Результатов: 1179

Споры об абортах в американском штате едва не привели к драке парламентариев

В американском штате Аризона члены заксобрания едва не устроили драку из-за абортов. Поводом стал запрет на аборты, введённый в 1864 году, который не допускает никаких исключений. versia.ru »

2024-4-11 15:22

53-летняя телезвезда показала фигуру в бикини и вызвала споры в сети

Американская телезвезда и бизнесвумен Бетенни Франкель снялась в откровенном виде и вызвала споры в сети. 53-летняя знаменитость поделилась серией снимков, на которых показала фигуру в синем бикини, оформленном геометрическим принтом и цепями на лямках. lenta.ru »

2024-4-3 09:46

Споры о Taurus: Шольц ругается с элитой Германии о поставках ракет Украине

Канцлер Германии Олаф Шольц публично отказывается отправлять Украине ракеты Taurus и борется против элиты своей страны, рассказывают политологи. nsn.fm »

2024-3-31 16:59

Реклама бренда Diesel с иллюзией испражняющейся модели вызвала споры в сети

Реклама итальянского бренда одежды Diesel с иллюзией испражняющейся модели вызвала споры в сети. На размещенном видео человек в серых брюках и пиджаке стоит спиной к камере у стены, на которую льет жидкость. lenta.ru »

2024-3-29 20:33

Ирина Шейк показала фото с пляжа и вызвала споры в сети

Российская супермодель Ирина Шейк поделилась снимками с отдыха и вызвала споры среди фанатов. 38-летняя знаменитость показала серию фото с пляжа, на которых она позировала на фоне океана в полупрозрачном платье длины макси с леопардовым принтом. lenta.ru »

2024-3-21 09:57

В Конгрессе США разгорелись споры о выделении огромного бюджета на 2025 год

Слушания в Конгрессе всё больше напоминают сцены древнеримских амфитеатров: публичные зрелища, где каждый новый оратор красноречивее предыдущего. На этот раз к сенаторам, блокирующим деньги Украине, обращаются сотрудники американской разведки. tvzvezda.ru »

2024-3-13 22:58

Памела Андерсон попала в объектив папарацци без макияжа и вызвала споры в сети

Американская актриса и фотомодель канадского происхождения Памела Андерсон попала в объектив папарацци без макияжа и вызвала споры в сети. 56-летняя знаменитость была замечена перед презентацией новой коллекции одежды, созданной совместно с брендом RE/DONE. lenta.ru »

2024-3-12 15:23

Стюардесса раскритиковала одну привычку пассажиров и вызвала споры в сети

Опытная стюардесса раскритиковала одну привычку пассажиров самолета и вызвала споры между пользователями сети. Своим мнением она поделилась в TikTok-аккаунте. По словам 28-летней Тэрин Милхаус из Северной Каролины, никто не хочет слышать сморкание рядом с собой в самолете, поскольку это закрытое пространство. lenta.ru »

2024-3-10 13:56

Валя Карнавал показала фигуру в откровенном бикини и вызвала споры в сети

Российская блогерша и певица Валя Карнавал (настоящее имя — Валентина Карнаухова) показала фигуру в откровенном купальнике. 22-летняя исполнительница предстала перед камерой у бассейна под открытым небом на фоне гор. lenta.ru »

2024-3-6 19:13

Выпуклое декольте на платье 63-летней Джулианны Мур вызвало споры в сети

Американская актриса и писательница Джулианна Мур пришла на премьеру сериала «Мэри и Джордж» в необычном наряде и вызвала споры в сети. 63-летняя знаменитость предстала в вельветовом облегающем платье темно-синего цвета бренда Schiaparelli. lenta.ru »

2024-3-4 18:43

В России объяснили споры французских властей об отправке солдат на Украину

Споры и противоречия во Франции относительно возможности отправки солдат страны на Украину объясняются тем, что разные политики представляют интересы разных сторон, объяснила в разговоре с «Лентой. ру» депутат Госдумы России Светлана Журова. lenta.ru »

