Результатов: 157

В Кстове девушка задушила новорожденную дочь и спрятала тело за стиральной машиной

КСТОВО, 3 апреля, ФедералПресс. 23-летняя жительница Кстова задушила дочь сразу после родов. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье об убийстве матерью новорожденного ребенка. fedpress.ru »

2024-4-3 17:05

Россиянка спрятала в конструкторе ампулы с психотропным веществом и попыталась переправить их в США

Телеканал 78 в публикации в своем телеграм-канале сообщает, что бывший медицинский работник из Санкт-Петербурга попыталась незаконно отправить в США рецептурный препарат social.mk.ru »

2024-3-18 11:30

Хейли Бибер спрятала безымянный палец на прогулке на фоне ссор с мужем

Супруга американского певца Джастина Бибера Хейли вышла на прогулку, спрятав безымянный палец на фоне ссор с мужем. 27-летняя манекенщица попала в объективы папарацци в Западном Голливуде, когда собиралась на ужин в одно из местных заведений. lenta.ru »

2024-3-15 16:49

В Челябинской области бывшая супруга спрятала от участника СВО родных детей

Уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Евгения Майорова по итогам приема жителей города заявила, что в Магнитогорске многодетный отец, участник специальной военной операции (СВО) попросил помочь установить место проживания его детей, которых от него спрятала бывшая супруга social.mk.ru »

2024-3-14 10:11

Россиянка спрятала детей от уехавшего на СВО отца

В Челябинской области многодетная мать спрятала детей от их отца — участника специальной военной операции. Мужчина обратился с просьбой о помощи к региональному уполномоченному по правам ребенка Евгении Майоровой. Омбудсмен пообещала помочь военнослужащему. lenta.ru »

2024-3-14 09:25

Пассажирка самолета спрятала в куртке метамфетамин на 12 миллионов долларов

Пассажирка самолета, следовавшего из Сан-Франциско в Сидней, спрятала в швах куртки 13 килограммов метамфетамина и попалась австралийским таможенникам. Уточняется, что 27-летняя женщина села в самолет 4 марта и благополучно добралась до места назначения. lenta.ru »

2024-3-6 11:04

Суд в Москве арестовал 17-летнюю мать, которая убила дочь и спрятала на балконе

Суд в Москве арестовал 17-летнюю мать, которая призналась в убийстве годовалого ребёнка, сообщила пресс-служба столичного СК. Вечером 31 декабря во время купания девушка насильно удерживала девочку под водой, а потом вместе с бабушкой малышки спрятала тело в коляске на балконе. life.ru »

2024-1-4 14:53

Мать утопила годовалую дочь в ванне и спрятала тело на балконе

В столице тело девочки обнаружили в одной из многоэтажек в проезде Карамзина. Ее родственники сообщили, что ребенок захлебнулся во время купания, и они вынесли труп на балкон. versia.ru »

2024-1-4 12:28

В Москве 17-летняя мать спрятала тело захлебнувшегося малыша на балконе

Ребенку был всего годик. Почему несовершеннолетняя родительница не вызвала скорую — выясняют правоохранители. 5-tv.ru »

2024-1-3 21:40

Женщина спрятала под париком кокаин на 100 тысяч рублей и попалась в аэропорту

Пассажирка самолета попыталась сесть на рейс, спрятав в парике кокаин на 100 тысяч рублей, и попалась сотрудникам аэропорта. Уточняется, что женщина прилетела из Энтеббе, Уганда, в индийский город Мумбаи. lenta.ru »

2023-12-21 19:38

Устроившая стрельбу в Брянске девочка спрятала оружие в тубусе для бумаг: рамок металлоискателя в школе нет

Появились новые подробности о случившемся в гимназии №5 в Брянске, где ученица 8 класса открыла стрельбу по одноклассникам и покончила с собой. Стало известно, как ей удалось пронести огнестрельное оружие в образовательное учреждение. versia.ru »

2023-12-7 11:32

Уборщица отеля спрятала ценности туристов в лифчике и попалась на скрытую камеру

Уборщица отеля на испанском курорте Бенидорм попалась на воровстве ценностей у туристов после того, как они установили в номере скрытую камеру. Во время отпуска постояльцы заметили, что из номера начали пропадать наличные деньги, сигареты и духи, они решили поймать вора на видео. lenta.ru »

2023-11-28 16:03

Выезжающая из России женщина спрятала английские фунты в набор для шитья

В столичном аэропорту Домодедово таможенники задержали женщину, вылетающую в Азербайджан, со спрятанной валютой. Ее остановили в «зеленом» коридоре. Она заявила, что везет 8,5 тысячи фунтов стерлингов и 7 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-11-23 11:58

