Результатов: 235

В Пермском крае 6-летний ребенок спрятался во время пожара в доме и погиб

КИШЕРТСКИЙ ОКРУГ, 26 марта, ФедералПресс. Прикамские следователи возбудили уголовное дело после гибели ребенка во время пожара в селе Андреево. fedpress.ru »

2024-3-26 16:12

В Москве кот спрятался от хозяйки в трубе и был спасен

Сотрудники аварийно-спасательного отряда №9 столичного Пожарно-спасательного центра вечером в понедельник, 25 марта, извлекли кота из ливнесточной трубы в районе Северное Тушино. За помощью обратилась хозяйка животного, которая искала его в течение трех дней. lenta.ru »

2024-3-26 10:17

Гоголевская драма в свердловском поселке: отец застрелил двух сыновей и спрятался на сеновале

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 февраля, ФедералПресс. В Свердловской области будут судить «Тараса Бульбу» из Слободо-Туринского района за убийство двух сыновей. Как сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по Свердловской области Александр Шульга, подсудимому 73 года. fedpress.ru »

2024-2-8 15:08

Спрятался на чердаке: Стало известно о подвиге российского военного при освобождении села в ЛНР

Командир гаубичной батареи 2С3 "Акация" Николай Никонов спрятался на чердаке дома в занятом украинскими военными селе возле Попасной (ЛНР) и тем самым помог российским солдатам отбить этот населённый пункт. life.ru »

2024-2-3 20:39

Российский офицер спрятался на чердаке в занятом ВСУ селе и помог его отбить

Командир батареи самоходных гаубиц 2С3 «Акация» Николай Никонов спрятался на чердаке дома в занятом Вооруженными силами Украины (ВСУ) селе Попасное под Луганском и помог российским военным обить населенный пункт. lenta.ru »

2024-2-3 18:59

Угнавший автомобиль ФТС контрабандист спрятался от полиции рядом с помойкой, но его нашли

Подозреваемый в контрабанде наркотиков, угнавший автомобиль Федеральной таможенной службы и скрывшийся в Москве, повторно задержан. Как пишет SHOT, правоохранители везут его в отдел полиции. life.ru »

2024-1-12 23:53

Опасный ядовитый осьминог спрятался в ракушке и укусил человека

В Австралии ядовитый синекольчатый осьминог укусил юного посетителя пляжа. 18-летний Джейкоб Эггингтон гулял по пляжу и собирал ракушки для своей племянницы. Он положил одну из них в карман, не подозревая, что в ней спряталось существо, яд которого опасен для жизни человека. lenta.ru »

2023-12-6 13:34

В ФРГ украинец-безбилетник устроил дебош с ножом в электричке, а потом спрятался в туалете

Вооружённый ножом гражданин Украины устроил дебош в электричке в Дрездене. Об инциденте сообщает немецкая газета Bild. life.ru »

2023-12-2 19:37

Илон Маск спрятался от принесших ему повестку судебных курьеров

Судебные курьеры не сумели отыскать миллиардера Илона Маска, чтобы официально уведомить его об иске певицы Граймс. С 13 по 20 октября они посетили более десяти мест, где мог находиться миллиардер, в том числе штаб-квартиру компании X (Twitter) в Калифорнии, космодром SpaceX и завод Tesla в Техасе. lenta.ru »

2023-11-10 20:04

Пристававший к ребенку пенсионер испугался и на полгода спрятался в машине

В Нижегородской области задержали 61-летнего российского пенсионера, подозреваемого в растлении ребенка. Мужчина проживал с 70-летней женщиной, ее дочерью и внучкой, которую иногда оставляли с ним. Однажды девочка призналась, что дедушка трогал ее в интимных местах. lenta.ru »

2023-11-10 10:39

Россиянин отказался идти в суд и спрятался от приставов в холодильнике

В Калининграде местный житель спрятался от приставов в холодильнике, чтобы не идти с ними в суд. Мужчина обвинялся в краже и должен был предстать перед судом, однако от явки уклонялся. Тогда по его месту жительства прибыли приставы. lenta.ru »

2023-11-9 15:19

Калининградец спрятался от приставов в холодильнике, но его нашли

КАЛИНИНГРАД, 9 ноября, ФедералПресс. Судебные приставы разгадали хитрость подсудимого калининградца. Обвиняемый в краже уклонялся от явки в суд и спрятался в домашнем холодильнике. Мать солгала приставам, что местонахождение сына не знает, но зоркие правоохранители скрутили активно сопротивлявшегося хитреца и доставили его в суд. fedpress.ru »

