Результатов: 60

Путин недавно спрашивал у главы Минсельхоза, как у него с яйцами

Президент России Владимир Путин в ходе программы «Итоги года» рассказал, что недавно спросил у главы Минсельхоза Дмитрия Патрушева о ситуации с ростом цен на яйца. «Совсем недавно разговаривал с министром сельского хозяйства, спрашивал, как у него с яйцами. tvzvezda.ru »

2023-12-14 14:06

FT: Запад после интервью Залужного спрашивал у Украины о переговорах с РФ

Главком ВСУ отмечал, что российские удары оказывают деморализующее воздействие на украинских военнослужащих tass.ru »

2023-12-11 09:48

Лауреат президентской премии Осадчиев заявил, что о дредах Путин его не спрашивал

Лауреат президентской премии по науке для молодых ученых океанолог Александр Осадчиев, носящий дреды, рассказал, что Владимир Путин не спрашивал его про прическу, а сотрудники охраны и протокола Кремля, где проходило награждение, проявляли максимальную корректность и вежливость, сообщает РИА Новости social.mk.ru »

2023-2-11 11:53

"Мнения никто не спрашивал": Сенатор предложил не признавать объединение ФРГ и ГДР в 1990 году

Первый зампред Комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров оценил заявление канцлера Германии Олафа Шольца о том, что Берлин не станет признавать итоги референдумов на освобождённых территориях Украины. life.ru »

2022-9-21 02:13

Шрёдер в ходе встречи спрашивал Путина о возможности запуска "Северного потока — 2"

В Кремле раскрыли детали встречи президента страны Владимира Путина и бывшего канцлера Германии Герхарда Шрёдера. Как рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, немецкий политик интересовался запуском газопровода "Северный поток — 2". life.ru »

2022-8-3 13:53

«В Великую Отечественную войну никто не спрашивал про зарплату»: На Урале объяснили невыплаты зарплат спецоперацией

«Я ни перед кем не хочу извиняться, потому что все должны понимать ситуацию. В Великую Отечественную войну никто не спрашивал про зарплату, а у нас гособоронзаказ, и он сейчас под угрозой срыва», - заявил Тасаков. kapital-rus.ru »

2022-6-23 16:30

Путин заявил, что в 2000 году спрашивал Клинтона о членстве РФ в НАТО

Президент России Владимир Путин 21 февраля в своем обращении, которое транслировал RT, заявил, что в 2000 году говорил с тогдашним президентом США Биллом Клинтоном о членстве России в НАТО. gordonua.com »

2022-2-22 22:24

Путин о важности вакцин: «В СССР никто не спрашивал — шлеп, шлеп, и пошли»

Президент России рассказал, кого в разгар пандемии СОVID нужно наказывать за отказ от прививок, а кого — поддержать и помочь разобраться с сомнениями. 5-tv.ru »

2021-12-23 14:12

«Суверенные и безголовые»: Лукашенко не спрашивал Кремль, угрожая Европе перекрыть газ

В Кремле подтвердили, что Россия останется гарантом энергобюезопасности в Европе, а эксперты не верят, что Лукашенко перейдет от угроз к делу. nsn.fm »

2021-11-12 15:10

Вакцинация и пандемия: ответы президента

Известно, что Владимир Путин первый укол вакцины получил еще в марте. Второй – в апреле. Но каким препаратом? До недавнего времени это оставалось тайной. vesti.ru »

2021-7-4 20:20

Путин объяснил, почему выбрал "Спутник V"

Большая часть вопросов, поступивших на "Прямую линию", касалась коронавируса и вакцинации. Владимир Путин рассказал, какой вакциной привился и объяснил свой выбор, а также напомнил, что коронавирус никуда не денется, пока не выработается коллективный иммунитет. vesti.ru »

2021-6-30 21:16

В Бишкеке рассказали о том, что Путин спрашивал у президента Киргизии о иссык-кульском корне

Президент России Владимир Путин спрашивал у киргизского коллеги Садыра Жапарова во время встречи 24 мая об аконите — иссык-кульском корне. По словам министра... rosbalt.ru »

2021-5-26 13:28

«Мой выбор никто не спрашивал»: вдова Грачевского высказалась о новом режиссере «Ералаша»

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Вдова основателя тележурнала «Ералаш» Екатерина Белоцерковская устала отвечать журналистам, что не знает судьбу детища Бориса Грачевского. В Сети появилась информация, что его пост переходит соучредителю компании Аркадию Григоряну. fedpress.ru »

2021-4-1 10:05

Девушка заткнула всех, кто спрашивал про будущих детей, сняв на видео главного карапуза с лапками

Девушки без детей согласятся: с празднованием 25-го дня рождения количество вопросов о планах на рождение детей резко увеличивается. Что ж, появился метод, как отшить бестактных родственников и друзей — можно просто послать им это видео. life.ru »

2021-2-23 09:00

"Твоего мнения никто не спрашивал": учитель извинилась за комментарий к сочинению

На Кубани учитель русского языка оставила комментарий к сочинению десятиклассника со словами: "Твоего мнения никто не спрашивал. Его очень много!". Подпись педагога попала в соцсети и вызвала широкий резонанс. vesti.ru »

2020-10-29 12:29

Илья Варламов, Твоего мнения никто не спрашивал!

