Результатов: 276

Белорусы украли в Германии 40 винтовок и спрятали под собачьими фекалиями

В Германии задержали двух граждан Белоруссии, которые подозреваются в том, что украли 40 винтовок M16 и выставили на продажу в даркнете incident.mk.ru »

2024-4-12 13:41

Бойцы ВСУ расстреляли сослуживцев на Днепре и спрятали тела

На правом берегу Днепра два бойца Вооруженных сил Украины (ВСУ) расстреляли двоих сослуживцев перед погрузкой в десантную лодку и спрятали их в ней. Источник агентства заявил, что это зафиксировал разведывательный дрон во время выполнения задачи над акваторией Днепра в Херсонской области. lenta.ru »

2024-4-5 11:13

Видео с коптера: солдаты ВСУ расстреляли сослуживцев на Днепре и спрятали тела

Российский разведывательный коптер, выполняя задачу над акваторией Днепра в Херсонской области, зафиксировал, как двое солдат ВСУ на правом берегу реки расстреляли двоих своих сослуживцев перед погрузкой в десантную лодку. ridus.ru »

2024-4-5 11:03

ФСБ: атаковавшие "Крокус" террористы заранее спрятали оружие в тайнике

Центр общественный связей ФСБ РФ распространил заявление, в котором говорится, что четыре террориста, непосредственно участвовавшие в нападении на "Крокус Сити Холл", были задержаны в Брянской области с разницей в несколько часов incident.mk.ru »

2024-3-23 12:00

Бойцы ВСУ спрятали заминированные тела сослуживцев в Авдеевке

АВДЕЕВКА, 21 февраля, ФедералПресс. Бойцы ВСУ заминировали тела погибших сослуживцев при выходе из Авдеевки. Об этом рассказал советник главы ДНР Игорь Кимаковский. fedpress.ru »

2024-2-21 14:31

Туристы спрятали 132 килограмма кокаина в номере отеля и попались

Двое иностранных туристов устроили тайник с 132 килограммами кокаина в номере отеля Гонконга и попались полиции. По информации полиции, мужчины работали на транснациональный синдикат, который вербовал иностранцев для контрабанды наркотиков. Они находятся под стражей в ожидании суда. lenta.ru »

2024-2-19 10:32

Life: советские режиссеры спрятали тайные отсылки в некоторые фильмы

Высокопарные речи прораба Шурика из «Операции "Ы"» — это сатира на призывы Никиты Хрущева «перевоспитывать тунеядцев добрым словом». aif.ru »

2024-1-5 23:58

В российском городе неизвестные спрятали гранаты в разломе дерева

В Курске оперативники обнаружили схрон боеприпасов, запрятанный в стволе дерева возле автозаправки. На тайник силовики вышли в ходе оперативно-разыскных мероприятий о незаконном обороте боеприпасов. lenta.ru »

2023-11-25 20:41

Россияне спрятали в поле 115 килограммов марихуаны и были задержаны

В Амурской области полиция задержала пятерых мужчин, которые спрятали в поле более чем 115 килограммов марихуаны. Ими оказались жители села Константиновка в возрасте от 30 до 42 лет, четверо из которых ранее были судимы за наркопреступления. В отношении них возбудили уголовное дело. lenta.ru »

2023-11-9 10:04

В Харькове мурал маршалу Жукову спрятали под утеплителем

На стене жилого дома в Харькове мурал маршалу Георгию Жукову скрыли под утеплителем. Об этом в эфире телеканала "Рада" заявил мэр города Игорь Терехов. life.ru »

2023-10-10 15:50

Тело 14-летней россиянки спрятали в багажнике машины ее матери

В Уфе тело 14-летней девочки спрятали в багажнике машины ее матери. На место трагедии приехали следователи и полицейские. Они возбудили дело по части 1 статьи 105 («Расправа») УК РФ. В совершении преступления заподозрили свободного брата школьницы, уточняет Telegram-канал Mash. lenta.ru »

2023-10-10 12:58

В российском городе иностранцы спрятали в гараже рога краснокнижного сайгака

Во Владивостоке пограничники изъяли у двоих иностранцев 1,8 тысячи рогов краснокнижного сайгака. Мужчин задержали. В отношении них возбудили дело. Они хранили рога занесенного в Красную книгу России животного в гаражном кооперативе. lenta.ru »

2023-10-5 12:37

Детей в школах и детсадах срочно спрятали в бомбоубежища из-за серии взрывов в Краснодоне

В городе Краснодоне в ЛНР раздалось несколько взрывов. Детей из школ и детских садов спрятали в бомбоубежищах. Об этом сообщили в телеграм-канале Администрации Краснодона и Краснодонского района. life.ru »

