Результатов: 89

«Сработает закон маятника»: эксперты прояснили последствия отключения России от глобального ПО

По мнению российских IT-специалистов, Всемирная сеть децентрализуется на фоне массовой утечки данных social.mk.ru »

2024-3-8 17:51

Госдеп отверг идею, что двухгосударственное решение на Ближнем Востоке уже не сработает

Как заявили во внешнеполитическом ведомстве, "это в конечном счете единственное решение, позволяющее обеспечить прочный и непреходящий мир" tass.ru »

2023-11-1 22:21

Forbes: Против подводных дронов ВСУ сработает советская тактика

Черноморский флот сможет уничтожать новые беспилотные подлодки ВСУ при помощи советской тактики с применением вертолетов Ка-27 и малых противолодочных кораблей проекта 1124, выразил мнение военный обозреватель Forbes Дэвид Экс. vz.ru »

2023-9-30 10:31

Набиуллина: введение лимитов на вывод физлицами рублей за границу не сработает

Председатель Банка России Эльвира Набиуллина заявила, что сейчас регулятор обсуждает возможные валютные ограничения, но это «во многом решение правительства». Набиуллина отметила, что считает ограничения на вывод рублей неэффективной мерой. news.mail.ru »

2023-9-15 17:10

«Не сработает»: Набиуллина оценила идею Костина ограничить вывод рублей за границу

Введение лимита на рублевые переводы за границу, предложенное ранее главой ВТБ Костиным, не поможет укреплению курса рубля, заявила Набиуллина. По мнению главы ЦБ, влиять на потоки капитала лучше не административными мерами, а экономическими — повышая привлекательность рублевых сбережений forbes.ru »

2023-9-15 16:32

МИД Украины ответил на мирный план Индонезии фразой «не сработает»

Выдвинутые Индонезией предложения по урегулированию конфликта на Украине не сработают, а единственный допустимый для Киева вариант решения ситуации предусматривает... rosbalt.ru »

2023-6-3 15:40

Просто "кис-кис" не сработает: Учёные нашли лучший способ подозвать котика

Группа учёных из Университета Западный Париж – Нантер-ля-Дефанс провела эксперимент с целью установить самый эффективный способ привлечь внимание незнакомой кошки. В исследовании участвовало 12 животных из местного антикафе. life.ru »

2023-5-15 14:27

Не сработает: план Германии по разрушению дружбы России и Африки обречен на провал

Одна из стран «коллективного Запада» задумала перевернуть всю мировую экономику. Экспертов это изрядно насмешило. 5-tv.ru »

2023-3-4 20:44

Рябков: инициатива США о препятствии работе РФ в G20 не сработает

Ко второму чтению законопроекта об антисанкционных мерах в корпоративной сфере комитет Госдумы поддержал поправки о разблокировке страхования зерновой сделки России, Турции, Украины tass.ru »

2022-12-7 13:47

Чипы для «Тройки» и «Умный дом»: Как сработает импортозамещение в российской электронике

В России пока нет технологий, позволяющих выпускать процессоры большой вычислительной мощности для смартфонов, но кое-что наши ученые уже освоили, сказал НСН кандидат технических наук Александр Тимошенко. nsn.fm »

2022-9-5 11:46

Сработает ли у Армении инстинкт самосохранения?

Россия добилась проведения переговоров между двумя постсоветскими республиками у себя, отодвинув Запад. Но Ереван затягивает процесс — Пашинян боится своих.... rosbalt.ru »

2022-6-28 21:59

Эксперт: ограничение цен на нефть из России не сработает без поддержки Китая и Индии

По словам основателя Indimex Group Раджана Вига, страны Группы семи хотят "связать России руки и заставить ее продавать нефть с ограничением цены" tass.ru »

2022-6-27 22:13

Экономист Абзалов назвал условия, при которых сработает новая схема расчёта по госдолгу

Специалист назвал "газовый план" сложным, поэтому сначала важно собрать экспертную группу из различных отраслей, чтобы структурировать эту систему. life.ru »

2022-5-30 13:09

"Сработает механизм": Психолог Семёнычев предрёк девятилетней студентке МГУ Тепляковой бунт против отца

