Результатов: 171

"Никто не сможет спрятаться": Самое ненавистное Маску СМИ нашло на него компромат

Компания SpaceX, владельцем которой является американский предприниматель Илон Маск, планирует образовать сеть из сотен спутников-шпионов. Как сообщает Reuters ("Рейтер"), организация ещё в 2021 году подписала контракт с Национальным управлением военно-космической разведки США на сумму 1,8 миллиарда долларов. life.ru »

2024-3-17 21:59

В Израиле заявили, что причастным к атаке 7 октября не спрятаться ни в Газе, ни в регионе

Министр обороны Йоав Галант отметил, что террористов либо устранят, либо заставят предстать перед судом в Израиле tass.ru »

2024-3-13 18:45

На Украине заявили о невозможности спрятаться дома для мужчин-призывников

Мужчины призывного возраста на Украине должны признать, что у них больше нет возможности сидеть дома. Об этом заявил советник Министерства обороны Украины Алексей Бежевец, пишет The Washington Post. lenta.ru »

2024-3-4 10:13

Не спрятаться, не скрыться: Раскрыта участь американских истребителей F-16 на Украине

Истребители F-16 на Украине станут главной целью российских военных, при этом поднимать их в воздух будет очень сложно из-за российских радаров и спутников. Об этом пишут европейские журналисты. life.ru »

2024-3-2 13:39

МК: пенсионерки, расстрелянные в Подмосковье, пытались спрятаться от убийцы

Следствие установило предварительную картину жестокой расправы над тремя женщинами в деревне Свитино. aif.ru »

2024-2-8 18:56

Неадекватный папаша убил годовалого сына и попытался спрятаться в поле под Тулой

Сотрудники правоохранительных органов Тульской области расследуют ужасное преступление, случившееся в минувший понедельник. Как передаёт телеграм-канал SHOT, в населённом пункте Молодёжный мужчина убил своего годовалого сына. life.ru »

2023-12-5 02:06

В Иркутской области должник по алиментам пытался спрятаться от приставов под кроватью

В Иркутской области мужчина предпринял необычную попытку спрятаться от судебных приставов. Он задолжал по алиментам 600 тысяч рублей, а когда приставы нагрянули к нему домой, попытался спрятаться от них под кроватью. ridus.ru »

2023-11-23 16:49

Освободившийся киллер Ореховской ОПГ решил спрятаться от бывших подельников

Отсидевший 24 года известный киллер 90-х Александр Пустовалов (Саша Солдат) решил сменить место жительства, чтобы жить с семьей. На суде по административному надзору Пустовалов заявлял о своих планах по переезду. lenta.ru »

2023-11-22 11:58

На бизнес-форуме в Киеве людей в военной форме попросили «спрятаться в уголке»

На проходящем в Киеве бизнес-форуме Young Business Club украинских волонтеров в военной форме попросили «спрятаться в уголке», чтобы не пугать присутствующих мужчин. Об этом рассказала глава патронатной службы украинской бригады «Азов» (запрещенная в России террористическая организация) «Ангелы Азова» Елена Толкачева. lenta.ru »

2023-10-27 11:02

«Спрятаться от того, чего не знаешь»: репортаж из Тель-Авива

7 октября между израильтянами и палестинцами начался крупнейший вооруженный конфликт в регионе за последние 50 лет. Погибли более 1000 человек, в Израиле объявлено военное положение. Как живут и чего ждут в Тель-Авиве — в репортаже Forbes из Тель-Авива forbes.ru »

2023-10-10 12:14

Офицер ВСУ Солонько заявил, что от российских беспилотников нельзя спрятаться

КИЕВ, 7 октября, ФедералПресс. Работа российских БПЛА не позволяет украинским боевикам прятаться и перемещаться вдоль линии фронта. Об этом заявил офицер ВСУ Александр Солонько. fedpress.ru »

2023-10-7 04:22

В Алтайском крае таможенники поймали чёрного нелегала, который пытался спрятаться в куче угля

34-летний нелегал-рецидивист пытался пробраться в Россию, спрятавшись в товарном поезде в куче угля. Об этом сообщает SHOT. В итоге его задержали в Алтайском крае. life.ru »

2023-10-6 15:32

Россиянам объяснили, где можно спрятаться в квартире при взрыве газа

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. После взрыва газа в жилом доме необходимо как можно быстрее выйти на улицу, потому что есть риск обрушения, но сделать это не всегда возможно. Какие действия предпринимать, если выйти из квартиры нельзя, рассказала доцент кафедры безопасности жизнедеятельности Государственного университета просвещения Елена Приорова. fedpress.ru »

