Результатов: 125

Разговор Байдена со спецпрокурором вызвал сомнения в его умственных способностях

Опубликованная 250-страничная расшифровка записи разговора президента США Джо Байдена со специальным советником Министерства юстиции Робертом Хером вызвала сомнения в его умственных способностях. Подробности беседы американского лидера со спецпрокурором приводит Bloomberg. lenta.ru »

2024-3-12 17:38

60 процентов американцев усомнились в умственных способностях Байдена

60 процентов опрошенных граждан США заявили, что сомневаются в умственных способностях действующего американского лидера Джо Байдена. Согласно данным опроса, 6 из 10 респондентов заявили, что память и интеллект Байдена позволяют ему справляться с возложенными на него обязанностями на президентском посту. lenta.ru »

2024-3-4 14:58

Трамп высказался о способностях Байдена

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что нынешний глава государства Джо Байден преуспел лишь в фальсификации результатов выборов и преследовании своих политических оппонентов. «Единственное, что он умеет, — жульничать на выборах. lenta.ru »

2024-1-14 04:39

Врач развеял популярный миф об умственных способностях беременных

Во время беременности уменьшается серое вещество мозга, но это не влияет на умственные способности и память женщины, уверен хирург Каран Радж. Он объяснил, что процесс, который происходит в мозге в период беременности помогает улучшить связи в отделе мозга, связанного с обработкой сигналов из окружающей среды. lenta.ru »

2023-11-23 14:33

Марат Башаров рассказал о своих экстрасенсорных способностях

Российский актер, ведущий популярной программы «Битва экстрасенсов» на канале ТНТ Марат Башаров рассказал о наличии у себя экстрасенсорных способностей. Бывает, что и у меня какие-то видения появляются и сбываются. lenta.ru »

2023-11-15 16:26

"Имел дар предвидения": Эзотерик высказалась о магических способностях Жириновского

Бывший лидер ЛДПР Владимир Жириновский обладал сильной интуицией, граничащей с даром прорицателя, что в совокупности с образованностью приводило к точным политическим прогнозам. Об этом интернет-изданию "Подмосковье сегодня" рассказала эзотерик и таролог Марианна Абравитова. life.ru »

2023-10-19 15:29

"Не в лучшей форме": Трамп усомнился в умственных способностях 80-летнего Байдена

Действующий глава Белого дома Джо Байден не отличался умом даже тогда, когда находился в лучшей форме. Так о своём главном политическом оппоненте отозвался бывший президент США Дональд Трамп. life.ru »

2023-10-2 04:03

В США рассказали о способностях войск России

Войска России на Украине способны дойти до Польши, заявил экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. По его словам, Запад ошибся, решив начать военный конфликт, поскольку если Киев и Европа не пойдут на мирные переговоры, то Россия будет вынуждена довести свои войска на Украине вплоть до польских границ. lenta.ru »

2023-9-6 14:41

В способностях Китая спасти экономику начали сомневаться

Народный банк Китая в понедельник, 21 августа, сохранил ставку по пятилетним кредитам без изменений на уровне 4,2 процента годовых, хотя большинство экономистов были уверены, что она опустится до 2,7 процента. lenta.ru »

2023-8-21 13:16

Спина болеть не будет: Врач Владимир Лосев рассказал о неожиданных способностях стоматологов

Стоматолог Владимир Лосев рассказал о разнообразном спектре способностей дантистов. Специалист сообщил, что такой врач может лечить не только зубы, но и избавить от проблем в других частях тела. Об этом пишет AIF.RU. riafan.ru »

2023-5-25 07:37

Правда или миф: психолог Александра Миллер рассказала о «способностях» психологов видеть людей «насквозь»

Бытует мнение, что психолог – это специалист, который способен читать мысли и видеть человека «насквозь». В беседе с корреспондентом ФАН психолог Александра Миллер рассказала, почему подобное суждение можно назвать правдивым лишь отчасти. riafan.ru »

2023-4-21 19:42

Психолог Самбурский: наличие воображаемого друга говорит о творческих способностях ребенка

