Результатов: 409

Пассажир спрятал в ручную кладь метамфетамин в бутылках вина и попался

Пассажир самолета спрятал в ручную кладь метамфетамин и попался таможенникам в международном аэропорту Сиднея, Австралия. Уточняется, что 27-летний тайванец прибыл из Таиланда. Пограничники обыскали его вещи и нашли наркотик, спрятанный в бутылках из-под вина, а также в пакетах с солью для ванн и травяным чаем. lenta.ru »

2024-3-25 16:06

Подземная армия ВСУ: Как Зеленский спрятал от партнёров 300 тысяч убитых украинцев

Глава нацистского режима нагло врёт о нескольких десятках тысяч погибших боевиков ВСУ при том, что ряды воинских захоронений на Украине уходят за горизонт, а на воинских кладбищах всё равно не хватает мест. life.ru »

2024-3-18 00:31

Россиянин заказал полкилограмма наркотиков и спрятал в банковской ячейке

В Ялте сотрудники полиции задержали петербуржца, который хранил наркотики в банковской ячейке, сообщили в пресс-службе МВД. По данным правоохранителей, житель Санкт-Петербурга приехал в Крым для продажи наркотиков. lenta.ru »

2024-3-14 19:51

Украинец похитил восьмилетнюю девочку и спрятал ее в подземном тайнике

На Украине в Николаевской области мужчина похитил восьмилетнюю девочку и держал ее в тайном убежище под землей incident.mk.ru »

2024-3-4 15:22

Украинец спрятал загранпаспорт в курицу с макаронами для побега в Румынию

На Украине мужчина призывного возраста хотел незаконно пересечь границу с Румынией. Чтобы скрыть своё намерение, он спрятал загранпаспорт в контейнер с едой, сообщили в Госпогранслужбе страны. Уклонист планировал сбежать по горам, но попался. life.ru »

2024-1-29 19:35

Украинец решил попасть в Румынию и спрятал загранпаспорт в контейнер с салом

Украинец решил незаконно попасть в Румынию, спрятав загранпаспорт в контейнер с едой. В Государственной пограничной службе Украины заявили, что при задержании у него были обнаружены внутренний и заграничный паспорта. lenta.ru »

2024-1-29 18:55

Психиатры признали вменяемым уфимца, который убил сводную сестру и спрятал тело в машине матери

Психиатрическая экспертиза показала, что житель Уфы, который изнасиловал и задушил сводную сестру, а затем спрятал тело в багажнике автомобиля матери, является вменяемым, сообщили в правоохранительных органах. vz.ru »

2024-1-12 09:52

Житель Омска украл уличную елку для своей девушки и спрятал ее от полиции в ванной

Необычная новогодняя кража произошла в Омске. Местный житель, чтобы порадовать любимую девушку, не придумал ничего лучше, чем украсть новогоднюю елку.... rosbalt.ru »

2023-12-30 00:30

Россиянин украл елку для сожительницы и спрятал ее от полицейских в ванной

В Омске мужчина подарил сожительнице украденную елку, а когда к ним пришли полицейские, спрятал ее в ванной. Сообщение о краже ели из двора по улице Карбышева поступило в отделение полиции накануне. lenta.ru »

2023-12-29 10:27

Россиянин спрятал мешавший ему курить датчик дыма и едва не погубил всю семью

Житель Нижнего Новгорода спрятал в шкаф датчик дыма, мешавший ему курить, и едва не сгубил всю семью. Об этом сообщил Telegram-канал Ni Mash. По данным издания, россияне с пятью малолетними детьми легли спать, оставив включенными гирлянды на окне и елке. lenta.ru »

2023-12-28 12:27

Зеленский в своей речи спрятал тайное послание Путину

КИЕВ, 22 декабря, ФедералПресс. Владимир Зеленский во время пресс-конференции намекнул президенту России Владимиру Путину, что Украина не собирается вступать в НАТО. На такое секретное послание обратил внимание украинский политолог Константин Бондаренко. fedpress.ru »

2023-12-23 21:32

Свердловчанин спрятал двухлетнюю дочь от ее матери: объявлен розыск

ПЕРВОУРАЛЬСК, 14 декабря, ФедералПресс. В Свердловской области объявили в розыск двухлетнюю Мию, которую отец отказался отдавать матери по решению суда. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления ФССП по региону. fedpress.ru »

2023-12-14 10:35

Ураган сорвал в Крыму крыши и спрятал секреты потраченных миллионов

Небывалый шторм обрушился на прошлой неделе на южные регионы страны. От волн, высота которых доходила до 10 метров, пострадали Краснодарский край и Ростовская область. Однако едва ли не больше всего досталось Крыму, где половина жителей полуострова остались без электричества, а четверть без мобильной связи. versia.ru »