2024-3-1 13:06

Бывшая возлюбленная Тимати показала фото без фильтров и вызвала споры в сети

Российская модель и бывшая возлюбленная рэпера Тимати Алена Шишкова показала фото без фильтров и вызвала споры в сети. 31-летняя манекенщица поделилась снимком, на котором запечатлела себя в кофте розового цвета. lenta.ru »

2024-2-28 15:49

Блогерша показала дизайнерскую сумку из секонд-хенда и вызвала споры в сети

Блогерша показала дизайнерскую сумку из секонд-хенда и вызвала споры в сети. В размещенном видео инфлюэнсерша рассказала, что купила в комиссионном магазине аксессуар вишневого цвета. По ее словам, это оказалась сумка Lady Dior за 30 долларов. lenta.ru »

2024-2-27 18:18

51-летняя телеведущая показала фото в бикини и вызвала споры в сети

Американская телеведущая и писательница Тереза Джудиче показала фото в купальнике во время отдыха в Майами-Бич, США, и вызвала споры в сети. 51-летняя знаменитость предстала перед камерой, лежа на диване у панорамного окна с видом на многоэтажные дома. При этом она примерила светло-серое бикини. lenta.ru »

2024-2-26 01:42

Возлюбленный Меган Фокс показал новую татуировку и вызвал споры в сети

Американский рэпер, рок-музыкант и актер Колсон Бейкер, более известный как Machine Gun Kelly, показал новую татуировку и вызвал споры в сети. Он предстал на размещенном кадре в черных брюках и с обнаженным торсом. lenta.ru »

2024-2-21 15:18

Парикмахер раскрыл главную ошибку в уходе за волосами и вызвал споры в сети

Звездный парикмахер Джонатон Ван Несс раскрыл главную ошибку в уходе за волосами и вызвал споры в сети. В видео специалист рассказал, что во время мытья волос необходимо иметь под рукой расческу с широкими зубьями. lenta.ru »

2024-2-20 16:17

Пассажирка самолета возмутилась одним поступком попутчицы и вызвала споры в сети

Пассажирка самолета возмутилась одним поступком сидевшей сзади незнакомой попутчицы и вызвала споры в сети. Уточняется, что она летела домой 10-часовым рейсом и решила откинуть спинку кресла. Попутчице сзади это не понравилось, и она пнула сиденье женщины в знак протеста. lenta.ru »

2024-2-20 15:20

Два года СВО и споры о 23 Февраля: что ждет россиян на следующей неделе

На следующей неделе исполняется два года с момента начала специальной операции на Украине. Россияне отпразднуют 23 Февраля, а Госдума готовится выйти из парламентской ассамблеи ОБСЕ. Подробности «ФедералПресс» обсудил с ведущими экспертами страны в рубрике «Смыслы недели». fedpress.ru »

2024-2-16 20:00

«Аэрофлот» урегулировал с лизингодателями споры по еще семи самолетам

Компания «Аэрофлот» завершила страховое урегулирование по семи иностранным самолетам с двумя группами лизингодателей, сообщили в пресс-службе компании nsn.fm »

2024-2-16 13:29

Платье гостьи на свадьбе со строгим дресс-кодом вызвало споры в сети

Пользовательница сети с никнеймом Leading-Milk5592 показала платье и вызвала споры в сети. Женщина рассказала, что собирается пойти в качестве гостьи на весеннюю свадьбу, которая пройдет в высокогорьях Шотландии. lenta.ru »

2024-2-16 07:00

Блогерша показала неожиданную находку из секонд-хенда и вызвала споры в сети

Блогерша Франческа с никнеймом @francescacharityshop показала неожиданную находку из секонд-хенда и вызвала споры в сети. Инфлюэнсерша объяснила, что недавно посетила комиссионный магазин, где решила изучить ящик, в котором лежала бижутерия. lenta.ru »

2024-2-12 18:44

Туристы занялись сексом на пляже Таиланда и вызвали споры в сети

Иностранные туристы занялись сексом на пляже популярного у россиян курорта Таиланда Паттайя и попали на видео. Изначально оно было опубликовано в российском сообществе в Telegram, а затем быстро разошлось по другим соцсетям и стало вирусным. Ролик был записан на участке пляжа Джомтьен. lenta.ru »