В России есть очень скверное правило, унаследованное от Совка, – не выделяйся! Его с детского сада вдалбливали в головы нашим родителям. Поколения сменяли поколения, и вот уже нынешним детям вдалбливают... echo.msk.ru »

2020-10-28 13:16

"Твоего мнения никто не спрашивал". Учительница извинилась перед школьником за обидный комментарий к сочинению

По словам матери подростка, её сына замечание педагога не оскорбило, а повеселило. Читать далее... life.ru »

2020-10-27 18:06

Учитель в Ейске извинилась перед учеником за фразу, что его мнения никто не спрашивал

Ранее в соцсетях и СМИ появилась фотография, на которой запечатлен комментарий педагога, который она оставила под сочинением школьника tass.ru »

2020-10-27 15:30

Орсер об уходе Медведевой к Тутберидзе: я не спрашивал, чьё именно это было решение

Брайан Орсер, бывший наставник российской фигуристки Евгении Медведевой, заявил, что не интересовался, почему спортсменка решила вернуться к Этери Тутберидзе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-16 20:44

"Никто не спрашивал, хочу я этого или не хочу". Сын Ефремова рассказал о сексуальных домогательствах, которым подвергся в детстве

32-летний сын российского артиста Михаила Ефремова актер Никита Ефремов признался, что во время съемок детского фильма пережил сексуальное насилие со стороны мужчины. gordonua.com »

2020-8-12 10:50

Трамп спрашивал у Болтона, является ли Финляндия частью России

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп интересовался, является ли Финляндия частью России. Такую информацию в своей книге «Комната, где это произошло: воспоминания о Белом доме» рассказал экс-советник американского лидера Джон Болтон. argumenti.ru »

2020-6-18 07:59

СМИ: Трамп спрашивал, является ли Финляндия частью России

Президент США Дональд Трамп спрашивал, является ли Финляндия частью России. Об этом сообщает газета The New York Times со ссылкой на книгу экс-советника американского лидера Джона Болтона. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-18 00:41

Цимбалюк: Я Путина спрашивал: "Сколько вы готовы дать денег еще Украине, чтобы наша страна перестала смотреть в Европу?"

Украинский журналист, собственный корреспондент информационного агентства УНИАН в Москве Роман Цимбалюк в авторской программе "БАЦМАН" главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман рассказал, что с 2013 года ходит на пресс-конференции президента России Владимира Путина, а с 2014 года задает российскому президенту вопросы только на тему отношений с Украиной. gordonua.com »

2020-6-6 16:32

Темер рассказал, как Трамп спрашивал его о способах вмешаться в ситуацию в Венесуэле

По словам экс-президента Бразилии, американский лидер поинтересовался об этом во время беседы с ним на полях Генассамблеи ООН в сентябре 2017 года tass.ru »

2019-11-27 21:27

Дмитрий Черышев рассказал, как Роналду спрашивал у его сына русские слова

Дмитрий Черышев, отец полузащитника сборной России и «Валенсии» Дениса Черышева, рассказал, с кем общался его сын во время выступлений за мадридский «Реал».
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-22 12:05

«Американец спрашивал, почему мы выступаем в нейтральном статусе»: Шубенков о допинговом скандале и серебре ЧМ в Дохе

Возвращение серебряного призёра чемпионата мира по лёгкой атлетике Сергея Шубенкова из Дохи в Москву совпало с его 28-м днём рождения. Спринтер признался, что впервые в жизни встретил праздник на борту самолёта. russian.rt.com »

2019-10-4 17:10

Фигурист, заменивший мужа Заворотнюк в ледовом шоу: Я не спрашивал, зачем

В настоящее время труппа находится с гастролями в Турции, за исключением Петра Чернышёва, который проводит время рядом с супругой. Фигурист Алексей Рогонов в разговоре с Лайфом подтвердил, что заменит Петра Чернышова в ледовом мюзикле "Руслан и Людмила". life.ru »

