Результатов: 689

ВЦИОМ: Большинство россиян не считают справедливой единую ставку подоходного налога в 13%

По мнению 67% российских граждан, уплата подоходного налога по единой ставке 13% со всех граждан, включая людей с высокими и низкими доходами, является несправедливой, сообщает Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ). vz.ru »

2024-4-3 13:41

Депутат Госдумы: Жизнь пенсионеров должна стать справедливой

Депутат Госдумы выразил уверенность, что необходимо поэтапно возвращать справедливый пенсионный возраст, который был до реформы 2018 года, а работающим пенсионерам в обязательном порядке проводить индексации пенсий. kapital-rus.ru »

2024-3-30 10:59

Актер Селин счел справедливой высшую меру наказания для финансирующих ВСУ артистов

Актер из сериала Улицы разбитых фонарей Сергей Селин во время интервью предложил наказание для уехавших после начала СВО звезд шоу-бизнеса. В интервью aif. ru Селин жестко высказался о поведении музыкантов Бориса Гребенщикова (внесен Минюстом в реестр иноагентов) и Андрея Макаревича (внесен Минюстом в реестр иноагентов), покинувших Россию после начала СВО. vz.ru »

2024-3-12 17:28

Власти Хайнаня намерены ускорить создание справедливой деловой среды для инвесторов

Губернатор Лю Сяомин отметил, что условия для бизнеса в провинции будут постоянно улучшаться tass.ru »

2024-3-12 06:46

Экономика: Зерновая биржа БРИКС сделает мировую торговлю более справедливой

Президент России поддержал создание зерновой биржи в рамках БРИКС. Она способна составить серьезную конкуренцию Чикагской бирже, где сейчас в основном и формируются мировые цены на зерновые. Зачем России нужна альтернативная зерновая биржа и поддержат ли ее другие члены БРИКС? Президент Владимир Путин поддержал предложение Союза экспортеров о создании зерновой биржи в рамках БРИКС. vz.ru »

2024-3-7 09:00

Поздняков: Олимпиада в Париже не будет считаться справедливой из-за отсутствия россиян

Глава Олимпийского комитета России отметил, что олимпийское движение не имеет знака равенства с Международным олимпийским комитетом tass.ru »

2024-3-2 13:41

В Госдуме ответили на заявление о справедливой цене яиц

Цены на куриные яйца опустятся и не будут такими высокими, как сейчас, считает первый зампред комитета Госдумы по экономической политике Николай Арефьев. Ранее гендиректор Росптицесоюза Галина Бобылева призвала не ждать снижения стоимости продукта даже на фоне поставок из-за рубежа. lenta.ru »

2024-1-10 17:18

В Росптицесоюзе назвали 110-125 рублей справедливой ценой десятка яиц

Установившиеся цены в 110-125 рублей за десяток являются «абсолютно нормальными, справедливыми, заявила гендиректор Росптицесоюза Галина Бобылева, передает «Парламентская газета» nsn.fm »

2024-1-10 13:02

Глава «Справедливой России» о поддержке Путина: «Он – настоящий национальный лидер»

С наступлением 2024 года начинается и новый политический цикл: уже в начале весны в России пройдут выборы президента, а в единый день голосования завершится ряд региональных кампаний. При этом законодательные инициативы парламентских партий не прекращаются ни на месяц. fedpress.ru »

2024-1-2 07:00

Политолог о поддержке Путина «Справедливой Россией»: «Консолидация вокруг президента»

В столице прошел съезд партии «Справедливая Россия – За правду», на котором политики единогласно поддержали выдвижение Владимира Путина на пятые по счету выборы президента. Политолог, член правления Российской ассоциации политической науки Владимир Шаповалов в беседе с «ФедералПресс» оценил решение партии: fedpress.ru »

2023-12-23 15:45

Политолог Гагарин: Лозунги Владимира Путина созвучны Справедливой России За правду

Обществу необходима консолидация вокруг власти и национального лидера для победы в СВО, поэтому решение съезда Справедливой России За правду поддержать выдвижение Владимира Путина кандидатом на выборах закономерно и политически оправдано, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Анатолий Гагарин. vz.ru »

2023-12-23 15:10

Депутат Семигин оценил планы «Справедливой России» поддержать выдвижение Путина

Председатель комитета Госдумы по делам национальностей Геннадий Семигин признался, что лучшего кандидата сегодня нет.  nsn.fm »

2023-12-11 11:44

Лидер "Справедливой России" в Смоленске сложил полномочия после отстранения Прилепина

