Результатов: 174

Семенова-Манукян и Шишкин сражаются за управляющую компанию?

Конфликт в поселке «Руза Фэмили Парк» в Подмосковье, участниками которого стали местная УК с одной стороны и группа жителей-должников во главе с Екатериной Семеновой-Манукян и Михаилом Шишкиным с другой, продолжает развиваться. versia.ru »

2024-4-5 08:00

Mirror: Не менее двух британцев сражаются на стороне России, в Лондоне их считают предателями

По меньшей мере двое граждан Британии участвуют в конфликте с Украиной на стороне России, при этом в Лондоне их считают предателями, сообщает газета Mirror, добавляя, что британцам запрещено присоединяться к ВС стран, которые воюют с государством, находящимся в мире с Британией, однако не упомянуло при этом британских наемников на стороне Киева. vz.ru »

2024-3-27 14:14

NYT: власти США недовольны, что ВСУ сражаются за малозначимые территории

Администрация президента США Джо Байдена разочарована стратегией ВСУ, украинская армия сражается за «стратегически малозначительные территории», такие как Работино в Запорожской области, сообщает газета The New York Times. ridus.ru »

2024-3-20 17:59

Битва противоракет: Как сражаются конкурирующие ПВО России и Запада на Украине

На Западе начали обсуждать успехи нашей армии — как во время атак Россия изобретает новые эффективные приёмы, выигрывая в войне оружия и систем. В первую очередь речь идёт о системах ПВО. life.ru »

2024-2-28 00:35

"Любо!": Более 27 тысяч казаков отважно сражаются на СВО

В боевых действиях в зоне спецоперации приняли участие более 27 тысяч казаков, в частности, они помогли в освобождении Лисичанска, Золотого и Камышевахи, а также проявили себя при штурме Красного Лимана, удержании Кинбурнской косы и в других сражениях. life.ru »

2024-2-22 15:01

В Минобороны сообщили, что солдаты НАТО сражаются на Украине под видом наемников

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Солдаты НАТО участвуют в военных действиях на Украине под видом наемников. Об этом сообщил руководитель главного оперативного управления Генштаба ВС России генерал-полковник Сергей Рудской. fedpress.ru »

2024-2-19 03:01

Фронтовые будни: как живут и сражаются российские бойцы на передовой

Ничто не мешает солдатам выполнять свои обязанности. Наоборот — комфорт в полевых условиях только повышает боеспособность подразделения. 5-tv.ru »

2024-1-30 07:24

Общество: Как иностранные добровольцы сражаются за Россию

По итогам 2023 года в семь раз увеличилось количество иностранных добровольцев в зоне спецоперации, заявлял глава Минобороны Сергей Шойгу. Страны, откуда приехали бойцы, разные, как и мотивы участия в СВО, но добровольцев объединяет любовь к России и те ценности, которые она защищает. vz.ru »

2024-1-17 21:00

"Наши бойцы сражаются точно не за это": Мизулина призвала к бойкоту Ивлеевой и гостей её скандальной вечеринки

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина призвала объявить бойкот участникам "циничной" вечеринки, которую устроила блогерша Настя Ивлеева. По словам общественницы, подобные мероприятия — это самый настоящий "выстрел в ногу политике, которую проводит наше государство". life.ru »

2023-12-21 15:07

«От Бахмута до Сватово»: Казачьи бригады сражаются на всех участках СВО

Генерал и депутат Госдумы Виктор Водолацкий заявил в эфире НСН, что казаки расположены на всех важных участках фронта и доблестно выполняют поставленные задачи.  nsn.fm »

2023-12-4 18:50

«Только от НАТО»: стало известно, каким оружием сражаются ВСУ

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. Российским военным на херсонском направлении в зоне СВО постоянно приходится иметь дело с оружием, которое Украина получает от НАТО. Чем сражаются украинские бойцы, рассказал РИА «Новости» командир расчета РСЗО «Град» группировки войск «Днепр» с позывным Ротор. fedpress.ru »

2023-11-24 06:14

Песков заявил, что российские солдаты в зоне СВО сражаются и за русский язык

Российские военные на передовой в зоне СВО сражаются в том числе и за русский язык. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков отвечая... rosbalt.ru »

2023-11-12 17:16

"Грызуны ничего не боятся": Бойцы ВСУ сражаются на фронте с мышами, сжирающими их снаряжение

Положение украинских военных на фронте стало ещё более тяжёлым. Теперь бойцы ВСУ сражаются и с грызунами — полчища мышей захватили их блиндажи и окопы. Солдаты жалуются, что они уничтожают снаряжение и дроны, а также мешают спать. life.ru »

2023-11-10 18:54

Политолог Данилин: Настоящие герои Дагестана сегодня сражаются в зоне СВО, а не захватывают аэропорты

Участники беспорядков в Махачкале оказали помощь нашему противнику в создании внутриполитической напряженности. В это же время их земляки, по-настоящему смелые люди, борются с истинным злом на Украине за свободу всего мира. vz.ru »

2023-10-31 14:24

Алехно о российских солдатах: «Они — герои, эти парни сражаются за будущее наших детей»

Участник музыкальных шоу и конкурсов вдохновился достойным примером SHAMAN и других звездных коллег. 5-tv.ru »

2023-10-15 10:43

В Госдуме заявили, что «сражаются» за привилегии работающих пенсионеров

Об этом заявил глава комитета ГД по труду, соцполитике и делам ветеранов Ярослав Нилов в беседе с «Путин в Telegram». «У нас в системе здравоохранения, социального обслуживания, образования очень много работает лиц пенсионного возраста. kapital-rus.ru »

