Результатов: 96

Японский лунный модуль SLIM перевели в спящий режим

Японский модуль Smart Lander for Investigating Moon (SLIM), находящийся на поверхности Луны, переведен в спящий режим до конца апреля. Об этом со ссылкой на Японское агентство аэрокосмических исследований сообщает ТАСС. lenta.ru »

2024-4-1 10:34

Японский лунный модуль SLIM перевели в спящий режим до конца марта

Как сообщило Японское агентство аэрокосмических исследований, вероятность отказов в работе систем повышается из-за перепадов температур в связи с наступлением лунной ночи tass.ru »

2024-3-1 17:53

Японский лунный модуль SLIM перешел в спящий режим

Японский лунный модуль Smart Lander for Investigating Moon (SLIM) на Луне перешел в спящий режим до середины февраля. Об этом со ссылкой на Японское агентство аэрокосмических исследований сообщает Kyodo. lenta.ru »

2024-2-2 06:29

Индийский луноход перешёл в спящий режим в ожидании ночи

Индийская миссия по исследованию Луны «Чандраян-3» официально близится к завершению, поскольку луноход переходит в спящий режим и готовится к морозам, которые могут разрушить его электронные компоненты. ridus.ru »

2023-9-5 00:07

Индия перевела посадочный модуль «Викрам» в спящий режим

Специалисты Индийской организации космических исследований (ISRO) перевели посадочный модуль «Викрам», который сел на поверхность Луны в августе, в спящий режим. За два дня до этого в спящий режим был переведен луноход «Прагьян». lenta.ru »

2023-9-4 20:36

Луноход "Чандраян-3" перешёл в спящий режим

Луноход "Прагьян" индийской космической миссии "Чандраян-3" выполнил свои текущие задачи и перешёл в спящий режим до 22 сентября, сообщили в пресс-службе Индийской организации космических исследований (ISRO). life.ru »

2023-9-3 21:32

Индийский луноход перевели в спящий режим

Луноход индийской космической миссии «Чандраян-3» выполнил все задачи на поверхности Луны. Аппарат безопасно припарковали и перевели в спящий режим, который продлится до 22 сентября. Ранее «Прагьян» нашел на южном полюсе Луны серу и металлы и передал первые данные о температуре поверхности спутника. lenta.ru »

2023-9-2 20:55

Положился на хозяйку: щенок, спящий на занятиях йогой, влюбил в себя Сеть

Если вам хоть раз доводилось иметь дело с практикой йоги, то вы знаете, как клонит в сон от царящего там спокойствия и умиротворения.

ridus.ru »

2023-7-25 06:02

Удобно: сладко спящий пес с помятой мордочкой желает всем доброй ночи

Вы наверняка помните такие моменты, когда вы просыпались с болью в теле или лице из-за неудобной позы, но сон был настолько крепок, что вы об этом даже не подозревали.

ridus.ru »

2023-7-13 23:59

Спящий колобок: щенок так сильно объелся, что не смог подняться

Некоторые продукты и блюда настолько вкусные, что хочется есть их, не останавливаясь до тех пор, пока желудок не скажет «хватит». Для щеночка из этого видео такой едой является сухой корм.

ridus.ru »

2023-7-5 19:30

У — удобно: спящий на велотренажере котик показал, насколько коты неприхотливы

Котов определенно нельзя сравнить с принцессой на горошине из одноименной сказки, где королевское происхождение молодой девушки подтвердилось благодаря ее чувствительности. Из всех мест в доме они выберут самое неудобное и улягутся там спать. Прямо как котик из этого видео. ridus.ru »

2023-5-22 04:35

Спящий на ручках хозяина щенок умилит любого

Любому ребенку понравится спать на ручках у любимого человека больше, чем в удобной кроватке или люльке. Малыши знают, что никакое одеяло не сравнится с тёплыми объятиями, и пушистая кроха из видео тому подтверждение. ridus.ru »

2023-4-18 23:48

«Сонное чудо»: спящий на ручках хозяйки щенок у любого вызовет приступ мимими

Многие из нас по дороге на работу изо всех сил борются со сном. Стук колёс вагона, монотонный маршрут, лёгкое укачивание - все это делает путь до места назначения идеальным вариантом для маленького перерыва на сон. ridus.ru »

2023-4-12 02:48

Сладких снов: на видео попал спящий на дереве енот

Сон очень важен для всех живых существ. Больших и маленьких, с хвостами и без, домашних и диких - все нуждаются в полноценном отдыхе и приятных сновидениях. Одни из них могут спать всего лишь три часа в день, другие же находятся в царстве Морфея почти целые сутки. ridus.ru »

2023-2-21 01:53

В Екатеринбурге таинственно загорелся спящий бездомный

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 октября, ФедералПресс. В Екатеринбурге в окрестностях заброшенной больницы в Зеленой роще при пожаре пострадал бездомный. Он утверждает, что его пытались сжечь. Инцидент корреспонденту «ФедералПресс» подтвердили в пресс-группе управления МВД по городу. fedpress.ru »

2022-10-26 07:46

«Спящий режим»: Юрист назвал законным вручение повесток после завершения мобилизации

Александр Латынин отметил, что не было указа президента и какого-либо законодательного акта об официальном завершении частичной мобилизации.  nsn.fm »

2022-10-18 14:03

Какое пугающее предсказание оставил миру «спящий пророк» из США

ВАШИНГТОН, 14 августа, ФедералПресс. Американский «спящий пророк» Кейси предсказал миру страшное. События затронут не только США, но и весь мир, включая Россию. fedpress.ru »

2022-8-14 07:02

Спящий свердловчанин чудом выжил в смертельном ДТП

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 10 декабря, ФедералПресс. В Свердловской области водитель «Мицубиси» погиб в автокатастрофе, при этом его непристегнутый пассажир не пострадал. Об этом сообщили в пресс-службе управления ГИБДД главного управления МВД по региону. fedpress.ru »

