Результатов: 587

В новые регионы начали поступать посылки от НКО Справедливая помощь Доктора Лизы

В новые регионы России поступили первые посылки с гуманитарной помощью от некоммерческой организации Справедливая помощь Доктора Лизы, помощь предоставляют в рамках проекта, получившего поддержку Фонда президентских грантов. vz.ru »

2024-4-4 13:27

«За оскорбление нужно наказывать»: В Госдуме призвали защитить учителей

Об этом заявил лидер партии «Справедливая Россия - За правду» Сергей Миронов в телеграм-канале. Парламентарий обратил внимание, что на сегодняшний день в стране нет серьезных мер для недопущения ситуаций с оскорблением учителей. kapital-rus.ru »

2024-4-1 12:30

"Справедливая кара": У лётчика Кузьминова не было шансов на жизнь после предательства, считает эксперт

Неважно, кто именно убил лётчика-перебежчика Максима Кузьминова, украинская разведка или кто-то другой. Об этом заявил военный эксперт Сергей Липовой. По его словам, пилот совершил двойное преступление: продал не только Родину, но и своих товарищей, которых загубил. life.ru »

2024-2-21 16:56

Съезд партии «Справедливая Россия» поддержал выдвижение Путина на выборы

Съезд партии «Справедливая Россия — За правду» поддержал выдвижение действующего главы государства Владимира Путина на выборы президента в 2024 году. По данным СМИ, кандидатуру Путина поддержали единогласно. lenta.ru »

2023-12-23 14:11

Съезд партии Справедливая Россия За правду поддержал выдвижение Владимира Путина на выборы президента

Съезд партии Справедливая Россия За правду (СРЗП) поддержал выдвижение действующего российского лидера Владимира Путина в качестве кандидата на выборы президента России в следующем году. Отмечается, что решение было принято единогласно, всего проголосовали 192 делегата, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-23 14:07

В Москве открылся предвыборный съезд партии "Справедливая Россия - За правду"

Ключевым вопросом будет решение о поддержке самовыдвижения действующего президента Владимира Путина tass.ru »

2023-12-23 11:19

"Справедливая Россия - За правду" намерена поддержать Путина в случае его выдвижения

Директор департамента госдолга и государственных финансовых активов ведомства Денис Мамонов отметил, что в 2023 году привлекли порядка 2,5 трлн рублей долгового финансирования tass.ru »

2023-12-7 12:41

"Справедливая Россия" выдвинула 53 кандидатов на выборах в заксобрание Запорожской области

В сентябре 2023 года жители региона впервые после вхождения в состав России будут выбирать 40 депутатов законодательного собрания и депутатов в 16 муниципальных образованиях tass.ru »

2023-8-7 19:23

"Справедливая Россия" выдвинула кандидатов на сентябрьские выборы в ЛНР

В избиркоме республики отметили, что региональным отделением партии "были выдвинуты списки кандидатов по всем избирательным кампаниям, назначенным на 10 сентября" tass.ru »

2023-7-29 18:12

"Справедливая Россия" выдвинула кандидата на выборы мэра Москвы

Партия "Справедливая Россия – Патриоты – За правду" выдвинула первого замруководителя фракции СРЗП в Госдуме, руководителя московского отделения партии Дмитрия Гусева кандидатом на выборы в мэры Москвы. life.ru »

2023-6-21 21:59

Справедливая Россия За правду выдвинула депутата Гусева кандидатом в мэры Москвы

Партия Справедливой России За правду (СРЗП) выдвинула депутата Госдумы Дмитрия Гусева кандидатом от партии на выборы мэра Москвы. На внеочередной партийной конференции московского регионального отделения кандидатура Гусева была выдвинута единогласно, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-20 21:23

"Справедливая помощь Доктора Лизы" получила президентский грант на 39 млн

Благотворительная организация "Справедливая помощь Доктора Лизы" получила грант в 39 миллионов рублей от Фонда президентских грантов. Об этом сообщил первый замруководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко на пресс-подходе после заседания Координационного комитета по проведению конкурсов на предоставление президентских грантов. life.ru »

2023-6-14 20:29

Писателя Захара Прилепина переизбрали сопредседателем партии «Справедливая Россия — За Правду»

Российского писателя Захара Прилепина переизбрали на пост сопредседателя партии «Справедливая Россия — За Правду». Голосование прошло на XII съезде политической организации. riafan.ru »

2023-5-21 17:24

Миронова вновь избрали председателем партии "Справедливая Россия — За правду"

