Результатов: 72

Пьяный турист справил нужду на Вечный огонь в Севастополе

В Севастополе полиция оперативно задержала туриста, который осквернил Вечный огонь. Приезжий справил нужду на мемориал героев, павших в годы Великой Отечественной войны, сообщает Управление МВД России по городу. life.ru »

2024-4-12 15:16

Россиянин на спор справил нужду на Вечный огонь в Новосибирске и попал под суд

Житель Тывы предстанет перед судом за то, что справил нужду на Вечный огонь в Новосибирске. Как сообщает пресс-служба Прокуратуры Новосибирской области, расследование уголовного дела против 21-летнего молодого человека завершено. life.ru »

2024-3-27 14:44

Летевший в Челябинск иностранец прилюдно справил нужду в самолете

Гражданин Саудовской Аравии прилюдно справил нужду в российском пассажирском самолете. Инцидент произошел на воздушном судне, летевшем из Москвы в Челябинск, с иностранным студентом. Мужчина возвращался на Урал и был трезвым. lenta.ru »

2023-4-14 14:09

Емельяненко справил нужду в неположенном месте и задержал рейс Екатеринбург - Москва

Российский боец смешанных единоборств Александром Емельяненко стал участником неприятного инцидента. Рейс Екатеринбург - Москва был задержан в связи с тем, что спортсмен справил нужду в неположенном месте. tvzvezda.ru »

2023-4-7 09:11

Емельяненко справил нужду в аэропорту Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 апреля, ФедералПресс. Российский боец МММ Александр Емельяненко устроил скандал в аэропорту Кольцово и справил нужду в неположенном месте. Менеджер бойца заявил, что он раскаивается и просит прощения. fedpress.ru »

2023-4-7 00:03

Пьяный вице-президент Wells Fargo справил нужду на старушку в самолёте и был уволен

Банковский холдинг Wells Fargo был вынужден уволить своего вице-президента Шанкара Мишру после странного инцидента. В самолёте, следующем рейсом Нью-Йорк — Мумбаи, топ-менеджер финансовой организации справил малую нужду на 72-летнюю пассажирку. life.ru »

2023-1-8 05:54

Мужчина в красной куртке справил нужду в сквере «Тулякам-Героям Советского Союза»

Неизвестный мужчина в красной куртке справил нужду на стеллу в сквере «Тулякам-Героям Советского Союза» на проспекте Ленина в Туле. Информация об этом была опубликована в местных СМИ. riafan.ru »

2022-12-1 20:31

Пассажир самолета после ссоры с соседями справил нужду на кресло и сорвал рейс

Самолет Ryanair прервал полет и совершил вынужденную посадку после того, как один из пассажиров справил нужду на кресло. Инцидент произошел на борту рейса Ryanair, который следовал по маршруту из Манчестера на остров Тенерифе. lenta.ru »

2022-9-21 15:37

Россиянин справил нужду на стоянке самолета на глазах очевидцев и был задержан

В аэропорту Рощино в Тюмени россиянин помочился на стоянке самолета на глазах очевидцев, ругался матом с сотрудниками авиагавани. Уточняется, что инцидент произошел в пятницу, 2 сентября, на рейсе Тюмень — Сургут. lenta.ru »

2022-9-5 17:30

Подросток устроил "сатанинские пляски" на кладбище и справил нужду на могилы ветеранов

В Воронеже подросток, считающий себя девушкой, устроил "сатанинские пляски" на могилах, в том числе ветеранов Великой Отечественной войны. Видео глумления над памятью предков появилось в соцсетях, пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-7-28 16:40

В Сыктывкаре 12-летний подросток справил нужду на Вечный огонь

Сотрудники правоохранительных органов задержали 12-летнего мальчика за осквернение Вечного огня в Сыктывкаре. Об инциденте рассказал глава городского управления МВД России Ильдар Хуснутдинов. riafan.ru »

2022-7-7 19:54

Пассажир справил нужду на брата во время полета и спровоцировал массовую драку

Пассажир самолета, следовавшего из Лондона на Крит, в состоянии алкогольного опьянения справил нужду на брата во время полета и спровоцировал массовую драку. Пилот был вынужден перенаправить рейс на Корфу, многим пассажирам пришлось остаться там на дополнительный день. Братьев оштрафовали на 50 тысяч фунтов. lenta.ru »

2022-6-3 20:10

В Москве блогер справил нужду на стенд с фото ветерана Великой Отечественной войны