2021-12-10 09:34

В Ставрополе спящий водитель совершил ДТП

Нетрезвого водителя, устроившего автоаварию в Ставрополе, привлекут к ответственности, сообщает пресс-служба УГИБДД по региону. На прошлой неделе жители краевого центра рассказали госавтоинспекторам, что владелец автомобиля ВАЗ врезался … vestikavkaza.ru »

2021-11-16 16:58

Спящий враг: Как передаваемая от голубей смертельная болезнь медленно губит человека

Оказалось, что заигрывание с самыми популярными птицами всех городских парков может обернуться катастрофой. 5-tv.ru »

2021-10-1 06:32

«Спящий Джо»: Байден уснул во время встречи с премьером Израиля

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. Сегодня Белый дом подтвердил перенос встречи главы США Джо Байдена и президента Украины Владимира Зеленского на 1 сентября. Однако как пройдет встреча, остается загадкой, потому что лидер США любит засыпать на таких мероприятиях. fedpress.ru »

2021-8-30 10:10

«Спящий электорат»: Пушков рассказал об украинской молодежи, «тяготеющей к России»

Часть украинской молодежи тяготеет к России, но не может выразить себя. Именно они голосовали за Владимира Зеленского, надеясь на перемены, заявил сенатор Алексей Пушков. riafan.ru »

2021-7-28 00:58

В югорском городе спящий охранник школы попал на видео

НЕФТЕЮГАНСК, 13 мая, ФедералПресс. В одной из школ Нефтеюганска спящий охранник попал в объектив камеры. Пост анонимного автора опубликован в городской группе в ВК. fedpress.ru »

2021-5-13 09:47

Спящий режим: как смартфон может помочь здоровому сну

Смартфон оказывает на человека световое и активирующее воздействие, поэтому при его использовании вечером и утром нужно соблюдать определенные правила. Об этом рассказала невролог-сомнолог Елена Царева. tvzvezda.ru »

2021-2-21 06:56

На Кубани спящий водитель врезался в отбойник, есть пострадавшие

Накануне в Горячеключевском районе Краснодарского края случилось ДТП, за рулем уснула женщина. Сообщается, что по предварительным данным, 50-летняя женщина, управлявшая автомобилем «Тойота», двигаясь по М-4 «Дон» … vestikavkaza.ru »

2020-11-10 12:02

"Спящий гигант": метан начинает высвобождаться в Арктике

Ученые обнаружили свидетельства того, что замороженные залежи метана в Северном Ледовитом океане – известные как “спящие гиганты углеродного цикла” – начали высвобождаться на большой площади континентального склона, сообщает The Guardian social.mk.ru »

2020-10-28 01:07

«Спящий» Байден, поверженный Трамп и матерящийся борец с дезодорантами: что происходит в США на финише предвыборной гонки

Решающий этап предвыборной кампании в США ознаменовался ночными погромами на улицах и дистанционными собраниями, вместо красочных митингов в поддержку кандидатов в президенты. В штабе Трампа царит уныние, а Байден продолжает отрываться от конкурента. argumenti.ru »

2020-7-30 20:17

Спящий россиянин отказался покидать постель во время пожара и попал на видео

Житель Балашихи отказался покидать постель и выходить из квартиры во время пожара. На видео заметно, что пожарные заходят в комнату и подходят к спящему мужчине. Тот не понимает, что происходит, после чего пытается продолжить спать. lenta.ru »

2020-2-17 11:19

Спящий пять веков тектонический разлом в Калифорнии активизировался

В Южной Калифорнии впервые за 500 лет начал движение крупный разлом в земной коре передает Science. Процесс может спровоцировать землетрясение магнитудой 8 баллов, говорят ученые. mirnov.ru »

2019-10-20 13:04

Очевидец снял, как за рулём Tesla мчится спящий водитель на скорости 100 км/ч

В Сети набирает популярность ролик, который разделил пользователей на два лагеря. Пользователь "Твиттера" с ником DakRandall поделился роликом, мимо которого не смогли пройти многие юзеры. life.ru »

2019-9-10 19:14

Китайский луноход "Юйту-2" вновь вошел в спящий режим на обратной стороне Луны

Через две недели луноход продолжит анализировать структуру грунта на наличие полезных ископаемых и замерять уровень нейтронной радиации tass.ru »

2019-9-7 09:35

«Безопасность — рецессивный или спящий ген WhatsApp». Дуров раскритиковал мессенджер за проблемы с защитой данных

WhatsApp никогда не будет защищенным, утверждает основатель Telegram Павел Дуров. Миллиардер уверен, что сервис передает данные пользователей спецслужбам и правительствам forbes.ru »

2019-5-16 09:03

Китайский аппарат «Чанъэ-4» и луноход вошли в «спящий режим» на Луне

Китайское космическое устройство «Чанъэ-4» и луноход «Юйту-2», которые в течение месяца изучают обратную сторону Луны, снова «уснули», чтобы переждать холодную лунную ночь. riafan.ru »

2019-2-12 09:09

Что это за растение? — пользователей сети покорил кот, спящий в горшке

Кот по имени Джек облюбовал цветочный горшок и отказался покидать лежбище в ответ на требования хозяев. Видео с их «уговорами» взорвало сеть. 5-tv.ru »

2019-1-29 17:39

Депутат: Памятник «Вежливым людям» мог осквернить «спящий» агент СБУ

Депутат Госдумы, казачий атаман Виктор Водолацкий в эфире НСН не исключил причастности агентов украинской разведки к акту вандализма в Крыму. nsn.fm »

2019-1-28 13:29