Результатов: 11

«Рядом был не один психолог»: как Дмитрий Шепелев справлялся со смертью Жанны Фриске

Телеведущего неоднократно обвиняли в том, что он отстранился от болеющей артистки, но сам он заверил — такого не было, и он тогда все сделал правильно! 5-tv.ru »

2023-7-15 06:29

Как российский бизнес справлялся с санкциями в 2022-м: от санкционного шока до «пакета с пакетами»

«Россия изолирована, ее экономика разорвана в клочья», – уверял экс-президент США Барак Обама еще в 2015 году. Через 7 лет, в феврале – марте 2022-го, марафон угроз продолжился. В Вашингтоне обещали все новые «карающие ограничения», в Берлине хотели лишить РФ технологического прогресса, а в Лондоне – оставить ее бизнесменов под санкциями навсегда. fedpress.ru »

2022-12-29 14:34

Как СССР справлялся с санкционным давлением Запада

Сергей Лавров заявил, что санкции Запада в отношении России не прекращались никогда. Действительно, если рассматривать историю СССР и Российской Федерации, то в общей сложности наберётся едва ли 10 лет, когда оба государства не находились под какими-либо санкциями США и европейских стран. versia.ru »

2022-4-6 00:00

Сергей Минаев рассказал, как справлялся с капризами Пугачевой

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. Артист, музыкант и диджей рассказал на YouTube-канале «RTVI Развлечения», как в советское время работал с Примадонной. И объяснил, как ей так долго удается не терять статус звезды. fedpress.ru »

2021-9-29 15:44

«Блестяще справлялся с задачами любой сложности»: Лавров о бывшем премьер-министре и экс-главе МИД Евгении Примакове

Глава МИД России Сергей Лавров в ИМЭМО РАН принял участие в заседании учёного совета при Министерстве иностранных дел. Оно приурочено к 90-летию со дня рождения бывшего премьер-министра и экс-главы внешнеполитического ведомства РФ Евгения Примакова. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-28 11:28

FINA: Жуков прекрасно справлялся с обязанностями президента ОКР в тяжелые для РФ времена

В среду Александр Жуков сообщил ТАСС, что не будет участвовать в новых выборах главы ОКР tass.ru »

2018-5-5 09:57

Горшков: российский спорт достойно справлялся с трудностями благодаря Жукову

Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков заявил, что глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков, который принял решение не участвовать в очередных выборах главы организации, помог российскому спорту достойно решить многие проблемы. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-2 12:32

Горшков: российский спорт достойно справлялся с трудностями благодаря работе Жукова

В среду Александр Жуков сообщил ТАСС, что не будет участвовать в предстоящих выборах президента ОКР tass.ru »

2018-5-2 11:58

Астахов заявил, что успешнее справлялся с «группами смерти» на посту омбудсмена

Адвокат Павел Астахов, занимавший ранее пост детского омбудсмена, выпустил детективный роман «Сеть» о «группах смерти» в интернете nsn.fm »

2017-6-8 12:15

Еще один банк потерял лицензию. Плохо справлялся с рисками

Центробанк лишил лицензии второй банк за день. На этот раз право заниматься банковской деятельностью отозвано у «Мострансбанка» с формулировкой «за неудовлетворительное качество активов», сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-5-5 09:22