Результатов: 107

Сотрудник отеля забрался в постель к спящим россиянкам и «устроил мастурбейшн»

Сотрудник отеля на Шри-Ланке забрался в номер к спящим россиянкам и занялся онанизмом в их постели. Мужчина разделся и лег на кровать между двумя девушками. Возмущенные туристки устроили скандал и потребовали вызвать полицию. lenta.ru »

2024-2-16 12:11

Впервые ВИЧ обнаружен спящим в клетках человеческого мозга

Новое исследование при Университете Северной Каролины (США) доказало то, о чём ученые подозревали долгое время: вирус иммунодефицита человека (ВИЧ) способен дремать в мозге. Опасная болезнь прячется в микроглии, которая является частью иммунной системы мозга и выступает резервуаром для вируса, ожидающего своего часа. ridus.ru »

2023-6-19 19:56

Няня изнасиловала подростка рядом со спящим сыном

Работающая няней Шарлин Корнегей из США дважды изнасиловала подростка и попала за решетку. Женщина пригласила мальчика к себе домой, где приказала ему надеть бюстгальтер, платье и туфли на каблуке. Затем она сняла одежду с подростка и изнасиловала его рядом со спящим сыном. lenta.ru »

2023-5-2 07:02

Пропавшего без вести трехлетнего ребенка в Самарской области нашли спящим в канаве

Вечером 22 апреля мальчик из села Большая Каменка Самарской области ушел из дома и не вернулся, сообщает ГУ МВД России по региону. riafan.ru »

2023-4-23 12:41

Илон Маск описал итоги форума в Давосе спящим смайликом

Американский миллиардер, основатель SpaceX и Tesla Илон Маск подвёл итоги международного экономического форума в Давосе, который проходил с 16 по 20 января. Предпринимателю для этого потребовался лишь один смайл. life.ru »

2023-1-23 16:14

Мужчина угнал автомобиль со спящим двухлетним мальчиком в салоне

В Австралии мужчина угнал машину, не заметив спящего на заднем сиденье ребенка. Владелец автомобиля припарковался у магазина, чтобы купить мороженое себе и двухлетнему сыну. Ребенок спал, поэтому отец решил оставить его в салоне и не блокировать машину. lenta.ru »

2023-1-12 16:12

Певица МакSим неожиданно обратилась к «спящим с ее бывшим» девушкам

Певица Марина Абросимова, выступающая под сценическим псевдонимом МакSим, порадовала поклонников новыми фотографиями. Снимки она сопроводила сообщением, в котором обратилась к тем, кто «спит с ее бывшим». riafan.ru »

2022-11-21 23:44

Россиянин зарезал жену рядом со спящим младенцем и покончил с собой

В Екатеринбурге мужчина зарезал супругу и покончил с собой. 4 августа один из жильцов дома на улице Бебеля увидел тело погибшего мужчины и попросил в чате местных жителей встретить скорую помощь. Позже стало известно, что в квартире на втором этаже муж зарезал женщину и свел счеты с жизнью. lenta.ru »

2022-8-5 16:23

Россиянин угнал авто со спящим ребенком и попал в ДТП

Житель Челябинска угнал на автозаправке в Сосновском районе машину со спящим внутри пятилетним ребенком и попал в ДТП. К полицейским обратилась жительница Копейска. Россиянка пояснила, что возвращалась с сыном домой из города Касли. lenta.ru »

2022-7-6 15:23

В Южноуральске на пожаре погиб ребенок, которого летом находили спящим на обочине

ЮЖНОУРАЛЬСК, 28 января, ФедералПресс. В городе Южноуральске Челябинской области во время пожара погиб ребенок, которого летом находили спящим на обочине в обнимку с игрушечной машинкой. Тогда органы опеки не стали лишать мать 4-х летнего мальчика родительских прав. fedpress.ru »

2022-1-28 07:07

В Южноуральске при пожаре погиб мальчик, которого прошлым летом нашли спящим у обочины

