Результатов: 100

Парень спустился в подвал дома и наткнулся на странное послание

Парень рассказал на Reddit, что спустился в подвал своего дома и сделал там неожиданное открытие. Молодой человек наткнулся на неразборчивую надпись на трубе. «Кто-нибудь может понять, о чем тут речь? Увидел это на трубе в своем подвале», — попросил он других пользователей расшифровать послание. lenta.ru »

2023-12-4 06:03

Мужчина ради сына спустился с моста в Москве, на котором простоял два часа

В Москве забравшийся на мост и кричавший о проблемах с детьми мужчина решил спуститься, когда узнал о том, что к нему приедет сын. Об этом пишет SHOT и показывает кадры с места ЧП. life.ru »

2023-11-11 18:35

Цифровой рубль спустился в метро. На электронные деньги можно приобрести карты «Тройка»

В московском метро запустили оплату цифровым рублем. С помощью него пока можно купить только карты «Тройка», сообщили в столичном дептрансе. Предполагается, что после массового внедрения пассажиры смогут напрямую оплачивать проезд в городском транспорте цифровым рублем наряду с наличными и безналичными деньгами. news.mail.ru »

2023-10-4 17:36

"Я высоко родился, а потом уже спустился". Воспоминания современников о Расуле Гамзатове

8 сентября исполняется 100 лет со дня рождения поэта Расула Гамзатова, человека, который написал знаменитую песню о войне "Журавли", посвятив ее миллионам павших солдат. Он всю жизнь любил одну женщину, считал, что не превзошел знаниями своего отца, писал на родном аварском языке, но его читали и до сих пор читают на разных языках в десятках стран мира. tass.ru »

2023-9-7 08:15

Дрон-шпион с камерами "спустился" на оранжевом парашюте на комбинат в Москве

В Москве неизвестный беспилотник, оснащённый камерами, упал на одну из теплиц на территории недействующего тепличного комбината "Косино". По информации SHOT, дрон "спустился" на оранжевом парашюте. life.ru »

2023-7-20 21:38

«Не, иди гулять один»: бульдог лениво спустился по лестнице и рассмешил Сеть

Даже самые трудолюбивые люди иногда не прочь немного полениться и заняться ничегонеделанием. Что уж говорить о пёсиках, которым не нужно думать о карьере и достижении великих жизненных целей.

ridus.ru »

2023-6-20 19:10

«Прыгать не буду»: кот спустился с крыши по трубе и стал звездой соцсетей

Всем известно, что кошки всегда приземляются на лапы. Весь секрет кроется в их лапках. Они уменьшают удар и действуют как амортизаторы при приземлении. Однако некоторые котофеи забывают об этом и используют очень странные способы для спуска. ridus.ru »

2023-5-31 10:11

На марафоне "Знание" выставили аппарат, на котором спустился киноэкипаж "Вызова"

На марафоне общества "Знание.Первые" в Москве выставили спускаемый аппарат "Союз", на котором съёмочная группа фильма "Вызов" вернулась на Землю. Лайф показывает, как он выглядит внутри и снаружи. life.ru »

2023-4-24 11:07

Министр обороны Литвы спустился в бункер

Министр обороны Литвы Анашаускас выставил снимок из послевоенного бункера и оценил его пригодность. Также он уточнил, что в этом бункере погибли три латышских партизана из состава «лесных братьев», то есть союзников нацистской Германии, которые вели партизанскую войну против СССР. lenta.ru »

2023-4-12 11:19

"Ваша метка синяя": Байдену пришлось давать указания, чтобы он правильно спустился к рабочим

Уже ни для кого не секрет, что американский лидер Джо Байден пользуется шпаргалками перед выступлениями, из-за чего часто попадает в конфузные ситуации. Как оказалось, записки — далеко не единственный обнародованный секрет президента США. life.ru »

2023-3-29 01:29

Уроженец Узбекистана не стерпел и спустился на пути московского метро, чтобы справить нужду

Уроженец Узбекистана поставил сотрудников полиции в очень неловкое положение, решив справить нужду в тоннеле метро. Об этом сообщает источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-3-20 17:53