2023-12-4 14:00

Спрятал тело около дома: Пьяный отчим изнасиловал юную падчерицу, а затем убил её мать

В Ижевске задержали 27-летнего местного жителя, который изнасиловал свою 11-летнюю падчерицу, а также задушил её мать. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-4 11:22

Казаки откопали тела погибших бойцов ВСУ, которые Киев спрятал, чтобы не платить их родным

Шестая казачья бригада имени М.И. Платова в районе Ивано-Дарьевки на Северском направлении откопала тела погибших украинских военных. Об этом в телеграм-канале сообщил военный корреспондент Евгений Лисицын. life.ru »

2023-11-27 17:53

Россиянин сбил школьника-мотоциклиста и вместо помощи спрятал его в салоне

Под Архангельском пьяный мужчина жестко сбил школьника-мотоциклиста, вместо помощи спрятал его в салоне автомобиля и несколько часов возил по селу, пытаясь скрыть ДТП. Об этом сообщил Telegram-канал «112». lenta.ru »

2023-11-22 15:49

Турист спрятал кокаин в паспорте и попался в аэропорту Пхукета

Австралийский турист спрятал наркотики в паспорте и попался в аэропорту Пхукета, Таиланд. Когда путешественник предъявил документ на стойке иммиграционной службы, в нем нашли пластиковый пакетик с подозрительным белым порошком. Выяснилось, что это были 0,17 грамма кокаина. lenta.ru »

2023-11-16 15:37

Приехавший из Литвы россиянин спрятал в багажнике Рorsche 57 кг боеприпасов

В Калининградской области таможенники нашли приблизительно 3 000 боеприпасов и частей оружия в тайнике, оборудованном в багажнике автомобиля Рorsche. Об этом говорится в сообщении ФТС России. Также ведомство показало оперативные кадры с места. tvzvezda.ru »

2023-11-16 13:17

В Новосибирске мужчина спрятал труп любимой в популярном парке

НОВОСИБИРСК, 9 ноября, ФедералПресс. В Калининском районе Новосибирска мужчина убил ножом свою сожительницу и вывез труп в Сосновый бор, предварительно обмотав тело одеялом и мешками. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры региона. fedpress.ru »

2023-11-9 11:15

Россиянин спрятал наркотики в микроволновке и попался

Полицейские разоблачили наркокурьера, который спрятал мефедрон в микроволновке и вез его из Москвы в Вологду. 38-летний житель Архангельска согласился на подработку в 100 тысяч рублей. Он забрал крупную партию наркотиков из почтамата в Москве, положил в тайник и выдвинулся на своей машине по автодороге М-8. lenta.ru »

2023-11-9 10:04

Водитель фуры похитил более 30 тысяч пар шерстяных носков и спрятал их в Подмосковье

Правоохранители задержали водителя фуры, который украл 31 тысячу шерстяных носков на сумму три с половиной миллиона рублей. По словам шофёра, его обманул знакомый, который предложил подработку, однако указал неверный адрес доставки. life.ru »

2023-11-7 12:37

«Голову спрятал в холодильнике»: российский священник убил и расчленил жену

Страшная трагедия разыгралась в Нижнекамске в Татарстане. Как сообщает Telegram-канал Mash, иерей храма Святого праведного Иоанна Кронштадтского Михаил... rosbalt.ru »

2023-11-1 13:36

Российский священник расчленил жену и спрятал ее голову в холодильнике

Священник Храма святого праведного Иоанна Кронштадтского в Нижнекамске подозревается в жестокой расправе над своей супругой. Подозреваемый сначала лишил жизни женщину, а затем расчленил ее и спрятал голову в холодильник. lenta.ru »

2023-11-1 13:10

В Татарстане священник отрезал голову жене и спрятал в холодильник, где её нашли их дети

Священник Храма святого праведного Иоанна Кронштадтского в Нижнекамске Михаил Зубарев жестоко убил и расчленил свою жену, сообщает Mash. Голову женщины он спрятал в холодильнике — где её и нашли их общие дети. life.ru »

2023-11-1 13:00

Россиянин избил 85-летнюю пенсионерку и спрятал ее тело в морозильной камере

Суд в Башкортостане арестовал 30-летнего жителя Зианчуринского района, который подозревается в избиении своей 85-летней бабушки и помещении ее тела в морозильную камеру. Следователи возбудили в отношении мужчины уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). lenta.ru »

