Результатов: 802

Косметолог Легкая назвала 3 способа омолодиться весной

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Весной лучше отдать предпочтение атравматическим косметологическим процедурам, заявила врач-косметолог и дерматолог Офелия Легкая. fedpress.ru »

2024-4-19 19:04

Косметолог назвала три способа омолодиться весной без боли

Весной особенно хочется выглядеть красиво, молодо и привлекательно. Но многие омолаживающие косметологические процедуры травмируют кожу, после них в течение некоторого времени приходится соблюдать ограничения: не выходить из дома, ждать, пока пройдёт раздражение. life.ru »

2024-4-19 08:00

Названо 2 безумных способа похудения, которые бьют по психике

Идеальную фигуру хочется каждому, особенно в преддверии лета, однако не все умеют экологично и правильно худеть. Препараты, которые изначально были изобретены для людей с диабетом, категорически запрещены для желающих похудеть, рассказала эндокринолог и диетолог Надежда Фетисова. life.ru »

2024-4-17 12:42

Костин назвал три способа реализовать международные платежи

Глава ВТБ отметил, что создание аффилированных банков на территории третьих стран несет инвестиционные риски, а также вопросы с реальным контролем tass.ru »

2024-4-11 15:40

Мужчинам назвали три способа поднять уровень тестостерона

Чтобы поднять уровень тестостерона без лекарств, нужно высыпаться, правильно питаться и заниматься спортом. При этом не все физические нагрузки полезны для выработки мужского гормона, говорит уролог Рена Малик. lenta.ru »

2024-4-9 20:29

Путин назвал два способа решения проблемы с дефицитом рабочей силы

В скором времени Россию настигнут серьёзные проблемы с нехваткой рабочей силы, в результате чего их придётся решать одним из двух путей: завозом людей из-за границы или повышением производительности труда. life.ru »

2024-4-4 17:42

Военный эксперт назвал два способа уберечь "сердечно-сосудистую систему" России от дронов ВСУ

Бороться с атаками украинских беспилотников вроде тех, которые сегодня утром были зафиксированы в Татарстане, можно двумя способами. Об этом рассказал полковник в отставке, член Общественного совета при Минобороны Виктор Баранец. life.ru »

2024-4-2 18:24

Косметолог назвала 4 способа "стереть" с лица следы усталости

Есть несколько проверенных процедур, которые помогут вернуть коже тонус и убрать тёмные круги под глазами. Их можно регулярно применять в домашних условиях. Натуральные средства очень эффективны, но надо помнить, что они работают только на поверхности кожи. life.ru »

2024-4-1 13:32

Трутнев заявил о необходимости более эффективного способа водоснабжения в Воркуте

По словам вице-премьера - полпреда президента в ДФО, в городе нужно провести полный комплексный анализ tass.ru »

2024-3-20 17:34

Названы три способа, как платить за коммуналку меньше

Россияне имеют несколько возможностей снизить размер платежа за жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ). Так, некоторые вправе рассчитывать на компенсацию со стороны государства в виде субсидии. Подробности — в материале Финансов Mail.ru. news.mail.ru »

2024-3-20 12:30

Эксперты подсказали два пикантных способа избавиться от бессонницы без лекарств

Оргазм помогает быстрее засыпать и крепче спать, считает исследовательница сна из Великобритании Софи Босток. Она объяснила, что во время сексуального удовольствия в организме вырабатываются гормоны, которые помогают расслабиться и успокоиться. lenta.ru »

2024-3-14 05:00

Подойдёт не всем: Названы два безопасных способа соблюдать интервальное голодание

Смысл интервального голодания в том, чтобы переключить организм на питание за счёт собственных ресурсов. Однако существуют и люди, которым не стоит прибегать к таким техникам. Об этом рассказала врач-нутрициолог высшей категории Екатерина Несвит. life.ru »

2024-3-7 00:23

В Газе выразили скепсис по поводу сброса с самолетов как способа доставки помощи

Информационное управление правительства анклава отметило, что единственное решение, чтобы положить конец голоду - это открыть контрольно-пропускные пункты и разрешить въезд 1 тыс. грузовиков с гуманитарной помощью ежедневно tass.ru »

2024-3-4 20:07

Раненым или убитым: В Раде предложили солдатам ВСУ два способа вернуться домой

Единственный шанс для бойцов украинской армии вернуться с передовой — это получить ранение. Соответствующее заявление сделала член Комитета Верховной рады по вопросам нацбезопасности, обороны и разведки Соломия Бобровская. life.ru »

2024-3-4 13:19

Названы три эффективных способа накачать руки без отжиманий

Журналисты Men Today назвали эффективные способы накачать руки без отжиманий. Все упражнения выполняются в течение 45 секунд. Первыми было предложено делать подъемы на ступень. Далее было рекомендовано выполнять подъемы с локтя в упор лежа. lenta.ru »

2024-3-2 16:45

Диетолог раскрыла 2 способа "обнулить" вкусовые рецепторы

Употребление сладкого или солёного в больших количествах закупоривает вкусовые рецепторы человека. О способах исправить ситуацию рассказала кандидат медицинских наук Асият Хачирова в интервью радио Sputnik. life.ru »