2024-2-12 10:21

Агата Муцениеце сменила имидж и вызвала споры в сети

Актриса и телеведущая Агата Муцениеце сменила имидж и вызвала споры в сети. 34-летняя звезда «Честного развода» предстала на размещенных кадрах с новым цветом волос. Так, ее пряди посредством мелирования приобрели более светлый и холодный оттенок. lenta.ru »

2024-2-9 17:44

Грузчик в аэропорту написал оскорбление на багаже туриста и вызвал споры в сети

Пассажир авиакомпании Qantas обнаружил оскорбительную надпись на бирке своего багажа и вызвал споры в сети. Уточняется, что на сумке туриста, прилетевшего из Перта в Каррату, Западная Австралия, была бирка, предупреждающая о большом весе. lenta.ru »

2024-2-7 14:55

Седокова сменила имидж и вызвала споры в сети

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова сменила имидж и вызвала споры в сети. Певица поделилась с фанатами видео, на котором продемонстрировала свое преображение. На размещенных кадрах видно, что знаменитость осветлила волосы и нарастила пряди. lenta.ru »

2024-2-5 16:45

Не можешь запретить - возглавь: решение САФУ об использовании ИИ вызвало споры

В Архангельске в Северном Арктическом федеральном университете (САФУ) студентам разрешили писать дипломные работы с помощью искусственного интеллекта. Из-за этого решения в образовательном сообществе возникло много споров. tvzvezda.ru »

2024-1-29 20:54

Внешность 46-летней звезды сериала «Баффи» на новых фото вызвала споры в сети

Американская актриса и продюсер Сара Мишель Принц (урожденная Геллар) показала фанатам новые фото и вызвала споры в сети. 46-летняя звезда сериала «Баффи — истребительница вампиров» снялась в монохромном черном наряде, который включал в себя кроп-топ с глубоким V-образным вырезом и кожаные мини-шорты. lenta.ru »

2024-1-26 14:42

Посольство США в Лондоне отреагировало на споры в британских СМИ о добавлении соли в чай

В дипмиссии отметили, что активное обсуждение способов приготовления напитка после публикации книги Франкл "Заваренный: химия чая" укрепило особую связь Соединенных Штатов с королевством tass.ru »

2024-1-25 00:19

Politico: Законопроект о передаче Киеву активов России вызвал споры в сенате США

Среди членов сенатского комитета по международным отношениям возникли разногласия относительно законопроекта, позволяющего президенту США Джо Байдену передавать замороженные российские активы Украине, пишет Politico. vz.ru »

2024-1-23 18:05

В Сенате США возникли споры из-за законопроекта о передаче активов России Киеву

Законопроект, дающий президенту США Джо Байдену право передать замороженные активов России Украине, вызвал разногласия и «закулисную борьбу» среди членов сенатского комитета по международным отношениям. lenta.ru »

2024-1-23 15:28

В ЕС возникли споры о миссии в Красном море

Франция, Германия и Италия призвали страны Европейского союза внести свой вклад в обеспечение безопасности в Красном море, но предлагают не создавать для этого новую миссию, а работать на основе уже существующей военно-морской миссии AGENOR, в которой они участвуют у берегов Ирана. lenta.ru »

2024-1-23 10:37

Известная модель показала улыбку на фото и вызвала споры в сети

Бывшая жена актера Венсана Касселя французская модель Тина Кунаки показала улыбку на фото и вызвала споры в сети. На размещенных кадрах 26-летняя манекенщица предстала в зеленом жилете и белой футболке бренда Kenzo. lenta.ru »

2024-1-22 15:21

Школьный конфликт во Владивостоке продолжает вызывать бурные споры: новые подробности

ВЛАДИВОСТОК, 19 января, ФедералПресс. Следственные органы продолжают проверку по факту скандала в школе № 61 во Владивостоке. Мужчина, угрожавший ученикам восьмого класса расправой, задержан правоохранительными органами. fedpress.ru »

