Результатов: 196

Фото Макрона с тренировки в спортзале рассмешило пользователей

ПАРИЖ, 20 марта, ФедералПресс. Фотография президента Франции Эммануэля Макрона с тренировки по боксу вызвала неоднозначную реакцию в Сети. Его поза многим показалась выгодной, но вызвала много насмешек. Об этом пишет французское издание Le Figaro. fedpress.ru »

2024-3-20 21:37

Украинские беженцы шокированы размещением в Германии: «Живем в спортзале без перегородок»

БЕРЛИН, 15 марта, ФедералПресс. Украинские беженцы не довольны условиями проживания в Германии: их поселили в помещении старого спортзала в населенном пункте Майнерсдорф. fedpress.ru »

2024-3-15 19:31

Внешний вид Виктории Бекхэм с костылем в спортзале раскритиковали в сети

Внешний вид дизайнера и бывшей участницы поп-группы Spice Girls Виктории Бекхэм с одной деталью в спортзале раскритиковали в сети. На размещенном кадре знаменитость предстала в черном фитнес-костюме, состоящем из топа и легинсов. lenta.ru »

2024-3-6 12:58

Чемпион Кокляев опроверг, что громкая музыка в спортзале мешает тренировкам

Музыка в зале не имеет никакого значения, нужно всегда полностью сосредотачиваться на тренировке, заявил НСН звезда силового экстрима Михаил Кокляев. nsn.fm »

2024-2-28 21:50

Костомаров показал, как качает мышцы в спортзале (фото, видео)

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров показал поклонникам, как занимается с гантелями в спортзале. Спортсмен выложил новое видео в своем... rosbalt.ru »

2024-1-30 16:10

СМИ: в Одессе военкомы при рейде в спортзале вылавливали подростков

По данным издания "Страна", несовершеннолетние должны были подтверждать свой возраст, предъявив документы tass.ru »

2023-12-15 07:42

Безобидная привычка может обернуться смертью в спортзале, предупредила врач

Во время занятия в спортзале нельзя использовать жевательную резинку, так как есть высокий риск подавиться ею и умереть от асфиксии. Об этом NEWS.ru сообщила терапевт Анастасия Тимощенко. life.ru »

2023-12-15 04:17

Врач предупредил об опасных ошибках в спортзале

Несоблюдение техники выполнения спортивных упражнений, а также ошибки при увеличении нагрузки в спортзале приводят к травмам, считает терапевт, врач семейной и спортивной медицины Алекс Макдональд. Он указал, что самую частую ошибку совершают на беговой дорожке и велотренажере. lenta.ru »

2023-12-14 11:33

Внешность блогерши на видео в спортзале смутила зрителей

Блогерша с никнеймом @davisray показала свой внешний вид в спортзале и смутила зрителей. На размещенных кадрах девушка предстала в черной футболке с белой надписью и легинсах, оттенок которых был схож с цветом загорелой кожи. lenta.ru »

2023-11-13 19:40

Врач назвал простейший способ избежать травм в спортзале

Травматолог-ортопед Максим Саутин рассказал, как избежать травм при занятиях в спортивном зале. Он назвал простейшим, но забытым способом разминку. «Необходимо увеличить приток крови и повысить эластичность мягких тканей перед упражнениями. lenta.ru »

2023-11-7 13:27

В тюменской школе учитель пнула ребенка в спортзале

ЯРКОВО, 25 октября, ФедералПресс. В Тюменской области учитель сельской школы в Ярково пнула ребенка в спортзале во время занятий. Видео инцидента попало в социальные сети. fedpress.ru »

2023-10-25 15:35

Наряд блогерши для тренировки в спортзале озадачил зрителей

Блогерша Барбара Маскареньяс показала наряд для тренировки в фитнес-клубе и озадачила зрителей. На размещенных кадрах девушка предстала во время занятия со штангой в спортзале. Она позировала в черной футболке с надписью и блестящих легинсах телесного цвета, стоя боком к камере. lenta.ru »