Делегаты съезда партии "Справедливая Россия — За правду" вновь избрали председателем Сергея Миронова. Об этом сообщили в пресс-службе СРЗП. life.ru »

2023-5-20 17:12

Путин направил обращение участникам съезда партии "Справедливая Россия - За правду"

По словам президента, консолидация политических сил РФ особенно важна для поддержки участников спецоперации tass.ru »

2023-5-20 11:46

"Справедливая Россия - За правду" проведет съезд и переизберет руководство партии

Также переизберут президиум центрального совета партии, сам центральный совет, совет палаты депутатов партии и центральная контрольно-ревизионная комиссия tass.ru »

2023-5-20 00:34

«Справедливая Россия» намерена продолжить присоединение непарламентских партий

МОСКВА, 4 мая, ФедералПресс. Руководитель партии эсеров Сергей Миронов в интервью «ФедералПресс» рассказал о намерении продолжить присоединение непарламентских партий к единому социалистическому блоку. fedpress.ru »

2023-5-4 10:30

Глава партии «Справедливая Россия – Патриоты – За Правду» объяснил необходимость проведения президентских выборов в 2024 году

МОСКВА, 4 мая, ФедералПресс. В России продолжается специальная военная операция. Но на ее фоне планируется проведение нескольких избирательных кампаний, в том числе – выборы президента РФ, поскольку все военные эксперты прогнозируют продолжение операции и в 2024 году. fedpress.ru »

2023-5-4 08:42

Депутатов фракции петербургского парламента «Справедливая Россия – За правду» исключили из партии

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 апреля, ФедералПресс. Бюро регионального отделения партии «Справедливая Россия – За правду» прекратило членство в партии депутатов петербургского парламента Андрея Алескерова, Любови Менделеевой, Александра Новикова и Марины Шишкиной. fedpress.ru »

2023-4-6 19:07

Петербургские депутаты не будут сдавать мандаты после выхода из партии «Справедливая Россия – За правду»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 апреля, ФедералПресс. Депутаты заксобрания Северной столицы, которые накануне объявили о выходе из партии «Справедливая Россия – За правду», заявили, что не покинут парламент. Лидер фракции Марина Шишкина уточнила, что представители власти не последуют призыву лидера партии Сергея Миронова. fedpress.ru »

2023-4-6 16:50

Почему фракция «Справедливая Россия» в заксобрании Петербурга объявила о выходе из партии

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 апреля, ФедералПресс. Марина Шишкина сообщила о решении депутатов фракции «Справедливая Россия» в заксобрании Северной столицы выйти из партии. В ходе брифинга она отметила, что это решение парламентарии долго обсуждали и приняли коллегиально. fedpress.ru »

2023-4-5 14:46

«Справедливая Россия» будет настаивать на введении смертной казни за терроризм и убийство детей

Партия «Справедливая Россия - За правду» намерена настаивать на введении смертной казни для террористов и убийц детей nsn.fm »

2023-3-20 07:37

Глава Минэнерго Казахстана Акчулаков: Справедливая для республики цена нефти должна превышать 65 долларов за баррель

Казахстан считает для себя справедливой цену выше 65 долларов за баррель, заявил министр энергетики республики Болат Акчулаков. По словам министра энергетики Казахстана, возможные скачки мировых цен на нефть во многом будут зависеть от развития ситуации на Украине. vz.ru »

2023-3-8 06:05

«Справедливая Россия» выдвинула кандидата на пост мэра Москвы: инсайд «ФедералПресс» сбылся

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. В столице начинается гонка за кресло мэра Москвы. На конференции в Музее Победы партия «Справедливая Россия» утвердила кандидатуру Дмитрия Гусева. fedpress.ru »

2023-2-17 19:53

Почему Марина Шишкина покидает пост руководителя партии «Справедливая Россия – За правду» в Петербурге

16 марта в Петербурге пройдет конференция по выбору нового руководителя партии «Справедливая Россия – За правду». Вместо вице-спикера Законодательного собрания Северной столицы Марины Шишкиной им станет бывший депутат петербургского парламента, племянница руководителя фракции партии «Справедливая Россия» в Госдуме Надежда Тихонова. fedpress.ru »

2023-2-2 14:15

В Запорожской области создадут отделение партии "Справедливая Россия - За правду"

По словам лидера партии Сергея Миронова, региональное отделение "будет сильное и мощное" tass.ru »

2023-1-11 14:08

«Справедливая Россия» готовит проект об уголовной ответственности за ЛГБТ-пропаганду

Фракция «Справедливая Россия – За правду» готовит законопроект об уголовной ответственности за пропаганду нетрадиционных отношений nsn.fm »

