачать ягодицы без спортзала

Эксперт по правильному питанию и фитнес-тренер Яна Логвина перечислила способы накачать упругие ягодицы без изнурительных тренировок в спортзале и дополнительного оборудования. Логвина посоветовала тренироваться регулярно, три-пять раз в неделю. lenta.ru »

2022-8-18 19:10

Россиянкам назвали способ добиться идеальных ягодиц без диет и спортзала

Профессиональная российская танцовщица, хореограф и блогер Полина Дубкова перечислила способ добиться идеальных ягодиц без посещения спортзала и ограничений в питании. По мнению эксперта, строгие диеты и изнуряющие тренировки в тренажерном зале являются бесполезными. lenta.ru »

2022-8-8 08:00

Как сделать талию без спортзала: Эвелина Хромченко дала модный совет

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Эвелина Хромченко на «Модном приговоре» показала фэшн-фишку, которая поможет сделать талию визуально уже. Это трендовые фонарики на рукавах. fedpress.ru »

2022-2-18 14:35

Мужчина сбросил 32 килограмма за семь месяцев без спортзала

Житель Ирландии сбросил 32 килограмма за семь месяцев без занятий в спортзале и отказа от чипсов и раскрыл секрет успешного похудения. 24-летний спортивный репортер Гэвин Квин рассказал, что он решил изменить образ жизни после того, как начал стремительно набирать вес во время пандемии. lenta.ru »

2022-1-12 14:02

Кардиолог Кореневич рассказала, как без диет и спортзала сохранить сердце здоровым

Для этого, отметила врач, не нужно заниматься чем-то необычным. Многим кажется, что они и так достаточно делают для себя, но доктор в этом сомневается. life.ru »

2021-11-24 07:27

Брат Нурмагомедова выложил "фото из спортзала", находясь в полиции

Двоюродный брат российского бойца Хабиба Нурмагомедова отрицает, что он и его друг были задержаны в Москве за наезд на полицейского incident.mk.ru »

2021-11-12 18:06