Результатов: 270

Военкор Котенок: оборону Авдеевки удалось прорвать из-за спящего пулеметчика ВСУ

Первым толчком к разрушению обороны Вооруженных сил Украины в Авдеевке стал момент, когда российские штурмовики на подходе к городу «сняли» заснувшего украинского пулеметчика. Об этом рассказал военкор Юрий Котенок. ridus.ru »

2024-3-1 10:21

В Омске бабушка избила спящего внука молотком и пыталась убить свою мать

Жуткая кровавая история произошла в Омске. Как сообщает «МК» со ссылкой на Telegram-канал Shot, 57-летняя женщина внезапно напала на своих родственников... rosbalt.ru »

2024-2-17 22:28

В Омске бабушка набросилась на спящего внука с молотком: ребенок в реанимации

Пожилая жительница Омска напала на собственного внука с молотком, пока тот спал. Школьник получил серьезные травмы головы. Его госпитализировали в реанимацию. Также пострадала мать женщины. versia.ru »

2024-2-17 11:10

Россиянка изувечила спящего внука молотком и пыталась зарезать прабабушку

В Омске женщина предпенсионного возраста, прежде не отличавшаяся неадекватным поведением, внезапно напала на своих родственников incident.mk.ru »

2024-2-17 09:54

В Копейске мужчина украл золотую цепочку у спящего знакомого

КОПЕЙСК, 15 февраля, ФедералПресс. В Копейске полиция задержала похитителя золотой цепочки стоимостью 70 тысяч рублей. Как выяснилось позже, потерпевший отдыхал с малознакомым мужчиной и заснул. Очнулся он уже без украшения. fedpress.ru »

2024-2-15 15:07

На Сахалине пьяный подросток сжег спящего бездомного мужчину

В Сахалинской области школьника задержали за убийство человека с особой жестокостью. Подросток заживо сжег бродягу.Как сообщили в пресс-службе следственного... rosbalt.ru »

2024-1-9 21:28

Российский подросток поджег спящего бездомного и лишил его жизни

В Сахалинской области следователи возбудили уголовное дело в отношении 16-летнего местного жителя, который выпил и поджег спящего в коридоре общежития бездомного. Своими действиями подросток лишил мужчину жизни. lenta.ru »

2024-1-9 09:03

У спящего петербуржца в Рождество изнасиловали девушку и украли оружие

В полицию Санкт-Петербурга в ночь на 7 января сначала поступило заявление от 27-летней женщины, которая пожаловалась на изнасилование со стороны знакомого incident.mk.ru »

2024-1-7 14:32

Овчарка напала на спящего в коляске младенца в Москве

Немецкая овчарка напала на трехмесячного младенца в поселении Сосенское. Об этом сообщает Life со ссылкой на Telegram-канал SHOT. Отмечается, что накануне 33-летняя мать оставила на несколько минут трехмесячного сына в коляске на улице возле дома вместе с собакой семьи, а когда вернулась, то увидела, что пес терзает ребенка на снегу. tvzvezda.ru »

2023-12-10 15:09

В Москве овчарка вытащила из коляски спящего младенца и попыталась загрызть

В Новой Москве немецкая овчарка попыталась загрызть младенца, спящего в коляске. 33-летняя россиянка оставила своего трехмесячного сына на улице возле дома вместе с собакой и отошла. Когда женщина вернулась, то увидела, что пес терзает мальчика на снегу. Ребенка поместили в реанимацию. lenta.ru »

2023-12-10 14:10

Немецкая овчарка напала на спящего младенца в Москве, малыш в критическом состоянии

Немецкая овчарка напала на спящего в коляске младенца в Новой Москве. Ребёнок в критическом состоянии, сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-10 13:54

Пассажирка самолета сняла на видео спящего незнакомца и вызвала гнев в сети

Пассажирка самолета сняла на видео спящего на соседнем кресле незнакомца и разозлила его. Поведение девушки также вызвало гнев пользователей сети. По словам автора поста, девушка все время снимала происходящее на видео и нарушала его личное пространство. lenta.ru »

2023-12-6 17:15

Петербурженка вылила кипяток на спящего соседа по коммунальной квартире

В центре Северной столицы в одной из коммунальных квартир женщина решила отомстить соседу за конфликт совершенно безжалостным способом incident.mk.ru »