2023-9-21 11:17

Подозреваемый попытался спрятаться от полиции в мусорном баке и попался

Полицейские в Великобритании задержали подозреваемого, который попытался спрятаться от них в мусорном баке. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили мужчину при помощи тепловизора, установленного на борту полицейского вертолета. lenta.ru »

2023-8-25 16:23

Политолог рассказал, где может спрятаться Зеленский после СВО

Российские политологи в большей степени считают президента Украины Владимира Зеленского креатурой Великобритании, поэтому после завершения спецоперации он может попытаться скрыться именно там. Однако это не гарантирует ему безопасность. life.ru »

2023-7-11 15:13

«Я невидимка»: 10+ кошек, которые безуспешно пытаются спрятаться от ветеринара

Все хотят, чтобы их питомцы были здоровыми, игривыми и счастливыми. Для этого несколько раз в год домашних любимцев нужно возить к ветеринару, и им это совсем не нравится. Животные до последнего пытаются избежать встречи с врачом и его «пыточными» инструментами для осмотра и прививок, поэтому часто прячутся прямо в кабинете. ridus.ru »

2023-7-4 11:00

Пьяный российский водитель попытался спрятаться от полицейских в кустах пионов

В Кирове полиция задержала пьяного водителя, который попытался от них убежать и скрыться в кустах пионов. Однако нарушителя быстро обнаружили, потому что маскировка не помогла, и увезли в отделение. lenta.ru »

2023-6-23 19:41

«Нашёл!»: хозяйка решила спрятаться от пса, но была быстро обнаружена

Многие владельцы хвостиков любят прятаться под покрывалом или одеялом во время игр со своим питомцем. Автор этого видео тоже решила провернуть этот трюк с любимым песиком.

ridus.ru »

2023-6-1 01:31

Стало известно о попытках бойцов ВСУ спрятаться под ваннами в Артемовске

Военнослужащие Вооруженных сил Украины, не успевшие выйти из Артемовска (украинское название — Бахмут), пытаются скрыться от российские бойцов в квартирах. Журналист снял репортаж, в котором показал, как сейчас выглядят микрорайоны Гнездо и Домино где были последние укрепрайоны украинских войск. lenta.ru »

2023-5-22 20:32

Жители Подмосковья не повелись на "рассылку от МЧС" с призывами срочно спрятаться в подвал

Более тысячи жителей подмосковного Лыткарина получили в Telegram предупреждения о возможном ударе беспилотника. Аккаунты маскировались под МЧС, но на деле оказались фейковыми, сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-2 14:24

10+ забавных фотографий кошек, пытающихся спрятаться у всех на виду

Кошки известны своей хитростью, ловкостью и умением сливаться с окружающей средой. Однако иногда их попытки скрыться выглядят очень забавно и комично. Проказники пытаются спрятаться за прозрачным тюлем, притвориться игрушкой или стать единым целым с ковром. ridus.ru »

2023-4-30 05:35

Мошенники по телефону убеждают жертв спрятаться и вымогают у их родственников деньги за «освобождение»

В России появилась новая опасная схема мошенничества. Злоумышленники связываются со своими жертвами – чаще всего пожилыми людьми – по телефону, убеждают их в мнимой опасности, уговаривают спрятаться и не выходить на связь с близкими, а потом сообщают родственникам о «похищении» и требуют выкуп. versia.ru »

2023-4-25 18:16

Аферисты под видом силовиков убедили спрятаться мать помощницы сенатора Шевченко

Мать помощницы сенатора Андрея Шевченко, о похищении которой ранее заявила её дочь, с 18 апреля находилась в гостинице "Турист" в Твери. Туда 77-летнюю женщину убедили приехать телефонные мошенники, сообщает SHOT. life.ru »

2023-4-21 17:55

Мошенники убедили Татьяна Адабаш перевести им деньги, спрятаться в Твери и не связываться с родными

Татьяну Адабаш, мать советника сенатора от Оренбургской области Андрея Шевченко Елены Силкиной не похищали, а ввели в заблуждение телефонные мошенники из Украины. Подробности происшествия опубликовал Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2023-4-21 17:28

Где хотел спрятаться в США журналист Кара-Мурза*, получивший 25 лет за предательство

Мосгорсуд вынес приговор оппозиционеру Владимиру Кара-Мурзе*. Его осудили по делу о госизмене и фейках про армию. Лайф выяснил, что он заработал столько, что ему хватило на роскошный особняк в США. life.ru »

