Результатов: 20

Пике надел часы Casio назло сравнившей себя с Rolex бывшей жене

Футболист Жерар Пике отреагировал на песню бывшей жены Шакиры, в которой она раскритиковала его новую возлюбленную. Спортсмен пришел на стрим Kings League в часах Casio. Защитник надел украшение назло экс-жене, которая в новом сингле сравнила себя с часами люксового бренда Rolex, а его партнершу — с Casio. lenta.ru »

2023-1-16 12:44

Сравнившей местных жителей с собаками суздальской чиновнице объявили выговор

Главе комитета по управлению имуществом и землеустройству Суздальского района Владимирской области Светлане Фоминой объявили выговор. На встрече с местными жителями она назвала их возмущение «гавканьем». riafan.ru »

2022-11-22 09:09

Милонов придумал наказание Волочковой, сравнившей мангал с Вечным огнем

Виталий Милонов считает, что Волочкова своим сравнением мангала с Вечным огнем затронула запретную тему для шуток. riafan.ru »

2019-8-28 23:50

Мать сравнившей себя с блокадницей Бузовой объяснилась за шутку дочери

Мать российской певицы Ольги Бузовой заявила, что ее дочь, в шутку сравнившая себя с жителями Ленинграда в годы блокады, не хотела кого-либо оскорбить. По словам Ирины Бузовой, видео — очередная шутка знаменитости, а ее бабушка — блокадница, поэтому исполнительница в курсе этого периода в истории города. lenta.ru »

2019-8-13 17:41

Саратовский депутат ответил сенатору, сравнившей жизнь на 3,5 тысячи рублей с «ужасами войны»

Депутат подчеркнул, что сравнивать те страшные годы с мирным временем сегодня не стоит. riafan.ru »

2018-11-20 14:02

Захарова резко ответила Клинтон, сравнившей «вмешательство в выборы» с терактом 11 сентября

В МИД РФ резко ответили на заявление бывшего госсекретаря США Хилари Клинтон, которая ранее сравнила якобы имевшее место вмешательство РФ в американскую предвыборную гонку 2016 года с терактами 11 сентября 2001 года. riafan.ru »

2018-10-4 13:47

Путин пошутил над губернатором Орловой, сравнившей М-7 с немецким автобаном

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова считает, что трасса M-7 "Волга" лучше, чем немецкие автобаны. Об этом она заявила на встрече с президентом России Владимиром Путиным. Глава региона отчиталась, что в строительство было вложено 14 млрд рублей средств федерального бюджета. life.ru »

2018-8-16 16:10

"Дом Романовых" ответил Поклонской, сравнившей его с "детьми лейтенанта Шмидта"

Директор канцелярии "Российского императорского дома" Александр Закатов прокомментировал слова депутата Госдумы Натальи Поклонской, сравнившей "дом Романовых" с "детьми лейтенанта Шмидта". Закатов назвал странной "злобу" парламентария в ответ на проявление патриотизма и любви к России со стороны Императорского дома. life.ru »

2018-6-4 13:28

В Крыму ответили Меркель, сравнившей полуостров и Украину с разделённой Германией

Депутат Госсовета Крыма Владислав Ганжара в разговоре с RT прокомментировал слова канцлера ФРГ Ангелы Меркель, которая, отвечая на вопрос о принадлежности Крыма, провела параллель с историей объединения Германии. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-10 14:42

Путин ответил на слова Клинтон, сравнившей его с Гитлером

Президент России Владимир Путин в интервью режиссёру Оливеру Стоуну прокомментировал слова бывшего госсекретаря США Хиллари Клинтон, сравнившей его с Адольфом Гитлером. "Ничего нового для нас в этом нет. regions.ru »

2017-6-14 09:39

Путин прокомментировал слова Клинтон, сравнившей его с Гитлером

Президент России Владимир Путин прокомментировал слова бывшего кандидата в президенты США Хиллари Клинтон, которая сравнила его с Адольфом Гитлером. Путин отметил, что в «крайних высказываниях» американских политиков «ничего нового нет». vedomosti.ru »

2017-6-14 09:35

Владимир Путин прокомментировал слова Хиллари Клинтон, сравнившей его с Адольфом Гитлером

У РФ «тоже могли бы быть всякие сравнения», но российская политическая культура заставляет воздерживаться от резких высказываний, сказал президент России. vm.ru »

2017-6-14 08:58

Путин прокомментировал высказывание Клинтон, сравнившей его с Гитлером

В интервью режиссеру Оливеру Стоуну Путин рассказал, что Хилари Клинтон энергичная женщина и он с ней знаком лично. nation-news.ru »

2017-6-14 04:56

Путин ответил Клинтон, сравнившей его с Гитлером

Президент РФ Владимир Путин заявил, что также может привести различные параллели между деятельностью американских политиков, однако Москва воздерживается от резких высказываний. riafan.ru »

2017-6-14 04:35

МИД требует извинений от New York Daily News, сравнившей убитого Карлова с послом Третьего рейха

МИД РФ настаивает на официальных извинениях со стороны газеты New York Daily News, журналист которой назвал убийство российского посла Андрея Карлова "свершившимся правосудием". dp.ru »

2016-12-21 18:17

В Госдуме и МИД РФ ответили Олбрайт, сравнившей Россию с Бангладеш

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова и депутат Госдумы Алексей Пушков прокомментировали слова бывшего госсекретаря США Мадлен Олбрай, которая назвала Россию "всего лишь Бангладеш с ядерным арсеналом". ntv.ru »

2016-4-19 19:10