Результатов: 26

Патрушев заявил, что украинцы гибнут по вине Запада, спровоцировавшего конфликт

Секретарь Совета безопасности Российской Федерации Николай Патрушев назвал лицемерным поздравление американского президента Джо Байдена с Днем государственности Сербии за идею «призвать Россию к ответу» за ситуацию на Украине. tvzvezda.ru »

2023-2-16 15:00

Полиция разыскивает мужчину, спровоцировавшего инцидент на Дворцовой площади Петербурга

Инцидент с лошадьми на Дворцовой площади спровоцировал мужчина, проходивший мимо. Об этом сообщил начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти Вячеслав Степченко. riafan.ru »

2023-1-3 23:26

За рулем Porsche, спровоцировавшего смертельное ДТП в Подмосковье, был полицейский

Он проехал на запрещающий сигнал светофора на перекрестке, столкнулся с автомобилем Hyundai и скрылся tass.ru »

2022-10-22 23:12

Суд арестовал водителя легковушки, спровоцировавшего смертельное ДТП с микроавтобусом на Ставрополье

Как и просили следователи, подозреваемый пробудет под стражей по меньшей мере ближайшие два месяца. life.ru »

2021-5-2 16:15

Уголовное дело возбуждено против блогера, спровоцировавшего массовое ДТП на Садовом кольце в Москве

В четверг в Москве случилось массовое ДТП с участие пяти автомобилей. Синяя Audi RS6, за рулем которой был блогер Эдвард Бил, выехала на встречную полосу на Новинском бульваре. В результате столкновения пострадала водитель Volkswagen. … vestikavkaza.ru »

2021-4-1 20:17

В Петербурге задержали участника митинга, спровоцировавшего полицейского на угрозу оружием

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 февраля, ФедералПресс. Полиция задержала одного из участников несанкционированного митинга в Петербурге, которые спровоцировали правоохранителя на угрозы табельным оружием, сообщили в главке МВД по Петербургу и Ленинградской области. fedpress.ru »

2021-2-1 14:42

В Петербурге составили протокол в отношении мужчины, спровоцировавшего конфликт в метро

Мужчина вошел в метро без средств индивидуальной защиты, носить которые с 1 октября нужно обязательно tass.ru »

2020-10-18 14:31

Полиция задержала рэпера, спровоцировавшего пробку на Новом Арбате из-за съемки клипа

Его задержали на 48 часов. Также полицейские составили административные протоколы на шестерых водителей автомобилей, участвовавших в съемках tass.ru »

2019-12-24 20:25

Капитана судна, спровоцировавшего крушение на Дунае, задержали на месяц

Суд Будапешта постановил задержать на месяц капитана круизного лайнера Viking Sigyn, который столкнулся с прогулочным катером Hableany incident.mk.ru »

2019-6-1 19:18

Полиция ищет подростка, спровоцировавшего фатальное массовое ДТП в Петербурге

Один человек погиб и пятеро оказались в больнице после столкновения трамвая, автобуса и легковушки в Петербурге. По версии правоохранителей, за рулем легкового автомобиля мог находиться 17-летний школьник, вместе со своими спутниками сбежавший с места аварии. vesti.ru »

2019-5-12 10:37

Момент прорыва дамбы, спровоцировавшего затопление части города, попал на видео

Временная дамба не выдержала напора и воды реки Миссисипи хлынули в городские кварталы Дэвенпорта. Люди, оказавшиеся на пути стихии, были вынуждены спасаться бегством. Момент прорыва защитного сооружения попал на видео. vesti.ru »

2019-5-4 16:52

Спровоцировавшего допинг-скандал лыжника поймали

Австрийский лыжник Йоханнес Дюрр был задержан полицией в австрийском Инсбруке. Дюрр арестован по подозрению в мошенничестве в спорте и нарушении австрийского антидопингового законодательства. На основе показаний Дюрра о допинге в лыжных гонках австрийская полиция провела рейд на ЧМ в Зеефельде. lenta.ru »

2019-3-5 19:03

На Урале на трассе остановили пьяного дальнобойщика, едва не спровоцировавшего ДТП

Сегодня около 12:00 на трассе Екатеринбург - Тюмень сотрудники ДПС остановили многотонный грузовик Скания , 55-летний водитель которого, находясь в состоянии опьянения, совершал опасные маневры и создавал на дороге аварийные ситуации znak.com »

2019-1-30 15:25

Водителя, спровоцировавшего ДТП с 10 пострадавшими на Алтае, ранее лишили прав

По данным прокуратуры, водитель автомобиля ВАЗ привлекался к административной ответственности за езду в состоянии алкогольного опьянения tass.ru »

2018-12-28 08:27

В лесу под Ревдой нашли тело водителя фуры, спровоцировавшего массовое ДТП с погибшими

СУ СКР по Свердловской области ведет доследственную проверку в связи с обнаружением в лесу на 301-м километре Пермского тракта тела мужчины - водителя фуры, который стал виновником смертельного ДТП, произошедшего в минувшие выходные znak.com »

2018-8-21 09:22

Суд Ялты арестовал пьяного гаишника, спровоцировавшего ДТП с двумя погибшими

Городской суд Ялты в среду, 23 мая, принял решение об аресте сотрудника Государственной инспекции по безопасности дорожного движения (ГИБДД), подозреваемого в качестве виновника крупного-дорожно-транспортного происшествия, в результате которого 21 мая погибли два человека, сообщает Главное следственное управление Следственного комитета России по Республике Крым incident.mk.ru »

2018-5-23 19:11

Полиция назвала имя водителя, спровоцировавшего ЧП на Таймс-сквер

26-летний житель района Бронкс Ричард Рохас был водителем машины, врезавшейся в группу пешеходов на Таймс-сквер в Нью-Йорке nsn.fm »

2017-5-19 21:12

Водители ищут гонщика на Porsche, спровоцировавшего жуткую аварию под Воскресенском

Жители Москвы и области подключились к поиску "призрачного гонщика", который спровоцировал аварию под Воскресенском. Пользователи соцсетей распространяют приметы серебристого Porsche Cayenne без номеров в надежде спасти от суда другую участницу столкновения - в ДТП она потеряла шестилетнего сына. vesti.ru »

2016-10-29 21:18

Опубликовано видео "призрачного гонщика", спровоцировавшего страшное ДТП в Подмосковье

Полиция разыскивает белый "Порше", который, по словам очевидцев, спровоцировал страшную аварию под Воскресенском. В результате лобового столкновения с автовозом в ней погибли дети. На днях в Сети появилось видео, подтверждающие показания свидетелей: лихач на внедорожнике действительно существует. vesti.ru »

2016-10-24 15:12

В Подмосковье ищут водителя Porsche Cayenne, спровоцировавшего смертельное ДТП

Автоинспекторы разыскивают свидетелей аварии, в которой погиб шестилетний ребенок. На бетонном кольце в Подмосковье беременная женщина с малышом на заднем сидении выехала на встречную полосу и столкнулась с автовозом. ntv.ru »

2016-10-19 15:01

Власти Северной Каролины опубликуют видео спровоцировавшего протесты убийства

Видеозапись резонансного убийства афроамериканца Кейта Скотта будет обнародована властями города Шарлотт. Соответствующее распоряжение дал губернатор штата Северная Каролина Пэт Макрори. Читать далее russian.rt.com »

2016-9-25 00:56