Органы опеки после того случая стали следить за многодетной семьёй, однако оснований для лишения матери родительских прав не было, ведь она заботилась о детях. Возгорание началось в соседней квартире. life.ru »

2022-1-27 20:58

В Южноуральске при пожаре погиб мальчик, которого ранее нашли спавшим на дороге

В Южноуральске при пожаре в частном доме погиб маленький мальчик, которого летом этого года видели спящим на дороге (эта история получила большой общественный резонанс) znak.com »

2022-1-27 15:52

Загоревшийся автомобиль со спящим ребенком внутри сняли на видео

В Печоре загорелась машина, внутри которой россиянин оставил спящего ребенка. Приехавшие пожарные открыли двери машины, из нее начали валить черные клубы дыма. Один из спасателей вынес ребенка и оказал ему первую помощь. lenta.ru »

2021-11-10 11:31

Пропавшего мальчика нашли спящим с бездомной собакой в подвале

Пропавший в Приморье 9-летний мальчик найден живым в подвале заброшенного дома. Ребенка обнаружили спящим в обнимку с бродячим щенком. Выяснилось, что ребенок, заигравшись на улице, не заметил, как стемнело, а потом побоялся идти домой, подумав, что родители будут его ругать. lenta.ru »

2021-10-10 08:59

Машину со спящим ребенком эвакуировали в Москве

Неправильно припаркованный автомобиль вместе со спящим ребенком в Москве эвакуировали, мать нашла его через полтора часа, ребенок даже не проснулся, сообщил департамент транспорта столицы. «Вечером на 16-й Парковой улице была эвакуирована машина, припаркованная под запрещающим знаком. vz.ru »

2021-10-2 14:07

Янис Урбанович, Наблюдая за «спящим Джо»

Байден бывает похож на Кутузова, каким изобразил его в романе Толстой: фельдмаршал на военном совете перед Аустерлицем спал, понимая, что изменить что-то уже поздно: диспозиция плоха, и сражение будет проиграно... echo.msk.ru »

2021-9-13 23:23

Мама закричала от ужаса, когда призрачный силуэт, лежащий с её спящим сыном, повернул видеоняню

Родители пересматривали записи с видеоняни, когда на экране рядом с их маленьким сыном появился призрак. Но, поразмыслив, мама пришла к выводу, что привидение дружелюбное. life.ru »

2021-9-6 10:03

Мэра Кирова попросили применять санкции к спящим на заседаниях депутатам

КИРОВ, 28 июля, ФедералПресс. Глава города Елена Ковалева выступила с отчетом о деятельности за год перед городской думой. Депутат Надежда Сураева попросила ее обращать внимание на тех, кто спит на важных заседаниях. fedpress.ru »

2021-7-28 14:18

Китай сравнил США с «притворяющимся спящим» человеком

Замминистра иностранных дел Китая Лэ Юйчэн сравнил США с «притворяющимся спящим» человеком. Лэ Юйчэн объяснил, что Вашингтон не доверяет заявлениям Пекина по ситуации в Синьцзян-Уйгурском автономном районе. lenta.ru »

2021-4-18 08:14

BI: Нацгвардия США попросила не жертвовать деньги спящим на полу Капитолия бойцам

Увидев кадры с бойцами Нацгвардии, спящими на «жёстком и холодном» полу Капитолия, некоторые американцы захотели помочь военнослужащим и собрать деньги на спальные мешки, передаёт Business Insider. Нацгвардия поспешила всех убедить, что бойцы расквартированы с комфортом, а на полу просто отдыхают в пересменку, и подчеркнула, что по техническим причинам не может принимать никакие пожертвования. russian.rt.com »

2021-1-15 13:08

В Сети появилось видео со "спящим" на заседании ростовским чиновником. Власти уверяют, что он просто прикрыл глаза

Героем ролика, на котором слышен храп, оказался местный начальник. life.ru »

2020-12-30 15:18

Исчезнувшего мужчину искали 40 дней и нашли спящим в пещере

В Тайване исчезнувшего мужчину спасли из пещеры под заброшенной электростанцией. Об его исчезновении стало известно 16 ноября. В последний раз пропавшего видели, когда он ехал на скутере в горах в районе тайваньского города Тайчжун. lenta.ru »