По словам специалиста, это объясняется тем, что в подростковом возрасте у Алисы наконец-то появится своё мнение. В противном случае у ребёнка может случиться тяжёлый невроз. life.ru »

2022-2-8 20:06

Белый дом заявил, что у США есть другие средства, если дипломатия не сработает с Ираном

Официальный представитель Совета национальной безопасности Белого дома Эмили Хорн не указала, о каких именно средствах идет речь tass.ru »

2021-10-6 23:20

Видео дня, Владимир Путин: Посмотрим, как на практике сработает «Спутник V» [Видео]

«У него титры упали, он ревакцинировался, судя по всему, поздновато. Через 3 дня заболел. Я накануне общался с ним целый день, очень близко в течение всего дня»… echo.msk.ru »

2021-9-14 15:52

Путин о самоизоляции: «Посмотрим, как реально сработает на практике «Спутник V»

Президент России вынужден был отменить ряд встреч из-за выявления среди его близкого окружения наличия коронавирусной инфекции. 5-tv.ru »

2021-9-14 15:43

Путин порассуждал о своей изоляции фразой «посмотрим, как сработает "Спутник V"»

Президент России Владимир Путин, вынужденный соблюдать режим самоизоляции, назвал свое общение с заразившимся коронавирусом людьми «естественным экспериментом», который продемонстрирует на практике работу вакцины «Спутник V». lenta.ru »

2021-9-14 15:41

Время Свободы: сработает ли "Умное голосование"?

Интервью с пресс-секретарем Алексеем Навального Кирой Ярмыш***Российские власти потратят 7 миллиардов рублей из резервного фонда на патриотическое воспитание молодежи***В чем смысл саммита "Крымская платформа", открывшегося в понедельник в Киеве? svoboda.org »

2021-8-24 20:05

«Главный задел, который сработает»: Памфилова о послании президента Федеральному собранию

Большой блок сегодняшнего послания Федеральному собранию Владимир Путин посвятил поддержке предпринимателей и развитию инфраструктурных проектов. Президент напомнил, что в прошлом году с 30 до 15% снизили страховые взносы для малого и среднего бизнеса. tvzvezda.ru »

2021-4-21 16:36

Салин об инициативе Володина: «Не сработает – в России человек вторичен»

Спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил закрепить за депутатами Государственной думы обязательство по исполнению своих предвыборных обещаний. По его мнению, это поможет уйти от популизма, которым часто занимаются случайные в политике люди. fedpress.ru »

2021-3-2 16:38

Микробиологи рассказали, сработает ли вакцина от Covid-19 на новых мутациях вируса

Мир ощутил реальные последствия пандемии коронавируса, и запуск вакцинации вселил в людей надежду. Но будут ли угрожать человечеству новые штаммы вируса? Эксперты надеются, что вакцина от Covid поможет организму выработать иммунный ответ на … vestikavkaza.ru »

2021-1-22 08:00

«Эта позиция не сработает»: почему США не оставляют попыток помешать строительству «Северного потока — 2»

В Госдепе призвали остановить реализацию «Северного потока — 2», назвав его «главным проектом России по оказанию вредоносного влияния». По мнению заместителя помощника госсекретаря США Кристофера Робинсона, этот трубопровод представляет угрозу энергетической и национальной безопасности Европы и трансатлантической безопасности в целом. russian.rt.com »

2020-12-18 23:10

Чей план спасения экономики США сработает на выборах — Трампа или Байдена

Диаметрально противоположные планы демократов и республиканцев по спасению экономики США — главный вопрос выборов. riafan.ru »

2020-10-22 20:14

Финансист рассказал, при каких условиях сработает новый план восстановления экономики России

Прексин считает, что в стратегии акцент необходимо сделать на реальной поддержке малого и среднего бизнеса.Читать далее... life.ru »

2020-9-28 13:58

«В стране варваров это не сработает»: петербуржцы не оценили интеллектуальную остановку у Гостиного двора

В Петербурге у Гостиного двора установили интеллектуальную остановку с цифровой картой, на которую выводится информация о движении общественного транспорта... rosbalt.ru »

2020-9-8 13:03

Экономист о выходе из кризиса: раздача денег населению не сработает

Отмена коронавирусного карантина и спецпропусков для проезда на работу еще не означает, что экономика страны быстро рванет вперед economics.mk.ru »

2020-8-18 21:18

"Надеемся, она сработает". Трамп прокомментировал создание российской вакцины от коронавируса

Американский президент отметил, что США тоже "очень продвинулись" в этом вопросе.Читать далее... life.ru »

2020-8-15 21:26

Как сработает новый механизм расчета тарифа в электроэнергетике?