Туристка спрятала 20 экзотических животных под одеждой и попалась таможенникам

В Китае сотрудники таможни задержали туристку, пытавшуюся перевезти 20 экзотических животных под одеждой. После проверки выяснилось, что в карманах и на своем теле она спрятала девять королевских змей, шесть свиноносных змей, четырех гигантских желтоногих многоножек и одну ящерицу. lenta.ru »

2023-9-11 20:32

Опекунша пропавшего в Екатеринбурге мальчика спрятала его тело еще зимой и несколько месяцев скрывала факт смерти

Преподаватель семейной школы «Лукоморье» и опекунша пропавшего в Екатеринбурге шестилетнего мальчика Вероника Наумова задержана по подозрению в убийстве ребенка. Женщина сама спрятала тело погибшего и скрывала его смерть несколько месяцев. riafan.ru »

2023-6-29 11:01

В Екатеринбурге нашли мертвым пропавшего мальчика: тело спрятала его опекун

В ходе поисков в Екатеринбурге было обнаружено тело шестилетнего Далера Бобиева, о пропаже которого сообщила его опекун. В настоящее время женщина задержана. Она призналась, что скрывала факт гибели ребенка. versia.ru »

2023-6-29 09:31

Россиянка убила сожителя из-за ревности и спрятала тело в подвале жилого дома

Следователи задержали женщину, подозреваемую в убийстве сожителя, чье тело было обнаружено в подвале жилого дома на юге Москвы. На допросе она признала свою вину, пояснив, что конфликт произошел на почве ревности. lenta.ru »

2023-4-15 13:33

Россиянка спрятала мефедрон и кошку в комбинезон и выдала себя за мать с малышом

В Нижнем Тагиле закладчица из Красноярского края обложила кошку мефедроном, завернула ее в детский комбинезон и попыталась выдать ее за младенца. Россиянке нужно было сделать закладки в разных районах города. lenta.ru »

2023-4-13 13:35

Россиянка спрятала в подвал тело умершей от наркотиков новорожденной дочери

Летом 2022 года жительница Батайска Ростовской области, находясь в состоянии наркотического опьянения, родила в домашних условиях дочь. Через непродолжительное время младенец умер. Тогда россиянка спрятала тело в подвал. lenta.ru »

2023-3-20 19:55

Замдиректора спрятала кокаин в школьном туалете в американском Бейтауне

Сотрудники полиции арестовали замдиректора школы в американском городе Бейтаун. Она стала фигуранткой дела о незаконном обороте наркотиков, сообщило KTRK-TV. riafan.ru »

2023-3-15 09:49

Россия спрятала в офшорах «теневые резервы» на 80 млрд долларов

Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на собственные расчеты. По данным агентства, около 80 млрд долларов российских доходов от экспорта за 2022 год хранятся за рубежом в виде наличных, инвестиций в недвижимость или компании. kapital-rus.ru »

2023-3-14 10:52

Daily Mail: пара спрятала мертворожденного ребенка в морозильнике

Daily Mail сообщило, что правоохранительные органы в Австралии задержали родителей, спрятавших тело мертворожденного ребенка в морозильнике incident.mk.ru »

2023-2-13 06:06

Норвегия спрятала бежавшего члена ЧВК «Вагнер»

Норвежская полиция заявила, что не будет пытаться интернировать бывшего командира отделения частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Андрея Медведева, бежавшего в эту страну. Вместо этого ему приказали оставаться в секретном месте по соображениям безопасности. lenta.ru »

2023-1-25 16:50

«Спрятала нас под ковер»: брат Меган Маркл назвал лживыми слова сестры о семье

Документальный фильм о жизни герцога и герцогини Сассекских — не последнее «творение», из которого мир узнает все тайны семьи американской актрисы и ее мужа. Впереди публику ждет еще одна картина. 5-tv.ru »

2022-12-21 09:53

Девочке не смогли пришить оторванную кисть: мать ее спрятала

В Волгограде трехлетней девочке отрезало кисть руки механизмом транспортировочной ленты в цехе по сортировке и фасовке овощей incident.mk.ru »

2022-12-16 20:09

Женщина расчленила мужа и спрятала части тела в разных районах города

Мать и сын в Индии арестованы по подозрению в том, что убили отца семейства и расчленили его тело на десять частей. Полиция разыскала записи с камер наблюдения, на которых видно, как женщина и ее сын развозят части тела по разным частям города, чтобы избавиться от них. lenta.ru »

2022-11-30 02:08

Стало известно, куда Собчак «спрятала» оставшихся сотрудников

Ксения Собчак вновь попала во все новостные ленты, опубликовав в своём телеграм-канале извинения перед главой Ростеха Сергеем Чемезовым social.mk.ru »

