Результатов: 23

Музей естественной истории в США спрячет останки людей из-за новой политики

Американский музей естественной истории в Нью-Йорке (AMNH) уберёт со всеобщего обозрения человеческие скелеты, а также останки и предметы, которые выполнены из костей людей. Об этом пишет The New York Times, ссылаясь на внутренний документ учреждения. life.ru »

2023-10-16 15:37

Это уже было в "Симпсонах"! НХЛ спрячет игроков от коронавируса в пузырях

Национальная хоккейная лига возобновится 1 августа. Чтобы не повторить печальную судьбу команд КХЛ, где уже обнаружилось несколько вспышек коронавируса, за океаном придумали специальные меры безопасности. life.ru »

2020-7-24 09:00

СМИ: Турция спрячет мозаики и фрески в соборе Святой Софии

Власти Турции намерены использовать специальную технику освещения, при которой христианские мозаики и фрески не будут видны во время намазов в соборе Святой Софии social.mk.ru »

2020-7-12 13:07

Россия спрячет британцев от их налоговой службы

Великобритания с 2020 года не сможет в автоматическом режиме получать информацию о счетах своих подданных в российских банках, управляющих компаниях, брокерах и депозитариях. Решение ФНС стало ответом на то, что весной Лондон без объяснения причин исключил Россию из списка для автоматического обмена информацией. lenta.ru »

2019-9-19 19:30

Искусственный интеллект спрячет "токсичные" комментарии в Chrome

Компания Jigsaw (бывшая Google Ideas, а ныне — часть холдинга Alphabet) — разработчик инструментов для обхода цензуры, борьбы с кибербуллингом и харрасментом в онлайне — выпустила расширение для браузера Chrome, которое автоматически скрывает "токсичные" комментарии в социальных сетях. vesti.ru »

2019-3-13 09:00

Instagram спрячет хештеги

"Инстаграм" спрячет хештеги в отдельный блок. Это будет сделано для того, чтобы они не отвлекали пользователей от самого снимка, передаёт The Next Web. Эксперты заметили, что соцсеть тестирует новый тип отображения хештегов. life.ru »

2018-9-20 20:02

СМИ: Мэй спрячет Трампа от протестующих во время июльского визита

Президенту США Дональду Трампу предложат встретиться с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй за пределами Лондона, чтобы избежать протестующих граждан, сообщает Североамериканское бюро НСН со ссылкой на The Sun nsn.fm »

2018-5-28 07:36

Samsung спрячет селфи-камеру под экраном смартфона

"Лицо" смартфонов будущего, похоже, когда-нибудь будет представлять собой один сплошной, бескрайний дисплей — без наэкранных кнопок и датчиков. Во всяком случае, так считают инженеры компании Samsung, запатентовавшие устройство, у которого камера, динамик и даже датчики близости и окружающего освещения "прячутся" под лицевой поверхностью. vesti.ru »

2018-1-18 19:36

Россия спрячет от США деньги из офшоров

Министерство финансов спрячет от американских и европейских регуляторов деньги российских бизнесменов, которые вернутся в российскую юрисдикцию из офшорных и западных стран.

news.mail.ru »

2017-12-26 20:49

Россия спрячет от США деньги из офшоров

Министерство финансов спрячет от американских и европейских регуляторов деньги российских бизнесменов, которые вернутся в российскую юрисдикцию из офшорных и западных стран. Речь идет о выпуске еврооблигаций, с помощью которых олигархи смогут возвратить деньги в Россию и заработать на этом. lenta.ru »

2017-12-26 20:37

Vivo первой спрячет сканер отпечатков под дисплей смартфона

Китайская Vivo станет первой компанией, которая выпустит смартфон со сканером отпечатков пальцев, размещаемым непосредственно под экраном, а не на корпусе. Анонс новинки ожидается на выставке CES 2018. Она пройдет с 9 по 12 января в Лас-Вегасе. vesti.ru »

2017-12-15 15:13

Российский «плащ-невидимка» спрячет от вирусов, аллергенов и дурного глаза

Российские ученые разработали уникальную мембрану, которая защитит от мельчайших опасных частиц, в том числе вирусов, а также сделает человека незаметным. Можно с уверенностью сказать, что речь идет о «плаще-невидимке». riafan.ru »

2017-2-8 18:02

McDonald's спрячет Роналда Макдоналда из-за пугающих людей клоунов

Сеть ресторанов быстрого питания McDonald's ограничит количество эпизодов с появлением на публике символа компании — клоуна Роналда Макдоналда — из-за участившихся нападений людей в костюме клоунов на американцев. lenta.ru »

2016-10-12 13:15

Нашу боевую технику спрячет «плащ-невидимка»

В Минобороны России сейчас проходят войсковые испытания уникальной технологии, созданной учеными входящего в Госкорпорацию «Ростех» холдинга «Росэлектроника». vm.ru »

2016-9-24 12:53

Дизайнер Майкл Корс спрячет от публики часть новой коллекции

Американский дизайнер и основатель собственного бренда Майкл Корс решил сменить стратегию показа новой круизной коллекции. Полностью коллекцию покажут только небольшому числу журналистов и байеров, но во время презентации им будет строго запрещено пользоваться любыми соцсетями. lenta.ru »

2016-6-1 13:14

Как спрятать «Тополь» и «Ярс»: уникальная российская разработка спрячет ракеты от врага

Инженеры Военной академии Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) имени Петра Великого разработали уникальную систему голографической маскировки пусковых установок «Тополей» и «Ярсов». tvzvezda.ru »

2016-4-16 10:46