2023-10-24 07:30

Внешний вид блогерши в спортзале возмутил пользователей сети

Блогерша Бети Ред надела легинсы на тренировку, и ее внешний вид возмутил пользователей сети. На размещенных кадрах обладающая пышными формами девушка предстала в белом кроп-топе на лямках, который обнажал ее спину. lenta.ru »

2023-10-19 07:31

Лосины лопнули на блогерше во время приседаний в спортзале

Блогерша с никнеймом @emhayes2 осталась с порванными легинсами во время занятий в спортзале. Девушка отправилась на тренировку в лосинах британского бренда одежды для фитнеса Gymshark. Однако когда она выполняла приседания, ткань изделия лопнула. lenta.ru »

2023-10-18 07:30

Врач назвал способ снизить риск травм в спортзале

Врач — травматолог-ортопед Максим Саутин назвал способ снижения риска получения травм в спортзале. «Когда мы начинаем заниматься спортом, объем движений значительно больше, чем в быту. Организм нужно подготовить», — объяснил он. lenta.ru »

2023-10-13 16:40

Тренажёр зажал голову: Занятие в спортзале закончилось для мужчины потерей зрения

В Бразилии мужчина временно ослеп из-за сломавшегося тренажёра в фитнес-клубе. Инцидент произошёл в штате Сеара, сообщает The Sun. Момент попал на видео. life.ru »

2023-10-5 14:03

Легинсы Shein лопнули на блогерше во время тренировки в спортзале

Блогерша Шантель (фамилия неизвестна) с никнеймом @chantellemarie. fit надела легинсы марки Shein, и они лопнули на ней во время тренировки в спортзале. Девушка сняла, как выполняет упражнение для укрепления мышц ног в фитнес-клубе. lenta.ru »

2023-9-13 07:30

Звезда «Барби» раскрыл способ поддерживать форму без тренировок в спортзале

Американский актер китайского происхождения Симу Лю признался, что не любит тренировки в спортзале. По его словам, он предпочитает командные виды спорта, так как они интереснее, чем отжимания и подъем тяжестей. lenta.ru »

2023-9-11 19:25

Американский рэпер получил удар ножом в спортзале

Американский рэпер Джонатан Портер, выступающий под псевдонимом Blueface, поссорился с недоброжелателем в спортзале и получил удар ножом. Музыкант занимался боксом с тренером Дэвидом Камински в спортзале в Лос-Анджелесе, США, когда в здание вошел злоумышленник с ротвейлером и направился к рэперу. lenta.ru »

2023-8-25 14:46

Восьмикратный чемпион по тяжелой атлетике дал советы для новичков в спортзале

Восьмикратный чемпион России по тяжелой атлетике пауэрлифтер Михаил Кокляев дал советы для новичков в спортзале. Спортсмен заявил, что нужно начинать с азов, техники правильного выполнения упражнений и обязательных разминок и заминок. lenta.ru »

2023-8-4 19:01

Восьмикратный чемпион по тяжёлой атлетике дал советы для новичков в спортзале

Когда человек решил для себя, что хочет заняться спортом, ему часто сложно понять, с чего вообще начать активный образ жизни. На эту тему своими советами поделился восьмикратный чемпион России по тяжёлой атлетике, мастер спорта международного класса Михаил Кокляев. life.ru »

2023-8-3 18:37

Дженнифер Лопес заметили в спортзале с сумкой за 18 миллионов рублей

Американскую актрису и певицу Дженнифер Лопес заметили в спортивном зале с сумкой за миллионы рублей. 54-летняя знаменитость отправилась на тренировку с сумкой Hermes Birkin Himalayan из крокодиловой кожи в бежевых оттенках, стоимость которой может достигать 200 тысяч долларов (18,6 миллиона рублей). lenta.ru »

