Результатов: 714

В Севастополе сработала система уничтожения низколетящей цели

В Севастополе в ночь на 9 апреля сработала система автоматического уничтожения низколетящей воздушной цели, написал в своем Telegram-канале глава города Михаил Развожаев nsn.fm »

2024-4-9 02:01

Источник: При пожаре в Крокусе не сработала часть системы пожаротушения

При пожаре в Крокус Сити Холле 22 марта не сработала часть автоматизированной системы пожаротушения, отвечающая за подачу воды и порошка, сообщил знакомый с ситуацией источник. По его словам, система не сработала после начала возгорания в концертном зале, о чем свидетельствуют опросы потерпевших, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-6 10:56

Частичное отключение: В «Крокусе» не сработала часть пожарной сигнализации

Пожарная сигнализация в «Крокус Сити Холле» сработала лишь частично. Об этом сообщают СМИ и подтверждают очевидцы. nsn.fm »

2024-4-6 09:53

В "Крокусе" не сработала часть системы пожаротушения, пишут СМИ

Система пожаротушения в подмосковном "Крокус сити холле" 22 марта сработала некорректно, позволив огню полностью разрушить концертный зал. Такой информацией с РИА "Новости" поделился информированный источник. life.ru »

2024-4-6 06:50

СМИ: В «Крокусе» не сработала часть системы пожаротушения

Часть автоматизированной системы пожаротушения в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Подмосковье не сработала после возникновения пожара во время теракта 22 марта nsn.fm »

2024-4-6 05:29

В «Крокусе» не сработала часть системы пожаротушения - источник

Стало известно о частично несработавшей автоматизированной системе пожаротушения в «Крокусе», об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник incident.mk.ru »

2024-4-6 05:11

В самолете с россиянами на борту сработала сигнализация о столкновении с землей

В самолете российской авиакомпании «Сибирь» сработала сигнализация предупреждения столкновения с землей. Непредвиденная ситуация произошла на борту Boeing, летевшего из Омска в Москву, в пятницу, 5 апреля. lenta.ru »

2024-4-5 10:15

В Перми сработала тревога в медуниверситете: что известно к этому часу

ПЕРМЬ, 1 апреля, ФедералПресс. В Перми на территории университетской стоматологической клиники оставленный на улице велосипед стал поводом для вызова группы быстрого реагирования. fedpress.ru »

2024-4-1 08:50

Роботизированная система тушения в «Крокусе» не сработала в полной мере

Стало известно, что система тушения пожара, установленная в концертном зале «Крокус Сити Холл», не сработала должным образом, когда его подожгли террористы. Это могло произойти из-за ошибок при проектировании. versia.ru »

2024-3-30 08:06

Система ПВО сработала еще в одном российском регионе

В Ростовской области объявлена опасность беспилотных летательных аппаратов, работают силы противовоздушной обороны. Об этом в своем Telegram-канале заявил глава российского региона Василий Голубев. Ростовская область стала еще одним регионом, где сработала система ПВО. lenta.ru »

2024-3-27 18:08

Оператор «Пикника»: В момент теракта в «Крокусе» пожарная сигнализация не сработала

Операторы группы «Пикника» не смогли найти в «Крокус Сити Холле» кнопок пожарной сигнализации, которые бы позволили своевременно запустить систему, рассказал в эфире НСН Иван Поморин. nsn.fm »

2024-3-27 11:33

Над Белгородом и Белгородским районом сработала система ПВО

Система ПВО сработала над Белгородом и Белгородским районом, сбив 18 воздушных целей на подлете к городу, сообщил глава региона Вячеслав Гладков в своем Телеграм-канале.

ridus.ru »

2024-3-27 01:17

В Ростове сработала ПВО: комментарий властей

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 25 марта, ФедералПресс. Подразделения ПВО отработали по воздушным целям в небе между Новочеркасском и Батайском. Об этом сообщил глава региона Василий Голубев. fedpress.ru »

2024-3-25 16:07

«Двери были заперты, пожарная сигнализация не сработала». Новые подробности трагедии в Подмосковье

По информации канала, также были проблемы с дверьми, оборудованными системой «Антипаника» (она помогает легко открыть дверь одним нажатием). «Как минимум несколько пожарных лестниц действительно были закрыты. kapital-rus.ru »

2024-3-25 10:34

Владелец "Крокус групп" заявил, что система пожаротушения в зале сработала штатно

По словам Араза Агаларова, противопожарные системы "поддерживали несколько часов зал в таком состоянии, чтобы не было обрушения" tass.ru »

2024-3-24 14:26

В российском регионе вновь сработала система ПВО

В Белгородской области вновь сработала система противовоздушной обороны (ПВО), сообщило Минобороны России. Около 17:40 по московскому времени военные перехватили над регионом украинский беспилотник самолетного типа, нацеленный на объекты на российской территории. Другие подробности в Минобороны не привели. lenta.ru »

2024-3-22 18:45

Гладков: Над Белгородом и Белгородским районом сработала ПВО, есть пострадавшие

Система противовоздушной обороны сработала над Белгородом и Белгородским районом, пострадали два человека, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. В медучреждения доставлены женщина с осколочным ранением грудной клетки и мужчина с осколочными ранениями верхней конечности, им оказывается необходимая помощь, написал Гладков в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-3-18 17:28