В Москве блогер под ником ogm4tt_aka_bamperone справил нужду на стенд с фотографией ветерана Великой Отечественной войны incident.mk.ru »

2021-11-25 06:32

Блогер в Москве справил нужду на стенд со снимком ветерана войны

В Москве блогер справил нужду на стенд со снимком ветерана Великой Отечественной войны. Он снял все на камеру и опубликовал в сети. Спустя некоторое время мужчина удалил ролик. Его аккаунт заполнен снимками, где он запечатлен за решеткой. lenta.ru »

2021-11-25 05:10

Прибывший на вызов красноярский полицейский справил нужду в подъезде

Сотрудник полиции Красноярска, прибывший по вызову в один из жилых домов города, справил нужду прямо на лестничной клетке nsn.fm »

2021-10-11 10:50

В Нижегородской области самец рыси справил нужду и попал на видео

На территории заповедника «Керженский» самец рыси подошел к кусту, пометил его и попал на видео. Запись, снятая на фотоловушку, появилась на станице заповедника во «ВКонтакте». На видео показано, как зверь спокойно идет по дороге среди деревьев и затем останавливается, чтобы пометить ствол сосны. lenta.ru »

2021-9-10 14:05

Связанный пассажир бизнес-класса справил нужду в самолете авиакомпании S7

Пассажир рейса, следовавшего по маршруту «Чита - Москва» справил нужду прямо в салоне самолёта. Всё случилось на борту авиакомпании S7, причём в бизнес-классе. versia.ru »

2021-7-13 23:01

Россиянин справил нужду на борту самолета в бизнес-классе и попал на видео

Россиянин устроил дебош на борту самолета, после чего справил нужду в бизнес-классе. Как сообщается, инцидент произошел 11 июля на борту рейса Чита — Москва. Один из пассажиров в состоянии алкогольного опьянения начал приставать к другим пассажирам и буянить. Его привязал к креслу веревками. lenta.ru »

2021-7-12 20:42

Первоклассник справил нужду на уроке из-за не пустившей его в туалет учительницы

В городе Выкса Нижегородской области учительница запретила первокласснику пойти в туалет на уроке, из-за чего мальчик справил нужду прямо в классе. Мать мальчика сообщила, что ребенок отказался ходить в школу, потому что ему стыдно. lenta.ru »

2021-5-31 18:40

В Канаде политик справил нужду во время онлайн-заседания парламента

Представитель муниципалитета Понтьяк в провинции Квебек в Канаде Уильям Амос справил нужду во время проведения онлайн-заседания парламента страны nsn.fm »

2021-5-29 05:54

Канадский политик справил нужду перед коллегами во время онлайн-совещания

Канадский депутат Уильям Амос помочился перед коллегами во время онлайн-совещания Палаты общин страны. По словам политика, он не осознавал, что был перед камерой. nation-news.ru »

2021-5-29 21:10

В Калининграде пьяный вандал справил нужду на мемориал советским воинам

Вредитель без стеснения расположился прямо на братской могиле солдат, погибших во время Великой Отечественной войны. life.ru »

2021-5-22 21:10

Мужчина устроил скандал на борту самолета и справил нужду на глазах у пассажиров

Мужчина затеял конфликт с бортпроводниками на борту самолета, летевшего из Москвы в Псков. Как сообщает РЕН ТВ, инцидент произошел 2 декабря в салоне самолета,... rosbalt.ru »

2020-12-3 17:26

Пассажир самолета справил нужду на глазах стюардессы и пошел под суд

Пассажир справил нужду на глазах стюардессы после посадки и был оштрафован судом на 670 фунтов стерлингов. 57-летний Кристофер Тус (Christopher Tooth) возвращался вместе с 34-летним сыном Мэтью (Matthew) с острова Кипр в Англию. lenta.ru »

2020-11-9 15:53

Пастор справил нужду на спящую попутчицу во время авиаперелета

Американский пастор, пассажир авиакомпании Delta Air Lines справил нужду во время перелета на одну из попутчиц в то время, пока она спала. Клиентка перевозчика Алисия Беверли, возвращавшаяся из отпуска домой, заявила, что проснулась во время путешествия из-за того, что ее разбудило «нечто теплое». lenta.ru »

2020-10-20 19:10

Пьяный россиянин устроил протест в Минске и справил нужду на Lamborghini

В Минске россиянин в состоянии алкогольного опьянения справил нужду на чужой автомобиль Lamborghini и разбил урной стекла машины. Он заявив, что таким образом выразил протест социальному неравенству. lenta.ru »