2023-9-25 13:06

Кокаин спрятали в бутылку «Российского шампанского» и передали курьеру в Москве

Курьеру из Москвы заказали доставить пакет с бутылкой «Российского шампанского». Когда доставщик встретился с заказчиком, он сразу заподозрил что-то неладное — отправитель сильно нервничал. На всякий случай курьер решил снять все на видео, тогда клиент бросил посылку и убежал. Мужчина вызвал полицию. lenta.ru »

2023-7-26 15:37

Сотрудники Трампа подготовились к визиту ФБР и спрятали секретные документы

Перед приездом ФБР в поместье Дональда Трампа в Мар-а-Лаго (штат Флорида) его помощники вынесли оттуда несколько коробок с секретными документами. О таких действиях сотрудников экс-президента США рассказала газета The Washington Post со ссылкой на источники. life.ru »

2023-5-26 05:33

На Украине спрятали 74 тонны гуманитарных консервов

Сотрудники БЭБ Украины нашли склад гуманитарной помощи неустановленного происхождения. В нем находятся продукты питания, детские товары, постельные принадлежности, бытовая химия, средства гигиены, одежда. lenta.ru »

2023-4-26 11:05

Умершего пассажира спрятали в холодильнике для напитков

Тело 78-летнего пассажира лайнера из США, скончавшегося во время гипертонического криза, хранили вместо бортового морга в пластиковом мешке на деревянных паллетах в холодильнике для напитков incident.mk.ru »

2023-4-25 12:15

Убийцы бизнесмена из Кемеровской области спрятали машину, закопав в землю

Правоохранители задержали одного из участников убийства предпринимателя в Кемеровской области в начале апреля. Об этом сообщила пресс-служба СУ СКР по региону. life.ru »

2023-4-13 13:48

Стройку возле озера Шарташ в Екатеринбурге спрятали от любопытных

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 апреля, ФедералПресс. Стройку в Шарташском лесопарке, где, предположительно, возводят комплекс «Баден Баден» обнесли забором. Об этом сообщили уральские СМИ. fedpress.ru »

2023-4-10 08:03

В Волгограде двое мужчин застрелили женщину из-за квартирного спора и спрятали тело в колодце

Полиция задержала двух жителей Волгограда по подозрению в том, что они ради квартиры застрелили женщину, а тело спрятали в колодце, сообщает областное... rosbalt.ru »

2023-4-3 15:20

В Волгограде женщину застрелили и спрятали в колодце

В пресс-службе СУСК РФ по Волгоградской области сообщили, что сотрудники правоохранительных органов задержали двух местных жителей по подозрению в убийстве incident.mk.ru »

2023-4-3 11:43

Бомбу спрятали в статуэтку: что известно о взрыве в кафе, где погиб Владлен Татарский

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. В центре Санкт-Петербурга произошел взрыв, в результате которого погиб известный российский военкор Владлен Татарский. В МВД РФ сообщили, что взрывное устройство было спрятано в статуэтку. fedpress.ru »

2023-4-2 19:59

Мощи Ильи Муромца и других святых спрятали от прихожан Киево-Печерской лавры

Монахам и прихожанам Украинской православной церкви с 21 марта запретили заходить в пещеры Киево-Печерской Лавры, объясняя это тем, что комиссия Минкульта оценивает сохранность культурных ценностей social.mk.ru »

2023-3-21 17:45

Мужчина, чей труп спрятали в диване, оказался бегуном-любителем

Мужчина, найденный убитым в квартире на западе Москвы, активно занимался бегом и был членом нескольких физкультурных клубов incident.mk.ru »

2023-3-8 16:15

В Калифорнии дятлы спрятали в стене дома 300 килограммов желудей

В американском городе Санта-Роза дятлы годами складывали запасы желудей в дымоходе дома, откуда они высыпались в полость стены во время работы дезинсектора.... rosbalt.ru »

2023-2-12 02:11

Шведы спрятали свой российский актив?

В прошлом году продать свои активы в России пыталась транснациональная компания Mondi, известная у нас по бренду «Снегурочка». Покупателем выступала Augment Investments Limited. Эта кипрская компания контролирует ключевой актив российского бизнесмена Виктора Харитонина – фармацевтическую компанию «Фармстандарт», известную как производитель арбидола. versia.ru »

2023-2-6 09:00

Россиянина зарезали на Рождество и спрятали его тело в погребе

В Хабаровске 50-летнего мужчину осудили на девять лет за убийство собутыльника на Рождество. Он будет отбывать наказание в колонии строгого режима. Известно, что фигурант был ранее неоднократно судим. lenta.ru »

2022-12-8 08:44

Двое россиян спрятали в холодильнике голову убитого и расчлененного ими товарища

Свердловский областной суд рассмотрит дело двоих 26-летних уральцев об убийстве знакомого. Вечером 6 декабря 2021 фигуранты выпивали с двумя товарищами в квартире потерпевшего на улице Строителей. Там обвиняемые решили убить хозяина квартиры, взяли два ножа и позвали друзей в ванну покурить. lenta.ru »

