Результатов: 25

Четверо украинцев пытались сбежать из страны, спрятавшись в одеяла

КИЕВ, 29 февраля, ФедералПресс. На Украине пограничники задержали четверых военнообязанных мужчин, которые пытались покинуть страну нелегальным путем. Украинцы завернулись в изотермические одеяла, чтобы спрятаться от тепловизоров на границе. fedpress.ru »

2024-2-29 21:04

Российский офицер помог отбить захваченное ВСУ село, спрятавшись на чердаке дома

Командир батареи самоходных гаубиц 2С3 Акация Вооруженных сил России Николай Никонов помог освободить село Попасное под Луганском, сидя на чердаке дома на окраине населенного пункта. Так как ВСУ, используя средства радиоэлектронной борьбы, не давали российским военным пользоваться беспилотниками для разведки территории, Никонов забрался на чердак деревянного дома в ста метрах от позиций противника и при помощи бинокля и радиостанции корректировал огонь гаубиц. vz.ru »

2024-2-3 20:40

Саакашвили пробрался в Тбилиси, спрятавшись в грузовике

Предположительно, экс-президенту Грузии помог тайно приехать на родину один из предпринимателей, занимавшийся перевозками грузов. Он уже задержан. 5-tv.ru »

2021-10-4 12:11

СМИ: Саакашвили мог прибыть в Грузию из Одессы, спрятавшись в грузовике

Как полагает телеканал, информацию о нахождении экс-президент Грузии правоохранители получили от его близкого окружения tass.ru »

2021-10-4 10:23

11 китайских мигрантов попытались попасть в США, спрятавшись в мебели

Американские пограничники задержали 11 граждан Китая, совершивших попытку незаконно въехать на территорию Соединённых Штатов в различной мебели social.mk.ru »

2019-12-11 07:16

Преступник 6 дней следил за бывшей девушкой, спрятавшись на чердаке её дома

20-летняя Эми Бёрч достаточно настрадалась из-за своего бывшего парня. Но теперь, когда он за решёткой, она наконец может вздохнуть с облегчением. Эми познакомилась с Аароном Чиджи три года назад, когда жила на улицах Эксетера, Англия. life.ru »

2019-12-1 17:00

Водонаева разделась на улице ради фото, спрятавшись лишь за белой простынёй

Экс-участница "Дома-2", похоже, решила отказаться от привычного образа роковой обольстительницы и устроила нежную фотосессию. Ведущая не перестаёт радовать поклонников откровенными снимками в "Инстаграме". life.ru »

2019-9-12 11:47

На Урале ребёнок погиб, спрятавшись за электроплитой

Смертельную травму ребёнок получил, когда прикоснулся к неисправному прибору, точную причину смерти установит судмедэкспертиза. Семилетний мальчик погиб в городе Миньяр Челябинской области в результате удара током во время игры в прятки в квартире. life.ru »

2019-6-11 13:17

В Челябинской области ребенок погиб от удара током, спрятавшись за плиту

В Миньяре Челябинской области семилетний ребенок погиб от удара током, сообщил старший помощник руководителя регионального СУ СКР Валентин Ведерников znak.com »

2019-6-11 11:29

В Приморье ищут осужденного за убийство, сбежавшего из колонии, спрятавшись в шкафу

Оник Заргарян, осужденный за убийство человека сковородой, и получивший наказание в виде лишения свободы почти на 10 лет, сбежал из колонии строгого режима в Приморье. Как сообщают СМИ, он покинул территорию исправительного учреждения, спрятавшись в шкафу. vesti.ru »

2019-5-18 13:17

В Одессе двое грабителей совершили «самое тупое преступление года», спрятавшись от погони в отделе полиции

В центре Одессы двое злоумышленников совершили на улице разбойное нападение на мужчину. Они нанесли ему телесные повреждения и отобрали сумку с крупной... rosbalt.ru »

2019-2-13 16:30

Мигранты пытались попасть на территорию ЕС, спрятавшись в матрасах

Испанская полиция задержала двух нелегальных мигрантов из Африки, которые пытались попасть на территорию Евросоюза, спрятавшись в матрасах. На записи, опубликованной в Twitter испанского сенатора Джона Иньярриту, видно, как правоохранители бережно снимают с крыши автомобиля два матраса и укладывают их на землю. tvzvezda.ru »

2019-1-2 04:17

В США заключённым удалось сбежать из тюрьмы, спрятавшись в мусорных баках

Двое заключённых совершили побег из тюрьмы Луисвилля в американском штате Кентукки, забравшись в мусорные баки, которые вывезли из тюрьмы для очистки. Джастин Стамлер и Джереми Хант узнали о баках, которые увозят за пределы тюрьмы, работая на тюремной кухне, и совершили побег вечером в субботу, сообщает агентство Associated Press. Читать далее... life.ru »

2018-10-9 08:31

Мигранты пытались попасть в Европу, спрятавшись под вагоном поезда

В Германии поймали очередную группу нелегалов. Они пытались проникнуть на территорию страны, спрятавшись под вагоном товарного поезда. Рост числа мигрантов с Ближнего Востока и из Северной Африки фиксируют и в других странах Европы. tvc.ru »

2017-8-10 11:47

Подросток улетел из Лондона в Лагос, спрятавшись в шасси

Нигерийские власти расследуют инцидент, произошедший на одном из пассажирских самолетов, в шасси которого спрятался подросток и добрался из Лондона до Лагоса. riafan.ru »

2017-7-5 18:27

Спрятавшись за новый закон, можно будет избежать скандальных разоблачений

Госдума приняла законопроект, позволяющий находящимся под санкциями бизнесменам не платить налоги в России. Они также, написав заявление в ФНС, смогут больше не отчитываться в России о контролируемых иностранных компаниях (КИК), продолжая платить налоги за рубежом. versia.ru »

2017-3-27 08:38