2020-6-26 18:50

Мужчина справил нужду в аэропорту на глазах у пассажиров и ужаснул сеть

Неизвестный пассажир справил нужду на глазах у других туристов в зале ожидания аэропорта. На ролике мужчина в жилетке и расстегнутой рубашке сидит в терминале на бирюзовых креслах. Внезапно он, не вставая с места, начинает мочиться на пол при других пассажирах, в то время как они отворачиваются. lenta.ru »

2020-1-3 14:30

Житель Мехико справил нужду и застрелил людей, которые его упрекнули

В Мексике мужчина решил справить нужду на стены одного из жилых домов. Его жильцы решили пристыдить нерадивого соседа, однако тот в ответ на упреки открыл по ним стрельбу. Полиция получила сообщение об инциденте в центре Мехико. tvzvezda.ru »

2019-12-8 05:28

Во Владивостоке подросток справил нужду на мемориал погибшим в войнах

Полиция Владивостока проводит проверку по факту размещения в интернете информации о юноше, который справил нужду на памятник погибшим приморцам, рассказали в городском УМВД incident.mk.ru »

2019-5-17 11:32

Белгородец справил нужду на памятник Ленину — видео

В Белгороде неизвестный мужчина справил нужду на памятник вождю революции Владимиру Ленину. Об этом сообщает телеграм-канал "Белгород №1" Происшествие произошло на Народном бульваре города. По словам автора видеоролика, мужчина долго и громко объяснял своим спутницам, что собирается сделать, но мотивы мести Владимиру Ильичу пока остаются неизвестными. life.ru »

2018-7-22 21:02

Житель Пскова справил нужду на дороге и попал в Яндекс-карты

Пользователи Яндекс-панорамы заметили, что на Чудской улице города позади припаркованной у обочины машины в недвусмысленной позе сидит мужчина. 5-tv.ru »

2018-4-19 03:41

Житель Пскова справил нужду на дороге и угодил на панораму «Яндекса»

Пользователи сети заметили на «Яндекс»-панораме Чудской улицы в Пскове мужчину, присевшего справить нужду прямо на дороге. Житель Пскова спустил штаны и разместился на обочине проезжей части позади белого фургона. lenta.ru »

2018-4-19 00:10

Вратарь справил на поле малую нужду и заработал удаление

Удивительная история случилась с вратарем итальянского футбольного клуба "Мессина" Армандо Приско. Голкипер получил красную карточку в матче итальянской Серии "D" против команды "Игеа Виртус" (0:0) за то, что он... справил малую нужду прямо на стадионе. vesti.ru »

2018-3-26 09:35

Израильтянина задержали за то, что он справил нужду в Освенциме

Израильтянина задержали в государственном музее Аушвиц-Биркенау после того, как он помочился на мемориал памяти жертв концлагеря рядом с руинами крематория. Выходку 19-летнего парня заметил гид, после чего охранники вызвали полицию. life.ru »

2018-3-23 00:45

Борющийся за чистые от фекалий улицы индийский министр справил нужду на стену

Министра здравоохранения индийского штата Раджастхан засняли справляющим нужду на стену, несмотря на проводящуюся в стране программу по очистке улиц от фекалий. Решившего прилюдно помочиться Каличарана Сарафа сфотографировали в Джайпуре. lenta.ru »

2018-2-16 05:18

Скрывавшийся немец справил нужду и попался

Житель Гамбурга, разыскивавшийся полицией, попался, когда справил нужду в центре города. 25-летний мужчина решил помочиться на стену Центрального вокзала непосредственно возле входа в полицейский участок. lenta.ru »

2018-1-25 14:59

Скрывавшийся немец справил нужду у отдела полиции и попался

Житель Гамбурга, разыскивавшийся полицией, попался, когда справил нужду в центре города. 25-летний мужчина решил помочиться на стену Центрального вокзала непосредственно возле входа в полицейский участок. lenta.ru »

2018-1-25 14:59

Болельщика арестовали за то, что справил нужду в бутылку вратаря соперников

Болельщика английского Мидлсбро арестовали за то, что во время матча против клуба Куинс Парк Рейнджерс он справил нужду в бутылку с водой вратаря команды соперников, передают британские СМИ. По сообщению Mirror, фанат «Мидлсбро» помочился в бутылку вратаря Алекса Смитиса, а затем бросил ее к воротам футболиста, передает RT. vz.ru »

2018-1-22 09:17