2023-8-3 10:45

Фитнес-тренер перечислила самые бесполезные упражнения в спортзале

Фитнес-тренер Надежда Ахметова перечислила самые бесполезные упражнения, которые люди выполняют в спортзале. По ее словам, польза от приседаний в тренажере Смита стремится к нулю. «Если вы откажетесь от поддержки и замените Смит штангой с более легким весом, то укрепите осанку и разовьете баланс», — заявила Ахметова. lenta.ru »

2023-8-2 12:43

5 главных ошибок в спортзале, из-за которых вы рискуете стать инвалидом

Несмотря на имидж спорта, далеко не всегда физические нагрузки идут нам на пользу. Неправильная техника и другие ошибки могут не только свести эффект тренировок к нулю, но и вообще навредить. life.ru »

2023-7-9 15:00

В сети возмутились внешностью блогерши с небритым телом в спортзале

Блогерша (имя и фамилия неизвестны) пришла в спортзал с небритым телом и возмутила подписчиков в сети. В опубликованном ролике инфлюэнсерша, чей блог насчитывает 17 тысяч подписчиков, запечатлела себя во время тренировки. lenta.ru »

2023-6-19 08:04

Туристы из США и Индии провели ночь в спортзале школы Магадана и попали на видео

Пассажиров самолета AirIndia, летевшего из Дели в Сан-Франциско и экстренно приземлившегося в Магадане, поселили в спортзале местной школы. Уточняется, что почти 250 человек провели ночь в учебном заведении, доме культуры и общежитии медицинского колледжа. lenta.ru »

2023-6-7 10:02

Стрелявшего из игрушечного пистолета в спортзале россиянина обвинили в разбое

В Красноярске возбудили уголовное дело о разбое в отношении 18-летнего местного жителя, который в спортзале наставил игрушечный пистолет на администратора. Фигурант потребовал от сотрудницы выдать ему деньги, а когда та исполнила приказание, скрылся. lenta.ru »

2023-5-22 09:11

В Красноярске неизвестный открыл стрельбу в спортзале и забрал деньги у администратора

Неизвестный устроил стрельбу в спортивном комплексе в Красноярске. До приезда полиции злоумышленник забрал деньги из кассы и скрылся. Инцидент произошел в Свердловской районе краевой столицы, пишет «360» . tvzvezda.ru »

2023-5-20 14:37

Неизвестный устроил стрельбу в российском спортзале

В Красноярске неизвестный устроил стрельбу в спортивном зале. Об этом сообщила полиция Красноярского края. Сообщение о стрельбе в спортзале поступило правоохранителям примерно в 11:00. По данным полиции, инцидент произошел в одном из спортзалов на Ярыгинской набережной. Преступник дважды выстрелил в воздух. lenta.ru »

2023-5-20 13:52

Занимавшиеся в спортзале полицейский и медсестра спасли жизнь посетительнице

В США занимавшиеся в спортзале полицейский Джо Боуэр и медсестра Мелисса Лазарк спасли жизнь потерявшей сознание посетительнице. Женщина упала в обморок, находясь на беговой дорожке. Медсестра поняла, что посетительница перестала дышать, и начала делать ей сердечно-легочную реанимацию. lenta.ru »

2023-5-2 20:32

Фитнес-тренер перечислила разрушительные ошибки в спортзале

Многие новички и опытные спортсмены не могут добиться желаемой физической формы, так как игнорируют растяжку, считает сертифицированный тренер по фитнесу Кейт Мейер. Она рассказала, что упражнение обеспечивает приток крови к мышцам, улучшает их восстановление и подвижность. lenta.ru »

2023-4-20 11:35

Социологи раскрыли, за какой срок возникает привычка заниматься в спортзале

Привычка ходить в зал для занятий спортом формируется в течение полугода. К такому выводу пришли социологи из Калифорнийского технологического института в США. Результаты их исследования опубликовал журнал Proceedings of the National Academy of Sciences. life.ru »