2023-4-18 02:40

Где хотел спрятаться в США журналист Кара-Мурза, получивший 25 лет за предательство

Мосгорсуд вынес приговор оппозиционеру Владимиру Кара-Мурзе*. Его осудили по делу о госизмене и фейках про армию. Лайф выяснил, что он заработал столько, что ему хватило на роскошный особняк в США. life.ru »

2023-4-18 02:40

Под Москвой подросток решил спрятаться на крыше электрички и погиб

В городе Лобня Московской области 14-летний подросток погиб от удара током на крыше электрички, прячась от сотрудников службы безопасности. Об этом сообщает «Московский комсомолец». По данным издания, до случившегося 14-летний школьник хулиганил со сверстником в последнем вагоне поезда. lenta.ru »

2023-4-13 16:03

Посольство РФ заявило, что США пытаются спрятаться за союзниками в деле о «Северных потоках»

В вопросе о теракте на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток - 2» США пытаются спрятаться за союзниками. Об этом заявило посольство РФ в Вашингтоне, комментируя заявления Белого дома о достаточности независимых расследований происшествия, ведущихся странами Европы. tvzvezda.ru »

2023-3-29 01:56

10+ забавных попыток кошек спрятаться в кабинете ветеринара

Наши питомцы не любят ходить к ветеринару, наверное, так же сильно, как мы не любим ходить к стоматологу. Но у них есть одно маленькое правило, помогающее пережить это травмирующее событие. Оно гласит: если они спрячутся, то все обойдётся. ridus.ru »

2023-3-9 05:53

«Я — занавеска»: котик попытался спрятаться, но с треском провалился

Во все времена игра в прятки пользовалась большой популярностью у детей. И когда малыши ещё совсем маленькие, то со стороны такая игра выглядит очень уморительно, потому что спрятавшихся игроков видно сразу и невооружённым глазом. ridus.ru »

2023-2-19 02:54

В Приангарье алиментщик пытался спрятаться от приставов в шкафу

ИРКУТСК, 31 октября, ФедералПресс. В Чунском районе судебным приставам пришлось приступом брать плательный шкаф. Как рассказали в УФССП по Иркутской области, в шкафу алиментщик пытался спрятаться от судебных приставов. fedpress.ru »

2022-10-31 06:32

Попытка спрятаться или глобальный протест? Психолог объяснил страсть к татуировкам на лице

По мнению психолога, таким образом подростки отсекают себя от многих профессий. Но кем они вырастут? 5-tv.ru »

2022-10-25 07:29

Сбытчик наркотиков пытался спрятаться от полицейских в лесном массиве в Вешняках

Мужчина на юго-востоке столицы, был задержан полицией после попытки скрыться. При себе у него нашли наркотики. Неожиданный случай произошел в столичной... rosbalt.ru »

2022-9-20 18:10

Не спрятаться, не скрыться

Кто бы ни стоял за неудавшимся покушением на Дугина либо за успешной ликвидацией восходящей звезды русского нацизма, ФСБ выставила себя на посмешище. В войне наступил психологический перелом. Захватчик больше нигде не чувствует себя в безопасности - ни в Крыму, ни на подмосковном патриотическом фестивале. grani.ru »

2022-8-23 20:56

10 питомцев, которые пытались спрятаться, но вышло так себе

Не понимаем, как кто-то живёт без питомцев, они же универсальные напарники. Всегда есть кого обнять, над кем посмеяться, с кем поиграть в прятки... Ладно, может, в маскировке они не так уж и хороши. life.ru »

2022-5-21 09:35

Вучич заявил о попытках истребителя НАТО спрятаться под сербским лайнером

Лидер республики сообщил, что намерен запросить информацию об этом инциденте у России, а также затребовать объяснения у альянса. life.ru »

2022-4-8 00:41

Разрешили в Ташкент, от военкома не спрятаться и бегство хоккеистов: главные новости выходных

От военкома не скрыться – теперь это знают все кузбасские призывники. А красноярские хоккеисты покинули «Енисей» в поисках лучшей доли. Одни иркутяне довольны – им разрешили летать за границу. Правда, только в 5 городов мира. fedpress.ru »

2022-4-4 05:22

Замминистра сельского хозяйства России Лут: нам не удастся «спрятаться» от роста цен на продукты

Первый замминистра сельского хозяйства РФ Оксана Лут заявила, что продолжают расти мировые цены на базовое продовольствие. Причины тому - последствия пандемии, нехватка логистики и кадров, считает представитель ведомства. argumenti.ru »

2022-2-18 18:41