Результатов: 26

"Любимая": Никита Ефремов впервые вышел в свет с новой спутницей

Актёр Никита Ефремов после расставания с телеведущей Марией Иваковой долгое время был один. Однако, похоже, что холостяцкие времена теперь позади. Накануне артист появился на фестивале "Короче" в Калининграде с новой возлюбленной — 36-летней художницей и дизайнером Ольгой Шурыгиной. life.ru »

2023-8-17 16:55

Петербуржец обжег половой орган в джакузи на свидании со спутницей

Влюбленные попали в больницу с ожогами после неудачного свидания в Петербурге. Свидание проходило в спа-центре, сообщает 78 | НОВОСТИ. riafan.ru »

2023-2-14 18:23

Водитель троллейбуса грубо обошелся с ребенком-инвалидом и его спутницей в Севастополе

Неприятная история произошла в одном из троллейбусов в Севастополе. Водитель транспортного средства грубо обошелся с ребенком-инвалидом и его сопровождающей. Сотрудники Следственного комитета России проверят обстоятельства инцидента, сообщает пресс-служба ведомства. riafan.ru »

2022-8-6 19:27

Насильник избил екатеринбуржца и надругался над его спутницей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 мая, ФедералПресс. В Екатеринбурге арестовали бывшего вора, которого обвиняют в изнасиловании девушки, гулявшей в парке с другом. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК по Свердловской области. fedpress.ru »

2022-5-23 14:15

СМИ: Автогонщик Иван Куренбин со спутницей заживо сгорели после ДТП под Петебургом

Автогонщик Иван Куренбин и его спутница Татьяна Игушина погибли после столкновения с опорой линии электропередачи под Выборгом в Ленинградской области, сообщает Пятый канал nsn.fm »

2021-7-12 16:43

«Любили и ушли вместе»: в сети судачат о романе Колтового с его погибшей спутницей

В интернете не утихают споры о формате отношений ведущего НТВ и замужней Климовой, которые разбились в авиакатастрофе. 5-tv.ru »

2020-11-15 07:17

Адвокат оспорила облизывание Кокорина его спутницей перед дракой

На процессе в Пресненском суде, где слушается дело футболистов-хулиганов Павла Мамаева и Александра Кокорина, адвокат Татьяна Стукалова попыталась устроить сенсацию social.mk.ru »

2019-4-24 19:33

Шнуров впервые после развода появился на светском приеме с новой спутницей

Фронтмен группы «Ленинград» Сергей Шнуров пришел на светский прием с новой спутницей, это его первое появление с девушкой после развода с бывшей супругой Матильдой. riafan.ru »

2018-9-11 02:46

Комбат "Спарты" и преемник Моторолы разбился на мотоцикле вместе со спутницей

Командир подразделения ополчения ДНР Спарта, преемник Моторолы Владимир Жога с позывным Воха госпитализирован после ДТП на мотоцикле. Его спутница погибла. nation-news.ru »

2018-6-6 15:09

Спутницей отравившегося в Британии Скрипаля оказалась его дочь

Женщина, которая пострадала при инциденте с отравлением в британском Солсбери вместе с бывшим полковником ГРУ Сергеем Скрипалем, является его дочерью, сообщает «Би-Би-Си». riafan.ru »

2018-3-6 15:32

Стало известно, кто был спутницей отравленного в Англии экс-полковника ГРУ

Молодая женщина, которая пострадала одновременно с бывшим сотрудником ГРУ Сергеем Скрипалем, оказалась его дочерью Юлией znak.com »

2018-3-6 14:08

Журналист разъяснил путаницу со «спутницей» Путина

Журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов разъяснил ситуацию с привлекшим всеобщее внимание загадочным спутником или спутницей президента России Владимира Путина на Валааме. По словам корреспондента, сидевший в машине сотрудник ФСО показывал главе государства, где его пиджак. lenta.ru »

2017-7-13 17:53

Песков рассказал, кто был "неизвестной спутницей" Путина на Валааме

Сегодня на Валааме Владимира Путина заметили в компании "неизвестной спутницы". Пресс-секретарь президента сообщил, кто это был. dp.ru »

2017-7-12 19:25