2024-1-19 03:45

Затмит все споры в Конгрессе США: как повлияет на политику досье Эпштейна

В Соединенных Штатах новый год обещает быть крайне интересным. Начался он там со скандала, который по степени своего влияния на внутреннюю политику может затмить все предыдущие споры и взаимные обвинения демократов и республиканцев. tvzvezda.ru »

2024-1-15 21:23

Водонаева поделилась снимками в купальнике и вызвала споры в сети

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева приняла участие в откровенной съемке и вызвала споры в сети. 41-летняя телеведущая поделилась снимками, на которых она позирует перед фотографом в черном купальнике, оформленном глубоким декольте и многочисленными вырезами округлой формы. lenta.ru »

2023-12-28 09:42

Одна деталь на фото Бородиной в вечернем образе вызвала споры в сети

Российская телеведущая Ксения Бородина разместила новое фото в вечернем образе и вызвала споры в сети. Знаменитость опубликовала кадры, на которых продемонстрировала фигуру в черном платье длины миди из бархата, декорированном белыми бантами вдоль груди. lenta.ru »

2023-12-26 12:23

Отвратительный поступок пассажирки бизнес-класса вызвал споры в сети

Пассажирка самолета неизвестной авиакомпании, летевшая в бизнес-классе, закинула голые ноги на спинку кресла попутчицы и вызвала споры в сети. Сидящая впереди женщина запечатлела на фото, как над ее головой торчат ноги пассажирки с заднего кресла. Снимок распространился в сети. lenta.ru »

2023-12-25 20:54

Споры в ОПЕК и хуситы: новые угрозы для нефтерынка и мировой экономики

Прошлая неделя для рынка нефти была насыщена событиями: Ангола объявила о выходе из ОПЕК, хуситы атаковали танкеры с сырьем и сухогрузы в Красном море. Какие еще угрозы стабильности рынку нефти и мировой экономике существуют и к каким ценам на «черное золото» стоит готовиться — узнали Финансы Mail.ru. news.mail.ru »

2023-12-25 14:19

Виш-лист подростка с подарками на 350 тысяч рублей вызвал споры в сети

Подросток из Австралии составила виш-лист для Санта-Клауса с роскошными подарками и вызвала споры в сети. В список вошли продукты компании Apple, термокружка Stanley, прожектор для рисования и камера бренда Polaroid. lenta.ru »

2023-12-22 19:43

Селена Гомес появилась на публике без макияжа и вызвала споры в сети

Американская певица и актриса Селена Гомес появилась на улице без макияжа и вызвала споры в сети. 31-летняя знаменитость была замечена на улице в Беверли-Хиллз в компании подруги. Так, папарацци запечатлели исполнительницу в сером свитере, черных лосинах, белых кроссовках и объемном плаще. lenta.ru »

2023-12-20 13:20

Ставшая модной стрижка-медуза вызвала споры в сети

Стрижка-медуза, которая стала модной в 2023 году, вызвала споры среди пользователей сети. Речь идет о графичной стрижке, которая имитирует строение тела морского животного. Парикмахер Рэйвен Уртадо объяснила популярность данной стрижки ее универсальностью и креативностью, однако не все юзеры согласились с ее мнением. lenta.ru »

2023-12-19 19:23

"У нас что, были споры?" : Путин обратился к Финляндии, которую "затащили" в НАТО

Россия и Финляндия находились в добрососедских отношениях, но после вступления страны в НАТО появятся проблемы. Об этом сказал президент РФ Владимир Путин в интервью журналисту Павлу Зарубину в программе "Москва. Кремль. Путин". life.ru »

2023-12-17 12:20

Блогерша показала способ очистить белую обувь и вызвала споры в сети

Популярная блогерша Рейна Монтальво показала необычный способ очистить белую обувь и вызвала споры в сети. Пользовательница сети опубликовала ролик, в котором рассказала, что избавляется от грязи на светлых кроссовках с помощью моющего аппарата высокого давления на автомобильной мойке. lenta.ru »

2023-12-13 16:21