Наличие воображаемого друга свидетельствует о нормальном развитии ребенка. Такое мнение высказал психолог Станислав Самбурский. Однако в некоторых случаях тревогу бить стоит. riafan.ru »

2023-4-16 13:53

Захар Прилепин усомнился в умственных способностях Кузнецова и других сбежавших актеров

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин усомнился, что Александр Кузнецов и другие сбежавшие из России актеры обладают выдающимися умственными способностями. Автор книг согласился с точкой зрения, что уехавшие артисты зачастую неумны. riafan.ru »

2023-3-20 18:05

СМИ: В Пентагоне усомнились в способностях Украины захватить Крым

В ближайшее время Вооруженные силы Украины вряд ли смогут захватить Крым, сообщает Politico со ссылкой на источники в кругу чиновников Пентагона nsn.fm »

2023-2-2 09:15

Трамп усомнился в умственных способностях Байдена

ВАШИНГТОН, 25 декабря, ФедералПресс. Бывший президент США Дональд Трамп в своей социальной сети Truth Social опубликовал необычное рождественское поздравление. В нем американский политик назвал демократов радикальными марксистами, а нынешнего главу Белого дома Джо Байдена – умственно отсталым. fedpress.ru »

2022-12-25 21:46

Байден порассуждал об умственных способностях его аудитории

Президент США Джо Байден порассуждал об умственных способностях своей аудитории и обозвал идиотами протестующих с плакатами, критикующими социализм. Американский лидер столкнулся с толпой протестующих около места проведения своего агитвыступления в Джолиете, штат Иллинойс. lenta.ru »

2022-11-6 05:45

Сила Ванги и амулеты: Филипп Киркоров признался в паранормальных способностях

Филипп Киркоров признался, что верит в мистику. Да и в его семье есть уникальный дар, полученный от Ванги. Какими способностями обладает звезда, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2022-10-18 07:00

«Газпром экспорт» усомнился в способностях ПХГ ЕС справиться с пиками потребления сырья

Компания «Газпром экспорт» оценила возможность комфортного преодоления Европой зимнего периода. riafan.ru »

2022-9-27 12:07

Читатели Sky News Australia усомнились в умственных способностях Байдена после конфуза

Президент США Джо Байден в очередной раз попал в центр насмешек из-за своего поведения в Бостоне. Он потерялся в пространстве и долго не мог сообразить, в какую сторону лучше пойти. riafan.ru »

2022-9-14 00:33

Запашный засомневался в умственных способностях Приходько, наславшей проклятия на россиян

Украинская артистка в связи со спецоперацией заявила, что не существует ни одного «хорошего русского». Однако в 2009 году такая позиция не помешала ей представлять РФ на «Евровидении». 5-tv.ru »

2022-7-17 13:34

Обама осадил врача, усомнившегося в умственных способностях Байдена

Бывший американский президент Барак Обама резко раскритиковал экс-врача Белого дома Ронни Джексона, который с иронией отозвался об умственных способностях нынешнего главы Белого дома Джо Байдена. mirnov.ru »

2022-7-14 15:59

Казаки заявили о нечеловеческих способностях погибшего в бою на шашках атамана

Организация «Великое Братство Казачьих войск Руси и Зарубежья» прокомментировала трагическую гибель члена общества, атамана Сергея Капитонова и приписало ему нечеловеческие способности. Сообщение с рассказом об особенностях организма погибшего опубликовано на официальном сайте братства. lenta.ru »

2022-7-11 13:25

Хабенский порассуждал об экстрасенсорных способностях

Актер Константин Хабенский порассуждал об экстрасенсорных способностях и влиянии парапсихологов на людей, изображенном в фильме о шахматах «Чемпион мира». Артист допустил вероятность того, что в напряженные моменты игры наличие в зале парапсихологов могло повлиять на шахматистов. lenta.ru »

2021-12-28 08:03

Профессор МГУ Асмолов рассказал о способностях отца девятилетней студентки Тепляковой