В московской подземке подросток спустился на крышу поезда

Сотрудники полиции задержали 17-летнего парня, который забрался на крышу поезда с перехода на станции «Киевская» Арбатско-Покровской линии столичного метрополитена. mirnov.ru »

2023-1-19 18:44

Находящийся в Киеве еврокомиссар Рейндерс спустился в убежище из-за воздушной тревоги

Находящийся в настоящий момент в Киеве еврокомиссар по юридическим вопросам Дидье Рейндерс был вынужден спуститься в убежище из-за воздушной тревоги. Об этом он сообщил в "Твиттере". life.ru »

2022-10-10 12:08

Патриарх во время посещения рудника в Норильске спустился на глубину почти 2 тыс. м

В дар руднику он передал икону святителя Спиридона Тримифунтского, сотрудникам предприятия - иконки Христа Спасителя с патриаршим благословением и сборники своих проповедей tass.ru »

2022-9-17 16:19

Мужчина без страховки спустился по стене небоскреба с телефоном в руке

Житель Китая спустился с крыши 37-этажного небоскреба без страховки. Он цеплялся руками за перила на балконах и опирался на подоконники. На место происшествия прибыли пожарные, но смельчак отказался от их помощи. lenta.ru »

2022-5-31 14:53

Федор Емельяненко спустился в калийную шахту

Российский боец смешанного стиля (MMA) Федор Емельяненко посетил калийную шахту. 45-летний тяжеловес разместил фото с глубины 400 метров. Емельяненко написал, что посетил шахту компании «Уралкалий». lenta.ru »

2021-12-5 17:12

Филлер спустился в подбородок блогерши после неудачного увеличения губ

Визажистка увеличила губы филлерами гиалуроновой кислоты и показала неудачный результат процедуры. На размещенных в сети кадрах Рузанна Смбатьян объяснила, что после увеличения губ филлеры могут перемещаться в другие части лица. lenta.ru »

2021-11-23 13:21

Мужчина спустился с ЛЭП на востоке Москвы спустя почти два часа уговоров спасателей

Инцидент произошел на Измайловском шоссе в районе дома №69, в данный момент с мужчиной работают сотрудники правоохранительных органов tass.ru »

2021-10-30 18:28

"Юрист-смерть" спустился в Новосибирское метро с акцией против прививок

В Новосибирское метро спустился мужчина-юрист в костюме смерти с косой в руке. Он агитировал пассажиров против прививок от коронавирусной инфекции. vesti.ru »

2021-7-15 16:55

Видео из Сети. "Юрист-смерть" спустился в Новосибирское метро с акцией против прививок

В Новосибирское метро спустился мужчина-юрист в костюме смерти с косой в руке. Он агитировал пассажиров против прививок от коронавирусной инфекции. vesti.ru »

2021-7-15 15:47

Мужчина спустился на пути и блокировал движение поездов в метро

На Сокольнической линии метро в среду утром был нарушен график движения поездов из-за инцидентом с пассажиром. Как сообщили в пресс-службе департамента... rosbalt.ru »

2021-4-14 12:35

Видео из Сети. Максим Аверин спустился в метро ради съемок сериала "Склифосовский-9"

Максим Аверин уехал в Нижний Новгород, где сейчас проходят съемки девятого сезона сериала "Склифосовский". Ради работы над продолжением медицинской драмы актер спустился в метро и поделился в соцсетях роликом со съемочной площадки. vesti.ru »

2021-2-9 20:17

С неба спустился: как Юрий Гагарин прилетел в Ригу

Кто только не побывал в Риге: Никита Хрущев, Джон Кеннеди, Адольф Гитлер, Михаил Горбачев… Были и официальные визиты, но были и неожиданные. Например, космонавт Юрий Гагарин посетил Ригу, совершенно не планируя это! Специально для «Аргументы Недели» интервью с полковником КГБ ЛССР в отставке. argumenti.ru »

2020-8-25 15:56

"Не люблю котов! Но — надо!" Житель Кубани спустился в 12-метровый колодец ради спасения котёнка — видео

Сам мужчина героем себя не считает и уверен, что на его месте так должен был поступить каждый.Читать далее... life.ru »