2022-10-17 18:53

Лидер партии «Справедливая Россия - За правду» Сергей Миронов заявил, что приход нового посла США в России ничего не изменит

Появление нового посла США в России ничего не изменит, заявил информационному агентству РИА Новости лидер партии «Справедливая Россия - За правду» Сергей Миронов. argumenti.ru »

2022-9-15 17:02

В Москве прошла пресс-конференция партии "Справедливая Россия - За правду"

Участники мероприятия рассказали о предвыборной программе партии, о том, как прошла избирательная кампания, о зафиксированных нарушениях tass.ru »

2022-9-9 11:52

Миронов: в будущем КПРФ и «Справедливая Россия - За правду» неизбежно объединятся

«Объединение партий "Справедливая Россия - За правду" и КПРФ необходимо, более того - в исторической перспективе оно неизбежно», - сказал Миронов (цитата по РИА Новости). Также депутат подчеркнул, что в России не существует никаких препятствий для создания левопатриотических сил. kapital-rus.ru »

2022-7-28 21:12

"Справедливая Россия" предложила разрывать дипотношения с террористическими странами

Партия "Справедливая Россия – За правду" предложила разрывать или приостанавливать дипотношения с государствами, признанными террористическими. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на соответствующий документ. life.ru »

2022-7-26 14:28

"Справедливая Россия - За правду" провела совещание по делам ветеранов боевых действий

Руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов подчеркнул, что, учитывая комплекс нерешенных проблем ветеранов боевых действий, необходимо, чтобы в Правительстве появилось или министерство, или агентство по делам ветеранов tass.ru »

2022-7-13 17:46

"Справедливая Россия" выдвинула кандидата на выборы губернатора Рязанской области

В августе будет известен окончательный список претендентов на пост главы региона tass.ru »

2022-6-25 15:36

«Это не про чистки»: «Справедливая Россия» предложила через сайт сообщать о «врагах и изменниках»

«Пришло время настроить кадровую политику государства на патриотическую волну. Это не про чистки, это про любовь к стране. Мы уверены, что правда поможет работать лучше тем, кто готов, и освободить должности тем, кто не хочет ставить цели Родины выше личных интересов», - представили ресурс в «Справедливой России». kapital-rus.ru »

2022-3-21 14:29

«Справедливая Россия» назвала возможного кандидата в губернаторы Свердловской области

Кандидатом в губернаторы Свердловской области от партии Справедливая Россия - Патриоты - За правду может стать депутат Госдумы, глава реготделения Андрей Кузнецов znak.com »

2022-2-15 14:13

"Перевернёт жизнь многих обездоленных": "Справедливая помощь Доктора Лизы" оценила важность поручения Путина о помощи бездомным

По словам волонтёров, имея регистрацию, лица без определённого места жительства получат реальный шанс из вчерашних бездомных с сомнительными правами превратиться в полноправных граждан. life.ru »

2022-1-30 01:23

Петербургские новости, Лидер партии Справедливая Россия попросил Генпрокурора России проверить сведения о принудительной вакцинации сотрудников Балтийского завода

Судостроители обратили внимание, что возле проходной дежурили полицейские и росгадейцы. По данным городских СМИ, их заранее вызвало руководство завода, чтобы не допустить конфликтов... echo.msk.ru »

2022-1-18 21:51

"Справедливая помощь Доктора Лизы" в 2021 году помогла более 300 детям из Донбасса

Президент организации Ольга Демичева сообщила, что в 2021 году благодаря российскому Фонду президентских грантов организация смогла в несколько раз нарастить объем помощи детям республик Донбасса tass.ru »

2022-1-10 16:00

«Справедливая Россия» предлагает расширить льготную ипотеку для многодетных семей

Депутаты от фракции «Справедливая Россия — За правду» разработали законопроект о льготной ипотеке для многодетных семей, сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2022-1-4 13:59

Миронов заявил, что «Справедливая Россия» будет голосовать против законопроектов правительства о QR-кодах

Лидер партии «Справедливая России - За правду» Сергей Миронов заявил, что его однопартийцы-депутаты будут голосовать против законопроектов о QR-кодах, внесенных правительством в Госдуму. argumenti.ru »

2021-11-13 19:13

Юрист Путина, избравшийся в Госдуму от СРЗП, вошел в комиссию по образованию на базе ЕР

Экс-глава юридической службы предвыборного штаба Владимира Путина Сергей Кабышев, избравшийся в Госдуму от партии Справедливая Россия - За правду , вошел в состав комиссии по образованию и науке при генсовете Единой России znak.com »

2021-11-11 19:22