На пост председателя Совета регионального отделения партии Андрей Иванов был переизбран в июне 2023 года tass.ru »

2023-11-9 15:36

В Подмосковье внезапно умер крупный бизнесмен, соратник лидера «Справедливой России» Миронова

Крупный бизесмен и политик, руководитель регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Калужской области Александр Бычков внезапно скончался в Подмосковье incident.mk.ru »

2023-10-25 09:48

Экономист назвал справедливой пенсию в 50 тысяч рублей

Экономист, директор по коммуникациям и КСО компании BitRiver Андрей Лобода заявил, что пенсионеры являются одной из «наиболее сильно нуждающихся в защите категорий граждан РФ», сообщает nsn.fm »

2023-9-26 19:12

"Газпром нефть" считает текущую цену нефти справедливой

В ведомстве сообщили, что при необходимости Служба безопасности внесет на рассмотрение предложения по корректировке ограничительных мер tass.ru »

2023-9-20 12:02

Посол Эфиопии: вступление в БРИКС способствует созданию справедливой мировой системы

Как заявил Муктар Кедир, в рамках БРИКС Эфиопия планирует сотрудничать со странами-участницами в сфере финансов и инвестиций, а также в обмене технологиями tass.ru »

2023-8-29 16:28

Мадуро: группа БРИКС заложила фундамент справедливой системы международных отношений

Президент Венесуэлы считает, что в этой системе будут восстановлены принципы международного права, которым "угрожала старая имперская гегемонистская система" tass.ru »

2023-8-24 18:07

Мадуро: Группа БРИКС заложила фундамент справедливой системы международных отношений

Президент Венесуэлы считает, что в этой системе будут восстановлены принципы международного права, которым "угрожала старая имперская гегемонистская система" tass.ru »

2023-8-24 18:07

Эксперт: БРИКС может способствовать созданию более справедливой расчетной системы

Голландский публицист и политолог Аб Гителинк заявил, что объединение играет важную экономическую роль tass.ru »

2023-8-21 21:16

ВЦИОМ: Россияне назвали свою страну самой справедливой в мире

Граждане России считают свою страну самой справедливой в мире, свидетельствуют данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) nsn.fm »

2023-8-2 19:31

Избирком принял документы кандидата от "Справедливой России" на выборы главы Приамурья

Евгению Завгороднему выдали разрешение на открытие специального счета для формирования избирательного фонда tass.ru »

2023-6-27 09:29

Президент «Справедливой помощи доктора Лизы» назвала СВО правозащитной операцией

МОСКВА, 12 июня, ФедералПресс. Российская спецоперация на Украине является правозащитной операцией, потому что с 2014 года жители Донбасса, включая маленьких детей, подвергались обстрелам со стороны украинских боевиков. fedpress.ru »

2023-6-12 18:18

Глава "Справедливой помощи Доктора Лизы" будет добиваться создания больницы для бездомных

Ольга Демичева отметила, что присужденная ей государственная премия за выдающиеся достижения в области правозащитной деятельности стала результатом командной работы tass.ru »

2023-6-9 15:15

Госпремию в области правозащиты получила глава "Справедливой помощи Доктора Лизы"

Ольга Демичева более 30 лет проработала в ГКБ № 11 в Москве, инициировала создание на базе больницы первого в России Центра паллиативной медицины tass.ru »

2023-6-9 13:08

В Кремле увидели поддержку Путина от «Справедливой России - За правду»

В Кремле считают решение партии «Справедливая Россия - За правду» поддержать Владимира Путина на выборах-2024 важным показателем уровня поддержки действующего главы государства «и среди политических сил нашего государства, и среди населения в целом» nsn.fm »

2023-5-22 14:40

Председателя «Справедливой России — За Правду» Сергея Миронова переизбрали на XII съезде партии

Председателя партии «Справедливая Россия — За Правду» Сергея Миронова переизбрали на должность главы фракции на XII съезде объединения. riafan.ru »

2023-5-21 17:04

Китай назвал высылку канадского дипломата "совершенно справедливой и необходимой"

Официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь заявил, что этот шаг Пекина направлен на защиту своих законных прав и интересов tass.ru »

2023-5-9 11:01

Главы МИД РФ и Индии договорились о выстраивании справедливой многополярной системы

Апробацию технологических решений в республике намерены провести до конца 2023 года tass.ru »

