Результатов: 89

Захарова спросила Макрона про дивизию «Шарлемань II» для обороны бункера Зеленского

Президент Франции Эммануэль Макрон, как может показаться, не отдает себе отчета ни в том, что говорят его подчиненные, ни в том, что произносит сам. Об этом в своем Telegram-канале заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. ridus.ru »

2024-2-27 14:38

Депутаты ответили девочке Соне, которая на прямой линии с Путиным спросила, зачем им каникулы

Одним из самых забавных вопросов, поступивших на прямую линию с президентом РФ Владимиром Путиным, стал вопрос девочки Сони: "Почему наши депутаты уходят на каникулы? Они что, тоже дети?" Лайф отправился за ответом к самим народным избранникам — членам Госдумы Анатолию Вассерману и Дмитрию Гусеву. life.ru »

2023-12-14 17:08

Захарова в ответ на заявление Борреля по Украине спросила, признал ли ЕС победу РФ

Официальный представитель МИД РФ также сравнила два заявления главы европейской дипломатии tass.ru »

2023-11-11 15:59

Захарова спросила у Столтенберга, считает ли он граждан стран НАТО за болванов

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова обратилась к генсеку НАТО Йенсу Столтенбергу с вопросом, связанным с участием альянса в конфликте на Украине. «Вы реально граждан стран ЕС и НАТО считаете за форменных болванов?» - спросила она. tvzvezda.ru »

2023-1-27 16:35

Новая схема мошенников. «У вас смертельный диагноз! Спасем за 320 тысяч

Москвичка чуть не стала жертвой обмана и рассказала aif.ru о способе, которым у нее пытались выманить 320 тысяч рублей. aif.ru »

2023-1-12 01:57

Бродившая сутки по лесу пенсионерка сперва спросила спасателей, поели ли они её борща

Бабушка из Красноярского края заблудилась в лесу на прогулке с собакой и провела 25 часов на морозе. После того как её нашли, она стала настойчиво выяснять, поели ли её спасители борща, который она сварила с утра. life.ru »

2022-11-22 15:22

Донецкий хореограф Харлановская спросила у Бэнкси, почему тот ни разу не посетил Донбасс

Уличный художник Бэнкси мог приехать в Донбасс и отразить в работах судьбы живущих под обстрелами жителей региона. Об этом заявила педагог и основатель школы спортивных танцев в Донецке Екатерина Харлановская, внесённая в базу "Миротворец". life.ru »

2022-11-21 14:27

Захарова спросила главу MI5 о количестве британских шпионов в мире

Официальный представитель МИД России Мария Захарова спросила главу контрразведки Соединенного Королевства MI5 Кена Маккаллума о количестве британских шпионов в мире. Дипломат ответила на заявление главы контрразведки о высланных из стран Европейского союза (ЕС) российских «шпионах». lenta.ru »

2022-11-17 10:41

Туристка спросила дорогу у прохожего и обручилась с ним спустя две недели

Рэйчел Декост из США приехала в Бенин, Западная Африка, влюбилась в незнакомца и обручилась с ним спустя две недели. Женщина познакомилась с африканцем Оноре Орогбо, когда спросила дорогу до города. lenta.ru »

2022-10-20 05:00

Европа спросила с Турции за торговлю с Россией

Некоторые страны Евросоюза запросили у властей Турции подробности относительно растущего объема торговли с Россией в условиях западных санкций. Один из них рассказал, что ситуация находится на контроле Брюсселя и вызывает раздражение у руководства ЕС. lenta.ru »

2022-8-16 18:21

Захарова в шутку спросила, ушёл бы Джонсон в отставку, «если бы был женщиной»

Официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова дала оценку ситуации вокруг правительства Великобритании, в котором «сами министры упрашивают» своего премьера Бориса Джонсона «прекратить этот позор». argumenti.ru »

2022-7-6 22:08

Глава Пентагона поправил журналистку, которая спросила о поражении России

ВАШИНГТОН, 27 апреля, ФедералПресс. Шеф Пентагона Ллойд Остин поправил журналистку, которая хотела услышать о поражении РФ. Глава американского военного ведомства заявил, что США не находятся в состоянии конфликта с Россией. fedpress.ru »