2022-11-24 09:42

Рогов: Украинские диверсанты спрятали на ЗАЭС более килограмма взрывчатки

Украинские диверсанты спрятали в одном из схронов на Запорожской АЭС более килограмма взрывчатки. Сейчас силовики проверяют ещё несколько мест на освобождённой территории, где ВСУ могли оставить взрывные устройства. life.ru »

2022-11-3 11:36

На Запорожье заявили, что украинские боевики спрятали взрывчатку в схроне на ЗАЭС

Силовики проверяют на освобожденной территории региона несколько мест, где украинские диверсанты могли заложить взрывчатку, сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов tass.ru »

2022-11-3 11:18

Украинские диверсанты спрятали более килограмма взрывчатки на Запорожской АЭС

Украинские диверсанты спрятали более килограмма взрывчатки на Запорожской АЭС. «Как минимум в одном из мест речь идет о более чем килограмме», — рассказал он, отвечая на вопрос по теме в эфире Первого канала. lenta.ru »

2022-11-3 11:06

Двое жителей Новосибирска задушили собутыльника и спрятали его тело в хозяйственную сумку

В Новосибирске посиделки трех друзей закончились расправой над одним из них. После убийства мужчины завернули труп собутыльника в упаковочную пленку и спрятали в хозяйственную сумку. Оба злоумышленника уже задержаны, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник. riafan.ru »

2022-10-8 19:40

Приятели убили россиянина во время застолья и спрятали его тело в сумку

В Новосибирске 31-летний и 34-летний приятели убили собутыльника во время пьяного застолья и спрятали его тело в хозяйственную сумку. Вечером 6 октября товарищи пили алкоголь в квартире, позже между двумя мужчинами и их знакомым завязалась ссора. Их задержали по горячим следам. lenta.ru »

2022-10-7 18:16

Приятели убили двоих россиян из-за пропавшего телефона и спрятали тела в ковре

Томский облсуд рассмотрит дело в отношении 24-летнего жителя Первомайского района, обвиняемого в двойном убийстве и угоне автомобиля. Его соучастнику, 35-летнему россиянину, вменяют укрывательство особо тяжкого преступления. lenta.ru »

2022-8-24 20:38

The Guardian: Российские миллиардеры под санкциями «спрятали» свои роскошные яхты

Попавшие под санкции Великобритании россияне скрывают не менее шести суперъяхт, пишет BFM.ru со ссылкой на The Guardian. По информации газеты, сейчас в... rosbalt.ru »

2022-5-31 02:32

На Камчатке спрятали подводные лодки

Российские подводные лодки закрыли аэрозольной завесой в ходе учений на Камчатке. Маскировка обеспечила защиту от высокоточного оружия. Специалисты войск радиационной, химической и биологической (РХБ) защиты использовали машины ТДА-3 и специальную маскирующую аэрозольную смесь. lenta.ru »

2022-4-7 09:39

Трюдо спрятали из-за протестов в Канаде

Глава правительства Канады Джастин Трюдо вместе с семьей из соображений безопасности покинул резиденцию и находится в неназванном месте, сообщают источники. CBC News сообщает, что «на фоне опасений по поводу безопасности Трюдо и его семья переехали из своего дома в неназванное место в столице страны», передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-1-30 01:25

Бронзового Назарбаева спрятали: раскрыта схема протестов в Казахстане

Кадры, где протестующие в казахстанском городе Талдыкорган сносят памятник экс-президенту Нурсултану Назарбаеву, облетели весь мир social.mk.ru »

2022-1-26 12:19

Боевики в Сирии спрятали иранские беспилотники под землю

На старой сирийской военной базе, на которой сейчас базируются подразделения ливанской организации Хезболла, скрытно размещены ударные и разведывательные беспилотники иранского производства. Об этом сообщили члены сирийского наблюдательного совета по правам человека (SOHR). lenta.ru »

2022-1-2 19:44

Экс-менеджера Кардашьян и Минаж зарезали и спрятали в собственном автомобиле в США

Полиция Лос-Анджелеса обнаружила труп зверски убитой 55-летней женщины. Погибшей оказалась известный менеджер Анджела Кукавски, работавшая с голливудскими звездами Никки Минаж, Ким Кардашьян и ее экс-супругом Канье Уэстом, передал портал TMZ. riafan.ru »

2021-12-31 05:47

Теща и зять спрятали тело задушенной ими россиянки в болоте и получили срок

В Челябинской области теща и зять приговорены к 16 и 15 годам соответственно за убийство россиянки. Жительница города Каслей рассказала своему зятю о конфликте своей дочери с родственницей и попросила ее убить. lenta.ru »

2021-12-29 10:32