2024-2-29 14:52

3 секретных способа наполнить гостиную позитивной энергией и привлечь удачу

Чтобы привлечь благодать вселенной на свою сторону, нужно улучшить энергетику ключевой комнаты квартиры — гостиной. Life.ru рассказывает хитрости фэншуй, которые помогут правильно обустроить эту часть жилплощади. life.ru »

2024-2-29 13:30

Россиянам раскрыли два способа выгодно продлить выходные в марте

Отпуск в марте 2024 года может быть невыгодным с точки зрения размера зарплатных выплат, объяснила «Ленте. ру» руководитель направления по работе с ключевыми клиентами сервиса «Авито Работа» Анна Осьмак. lenta.ru »

2024-2-29 05:14

Риелтор Полякова назвала четыре способа сэкономить на аренде квартиры

Для квартирантов есть четыре основных способа сэкономить на аренде жилья, рассказала риелтор Оксана Полякова. Так, первый способ рассмотреть удаленные районы города. Например, в Москве стоимость найма может быть снижена на 520%, если до станции метро или МЦК придется добираться наземным транспортом, сообщила она «Газете. vz.ru »

2024-2-28 14:48

Психолог назвала три способа ведения семейного бюджета, которые спасут от ссор

Зачастую супруги ссорятся из-за разногласий в финансовых вопросах, однако за такими конфликтами могут стоять более глубокие причины. Например, потребность в безопасности, стабильности, внимании и любви партнёра. life.ru »

2024-2-26 15:19

Как быстро высушить волосы без фена: четыре способа

Изобретение фена облегчило жизнь миллионам людей, ведь благодаря ему больше не нужно ждать несколько часов, чтобы высушить волосы и сделать их объемными. Однако фен не всегда оказывается под рукой, и в таком случае для быстрой сушки волос приходится искать альтернативы. ridus.ru »

2024-2-25 12:50

Кадровик раскрыл 3 не очень честных способа продлить отпуск

После продолжительных выходных всегда не хочется возвращаться в рабочие будни. О способах, которые могут продлить отпускные дни, рассказал кадровый эксперт Илья Варакин интернет-изданию "Подмосковье сегодня". life.ru »

2024-2-24 16:13

Раскрыты два способа повысить урожайность картошки

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Урожайность картофеля на даче можно повысить, применяя простые, но эффективные методы. Эксперты раскрыли два действенных способа, как собрать как можно больше овощей осенью. fedpress.ru »

2024-2-19 06:40

Четыре способа сделать блины менее калорийными

Масленица наступит только через месяц, но это не повод отказывать себе в удовольствии полакомиться блинами. Если вы очень любите блины, но тщательно следите за весом, журнал Клео.ру перечислил несколько способов сделать это блюдо менее калорийным, но при этом сохранить его вкус и текстуру. ridus.ru »

2024-2-15 18:35

Четыре необычных способа приготовить пельмени

Всем известен классический способ варки пельменей. Но если вам хочется разнообразия, вы можете приготовить это универсальное блюдо другими способами. Журнал Клео.ру рассказал о самых оригинальных методах приготовления пельменей, которые сделают их более вкусными и необычными. ridus.ru »

2024-2-9 01:15

Мужчин предупредили о риске одного способа увеличить размер пениса

Эксперт по сексуальному здоровью Даная Марагутакис предупредила, что растягивать половой член ради увеличения размера — бесполезно. По ее словам, это старый метод, который вновь стал популярен, не имеет никакого эффекта, но может провоцировать болезни Пейрони, при которой возникает деформация полового члена. lenta.ru »

2024-2-8 07:30

Врач раскрыла три необычных способа, как быстро заснуть

Врач-терапевт и кардиолог Ольга Народовская рассказала о трех простых и необычных способах улучшить качество сна и бороться с бессонницей. Специалист отметила... rosbalt.ru »

2024-2-7 19:36

ЕС отказался от нового способа украсть замороженные российские активы

Страны Европейского союза не станут использовать замороженные российские активы в качестве залога для восстановления Украины, так как этот сценарий равноценен конфискации денежных средств. Об этом в беседе с Reuters сообщили официальные лица ЕС. life.ru »

2024-2-7 00:04

Названы четыре простых способа для восстановления организма после зимы

Гастроэнтеролог и нутрициолог Екатерина Мацкевич поделилась советами по восстановлению организма после зимы. Об этом сообщает телеканал "Санкт-Петербург". life.ru »

2024-2-6 22:14

Названы четыре способа предотвратить развитие болезни Альцгеймера

Врач-эндокринолог Зухра Павлова рассказала о простых способах недопустить развития болезни Альцгеймера.По ее словам, избежать возникновения болезни можно... rosbalt.ru »

2024-2-2 12:36

В Госдуме предостерегли от рискованного способа повысить пенсию

Людям предпенсионного возраста не стоит фиктивно увольняться и трудоустраиваться через некоторое время в ту же организацию на ту же должность, чтобы индексировать пенсию. Такой совет дал депутат Госдумы Никита Чаплин. life.ru »

