Результатов: 27

На дом посольства США в Москве спроецировали надпись в годовщину освобождения Бутиной

В очередную годовщину освобождения гражданки России Марии Бутиной из мест лишения свободы в США на дом посольства США в Москве спроецировали ее портрет и надпись: «Русские не сдаются» social.mk.ru »

2023-10-25 20:41

На стену парламента в Лондоне спроецировали победивший премьера Трасс латук

Британские букмекеры ранее предложили угадать, что случится раньше: сгниет салат-латук или Трасс уйдет в отставку. aif.ru »

2022-10-21 10:57

На стены посольства США в Москве спроецировали видео с погибшими детьми Донбасса

В ночь на среду, 1 июня, на стены здания американского посольства в Москве в Большом Девятинском переулке спроецировали видео, в котором говорится об ответственности американских военнослужащих за гибель детей в Донбассе. tvzvezda.ru »

2022-6-1 11:57

Активисты спроецировали на здание посольства США в Москве кадры с погибшими детьми Донбасса

Активная общественность российской столицы устроила показ кадров с погибшими детьми Донбасса, спроецировав видео на здание посольства Соединённых Штатов Америки в Москве. Ролик показывает фотографии детей шахтёрских республик, которые погибли в результате агрессии Киева на Донбасс. Информацию сообщает RT в среду, 1 июня. argumenti.ru »

2022-6-1 10:34

В Москве на здание американского посольства спроецировали видео с погибшими детьми Донбасса

Активисты спроецировали на здание посольства США в Москве видео, в котором показаны погибшие во время боевых действий в Донбассе дети nsn.fm »

2022-6-1 10:32

На Посольство США в Москве спроецировали видео с погибшими детьми Донбасса

В ночь на 1 июня на стены здания Посольства Соединённых Штатов, которое находится в Пресненском районе Москвы, активисты спроецировали видео с фотографиями детей Донбасса. Об этом пишет РИА "Новости". life.ru »

2022-6-1 09:55

На посольство США в Москве спроецировали видео с погибшими детьми Донбасса

В ночь на 1 июня активисты спроецировал на здание посольства США в Москве видео, в котором возложили ответственность за всех погибших детей Донбасса на американских военных social.mk.ru »

2022-6-1 09:29

На посольство США в Москве спроецировали видео о погибших на Донбассе детях

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. Сегодня ночью на здание посольства США в Москве спроецировали видео, рассказывающее о погибших детях Донбасса. Об этом пишет РИА Новости. fedpress.ru »

2022-6-1 09:11

Надпись "измена родине" спроецировали ночью на резиденцию президента Чехии

Ответственность за данное правонарушение приняла местная гражданская инициатива "Пресечь предательство родины" tass.ru »

2021-4-20 11:43

Портрет Гагарина спроецировали на самой высокой башне мира в Дубае

В Дубае к 60-летию со дня первого полета человека в космос спроецировали портрет советского космонавта Юрия Гагарина на фасаде самой высокой башни мира — «Бурдж-Халифы». По словам представителя «Роскосмоса», это признак того, что ОАЭ «серьезно настроены на двустороннее и взаимовыгодное сотрудничество». lenta.ru »

2021-4-13 23:11

Карикатуры на пророка Мухаммада спроецировали на стену ратуши во Франции

Карикатуры на пророка Мухаммеда из журнала Charlie Ebdo, из-за которых 18-летний чеченец расправился над школьным учителем Самюэлем Пати, спроецировали на стену ратуши в городе Монпелье во Франции. Акцию протеста в поддержку свободы слова охраняли полицейские. lenta.ru »

2020-10-22 16:18

Карикатуры на пророка Мухаммеда спроецировали на стену ратуши во Франции

Карикатуры на пророка Мухаммеда из журнала Charlie Ebdo, из-за которых 18-летний чеченец расправился над школьным учителем Самюэлем Пати, спроецировали на стену ратуши в городе Монпелье во Франции. Акцию протеста в поддержку свободы слова охраняли полицейские. lenta.ru »

2020-10-22 16:18

На Казанский собор спроецировали огромную икону (фото)

В Петербурге к Новому году Казанский собор оказался подсвечен «по-Божески». Как сообщает комитет по печати и взаимодействию со СМИ, на куполе... rosbalt.ru »

2018-12-27 22:21

"Весь мир наблюдает". В Хельсинки на здание спроецировали лозунг

Активисты в Хельсинки разместили видеопроекцию с лозунгом на здании, расположенном рядом с Президентским дворцом, где состоится встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа. Об этом пишет газета Ilta-Lehti. life.ru »

2018-7-16 09:07

Защитники Пулковской обсерватории спроецировали на стену здания «метку» Вол-де-Морта

Художники петербургской арт-группы Явъ провели акцию в поддержку Пулковской лаборатории, которая закрывается по решению РАН znak.com »

2018-6-27 12:14

Путина в образе Мориарти из сериала «Шерлок» спроецировали на стену в Лондоне

Арт-группа Philosoraptors устроила интересную акцию: лицо президента РФ Владимира Путина с помощью проектора поместили на стену Форин-офиса в Лондоне znak.com »

2018-3-19 16:36

"Miss Me?" Изображение улыбающегося Путина спроецировали на здание МИД Британии

На фасад здания Министерства иностранных дел Великобритании в Лондоне спроецировали изображение президента России Владимира Путина. Проекция улыбающегося лидера страны сопровождалась надписью "Miss Me?" ("Скучали по мне?"). life.ru »

2018-3-19 14:21

Эмодзи-какашки спроецировали на отель Трампа

Отель Дональда Трампа в Вашингтоне превратили в «сраную дыру», спроецировав на него изображения эмодзи-какашек. Видео с акции на своей странице в Twitter опубликовал организатор акции художник Робин Белл. lenta.ru »

2018-1-14 19:02

На небоскреб Трампа спроецировали надпись на русском: "Крепись, братан!"

В США про-демократические круги вновь пытаются разыграть антироссийскую карту. В Нью-Йорке на один из небоскребов Трампа спроецировали изображение президента России и надписи. vesti.ru »

2017-8-8 12:02

Крепись, братан: на отель Трампа в Нью-Йорке спроецировали изображение Владимира Путина (видео)

На фасад отеля Trump SoHo, который находится в Нью-Йорке, в ночь на 8 августа спроецировали видео, главным героем которого стал президент России Владимир Путин, передает Лента.ру. организатором этой акции стал художник Робин Белл.

На кадрах можно увидеть фразу «Happy to help, bro» («Рад помочь, братишка») и надпись на русском языке «Крепись, братан».

Как считают некоторые СМИ, эта акция может быть связана с новым этапом в расследовании возможного вмешательства РФ в выборы США.

kapital-rus.ru »

2017-8-8 12:00

Путина спроецировали на отель Трампа

На фасаде отеля Trump SoHo в Нью-Йорке появилась проекция с изображением президента России Владимира Путина. На фотографиях, размещенных в Twitter, читаются фразы на английском «Happy to help, bro» («Рад помочь, братишка»). lenta.ru »

2017-8-8 11:05

На стену Кремля спроецировали открытку-поздравление с 8 Марта

На стене Московского Кремля спроецирована открытка-поздравление с Международным женским днем, передает RT. На открытке, слева от Спасской башни, изображен букет цветов, повторяющий очертаниями контуры карты России, а также слоган «Вам, любимые». lenta.ru »

2017-3-8 01:53

На Кремлёвскую стену спроецировали поздравление с Международным женским днём

В Москве на Кремлёвской стене, слева от Спасской башни спроецирована открыта-поздравление с Международным женским днём.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-8 00:24