Результатов: 23

Гребет миллионы: на что сексоголик Тайгер Вудс спускает несметные богатства

Получивший негласное звание одного из самых богатых спортсменов десятилетия гольфист сорит деньгами. На что он тратит призовые? 5-tv.ru »

2023-10-2 14:03

Объявление войны или досадная ошибка? За что Ирак спускает белорусские флаги

Чемодан, вокзал, картошка: в Ираке белорусским почетным консульствам отказали от дома

oko-planet.su »

2021-11-7 20:32

Независимое СМИ Дождь ежемесячно спускает по 30 миллионов от западных кураторов

Помните, как в детстве ближе к пубертату, ты уже готов кричать о самостоятельности, а сам просишь у родителей на мороженку? Вот так же и с либСМИ в России, только суммы побольше.

oko-planet.su »

2021-3-26 17:52

Минстрой спускает на тормозах программу по расселению аварийного жилья

Похоже, что россиянам, проживающим в аварийном и ветхом жилье, больше не стоит рассчитывать на то, что государство однажды предоставит им новые квартиры. В последние дни прошлого года был принят инициированный Минстроем закон, который фактически ставит крест на программе по расселению ветхого и аварийного жилья. versia.ru »

2020-1-20 08:30

Хабаровск спускает в Амур канализационные воды

В Хабаровске будут сливать канализационные стоки из-за реконструкции насосной станции водоотведения. Практически все сточные воды города проходят через станцию в Березовке. Объект несколько лет находится на реконструкции, чтобы работы завершились, эксплуатацию станции придется приостановить. argumenti.ru »

2019-10-11 19:19

Россия спускает на воду крупнейший в мире стеклопластиковый боевой корабль

Новейший российский минный тральщик проекта 12700 "Иван Антонов" спустят на воду 25 апреля. В торжественной церемонии примут участие представители командования ВМФ России, разработчики и строители корабля, а также Наталья Антонова. vesti.ru »

2018-4-17 18:05

Трамп спускает курок. Палестина готовится к интифаде

Лидер радикального исламистского движения "ХАМАС" (запрещено в РФ), Исмаил Хания призвал палестинцев начать восстание, интифаду, которую уже заранее называют "интифадой Эль-Кудс", по арабскому имени Иерусалима. news.yandex.ru »

2017-12-7 21:03

Трамп спускает курок. Палестина готовится к интифаде

В Израиле — масштабные столкновения: армия и полиция пытается оттеснить протестующих, которые вышли на улицы городов страны. Все это — результат росчерка пера Дональда Трампа, который фактически признал Иерусалим столицей Израиля. vesti.ru »

2017-12-7 20:35

Пятый канал публикует видео, на котором злой преподаватель спускает школьника с лестницы

В социальных сетях распространяется запись, на которой преподавательница бьёт ученика и пытается вытолкнуть его на лестницу. 5-tv.ru »

2017-10-5 17:05

«Русгидро» спускает Нижне-Бурейское водохранилище из-за повреждения на ГЭС

ПАО «Русгидро» срабатывает (спускает воду) из Нижне-Бурейского водохранилища для проведения ремонтно-восстановительных работ, сообщила пресс-служба Минэнерго. vedomosti.ru »

2017-8-24 19:36

СМИ узнали, как Пентагон спускает в трубу триллионы долларов

Министерство обороны США продолжает вводить в эксплуатацию недееспособную технику. Последней ошибкой Пентагона за триллион долларов стал истребитель F-35. riafan.ru »

2017-6-25 17:35

Daily Mail: британский флот не спускает глаз с российского «корабля позора»

Российский авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов», возвращающийся в Россию из Средиземного моря, в среду вновь прошёл мимо британских берегов, пишет Daily Mail. Как подчёркивается в опубликованном изданием материале, за судном, которое министр обороны Великобритании Майкл Фэллон окрестил «кораблём позора», как и прежде, пристально наблюдали британские военные. russian.rt.com »

2017-1-26 15:25

Daily Mail: Британский флот не спускает глаз с российского «корабля позора»

Российский авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов», возвращающийся в Россию из Средиземного моря, в среду вновь прошёл мимо британских берегов, пишет The Daily Mail. Как подчёркивается в опубликованном изданием материале, за судном, которое министр обороны Великобритании Майкл Фэллон окрестил «кораблём позора», как и прежде, пристально наблюдали британские военные. russian.rt.com »

2017-1-26 04:55

Интернет взорвал ролик, в котором мигрант пинком спускает женщину с лестницы

В Германии произошел очередной инцидент с участием мигрантов, который запечатлела установленная в метрополитене видеокамера. Мужчина без какой-либо причины сильно пнул спускающуюся по лестнице женщину в спину, отчего она отлетела на несколько метров. versia.ru »

2016-12-8 11:41

"Платон" спускает грузы на воду

Министр транспорта РФ Максим Соколов предложил временно поднять тарифы в системе "Платон" в период речной навигации - с апреля по ноябрь. Кроме того, глава ведомства предложил ввести дополнительный акциз на дизельное топливо, а также отменить скидки ... regions.ru »

2016-8-16 10:08

Алексей Мельников, Путинизм спускает флаги

За парадным телевизионным фасадом, повествующим об успехах страны, сокрыто поле для инноваций - пустые залы с ржавыми балками, капающей водой, бегом шустрых крысиных лап по потаённым углам... echo.msk.ru »

2016-3-24 19:55