По данным ФАС России, в 2019 году величина перекрестного субсидирования в электросетевом комплексе Российской Федерации составила порядка 238 млрд рублей в год economics.mk.ru »

2020-7-27 18:25

Сработает ли подход Дональда Трампа к установлению мира на Ближнем Востоке?

Объявив о выводе американских войск из северной Сирии, президент США Дональд Трамп в очередной раз дал понять, что для его администрации национальные интересы на Ближнем Востоке сосредоточены лишь на двух вещах: сдерживание Ирана и безопасность Израиля. versia.ru »

2020-7-15 12:00

«Статус не сработает»: адвокат рассказал, что ждет Волочкову после скандала с полицейскими

<strong>Балерина Анастасия Волочкова устроила скандал во время общения с полицейскими в закрытом на карантин селе Дивеево в Нижегородской области. В интернет попало видео, на котором знаменитость <a href="https://vm. vm.ru »

2020-6-29 19:07

Сильные менструальные боли. Сработает ли «родишь – пройдет»

Многих девушек во время менструации мучают сильные боли внизу живота. Гинекологи при этом разводят руками, потому что никаких патологий выявить не смогли. Звучит знакомое многим «родишь – пройдет». Как это работает на практике? argumenti.ru »

2020-3-4 12:04

Все равно украдут: почему на голосовании по правкам в Конституцию не сработает стратегия «Нет»

Как только любой из нас опустил свой бюллетень в урну для голосования, все, происходящее с этой важной бумагой дальше, зависит уже от совсем других людей. slon.ru »

2020-2-21 11:00

Мединский: Надеюсь, закон о борьбе «билетной мафией» сработает, хотя «мафия бессмертна»

Глава Минкультуры РФ Владимир Мединский выразил надежду, что законы о борьбе с театральной «билетной мафией» и штрафы для спекулянтов сработают.... rosbalt.ru »

2019-11-19 12:34

Эксперты объяснили, почему блокировка электронной почты не сработает

<strong>Члены Совета Федерации внесли в Госдуму законопроект о блокировке пользователей email-сервисов и мессенджеров, распространяющих запрещенную российским законодательством информацию. Эксперты в области информационных технологий в эфире сетевого вещания &laquo;Вечерней Москвы&raquo; объяснили, почему инициатива не сработает.</strong> vm.ru »

2019-10-9 19:04

Политолог объяснил, почему масштабное сокращение госслужащих не сработает

<strong>С 2020 года в России начнется реализация реформы в сфере госуправления. Предполагается, что она приведет к масштабному <a href="https://vm. ru/news/752145-minfin-soobshil-o-znachitelnom-sokrashenii-gossluzhashih-s-2020-goda" target="_blank" rel="noopener">сокращению</a> армии госслужащих. vm.ru »

2019-9-23 20:06

Союз аутсайдеров. «Красный» протест в Хабаровском крае не сработает

Последние несколько недель политическая активность в Хабаровском крае бьет ключом. Партии воюют с избиркомами, а в столице региона то и дело проходят протестные акции. Грядущие выборы в крае уже успели окрестить «нечестными» и «непрозрачными», а губернатора Сергея Фургала обвиняют чуть ли не в сговоре с «Единой Россией». fedpress.ru »

2019-8-12 03:37

Захарова объяснила, почему стратегия Зеленского по «возвращению» Крыма не сработает

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова отреагировала на информацию о подготовке командой новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского некой «стратегии по возвращению Крыма». tvzvezda.ru »

2019-6-5 06:24

Эксперты: запрет госзакупок импортных вин сработает на имидж российской продукции

Президент "Абрау-Дюрсо" Павел Титов, в частности, считает, что это поднимет репутацию российского виноделия tass.ru »

2019-5-28 20:14