2024-1-31 12:35

Косметолог раскрыла 4 лучших способа подтянуть обвисшие колени без операции

Многие женщины самых разных возрастов испытывают проблему обвисших коленей, что зачастую заставляет их отказываться от некоторых вещей из гардероба. Врач – дерматолог-косметолог Анжелика Ужва рассказала, как подарить коленям новую молодость в сжатые сроки. life.ru »

2024-1-30 21:38

Чтобы деньги не утекали в трубу: четыре легких способа помогут сократить расходы на воду в разы

Одна только протечка может стоить владельцу санузла от двух до восьми кубометров. Как законно снизить итоговую сумму за коммунальные услуги? 5-tv.ru »

2024-1-28 09:43

Россиянам раскрыли три неожиданных способа снизить уровень сахара в крови

Терапевт Елена Малышева и ее соведущие офтальмолог Михаил Коновалов, иммунолог Андрей Продеус и кардиолог Герман Гандельман в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале раскрыли три неожиданных способа снизить сахар. lenta.ru »

2024-1-26 13:13

Нутрициолог посоветовала студентам три способа перестать заедать стресс из-за сессии

Привычка бесконтрольно употреблять пищу на фоне подготовки к сдаче зачётов и экзаменов свойственна многим студентам. Отучиться от хаотичных перекусов, преследующих ночи напролёт, позволят три простых шага, поделилась с Лайфом нутрициолог Елена Свиридова. life.ru »

2024-1-25 08:00

Врачи назвали три эффективных способа снижения сахара в крови

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Превышение нормального уровня сахара в крови грозит серьезными последствиями, в том числе развитием диабета. Как нормализировать этот показатель, рассказали врач Елена Малышева и ее коллеги в эфире программы «Жить здорово». fedpress.ru »

2024-1-24 19:41

Глава АВК Воронков предложил два способа победить пиратство в кинотеатрах

Россия в состоянии без штрафных и иных жестких санкций решить проблему пиратского проката фильмов в кинотеатрах, для этого нужно насытить кинорынок достаточным количеством картин отечественных авторов. tvzvezda.ru »

2024-1-18 17:19

Перечислены три простых способа стать счастливее

Всего три простых способа помогут сделать жизнь яркой и счастливой. Так утверждает психолог с 30-летним стажем Джеффри Бернтшейн, пишет «Доктор Питер».По... rosbalt.ru »

2024-1-11 18:31

Психолог перечислил три проверенных способа стать счастливее

Чтобы стать счастливее, можно использовать три проверенных врачами способа, рассказал психолог и коуч Джеффри Бернштейн. Прежде всего, рассказал Бернштейн, важно мыслить позитивно — фокусироваться на положительных нюансах даже в трудные времена, при этом не игнорируя последние. lenta.ru »

2024-1-10 17:32

Россиянам назвали четыре способа утилизировать новогоднюю ель

Россияне могут воспользоваться сразу несколькими способами для безопасной утилизации новогодних ёлок. После праздников деревья проще всего сдать на переработку, выбросить в мусорный контейнер, закопать в лесу или даже сжечь в банной печке, рассказали в "Роскачестве". life.ru »

2024-1-7 06:42

Гадание на Рождество и Святки 2024: три самых лучших и действенных способа

Рождество и святки — удачное время, чтобы узнать свою судьбу. Существует три действенных способа заглянуть в будущее и услышать голос Вселенной. 5-tv.ru »

2024-1-5 11:00

Мошенники придумали четыре способа обмана россиян на Новый год

МОСКВА, 30 декабря, ФедералПресс. С каждым годом мошенники придумывают все больше и больше способов обмана. В настоящее время они начали пользоваться неосторожностью россиян, которые готовятся к праздникам. fedpress.ru »

2023-12-30 07:16

Белоусов назвал два способа борьбы с перегревом экономики

Первый вице-премьер Андрей Белоусов рассказал, что проблему перегрева экономики можно решить двумя способами: за счет увеличения производства или сдерживания спроса. Он отметил, что избежать рецессии позволит сохранение темпов импортозамещения и переориентация экспорта на новые рынки. news.mail.ru »

2023-12-30 12:12

Диетолог раскрыла три способа замедлить старение за две недели

Диетолог Габриэла Пикок, которая консультировала членов британской королевской семьи, раскрыла три способа замедлить старение и заметно помолодеть за две недели. По ее мнению, чтобы оставаться молодым, нужно отказаться от сахара, включить в рацион больше овощей и фруктов, а также регулярно ходить в баню. lenta.ru »

2023-12-27 10:29

Диетолог Уилкинсон назвала четыре способа быстро избавиться от похмелья

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Справиться с похмельем можно в домашних условиях, приготовив напитки из расторопши, имбиря или лимона. Об этом британскому изданию The Sun сообщила диетолог и нутрициолог Шона Уилкинсон. fedpress.ru »

2023-12-25 19:54