Над Белгородом в третий раз за день сработала система ПВО

Над Белгородом и Белгородским районом в третий раз за день сработала система противовоздушной обороны (ПВО), в результате на подлете к городу сбиты 11 воздушных целей. По предварительным данным, в городе зафиксирован прилет на территории строительной базы. Пострадали двое человек. lenta.ru »

2024-3-14 17:40

В Орловской области сработала система ПВО

В Орловской области сработала система противовоздушной обороны (ПВО). Об этом сообщил губернатор российского региона Андрей Клычков в своем Telegram-канале. По предварительным данным, пострадавших и повреждений нет. lenta.ru »

2024-3-14 14:02

В Курске сработала система ПВО

В Курске сработала система противовоздушной обороны (ПВО), сообщил губернатор региона Роман Старовойт. Он попросил местных жителей сохранять спокойствие. Подробности о работе ПВО губернатор не привел. lenta.ru »

2024-3-12 11:58

В Киеве и 12 украинских областях сработала воздушная тревога

На украинской территории прозвучала воздушная тревога. Об этом сообщает RT со ссылкой на данные онлайн-карты украинского Минцифры. Система оповещения населения сработала в Киеве и 12 украинских областях, среди которых Львовская, Харьковская и Черниговская. tvzvezda.ru »

2024-3-12 02:45

Рогов: В Токмаке сработала система ПВО

Система ПВО сработала в городе Токмаке Запорожской области, сообщил глава запорожского общественного движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. По его словам, Токмак обстреливают ВСУ из РСЗО, работают российские системы ПВО, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-10 12:15

«Сработала сигнализация»: Во время полета с Путиным произошла нештатная ситуация

По ее словам, в ходе полета сработала предупредительная сигнализация о проблемах с шасси перед посадкой. «В ходе полета на авиатренажере возникла нештатная ситуация, когда предупреждающая сигнализация сработала по поводу неисправности шасси перед посадкой», - сообщила летчица в разговоре с российским журналистом Павлом Зарубиным. kapital-rus.ru »

2024-3-8 19:47

Магия не сработала: 10 новых фильмов «Дисней», которые с крахом провалились в прокате

В последние годы «Дисней», всегда славившийся добрыми семейными кинолентами, переживает затяжной период кризиса. В чем же причина постоянных неудач? 5-tv.ru »

2024-3-6 08:50

В Алма-Аты сработала система оповещения в связи с землетрясением

Недалеко от города Алма-Аты зафиксированы подземные толчки магнитудой 6,1 баллов. В МЧС Казахстана отчитались об отсутствии жертв и разрушений. Существует риск повторных толчков. versia.ru »

2024-3-4 12:58

В Ленинградской области сработала ПВО

В Ломоносовском районе Ленинградской области сработала система противовоздушной обороны (ПВО). Об этом сообщил губернатор Александр Дрозденко и заявил, что воздушные цели были поражены над акваторией и побережьем Финского залива. lenta.ru »

2024-3-2 20:37

Над российским регионом сработала система ПВО

В небе над Белгородской областью система противовоздушной обороны (ПВО) сбила украинский беспилотный летательный аппарат (БПЛА). Об этом журналистам сообщили в Минобороны России. Как рассказали в оборонном ведомстве, ПВО над российским регионом сработала около 11 утра. lenta.ru »

2024-2-26 12:11

В российском регионе сработала система оповещения о ракетной опасности

В Курской области сработала система оповещения о ракетной опасности, об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт. «Ракетная опасность! В Курской области запущена система оповещения населения», — написал он. lenta.ru »

2024-2-25 01:15

В Курской области опять сработала ПВО

Над Курском и Курским районом работает система ПВО. Об этом заявил губернатор области Роман Старовойт. Каких-либо подробностей инцидента не приводится. Ранее Старовойт отметил, что минувшая ночь стала для жителей Курской области бессонной и беспокойной. lenta.ru »

2024-2-17 08:55

В Запорожской области сработала система ПВО

В Запорожской области система противовоздушной обороны отразила атаку Вооруженных сил Украины. Об этом сообщил глава запорожского общественного движения «Мы — вместе с Россией» Владимир Рогов в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-2-4 19:14

Губернатор Развожаев: В Севастополе сработала система ПВО

В Севастополе сработала система ПВО, службы приведены в состояние боевой готовности. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев и призвал жителей сохранять спокойствие. life.ru »

2024-1-31 17:55

Спецслужбы: На складе Wildberries в Петербурге не сработала система пожаротушения

Автоматическая система пожаротушения на складе Wildberries в Петербурге, который горел на площади 70 тыс. кв. метров, не сработала в момент возгорания, сообщили в оперативных службах. По информации представителей оперативных служб, все автоматические системы противопожарной защиты на этом складе были установлены, включая автоматическое пожаротушение, однако в момент пожара она не сработала, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-15 12:24

Сигнализация на складе Wildberries в Шушарах сработала в 4 утра, но её отключили

На складе Wildberries в Шушарах под Санкт-Петербургом, где сегодня произошёл сильный пожар, запахло жжёной проводкой ещё в четыре утра. Сработала пожарная сигнализация, но её просто отключили и продолжили работать как ни в чём ни бывало. life.ru »

2024-1-13 13:09

Система ПВО сработала в небе над Курском

Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил о сработавшей в регионе системе ПВО. Местных жителей попросили сохранять спокойствие, других подробностей пока нет. life.ru »

2024-1-9 15:09