2022-4-27 02:25

Татуировщица набила влюбленным парные татуировки, спросила их о любви и пожалела

Татуировщица рассказала в TikTok о том, как к ней обратились влюбленные с просьбой сделать парную татуировку с портретами друг друга на запястьях. Портреты они нарисовали на салфетке. Женщина выполнила заказ, но тут же пожалела о содеянном, когда узнала правду об отношениях этих людей. lenta.ru »

2021-12-21 17:25

Сестра Нюши спросила у Путина, плачет ли он в особенные моменты

Синхронистка Мария Шурочкина получила из рук президента государственную награду в Екатерининском зале Кремля за победу на Олимпиаде в Токио. 5-tv.ru »

2021-9-11 16:07

Олимпийская чемпионка Шурочкина расплакалась перед награждением в Кремле и спросила Путина о слезах

В беседе с Лайфом синхронистка рассказала, сложно ли ей было проводить время на карантине. Она призналась, что уединение доставляет ей удовольствие. life.ru »

2021-9-11 16:02

Захарова спросила Байдена, знали ли США о локациях объектов ИГ

Официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя серию взрывов в столице Афганистана, задала в своем Telegram-канале вопрос администрации США, знал ли Белый дом, проводивший в этой стране многолетнюю военную спецоперацию, о местоположении лидеров и объектов группировки "Исламское государство" (террористическая организация, запрещена в РФ) social.mk.ru »

2021-8-27 01:59

Бузова со сцены "спросила" про коньяк и снова нарвалась на насмешки Губерниева

Артистка напомнила о скандале с журналистом во время чемпионата Европы — 2020 по футболу и снова подверглась критике. life.ru »

2021-8-21 12:38

Facebook спросила у пользователей о друзьях-экстремистах

Facebook решила поинтересоваться у пользователей, нет ли среди их друзей экстремистов. Такой неожиданный запрос объяснили экспериментом в рамках программы по предотвращению пропаганды насилия. vesti.ru »

2021-7-2 11:30

Елизавета II встретилась с Байденом и спросила у него о Путине

Американский лидер с супругой прибыли в летнюю резиденцию королевы на вертолёте из аэропорта Хитроу после завершения саммита G7, который прошёл в английском графстве Корнуолл. life.ru »

2021-6-14 22:57

"Странная картина": Валерия объяснила свое фото со связанными ногами

Валерия разместила в своем Instagram фото, на котором лежит на полу, а ноги ее связаны. Певица спросила подписчиков, что может означать такая "очень странная картина"? Одни пользователи в шутку предложили срочно вызвать полицию, другие же сразу определили, что артистка занимается йогой. vesti.ru »

2021-6-2 15:27

Московская школьница упала на машину с 13-го этажа и спросила «я еще жива?»

В Москве 14-летняя школьница выпала из окна многоэтажки на стоящий внизу автомобиль и выжила. Девочка упала с 13 этажа. Когда она приземлилась, то спросила у стоявшего рядом с машиной хозяина: «Я что, еще жива?» Пострадавшую отправили в детскую больницу на вертолете. Ее состояние не уточняется. lenta.ru »

2021-2-16 18:49

Невеста спросила, можно ли обнять бывшего в последний раз, и ответ жениха озадачил гостей свадьбы

Пользователи Сети тоже не ожидали увидеть такой финал и в комментариях развязали оживлённую дискуссию. life.ru »

2021-2-1 09:33

«Ничем ее не пичкайте»: Лера Кудрявцева спросила совета о болезни дочки у подписчиков, а не у врача

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Российская телеведущая и актриса Лера Кудрявцева попросила подписчиков о помощи – у маленькой дочки поднялась высокая температура, и она не знает, как ее лечить. fedpress.ru »

2020-12-28 11:38

Армения спросила НАТО, было ли разрешение на использование вооружений в Нагорном Карабахе

