Результатов: 16

Актрису Троянову*, сравнившую Россию с "изнасилованной бабой", признали иноагентом

Минюст России включил актрису Яну Троянову* и интернет-издание The Moscow Times* в реестр иноагентов. Помимо них список пополнили ещё три человека и одна организация. В ведомстве сообщили, что Троянова являлась распространителем недостоверной информации о решениях Правительства Российской Федерации и проводимой им политике, выступала против СВО на Украине, занималась дискредитацией РФ и ВС РФ, а также была респондентом на информационных площадках иностранных СМИ и иностранных агентов. Кроме того, живёт вне пределов России. life.ru »

2023-11-18 21:26

Ксенофобная провокация: Захарова поставила на место фон дер Ляйен, сравнившую РФ и ХАМАС

Слова председателя Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен о схожести России и палестинского движения ХАМАС являются националистической и ксенофобной провокацией, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-10-20 15:38

В Сети высмеяли Соболь, сравнившую себя с Мишустиным из-за «пятерок» в аттестате

Соболь похвасталась в Twitter, что закончила ту же школу, что и глава российского правительства Михаил Мишустин. riafan.ru »

2020-1-21 17:51

Пользователи Twitter хором высмеяли хвастунью Соболь, сравнившую себя с Мишустиным

Юрист так называемого Фонда борьбы с коррупцией Любовь Соболь в очередной раз выставила себя не в лучшем свете: она заявила, что училась в той же школе, что и новый глава Кабмина РФ Михаил Мишустин, только окончила ее без четверок. nation-news.ru »

2020-1-21 16:41

Чиновницу, сравнившую пострадавших от паводка с бичами, отстранили от работы

Глава пресс-службы правительства Иркутской области Ирина Алашкевич, оскорбившая пострадавших от паводка в Тулуне, отстранена от должности, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. versia.ru »

2019-9-3 11:31

Чиновницу, сравнившую пенсионера с животным, привлекли к ответственности

В региональном правительстве отметили, что речь идёт не об устном выговоре, а о документально оформленном взыскании. В Камчатском крае привлекли к дисциплинарной ответственности сотрудницу подведомственного региональному минфину центра финансового обеспечения, которая сравнила пенсионера с животным. Читать далее... life.ru »

2018-12-19 04:45

На Камчатке привлекли к ответственности чиновницу, сравнившую пенсионера с животным

Ранее в соцсетях появилось видео, на котором женщина предлагает усыпить с помощью дротика вооруженного пенсионера tass.ru »

2018-12-19 04:08

Сравнившую пенсионера с животным чиновницу наказали в Камчатском крае

На Камчатке привлекли к дисциплинарной ответственности чиновницу, сравнившую с животным пенсионера, пришедшего с оружием к зданию правительства края. riafan.ru »

2018-12-19 03:44

Сравнившую пенсионера с животным камчатскую чиновницу наказали

В пресс-службе администрации Камчатского края сообщили, как наказали чиновницу, которая сравнила с животным пенсионера, пришедшего с обрезом к зданию местного правительства. Состоялось заседание комиссии по соблюдению правил служебного поведения. vz.ru »

2018-12-19 03:39

На Камчатке уволили чиновницу, сравнившую пенсионера с животным

Женщина предложила выстрелить в инвалида с ружьём дротиком, потому что неизвестно, что у него было в голове. На Камчатке уволили сотрудницу краевого правительства, которая сравнила с животным пенсионера, пришедшего к зданию с обрезом в руках. Об этом сообщает портал kam24.ru. Читать далее... life.ru »

2018-11-26 15:11

На Камчатке уволили чиновницу, сравнившую пенсионера с животным

Власти Камчатки расторгли трудовой договор с чиновницей, сравнившей пришедшего к зданию правительства региона вооруженного мужчину с животным social.mk.ru »

2018-11-26 12:31

Сравнившую секс с прочисткой дымохода журналистку подняли на смех

Читатели газеты британской газеты The Times посмеялись над оборотом, который автор издания Кэрол Мидгли использовала для описания секса. Она сравнила секс с прочисткой «особой дымовой трубы». Сравнение стало поводом для насмешек в сети. lenta.ru »

2018-8-31 06:11

Сравнившую Обаму с обезьяной американку уволили во второй раз

Американка Памела Тэйлор, назвавшая первую леди США Мишель Обаму обезьяной, во второй раз лишилась работы. В этот раз ее увольнение было оговорено властями штата Западная Вирджиния и руководством НКО Clay County Development Corp. Тэйлор была директором организации. lenta.ru »

2016-12-28 12:43