Результатов: 15

Спрятавшийся в полувагоне поезда литовец пытался пробраться в Россию

В Ленинградской области сотрудники погранслужбы ФСБ задержали нелегала, спрятавшегося в поезде. Иностранца обнаружили в железнодорожном пункте пропуска Ивангород. Задержанный оказался гражданином Литвы, прибывшем в Россию из Эстонии в полувагоне поезда. В отношении него возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2024-1-30 11:50

Спрятавшийся под деревом подросток погиб от удара молнии в Новосибирской области

В Новосибирской области 16-летней юноша погиб от удара молнии, еще один подросток 13 лет пострадал, сообщили в региональном СУ СК. По предварительной информации, накануне днем парни во время дождя с молнией в лесу решили спрятаться под деревом. tvzvezda.ru »

2023-7-14 11:18

Спрятавшийся в чемодане скорпион пережил полет и ужалил туриста у него дома

Немецкий турист случайно привез домой в чемодане скорпиона из путешествия по Калифорнии — об этом он узнал, когда животное ужалило его в ногу. Отмечалось, что 32-летний турист и его девушка недавно вернулись в Мюнхен из 12-дневного путешествия по Калифорнии и разобрали большую часть дорожных сумок. lenta.ru »

2022-10-10 19:10

Спрятавшийся от полицейских на дереве российский насильник получил срок

В Омске вынесли приговор местному жительству, который изнасиловал дочь своей сожительницы, после чего попытался спрятаться от полицейских на дереве incident.mk.ru »

2022-10-10 08:42

«Ни разу не рыцарь»: спрятавшийся под зонтом Трамп оставил Меланью мокнуть под дождем

Президент США Дональд Трамп, укрывшись под зонтом от дождя, отправился беседовать с журналистами, оставив супругу Меланью мокнуть под дождем. riafan.ru »

2018-10-16 21:58

Спрятавшийся под столом журналист рассказал о стрельбе в редакции Capital Gazette

Мотивом преступника, который расстрелял сотрудников американской газеты Capital, стала личная неприязнь. Об этом сообщает местная пресса. Известно, что ранее мужчина неоднократно обвинял журналистов в клевете и даже подавал на них в суд. ntv.ru »

2018-6-29 11:28

Спрятавшийся между статуями Бушей Клинтон насмешил соцсети

В соцсетях набирает популярность снимок, на котором бывший президент США Билл Клинтон прячется между статуями Джорджа Буша-старшего и Джорджа Буша-младшего. Фотографию опубликовал в Twitter его пресс-секретарь Энджел Уренья. lenta.ru »

2017-7-15 13:00

Спрятавшийся в вентиляционной трубе преступник попросил полицию спасти его

47-летний житель американского города Тампа Ларри Пулео сбежал из тюрьмы, где он отбывал наказание продажу наркотиков. Мужчина спрятался в узкой вентиляционной трубе у себя дома и не мог самостоятельно выбраться. vesti.ru »

2017-4-18 17:03