Армения на уровне Минобороны и МИД запросила НАТО о том, давало ли руководство альянса согласие на использование своих вооружений в Нагорном Карабахе. Об этом сообщил сегодня армянский лидер Армен Саркисян. argumenti.ru »

2020-10-19 22:50

Невеста спросила, нравится ли племяннику на свадьбе, и получила жуткое и одновременно забавное фото

В соцсетях не смогли удержаться от шуток, вызванных внешним видом мальчика.Читать далее... life.ru »

2020-10-1 11:37

Собчак спросила Рудковскую о проституции

Телеведущая и бывший кандидат в президенты России Ксения Собчак в эфире Youtube-шоу Comment Out задала Яне Рудковской вопрос о проституции, после чего призналась, что ее отношения с подругой испорчены навсегда social.mk.ru »

2020-6-18 10:51

Волочкова нахамила журналистке, которая спросила ее про праздник с сухим льдом

Анастасия Волочкова грубо ответила журналистке, которая задала ей вопрос о празднике с сухим льдом, который ранее устроили для балерины. Артистка заявила, что «недолюбленные страшные женщины» ей завидуют. argumenti.ru »

2020-3-15 17:16

Вижу океан и слышу детский смех: Дженнифер Энистон дала откровенное интервью Сандре Буллок

"Вижу океан и слышу детский смех": Дженнифер Энистон дала откровенное интервью Сандре Буллок. Актриса рассказала о тяжёлом детстве и планах на будущее. Интервью опубликовал журнал Interview. metronews.ru »

2020-2-12 19:49

Девятилетняя девочка спросила у Медведева про любимую книгу

На расширенной пресс-конференции премьер Дмитрий Медведев ответил на вопрос девятилетней ведущей телеканала Карусель, рассказав о своей любимой книге, а также о том, чему взрослые могут научиться у детей. vz.ru »

2019-12-5 13:45

В Хакасии женщина сбила девочку, сломав ей лодыжку, спросила у раненой дорогу и уехала

Госавтоинспекция столицы Хакасии устанавливает виновника ДТП, из-за которого пострадала девочка metronews.ru »

2019-10-17 14:26

В Хакасии автоледи сбила девочку, спросила у неё дорогу и уехала

На вид женщине 40–50 лет, у неё волосы ярко красного или бордового цвета. Одета нарушительница была в жёлтую куртку и чёрно-белую юбку. В Абакане женщина за рулём автомобиля ВАЗ-2114 сбила девочку 2007 года рождения, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД УМВД РФ. Читать далее... life.ru »

2019-10-17 10:43

Госдума спросила россиян о возвращении смертной казни

Пресс-служба Госдумы опубликовала опрос о целесообразности возвращения смертной казни. Модераторы предваряют пост историей об убийстве в Саратове девятилетней девочки. Подозреваемым стал мужчина, ранее судимый за насильственные действия сексуального характера. «Ужасная трагедия в Саратове», — говорится в посте. lenta.ru »

2019-10-11 15:12

Жена Зеленского рассказала, о чем бы она спросила Марину Порошенко

Супруга кандидата в президенты Елена Зеленская сказала, что с интересом пообщалась бы с женой нынешнего лидера Украины Петра Порошенко. По... rosbalt.ru »

2019-4-19 13:08

RT или NBC: журналист американского телеканала спросила в Twitter, какому СМИ доверяют пользователи

Журналист NBC News Кейси Хант спросила у пользователей Twitter, какой источник информации они считают более надёжным — NBC или RT. Вопрос был задан после выхода на американском телеканале материала о том, что кандидат в президенты на выборах в США 2020 года Тулси Габбард пользуется поддержкой Кремля. Ответы оказались неожиданными для Кейси. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-8 19:28

Бузова спросила у подписчиков совета по поводу ипотеки

Бузова в Instagram расспросила своих поклонников о жилищной ситуации. Особенно телеведущую интересовали вопросы, связанные с приобретением жилья в ипотеку. argumenti.ru »

2019-2-7 11:25