2023-11-9 12:00

Мальчик спрятался от Путина под одеялом в центре детской онкологии

Маленький пациент Национального медицинского исследовательского центра детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачёва спрятался от президента России под одеялом nsn.fm »

2023-11-8 18:41

Мальчик в онкоцентре застеснялся Путина и спрятался под одеяло

Мальчик в московском онкологическом центре имени Дмитрия Рогачева во время визита президента России Владимира Путина так застеснялся, что спрятался от российского лидера под одеялом. Мама скромняги пыталась стянуть с него одеяло и даже пригрозила забрать у него телефон на два дня. tvzvezda.ru »

2023-11-8 18:07

Ребенок спрятался от Путина

Пациент детского онкоцентра имени Рогачева спрятался от президента России Владимира Путина под одеялом. Видео из медучреждения публикует Telegram-канал RIA_Kremlinpool. Мать ребенка попыталась стянуть с него одеяло, но тот спрятался обратно и согласился показаться из-под него только, когда ему вручили подарок. lenta.ru »

2023-11-8 17:04

Молодой человек обстрелял школу в Петербурге, а потом испугался и спрятался

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 октября, ФедералПресс. В центре Северной столицы обстреляли школу. Стрелок пришел к правоохранителям и объяснил, что это случайность. fedpress.ru »

2023-10-18 11:39

Нацист Гунько спрятался от посторонних глаз после чествования в парламенте Канады

ОТТАВА, 30 сентября, ФедералПресс. Бывший эсэсовец Ярослав Гунько и его родственники вынуждены скрываться после скандала в парламенте Канады. fedpress.ru »

2023-9-30 08:23

"Спрятался за беременную": В Канаде раскрыли суть западных политиков

Канадский журналист Дэвид Крэйден в интервью YouTube-каналу Redacted раскритиковал поведение премьер-министра страны Джастина Трюдо, который "спрятался за беременную" в Парламенте Канады, чтобы не слушать критику из-за скандала с эсэсовцем. life.ru »

2023-9-29 06:19

Мужчина спрятался в холодильнике ради кражи денег из магазина и попал на видео

В Москве мужчина спрятался внутри холодильника в магазине бытовой техники, чтобы украсть деньги из кассы, но был задержан сотрудниками полиции. Он залез в один из витринных образцов, дождался окончания рабочего дня, а затем вышел, украл из кассы 8600 рублей и покинул помещение. lenta.ru »

2023-9-26 18:16

Россиянин спрятался в бытовке от ломившихся в нее медведей и снял их на видео

В Красноярском крае мужчина снял на видео троих медведей, которые пытались проникнуть в бытовку, где укрылся россиянин. На кадрах звери осматривают прилегающую территорию, обнюхивают дверь и пытаются проникнуть внутрь. lenta.ru »

2023-9-11 10:35

И что могло пойти не так? Парень спрятался от сторожа на печи крематория и получил ожоги

В Санкт-Петербурге 27-летнего мужчину госпитализировали с серьёзными ожогами 20% тела после того, как он залез на печь для кремации животных. По данным "Фонтанки", сильнее всего пострадали туловище, руки и ноги пострадавшего. life.ru »

2023-9-6 11:52

«Может, поможешь уже?»: кот спрятался под диваном и попал в неожиданную ловушку

Кошачье любопытство не знает границ, и в этом нет ничего ужасного. Однако иногда оно приносит котикам одни только неприятности. Например, любопытный пушистик из этого видео решил исследовать пространство под диваном и угодил в неожиданную ловушку. ridus.ru »

2023-8-4 15:55

Депутат Булавинов спрятался от вопросов Лайфа об избиении экс-супруги в туалете Госдумы

Бывший мэр Нижнего Новгорода и депутат Госдумы Вадим Булавинов попытался спрятаться от неудобных вопросов о жестоком избиении экс-супруги и камеры Лайфа в неожиданном месте — туалете нижней палаты парламента. Однако в наши объективы он всё же попал. life.ru »

2023-7-11 18:24

Пьяный водитель спрятался от полицейской погони в клумбе с пионами во дворе дома в Кирове

Житель Кирова сел за руль иномарки в состоянии алкогольного опьянения и привлек внимание сотрудников полиции. riafan.ru »

2023-6-23 19:37

Муж спрятался от жены в машине и разозлил пользователей сети

Мужчина из китайской провинции Хубэй, скрывающийся от жены и домашних дел в машине, разозлил пользователей сети. Поводом для критики стал вирусный видеоролик, на котором жена говорит с мужем после того, как нашла его в машине. lenta.ru »