2023-4-18 19:51

Легинсы лопнули на девушке во время интенсивной тренировки в спортзале

Блогерша с никнеймом @kes. the. kitty осталась с порванными штанами во время интенсивной тренировки в спортзале. На размещенных кадрах девушка предстала в черном кроп-топе и зеленых легинсах с выделяющим ягодицы кроем. lenta.ru »

2023-3-29 01:00

Купленные на бюджет тренажеры нашлись в частном спортзале Крыма

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 марта, ФедералПресс. Купленное на федеральные бюджетные средства спортивное оборудование оказалось не в государственном, а частном учреждении. Подробности сообщили в правительстве Крыма. fedpress.ru »

2023-3-27 13:08

Американского рэпера 6ix9ine избили в спортзале Флориды

Американского рэпера Tekashi 6ix9ine (настоящее имя — Даниэль Эрнандес) избили в одном из спортзалов Флориды. По словам адвоката Эрнандеса, группа неизвестных вытащила исполнителя из сауны. Затем мужчины повалили рэпера на пол и стали избивать кулаками и ногами. lenta.ru »

2023-3-22 08:16

Врач Щеплева предупредила о рисках воспалений при использовании косметики в спортзале

Дерматолог Наталья Щеплева призвала смывать косметику перед посещением спортзала. По мнению специалиста, использование пудры и других косметических средств во время тренировки может обернуться воспалениями кожи. riafan.ru »

2023-3-15 16:26

Занятия в спортзале помогли фитнес-модели отбиться от насильника

В США 24-летняя фитнес-модель Нашали Альма отбилась от насильника благодаря занятиям в спортзале. Девушка стала жертвой 25-летнего мужчины, который начал домогаться ее. Он схватил Альму, и тогда она начала наносить ему многочисленные удары. lenta.ru »

2023-2-20 15:07

Состоящий в отношениях мужчина пожаловался на приставания в спортзале

Эксперты по отношениям дали совет молодому мужчине, пожаловавшемуся на назойливое женское внимание. Он признался, что, имея любимую девушку, не желает знакомиться с другими женщинами. Ему посоветовали не терпеть, а прямо дать понять, что внимание посторонних ему неинтересно. lenta.ru »

2023-1-30 05:02

Фитнес-тренер объяснила, почему семиминутные тренировки лучше часа работы в спортзале

Фитнес-тренер Сесилия Харрис заявила, что семиминутные тренировки могут быть предпочтительнее длительной работе в тренажерном зале social.mk.ru »

2023-1-23 19:10

В Нижнем Тагиле в спортзале во время продленки школьница получила травму челюсти

В Нижнем Тагиле в группе продленного дня в спортзале школы №23 ученица 2015 года рождения получила травму челюсти. ЧП произошло 12 января около 15:20 во время проведения подвижных игр с использованием инвентаря, в том числе при работе на шведской стенке justmedia.ru »

2023-1-13 14:07

Бодибилдершу раскритиковали в спортзале за чересчур откровенный наряд

Бодибилдершу Ханну Асану из США раскритиковали в спортзале за чересчур откровенный наряд. На размещенных кадрах девушка предстала во время тренировки в белом топе, который обнажал ее спину, и коротких шортах с принтом в технике тай-дай. lenta.ru »

2022-12-28 20:34

Любителям фотографироваться в спортзале рассказали о возможных проблемах с психикой

Желание делать селфи в фитнес-клубе и выкладывать фотографии в соцсети может говорить о повышенной тревожности. Об этом в беседе с РИАМО рассказала врач-психиатр московского центра ментального здоровья "Эмпатия" Галина Харькова. life.ru »

2022-12-19 12:25

Жительница Эквадора скончалась после приседаний в спортзале

Посещение спортзала обернулось смертью для 28-летней жительницы Эквадора. Она скончалась во время тренировки. Об этом сообщает New York Post. riafan.ru »

2022-12-9 13:53