Отец девятилетней студентки факультета психологии МГУ имени Ломоносова Евгений Тепляков во время учебы занимался научной работой. Об этом рассказал член СПЧ, заведующий кафедрой психологии личности психфака МГУ, доктор психологических наук Александр Асмолов. riafan.ru »

2021-12-28 07:20

Учёные рассказали о способностях мозга решать сложнейшие задачи за мгновение до сна

Французские биологи использовали метод американского изобретателя Томаса Эдисона, который дремал с мячами в руках и просыпался от их падения. life.ru »

2021-12-17 07:22

На Украине усомнились в умственных способностях властей страны

Лидер украинской партии «Наши» Евгений Мураев поставил под сомнения умственные способности властей Украины отметив, что они предоставили территорию страны для размещения на ней контингента НАТО при том, что альянс не дал никаких гарантий относительно защиты Украины в случае военного конфликта. lenta.ru »

2021-12-16 02:27

Принц Гарри заявил о своих экстрасенсорных способностях

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. Герцог Сассекский рассказал о своем неожиданном таланте во время дискуссии о проблемах социальных сетей, сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-11-11 04:37

«Убогие физиономии»: Азаров высказался об умственных способностях Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский является «страшной ошибкой для Украины», заявил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. riafan.ru »

2021-8-4 05:46

Экс-врач Трампа усомнился в умственных способностях Байдена

Членам Демократической партии США необходимо проверить интеллектуальные способности президента страны Джо Байдена, заявил бывший врач экс-хозяина Белого дома Ронни Джексон. riafan.ru »

2021-7-4 08:11

Утро России. Ученые рассказали об умственных способностях комаров

Оказывается, комары умнее, чем мы думали – к такому выводу пришли энтомологи из Университета Джона Хопкинса в США. Их маленький мозг состоит из более чем 200 тысяч нейронов. Информация для сравнения: в человеческом мозге насчитывается 86 млрд нейронов, в мозге крысы – 1,2 млрд. vesti.ru »

2021-6-5 05:31

"Гадаю только на ромашке": Волочкова ответила Собчак на слова об экстрасенсорных способностях

Балерина заметила, что ей некогда было увлекаться предсказаниями ни в 20 лет, ни сейчас, так как она занимается любимым делом. life.ru »

2021-4-15 18:18

Байден усомнился в своих умственных способностях

Американский президент США Джо Байден оригинально представил вице-президента страны Камалу Харрис сотрудникам Центра по контролю и профилактике заболеваний... rosbalt.ru »

2021-3-21 09:44

Экс-полковник Баранец: американцы узнают о способностях российского МиГ-41, «оказавшись на том свете»

Американцы узнают о способностях российского истребителя-перехватчика пятого поколения МиГ-41, «оказавшись на том свете». Соответствующую точку зрения озвучил военный эксперт, бывший полковник Виктор Баранец. argumenti.ru »

2021-2-6 21:25

Виктория Боня откровенно рассказала об экстрасенсорных способностях Джулии Ванг

Телеведущая Виктория Боня откровенно рассказала о том, как столкнулась с экстрасенсом Джулией Ванг. riafan.ru »

2020-12-10 11:05

Коронавирус сказался на умственных способностях пациентов

Переболевшие COVID-19 столкнулись с неврологическими проблемами и ухудшением умственных способностей. Инфекция негативно сказалась на способности людей понимать текст и смысл слов, решать задачи. У пациентов с тяжелой формой COVID-19 после выздоровления наблюдались более серьезные когнитивные нарушения. lenta.ru »

2020-10-24 13:25

Эксперт рассказал об уникальных способностях беспилотника «Охотник»

Летчик Владимир Попов прокомментировал статью The National Interest, посвященную российскому беспилотнику С-70 «Охотник». riafan.ru »

2020-8-2 20:27

Племянница Трампа высказалась о его интеллектуальных способностях

Племянница президента США Дональда Трампа Мэри заявила, что родственники не считали его умным и сообразительным. В прошлом американский лидер не демонстрировал интереса к обучению и не отличался любознательностью. lenta.ru »

2020-7-18 06:01