2023-5-4 14:16

Казахстан заявил об уверенности в справедливой цене на российский газ

Цена на российский газ для газификации северных и восточных регионов Казахстана будет справедливой, поскольку страны являются стратегическими партнерами. Такую уверенность, комментируя вопрос ценообразования в разговоре с журналистами, выразил министр энергетики Казахстана Алмасадам Саткалиев. lenta.ru »

2023-4-25 09:25

Миронов предложил сдать мандаты вышедшим из «Справедливой России» петербургским депутатам

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 апреля, ФедералПресс. Лидер партии «Справедливая Россия – за правду» Сергей Миронов заявил, что решение Марины Шишкиной уйти с поста вице-спикера заксобрания Северной столицы выглядит благородно. fedpress.ru »

2023-4-5 19:10

Эсеры в Заксобрании Петербурга вышли из «Справедливой России»

Депутаты фракции «Справедливой России — Патриоты — За правду!» в Заксобрании Петербурга объявили о выходе из рядов партии. Об этом заявила на брифинге депутат Марина Шишкина. Она подчеркнула, что все уже бывшие эсеры недовольны последними изменениями в партийной политике. lenta.ru »

2023-4-5 17:11

Лидер «Справедливой России» призвал к бойкоту международных соревнований

Лидер партии «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов заявил, что рекомендации Международного олимпийского комитета (МОК) по допуску российских и белорусских спортсменов являются попыткой изолировать РФ по политическим основаниям, сообщает пресс-служба политорганизации nsn.fm »

2023-3-29 14:25

Токаев выступил за формирование справедливой и прозрачной налоговой системы Казахстана

Налоговый кодекс и налоговая политика должны быть понятными и стабильными, а процесс взаимодействия фискальных органов с бизнесом надо полностью оцифровать, отметил президент tass.ru »

2023-3-29 09:39

Лидер «Справедливой России» отказался строить планы на отпуск

Лидер «Справедливой России - За правду» Сергей Миронов не будет планировать отпуск в этом году из-за «тревожной» ситуации в стране nsn.fm »

2023-3-20 11:47

В «Справедливой России» заявили о неизбежном объединении с другой партией

Лидер партии «Справедливая Россия — За правду» (СРЗП) Сергей Миронов рассказал, что считает неизбежным объединение с Коммунистической партией Российской Федерации (КПРФ) в необозримом будущем. При этом он подчеркнул, что этого не произойдет при нынешнем руководстве коммунистов. lenta.ru »

2023-3-20 06:22

Глава Минэнерго Казахстана Акчулаков назвал справедливой цену на нефть от $65 за баррель

Казахстан считает справедливой цену на нефть от 65 долларов за баррель, заявил глава Минэнерго республики Болат Акчулаков. В беседе с РИА "Новости" он подчеркнул, что всевозможные скачки стоимости зависят от того, как будет развиваться ситуация на Украине. life.ru »

2023-3-8 08:56

Попова назвала справедливой победу фигуристов Кагановской и Ангелопола в финале Гран-при

Кагановская и Ангелопол в воскресенье стали победителями финала Гран-при России в танцах на льду tass.ru »

2023-3-5 15:23

В «Справедливой России» оценили идею отказа от кандидата в президенты от партии

Решение главы «Справедливой России — За правду» (СРЗП) Сергея Миронова не выдвигать от партии своего кандидата на пост президента в ходе грядущих выборов главы государства в 2024 году является правильным и будет поддержано всеми членами фракции, заявил в беседе с «Лентой.ру» депутат Госдумы от СРЗП Игорь Ананских. lenta.ru »

2023-2-22 17:07

Лидер «Справедливой России» предложит партии не выдвигать кандидата в президенты

Глава «Справедливой России» Сергей Миронов предложит партии не выдвигать кандидата для участия в президентских выборах 2024 года. Слова политика приводит РИА Новости. Согласно заявлению Миронова, на грядущих президентских выборах партия поддержит действующего президента Владимира Путина. lenta.ru »

2023-2-22 15:07

«Яндекс» на распутье: компания стоит половину от справедливой стоимости

«Яндекс» в прошлом году продолжил наращивать выручку двузначными темпами. Несмотря на хорошие финансовые результаты, в акциях техногиганта существует важный фактор неопределенности — готовящийся раздел компании на российскую и зарубежную, считают аналитики forbes.ru »

2023-2-15 20:59

Вьетнам и США выступили за продвижение свободной и справедливой торговли

Вьетнамский министр иностранных дел Буй Тхань Шон отметил, что две страны имеют большой потенциал сотрудничества в области реагирования на изменение климата, энергетического переходя, цифровой трансформации и зеленого роста tass.ru »

2023-2-14 08:04