2023-11-28 15:52

«На подходе» вакцина от реактивации «спящего» туберкулеза

В Центре Гамалеи идет заключительная стадия испытаний вакцины от заражения туберкулезом ГамТБвак, после которой исследователи приступят к испытанию второй альтерации вакцины от реактивации латентного туберкулеза. mirnov.ru »

2023-11-25 11:05

Россиянка зарезала спящего четырехлетнего ребенка

Во Владивостоке мать зверски расправилась с собственным ребенком. Против 45-летней женщины возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе Следственного... rosbalt.ru »

2023-10-31 09:31

Спящего таксиста нашли в машине полной наркотиков

В Санкт-Петербурге сотрудники правоохранительных органов выясняют, откуда у молодого человека, работающего таксистом, оказалось множество разнообразных наркотиков. Прохожие обратили внимание на автомобиль такси, стоявший на газоне Суздальского проспекта. lenta.ru »

2023-10-30 18:48

Самый опасный паук Великобритании укусил спящего мужчину за глаз

Житель Великобритании пережил укус ядовитого паука и принял его последствия за инсульт. 50-летний Стюарт Вести рассказал, что проснулся посреди ночи от пульсирующей боли в лице. Он принял антигистаминные препараты и снова лег спать. lenta.ru »

2023-9-20 18:56

Переиграл и уничтожил: розыгрыш спящего друга обернулся неожиданным финалом

По Сети вирусится розыгрыш, в котором люди наносят пену на руку спящего друга, а потом щекочут ему нос. Итог: лицо спящего товарища в пене, все смеются. Но наверняка у многих закрадывались сомнения: как жертвы розыгрыша не просыпаются в процессе? ridus.ru »

2023-9-6 12:24

«Бесишь!»: кот напал на мирно спящего пса, но сам не понял, зачем это сделал

Некоторые кошки не могут и дня прожить без конфликтов, и пушистый герой этого видео как раз из таких вреднющих особ. Котейка увидел, что его хвостатый брат спит и внезапно захотел напасть на него. ridus.ru »

2023-8-8 19:30

Пьяная россиянка разбила бутылку, исколола ею спящего сына и записала видео

В Приморском крае россиянка в состоянии алкогольного опьянения разбила бутылку и исколола ею спящего сна. Происходящее она записывала на видео, которое позже отправила знакомой. На месте происшествия полицейские задержали 27-летнюю Елизавету Аксенову. lenta.ru »

2023-8-5 15:24

Крокодил всю ночь просидел под кроватью спящего мужчины

Крокодил в Индии спрятался под кроватью жителя деревни и провел там всю ночь. Зверя обнаружили утром домочадцы. Жители деревни сами связали крокодилу пасть и поместили его в мешок, после чего передали рептилию специалистам. lenta.ru »

2023-7-31 15:49

«Спи, малыш»: мама-кошка обняла спящего котенка и растрогала соцсети

Как и двуногие родители, некоторые мамы-кошки с удовольствием укладывают своих детей спать. Они успокаивают, гладят и обнимают малышей, чтобы те чувствовали заботу и любовь. Кошка из этого видео тоже решила пожелать своим котятам приятных снов, и это невероятно мило. ridus.ru »

2023-7-25 23:50

Турист испражнился на лицо спящего мужчины на испанском курорте и попал на видео

Турист испражнился на лицо спящего мужчины на испанском курорте Майорка и попал на видео, которое позже было опубликовано в социальных сетях и вызвало негативную реакцию интернет-пользователей, пишет Marca social.mk.ru »

2023-7-24 13:25

Турист испражнился на лицо спящего мужчины на курорте Европы и попал на видео

Турист испражнился на лицо спящего мужчины на популярном европейском курорте Майорка и попал на видео, которое позже было размещено в соцсетях и вызвало возмущение интернет-пользователей. На кадрах видно, как турист идет по набережной пляжа и останавливается, когда видит человека, заснувшего на бетонной скамейке. lenta.ru »

2023-7-24 13:03

Володин раскритиковал журналистов, сфотографировавших спящего на заседании Слуцкого

Спикер Государственной думы РФ Вячеслав Володин раскритиковал журналистов, которые сняли спящего во время заседания главу ЛДПР Леонида Слуцкого и выложили это в Сеть social.mk.ru »