2023-6-22 13:49

«Здесь никого нет»: чёрный котик спрятался в пакете и удивил Сеть

Черные котики - несомненно лучшие игроки в прятки. Проказники способны буквально раствориться в пространстве или спрятаться так, что вы будете искать их целый день.

ridus.ru »

2023-4-16 01:50

Бывший премьер Пакистана спрятался от ареста за преданной «армией»

Полиция Пакистана при попытке ареста бывшего премьер-министра страны Имрана Хана наткнулась на «армию» сторонников его партии «Техрик-и-Инсаф». Отряд правоохранителей из Исламабада остановился в 90 метрах от особняка политика. lenta.ru »

2023-3-14 16:33

«Посторонним »: кот спрятался в вазе, чтобы немного отдохнуть в одиночестве

Даже самые общительные и ласковые котики любят уединение, поэтому часто прячутся в странных местах, где их никто не потревожит. Котофей из этого ролика не смог найти лучшего места для отдыха в одиночестве, чем ваза. ridus.ru »

2023-2-7 12:45

В Петербурге голый беглец спрятался в троллейбусе от холода и мужчины со строительной каской

Житель Петербурга проехался в общественном транспорте без одежды. Об инциденте в среду сообщает Telegram-канал «Мегаполис. ДТП и ЧП. Санкт-Петербург. Питер». riafan.ru »

2023-2-1 10:58

Мальчик спрятался в грузовом контейнере и случайно оказался в опасном путешествии

В начале января мальчик Фахим из Бангладеш вместе с друзьями играл в прятки и выбрал в качестве укрытия грузовой контейнер. Он и не думал, что невинная игра заставит его отправиться в самое опасное в жизни путешествие. ridus.ru »

2023-1-26 23:15

Атаман австрийских казаков спрятался в российском консульстве после драки с проукраинскими активистами

Опасаясь преследования со стороны правоохранительных органов, проживающий в Австралии атаман Забайкальского казачества Семен Бойков, укрылся в генеральном консульстве России, которое расположено в Сиднее incident.mk.ru »

2022-12-16 11:59

Олень спрятался от собак у банкоматов и попал на видео

В индийском штате Гуджарат олень убежал от стаи преследующих его собак и залез в павильон для банкоматов. Местные жители сняли проникшего в павильон оленя на видео. Вскоре после того, как животное попало в ловушку, сотрудники департамента лесного хозяйства поймали и выпустили его в лес. lenta.ru »

2022-12-13 19:11

Неизвестный ранил ножом двух школьниц в ФРГ и спрятался в общежитии для беженцев

В коммуне Иллеркирхберг в немецкой земле Баден-Вюртемберг утром 5 декабря неизвестный мужчина напал на двух учениц начальной школы incident.mk.ru »

2022-12-5 14:39

В США убегавший от полицейских мужчина спрятался в детсаду и напал на ребенка

Погоня за подозреваемым в нападении едва не закончилась трагедией в США. Полицейские пытались задержать мужчину, но тот забежал в первый попавшийся детский сад. riafan.ru »

2022-11-13 15:04

Выигравший $30 млн китаец спрятался за маской от своей семьи

Выигравший в лотерею китаец пришел на вручение приза в размере 30,1 миллиона долларов в костюме мультипликационного персонажа, чтобы сохранить свою анонимность social.mk.ru »

2022-11-1 16:04

Российский айтишник спрятался в лесу и показал свой быт за месяц

В одном из южных регионов России молодой человек, работающий, по его словам, в IT-сфере, испугавшись происходящих событий, решил переждать неспокойное время в лесу social.mk.ru »

2022-10-22 15:03

«Кто спрятался?!» — сестра Фриске потеряла маленькую дочку в собственном доме

Наталья Фриске воспитывает девочку без мужа, но от этого ничего не меняется: двум леди очень хорошо проводить время вместе. 5-tv.ru »

2022-10-15 16:49

После вопроса о Путине Байден сбежал от журналистов и спрятался в вертолете

В последнее время президент США не желает отвечать на неудобные вопросы и предпочитает тут же ретироваться. 5-tv.ru »

2022-10-8 04:49

Напугал всех и спрятался: в Приморье ищут больного леопарда, вышедшего к людям

Вероятно, животное само сильно напугано и чем-то белеет, раз решило выйти из своих охотничьих угодий к людям. 5-tv.ru »

2022-9-15 23:59

Питон спрятался в унитазе и укусил за ягодицу заигравшегося мужчину

Питон укусил за ягодицу малайзийца, который играл в мобильные игры, сидя в туалете. Мужчина подскочил, оторвал рептилию и бросил ее в стену. Пытаясь в панике покинуть помещение, он случайно выломал дверь. lenta.ru »

2022-5-24 12:20