2023-10-10 19:49

Путин заявил, что участники спецоперации геройски сражаются

Президент РФ Владимир Путин заявил, что участники специальной военной операции (СВО) на Украине являются не только кадровые военные, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-9-5 15:48

Политолог Караганов назвал два идеологических направления, которые сейчас сражаются в мире

После заката коммунизма и демократического либерализма в мире образовался идеологический вакуум, за заполнение которого сражаются консерваторы и либералы. Об этом рассказал доктор исторических наук, почетный председатель президиума Совета по внешней и оборонной политике Сергей Караганов на конференции «Армия и общество. tvzvezda.ru »

2023-8-18 18:50

Путин: Российские моряки доблестно сражаются и проявляют истинный героизм

Российские моряки сегодня доблестно сражаются и проявляют истинный героизм. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2023-7-30 11:51

Путин: российские моряки сегодня сражаются доблестно, проявляют истинный героизм

Президент поблагодарил личный состав Военно-морского флота РФ за безупречное выполнение стоящих перед ним задач tass.ru »

2023-7-30 11:33

Путин: Наследники героев ВОВ стойко сражаются за справедливость во время СВО

Наследники героев Великой Отечественной войны стойко сражаются за правду и справедливость во время специальной военной операции. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе поздравления с окончанием учёбы выпускников высших учебных заведений Минобороны, ФСБ, ФСО, МЧС и ФСИН. life.ru »

2023-6-21 15:15

Путин: наследники героев Великой Отечественной стойко сражаются за правду в ходе СВО

По словам президента, они отстаивают территориальную целостность страны и ее суверенитет tass.ru »

2023-6-21 14:45

Путин: Российские военные сражаются с прямыми последователями нацизма в ходе СВО

Россия столкнулась с прямыми последователями нацизма во время спецоперации. Об этом напомнил президент РФ Владимир Путин в послании евреям, отмечающим День спасения и освобождения. life.ru »

2023-5-17 10:27

Путин: российские бойцы сражаются в ходе СВО с последователями нацизма

Президент направил поздравительную телеграмму российским евреям и всем, кто отмечает День спасения и освобождения. 5-tv.ru »

2023-5-17 10:16

Путин отметил, что российские бойцы в ходе СВО сражаются с прямыми последователями нацизма

Глава государства направил поздравления российским евреям и всем, кто отмечает День спасения и освобождения tass.ru »

2023-5-17 10:05

Подразделения «Вагнера» сражаются за железнодорожный узел в Артемовске

Бойцы частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» ведут бои с частями Вооруженных сил Украины (ВСУ) за железнодорожный узел Артемовска (Бахмута) на западе населенного пункта nsn.fm »

2023-4-16 12:39

Путин: российские бойцы сражаются с неонацистским режимом Киева мужественно и героически

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс отметил, что санкции - это средства достижения цели tass.ru »

2023-2-23 00:11

Путин: Участники СВО сражаются героически, мужественно и храбро, Россия гордится ими

Участники специальной военной операции сражаются героически, мужественно и храбро, Россия гордится ими. Об этом на митинге-концерте в "Лужниках", посвящённом Дню защитника Отечества, заявил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2023-2-22 16:29

Показатели, «с которыми не живут и не выживают»: Домнина рассказала, как врачи сражаются за жизнь Романа Костомарова

Фигуристка Оксана Домнина рассказала о состоянии своего мужа Романа Костомарова. По признанию спортсменки, она не хотела комментировать ситуацию, но ряд... rosbalt.ru »

2023-2-16 14:56

Путин: Российские военные доблестно сражаются с неонацистами

Президент России Владимир Путин отметил важность передачи традиций патриотизма, служения Родине и боевого братства из поколения в поколение. Об этом он заявил в своём обращении участникам торжественного вечера, посвящённого Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, и 34-й годовщине вывода Ограниченного контингента советских войск из Афганистана. life.ru »

2023-2-15 17:46

Сражаются за каждый подъезд: ЧВК «Вагнер» ведет ожесточенные бои с ВСУ в Соледаре

Сообщения о том, что ВСУ начали отступление из Соледара, не соответствуют действительности, пишет военный корреспондент Федерального агентства новостей Александр Яремчук — на самом деле в городе кипят ожесточенные бои, и штурмовики ЧВК «Вагнер» вынуждены выбивать противника из каждого дома и каждого подъезда. riafan.ru »

2023-1-8 15:53

Обустроить быт, громить врага: как живут и сражаются самоходчики на передовой СВО

Наши бойцы на Южно-Донецком направлении получили партию писем от российских школьников. Послания из тыла согревают военнослужащих в перерывах между боевыми задачами. А их у артиллеристов хватает. tvzvezda.ru »

2022-12-8 10:49

Путин назвал количество мобилизованных, которые уже сражаются на Украине

Сейчас в зоне проведения специальной военной операции на Украине находятся 80 тысяч мобилизованных россиян. Из них около 50 тысяч граждан принимают участие в боевых действиях. Такой информацией поделился президент РФ Владимир Путин на встрече с губернатором Тверской области Игорем Руденей. ridus.ru »

2022-11-7 18:05

«Барсы» сражаются за мирное небо: как военные РФ отбивают атаки ВСУ под Кременной

Не щадя себя эти люди рвутся в бой: за ними родина, за ними — мирные граждане. Противник должен быть повержен. 5-tv.ru »

2022-10-28 05:08