2023-4-29 14:56

Щенок разгрыз палец спящего хозяина и спас ему жизнь

Житель Великобритании Дэвид Линдсей узнал, что у него нарушено кровообращение в ноге, благодаря собаке, которая разгрызла его палец. Мужчина спал на диване и проснулся от крика жены, которая увидела его окровавленный большой палец. lenta.ru »

2023-4-24 13:01

В российском городе мать задушила спящего сына

В Пензе мать задушила своего годовалого ребенка, пока тот спал. Трагедия в российском городе произошла 30 марта, однако известно о ней стало только сейчас. В тот день 24-летняя пензенка, лежавшая с конца января в инфекционном отделении больницы вместе со своим годовалым сыном, подошла к спящему ребенку и задушила его. lenta.ru »

2023-4-1 19:17

Молниеносная реакция спящего кота на еду заставила Сеть рукоплескать

Коты в любом своем агрегатном состоянии должны быть готовы к принятию пищи. И не просто к принятию, но и к тому, что пищу придется отбирать.

ridus.ru »

2023-3-30 15:17

Уборщик фудкорта в Сингапуре принял за спящего гостя тело мертвого мужчины

Мужчина проспал более суток за столом одного из фудкортов Сингапура. Когда местный уборщик решил его разбудить, выяснилось, что посетитель мертв. riafan.ru »

2023-3-24 19:55

У спящего бывшего депутата украли портфель Louis Vuitton с 1,5 миллиона рублей

Российского бизнесмена Михаила Сутягинского обокрали на 1,5 миллиона рублей в городе Изобильный, Ставропольский край. Неизвестные залезли в салон машины бизнесмена, откуда вытащили рюкзак Louis Vuitton с золотыми запонками и наличными деньгами. lenta.ru »

2023-2-27 16:28

«О, мороженка!»: спящего пса разбудили вкусняшкой, но он не расстроился

Если перед пёсиком поставить выбор между сном и вкусняшкой, то он не раздумывая выберет второе. И пёсель с этого видео очередное тому подтверждение. Ведь стоит только посмотреть на его восторженный взгляд, когда хозяин разбудил его мороженкой, как сразу становится понятно, что собакен не был разочарован неожиданным пробуждением. ridus.ru »

2023-2-20 03:21

Крыса залезла на спящего пассажира метро и попала на видео

В США крыса пробралась в метро и разбудила пассажира, заснувшего в вагоне. Произошедшее попало на видео. На кадрах видно, как крыса карабкается по ногам спящего мужчины и залезает к нему на колени. lenta.ru »

2023-2-8 18:48

Суд в Саратове вынес приговор 36-летнему мужчине за изнасилование спящего ребенка в бане

В Саратове вынесли приговор 36-летнему местному жителю, который надругался над спящей девочкой в комнате отдыха банного комплекса, сообщили в СУ СКР по региону. Суд назначил ему 13 лет колонии строгого режима с ограничением свободы на один год. riafan.ru »

2023-1-17 19:54

Футболист шведского клуба получил два года колонии за изнасилование спящего подростка

Бывшего игрока шведского футбольного клуба «Хельсингборг», личность которого не раскрывается, приговорили к двум годам лишения свободы за изнасилование несовершеннолетней во сне. Об этом в субботу сообщает издание SVT Nyheter. riafan.ru »

2022-12-31 15:05

Жительница Магнитогорска полчаса каталась по городу, не замечая спящего незнакомца

Приключение, которое могло произойти только под Новый год, пережила 35-летняя жительница Магнитогорска Екатерина Забубонова social.mk.ru »

2022-12-29 16:38

«Сладких снов, дружок»: щенок, обнимающий спящего кота, растрогал Сеть

Что может быть трогательнее, чем дружба между животными? Правильно. Только их обнимашки. Взгляните на эту милую парочку, и она точно вызовет у вас приступ мимими.

ridus.ru »

2022-12-7 11:30

Мужчина обнаружил спящего медведя у себя на крыльце

Житель США узнал, что недалеко от его дома бродит медведь, и попытался найти его, чтобы сфотографировать и снять на видео. Не найдя животное, он вернулся домой. Вскоре медведь сам пришел во двор его дома и устроился спать на крыльце. lenta.ru »

2022-12-5 13:59