2020-12-21 09:51

Tesla со спящим водителем попыталась скрыться от полиции

В канадской провинции Альберта электрокар Tesla, находившийся под управлением автопилота, попытался скрыться от погони. Водитель и пассажир в это время спали на откинутых сиденьях. Когда полицейская машина включила сигнальные огни, электрокар сам по себе увеличил скорость со 140 до 150 километров в час. lenta.ru »

2020-9-19 09:55

Финансовый эксперт объяснила, зачем банкам доступ к «спящим» деньгам

Крупнейшие российские бaнки зaхотели получить прaво брaть деньги со счетов россиян без спросa, если с его влaдельцем долгое время не удaется выйти нa связь и обновить о нем сведения nsn.fm »

2020-7-31 19:30

Экономист: получение банками доступа к «спящим» счетам может привести к росту случаев мошенничества

Эксперты считают, что попытки банков добиться права брать деньги со "спящих" счетов граждан России без спроса могут обернуться ростом случаев мошенничества со стороны кредитных учреждений. argumenti.ru »

2020-7-31 11:56

СМИ: Банки хотят получить доступ к «спящим счетам» россиян

Российские банки могут получить право списывать деньги за обслуживание счета или в пользу кредита в тех случаях, если клиент не выходит на связь, чтобы... rosbalt.ru »

2020-7-31 08:01

Шутка стюардессы над спящим пассажиром попала на видео

Стюардесса пошутила над спящим пассажиром и попала на видео. Запись опубликовал на Reddit пользователь с ником r/funny. На кадрах видно, как бортпроводница, предлагающая напитки, подошла к уснувшему в кресле молодому человеку и увидела на его голове несколько упаковок с едой и салфетками. lenta.ru »

2020-6-2 18:25

Таксист высадил пассажиров и уехал с их спящим ребенком

Инцидент произошел в Московской области. Там водитель службы такси высадил взрослых пассажиров, не дал им забрать спящего в кресле ребенка и скрылся в неизвестном направлении. versia.ru »

2020-3-2 13:06

Убийца ребенка в Нарьян-Маре заговорил: "Готовил заклинание, зарезал спящим"

36-летний наркоман, алкоголик и нацист Денис Поздеев, который зарезал сегодня в детском саду в Нарьян-Маре шестилетнего мальчика, рассказал, почему это сделал incident.mk.ru »

2019-10-31 19:13

Инспекторы остановили авто со спящим водителем на Ставрополье

Автоинспекторы остановили иномарку со спящим водителем. Машина ехала подозрительно медленно, а из салона доносилась музыка. Выяснилось, что водитель едва в сознании, хотя двигатель работал. Сотрудники полиции заглушили мотор, … vestikavkaza.ru »

2019-10-11 13:04

Главу офиса Зеленского сфотографировали спящим на коленях спутницы в аэропорту Сен-Тропе

Главу офиса президента Украины Андрея Богдана застали в аэропорту Сен-Тропе спящим на коленях спутницы. riafan.ru »

2019-8-28 17:49

Сбежавшего из дома в Петербурге подростка нашли спящим в подвале

В полицию обратилась жительница Петербурга, заявив о пропаже 14-летнего сына, сообщил источник Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2019-7-11 09:42

На конечную станцию метро Петербурга из депо приехал поезд с пьяным спящим человеком

Поезд со спящим пьяным мужчиной приехал из депо на конечную станцию петербургского метро «Девяткино», передал корреспондент «Росбалта». Как... rosbalt.ru »

2019-3-15 12:12

Ким Кардашьян показала в Instagram забавное фото со спящим мужем Канье Уэстом

У популярной американской модели и светской львицы более 100 миллионов подписчиков, которым она не стесняется показывать свою жизнь. 38-летняя звезда американского телевидения и Интернета Ким Кардашьян рассмешила своих фанатов новой фотографией. life.ru »

2019-2-4 21:04