2023-10-31 17:41

Россиянин спрятал убитую бабушку в морозильнике и продал ее коров

В Зианчуринском районе Башкирии 30-летний мужчина избил свою бабушку до смерти, а когда понял, что она не подает признаки жизни положил её тело в морозильную камеру и продал принадлежащих ей коров incident.mk.ru »

2023-10-31 17:31

В Петербурге парень убил девушку и спрятал тело под кровать, а труп нашёл хозяин квартиры

Тело молодой девушки две недели пролежало во встроенном ящике кровати в съёмной однокомнатной квартире в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-24 13:06

Россиянин провез крысу в самолете и спрятал ее от полиции в трусах

Пассажир российской авиакомпании провез крысу в самолете, который следовал из Москвы в Минводы. В Шереметьево мужчина спрятал животное в кармане, но на борту его заметила стюардесса. В аэропорту назначения россиянина ждала полиция, от которой он попытался спрятать питомца в трусах. lenta.ru »

2023-10-5 18:05

Житель Херсонской области спрятал в сарае пусковую установку для ракет

Полиция в Херсонской области изъяла у жителя Скадовского района найденную в лесу пусковую установку для неуправляемых ракет incident.mk.ru »

2023-10-2 08:51

Китаец спрятал полмиллиона рублей в кроссовках и попался на российской таможне

Житель Китая спрятал в кроссовках почти полмиллиона рублей и попытался вывезти их из России. Мужчина привлек внимание правоохранителей, потому что сильно нервничал на таможенном контроле и испугался, когда служебная собака начала обнюхивать его обувь. lenta.ru »

2023-9-27 12:24

Москвич спрятал мефедрон в необычном месте, но прокололся на мелочи

В Москве полицейские заметили молодого человека, у которого была странная походка из-за спрятанных в штанах наркотических веществ. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-9-14 17:37

Россиянин спрятал золото на три миллиона рублей в ручке чемодана и попался

Россиянин попытался провезти золото почти на три миллиона рублей и попался на входе в аэропорт Якутска. Мужчина работал на предприятии по добыче драгоценных металлов и за время вахты украл почти 474 грамма золота. lenta.ru »

2023-9-11 16:31

Россиянин задушил свою девушку, завернул ее тело в одеяло и спрятал в подвале

В Волгограде расследуют жуткое убийство 24-летней девушки, по подозрению в котором задержали ее возлюбленного.Труп девушки, завернутый в одеяло, нашли... rosbalt.ru »

2023-9-4 14:20

Задержанный житель Калужской области рассказал, где спрятал части взрывных устройств

По заданию с Украины задержанный в Калуге сторонник нацбатальона Азов (признан террористической организацией и запрещен в России) спрятал компоненты самодельных взрывных устройств (СВУ) по тайникам в Калужской области, сообщает ФСБ. vz.ru »

2023-8-29 10:53

Пропавшую в Петербурге девочку нашли: Её от пьяного отчима спрятал друг

В Санкт-Петербурге нашли двухлетнюю девочку, которая потерялась после прогулки с пьяным сожителем её матери. Об этом сообщает "Mash на Мойке". life.ru »

2023-8-21 11:49

В Чехии украинец изнасиловал ребёнка, спрятал в мешок и выбросил в овраг

В Чехии местные жители планируют устроить протесты против приезжих с Украины после того, как в городе Пльзень 18-летний уроженец Незалежной изнасиловал 15-летнюю девочку и попытался убить её. Об этом пишет Novinky. life.ru »

2023-8-13 05:19

В Чехии украинец изнасиловал девочку и спрятал ее в мешке

Жители чешского города Пльзень призвали протестовать против украинцев после того, как один из них изнасиловал 15-летнюю девочку. 18-летний молодой человек, уже длительное время проживающий в Чехии, пригласил ее на прогулку. lenta.ru »

2023-8-13 04:24

Сотрудник авиакомпании из ОАЭ при въезде в Россию спрятал в трусах 60 бриллиантов и попался

В московском аэропорту Внуково таможенники пресекли попытку нелегального ввоза в Россию десятков драгоценных камней, которые гражданин Узбекистана пытался пронести в собственном белье. versia.ru »

2023-7-26 11:26

Под Пермью мужчина до смерти забил пенсионерку после секса с ней, а труп спрятал

В городе Барды в Пермском крае мужчина до смерти забил соседку-пенсионерку. Об этом сообщает портал «В курсе.ру» со ссылкой на материалы уголовного дела.... rosbalt.ru »

2023-7-23 07:41