2019-9-13 18:07

Мнения: Кирилл Вышинский показал себя настоящим героем

Я горжусь, что давно знаю Кирилла Вышинского и счастлив, что он вышел на свободу. Я горжусь, что давно знаю Кирилла Вышинского и счастлив, что он вышел на свободу. Вот же как бывает, с конца 90-х знаешь человека, иногда работаешь вместе, обмениваешься соображениями и контактами, читаешь одни книжки (у меня есть еще потрепанный том «Записок о русской культуре» Юрия Лотмана», который мы зачитали), что делать, и пьешь иногда (как остроумно говаривали в конце вечера, как я надеюсь, еще не до конца бывшие днепропетровские наши общие друзья, «коньяк трезвит»). vz.ru »

2019-8-29 19:05

«Сотрудник ФСБ спрашивал, какие у них «висяки» по учебе и нужно ли им чем-нибудь помочь». Как вели себя понятые в пензенском деле «Сети»*

Суд допросил восемь студентов юрфака Пензенского госуниверситета 7x7-journal.ru »

2019-6-14 09:37

«Я ехала к умирающей дочке, а следователь звонил и спрашивал, не свернула ли я в сторону Украины». Cуд продлил домашний арест активистке «Открытой России» Анастасии Шевченко

Cуд продлил домашний арест активистке «Открытой России» Анастасии Шевченко novayagazeta.ru »

2019-3-16 16:26

Коэн: Во время предвыборной кампании Трамп раз шесть спрашивал меня, как идут дела в России

Дональд Трамп, выигравший в 2016 году выборы президента США, его дети и бизнес-партнеры были активно вовлечены в проект строительства Trump Tower в Москве, заявил бывший личный юрист президента Майкл Коэн. gordonua.com »

2019-2-27 20:32

Дональд Трамп не спрашивал разрешения на размещение войск США в Ираке

Президент Ирака Бархам Салех ответил на громкое заявление Дональда Трампа, заявившего, что США хотят оставить свои войска на территории Ирака, чтобы наблюдать за обстановкой и по возможности оказывать давление на соседний Иран. Салех подчеркнул: Трамп не спрашивал у Ирана разрешения на размещение своих войск на его территории. При этом он отметил, что Ирак и США ранее заключили соглашение, согласно которому американские ВС пребывают в Ираке, чтобы «бороться с терроризмом».

kapital-rus.ru »

2019-2-4 12:41

Доний: Я спрашивал в Бельбеке зама Мамчура: "Почему у вас агитки за псевдореферендум?" Говорит: "А из министерства же не было указания не принимать участия"

Базу Бельбек в Крыму, руководителем которой перед аннексией полуострова был нынешний нардеп от Блока Петра Порошенко Юлий Мамчур, "методично сдавали", заявил бывший народный депутат Украины, политический аналитик Олесь Доний в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман. gordonua.com »

2018-7-19 11:00

«Никто не спрашивал за исполнение» — Кудрин о неэффективных госпрограммах

Глава Счетной палаты России Алексей Кудрин считает, что проблемы государственного управления не в бюрократии, а в банальном отсутствии контроля за ведомствами. 5-tv.ru »

2018-5-25 19:46

CNN: юристы Трампа не хотят, чтобы спецпрокурор спрашивал его о периоде после выборов

Это позволит американскому лидеру избежать ответственности за препятствование отправлению правосудия, если Роберт Мюллер выявит такие факты tass.ru »

2018-5-23 23:16

СМИ: Трамп спрашивал у Меркель совета, как работать с Путиным

Президент США Дональд Трамп интересовался у канцлера Германии Ангелы Меркель, каким образом ему вести дела с президентом РФ Владимиром Путиным znak.com »

2018-5-1 08:46

Трамп спрашивал у Меркель, как вести дела с Путиным – CNN

Источник CNN не знает, какой совет дала канцлер Германии Ангела Меркель президенту США Дональду Трампу о линии поведения с президентом России Владимиром Путиным. gordonua.com »

2018-5-1 08:28

Трамп спрашивал у Меркель, как взаимодействовать с Путиным

Президент США Дональд Трамп на прошлой неделе спрашивал у канцлера Германии совета, как ему лучше взаимодействовать с российским лидером Владимиром Путиным. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на источники. life.ru »

2018-5-1 05:06

Мутко: Путин интересовался лимитом на легионеров и спрашивал, как мы защищаем российских игроков

Вице-премьер России Виталий Мутко рассказал, что президент страны Владимир Путин заинтересовался вопросом лимита на легионеров в Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-3 18:23

Плетикоса: Пашалич спрашивал у меня про Россию, и я ему посоветовал сразу соглашаться на предложение «Спартака»

Бывший голкипер «Спартака» Стипе Плетикоса рассказал о том, что его соотечественник, Марио Пашалич, спрашивал его мнение относительно московского клуба и России в целом.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-20 14:51