2022-11-17 20:45

Американка убила одержимого «мощной демонической силой» сына и спрятала его тело в чемодан

Жительница США посчитала, что ее пятилетним сыном повелевает «мощная демоническая сила», и убила ребенка. Труп мальчика женщина спрятала в чемодан и выбросила на обочине сельской дороги, пишет The Daily Beast. riafan.ru »

2022-10-31 10:37

НАПК: супруга украинского депутата спрятала за рубежом более полумиллиона долларов

Жену депутата Верховной рады Украины уличили в нелигитимном акте обогащения. С таким заявлением выступили в Национальном агентстве по предотвращению коррупции. riafan.ru »

2022-9-9 16:38

Российская рецидивистка убила лопатой знакомую и спрятала тело на кладбище

В Сыктывкаре арестовали 53-летнюю рецидивистку за убийство россиянки. В июне 2016 года на городском кладбище женщина несколько раз ударила знакомую по голове лопатой, нанеся ей смертельные ранения. Чтобы скрыть преступление, фигурантка оттащила тело на кучу мусора и спрятала под ветками. lenta.ru »

2022-7-27 12:00

Россиянка спрятала от медиков тело новорожденной под кроватью и умерла

В Краснотурьинске Свердловской области женщина завернула тело новорожденной дочери в полотенце и спрятала его от медиков в ящике под кроватью. В тот же день россиянка умерла. Знакомые женщины рассказали, что она специально перетягивала себе живот и пыталась скрыть беременность. lenta.ru »

2022-7-1 17:03

В Тюменской области женщина убила мужа топором и спрятала тело в погребе

В Тюменской области женщина убила мужа топором и засыпала тело в погребе землей. Об этом сообщает «МегаТюмень» со ссылкой на СКР по Тюменской области.... rosbalt.ru »

2022-6-23 17:12

Блогерша потратила состояние на пластику и спрятала ставшую идеальной фигуру

Маркетинговый консультант Леа Джейн с детства мечтала об идеальной фигуре. Блогерша, в 13 лет похудевшая на 57 килограммов, уже будучи взрослой, потратила целое состояние на пластические операции: подтяжку живота, бедер, груди. lenta.ru »

2022-5-27 09:37

Россиянка задушила 10-месячную дочь во время прогулки и спрятала тело в лесу

В Подмосковье следователи задержали 34-летнюю россиянку, подозреваемую в убийстве своей 10-месячной дочери. По данным следствия, во вторник, 4 января, во время прогулки в деревне Гаврино Павловского Посада местная жительница задушила ребенка и спрятала тело в лесу, закопав в снег. lenta.ru »

2022-1-5 13:07

Москвичка спрятала девушку-инвалида и пыталась продать её квартиру с помощью легенды о Бали

Стало известно, что женщина уже была судима по делу о фиктивной регистрации недвижимости. life.ru »

2021-12-9 12:41

В Новосибирске вынесли приговор женщине, спрятавшей тело убитого знакомого в шкафу

В Новосибирске вынесен приговор 48-летней местной жительнице, которая в январе 2021 года убила своего знакомого, замотала труп в пакет и спрятала его в шкафу. Женщине назначили наказание в виде 8,5 лет лишения свободы в колонии общего режима. vesti.ru »

2021-7-29 11:31

Россиянка зарезала домогавшегося ее знакомого и спрятала его в шкафу

В Новосибирске 50-летнюю местную жительницу приговорили к 8,5 года лишения свободы за убийство. Женщина отмечала Новый год с сожителем и его приятелем. Наутро 1 января, пока хозяин квартиры отсыпался, гость стал ее домогаться. lenta.ru »

2021-7-29 11:06

Женщина украла мощи трех святых в Смоленске и спрятала в овраге

Из храма преподобного Серафима Вырицкого в Смоленске залетная гражданка соседней страны похитила раку с мощами святых Серафима Саровского, Герасима Болдинского и князя Михаила Муромского incident.mk.ru »

2021-3-25 14:48

Подробности дерзкого побега полуслепого экс-спецназовца ГРУ: спрятала любовница

Полуслепому экс-спецназовцу ГРУ Валерию Вобликову, на чьем счету несколько разбоев и отнятых человеческих жизней, помогла сбежать из-под домашнего ареста давняя боевая подруга incident.mk.ru »

2021-3-17 13:21

Пьяная россиянка родила младенца и спрятала в пакете на сеновале

В Белгородской области следователи выясняют обстоятельства гибели новорожденного ребенка, тело которого было найдено завернутым в целлофановый пакет incident.mk.ru »

2021-1-9 20:25