2020-6-25 08:24

С небес на землю: 19 лет назад человек впервые спустился с Эвереста на сноуборде

23 мая 2001 года француз Марко Сиффреди вошёл в историю альпинизма. В этот день 22-летний экстремал первым спустился с Эвереста на сноуборде. Через полтора года он попытался повторить своё достижение, пройдя по более сложному маршруту, но пропал без вести. russian.rt.com »

2020-5-23 16:48

Российский блогер забрался на пирамиду, чтобы набрать больше лайков, а спустился уже в тюрьму

Блогер, на которого подписано 3 млн пользователей "Инстаграма", любит эпатировать. При этом сам Виталий Здоровецкий живёт в США, но часто путешествует по миру, где его спутницами непременно становятся обнажённые девушки.Читать далее... life.ru »

2020-1-16 19:26

Дед Мороз спустился с 16-го этажа по веревке, чтобы поздравить мальчика

Дед Мороз в Екатеринбурге спустился по веревке с крыши 16-этажного здания, чтобы поздравить мальчика с Новым годом. Видеозапись была опубликована в Сети. vm.ru »

2020-1-2 22:30

Посол Бразилии спустился в шахту «Уралкалия» лично ознакомиться с технологией добычи руды

БЕРЕЗНИКИ, 21 ноября, ФедералПресс. Сегодня чрезвычайный и полномочный посол Бразилии в России Товар да Силва Нунес посетил Пермский край, где побывал на производственных площадках ПАО «Уралкалий», одного из мировых лидеров рынка калийных удобрений. fedpress.ru »

2019-11-21 17:04

Вор спустился по верёвочной лестнице с чердака и забрал более миллиона из квартиры пенсионерки в Москве

Стало известно о краже, которая произошла в одной из квартир в Гагаринском районе Москвы. Неизвестный мужчина забрался на чердак, а после спустился по веревочной лестнице. argumenti.ru »

2019-11-21 09:48

ЦСКА проиграл «Ростову» и спустился на четвертую строчку в РПЛ

Московский ЦСКА проиграл «Ростову» в домашнем матче 12-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. vm.ru »

2019-10-6 18:51

Уровень воды в Тулунском районе спустился ниже критического

В Тулунском районе Иркутской области снизился ниже критического уровня уровень воды в реке Ия. Повышение прекратилось утром 31 июля. На тот момент уровень дошел до отметки в 11 метров 25 сантиметров. tvzvezda.ru »

2019-8-4 06:25

Путин спустился на дно Финского залива к месту гибели затонувшей во время ВОВ подлодки — видео

Президент России Владимир Путин опустился в батискафе на дно Финского залива, где во времена Великой Отечественной войны затонула подлодка Щ-308 «Сёмга». Глубина погружения составила 50 м, длилось оно около 30 минут. russian.rt.com »

2019-7-27 17:17

Пенсионер из Красноярска залез на скалу без снаряжения и спустился головой вниз

Пожилой житель Красноярска без страховки поднялся на скалу и спустился вниз по расщелине головой вниз. Очевидцы сняли это на видео. На кадрах мужчина взбирается по ребру скалы, используя лишь собственные руки и ноги. lenta.ru »

2019-6-13 15:23

«Вдохновляюще»: Медведев спустился в Большой адронный коллайдер

Российский премьер-министр Дмитрий Медведев спустился в одну из шах Большого адронного коллайдера (БАК) во время своего визита в Женеву. По данным пресс-службы правительства, премьер встречался с российскими учеными, работающими в Европейской организации ядерных исследований (ЦЕРН). tvzvezda.ru »

2019-6-11 05:04

Мужчина спустился в парижское метро с козой и остановил поезд

Мужчина с козой на руках вызвал переполох в метро французской столицы. Другие пассажиры хотели, чтобы он вышел, но он отказывался. Тогда они вызвали полицию, и он попытался сбежать, но был арестован. lenta.ru »

2018-11-14 03:30

Спустился с небес. Чего ждут участники рынка от нового руководителя СЗТУ

Чего ждут участники рынка от вступающего сегодня в должность нового руководителя Северо–Западного таможенного управления Александра Повода. dp.ru »

2018-11-14 10:10