Результатов: 86

Осьминог украл камеру у подростка и сразился за нее с дайвером

Инцидент произошел в июле в бухте Джервис-Бэй, на побережье региона Новый Южный Уэльс. На видео дайвер подплывает к крупному осьминогу, обхватившему камеру щупальцами, и пытается вытянуть ее, схватившись за прикрепленную к ней длинную ручку. lenta.ru »

2023-8-3 19:11

Мужчина сразился с самым длинным питоном в истории Флориды

В американском штате Флорида мужчина обнаружил на территории национального парка инвазивного темного тигрового питона рекордной длины. Мужчина сразился с рептилией и одолел ее. Длина змеи составила 5,79 метра, что на восемь сантиметров превышает длину самого длинного питона этого вида в истории Флориды. lenta.ru »

2023-7-14 17:06

«Или она, или я»: ревнивый кот сразился за внимание двуногого папы с младенцем

Кошки любят маленьких детей, но им не очень нравится, когда малыши забирают себе все внимание. Котейка из этого видео, опубликованного в Telegram-канале «КотоПес», тоже был недоволен тем, что новорожденная дочка хозяев, стала для них важнее их пушистого пирожочка. ridus.ru »

2023-6-22 22:40

Боец ММА сразился с трехметровым аллигатором и победил

В США боец ММА справился с трехметровым аллигатором на парковке начальной школы. За схваткой наблюдали 200 учащихся. После напряженной борьбы, в ходе которой рептилия сумела вырваться, спортсмен схватил аллигатора за шею и оседлал его. lenta.ru »

2023-6-1 19:03

Мужчина вступился за своих кур, сразился с медведем врукопашную и выжил

В США мужчина выстрелом ранил медведя, который напал на кур. На следующий день американец обнаружил зверя недалеко от своего участка. Медведь напал на мужчину и нанес ему раны на руках и голове. Американец сумел отбиться от животного. lenta.ru »

2023-5-31 10:23

Депутат от КПРФ Камнев сразился в американские шахматы на заседании Госдумы

Депутат от КПРФ Георгий Камнев прямо во время заседания Госдумы сразился с западными неприятелями на американской платформе для игры в шахматы, вход на которую в нашей стране заблокирован. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-5-16 15:33

Блогер сразился с разъяренной обезьяной ради спасения сына

Блогер сразился с агрессивной обезьяной, которая напала на его годовалого сына на пляже в Таиланде. После инцидента семье пришлось обратиться к врачам для получения прививок от столбняка и бешенства. lenta.ru »

2023-3-25 21:43

Выезжал 14 раз на встречку: Уралец на "Весте" "сразился в Most Wanted" с ГИБДД и доигрался

Житель Свердловской области устроил на дорогах региона заезд в духе популярной компьютерной игры Need for Speed: Most Wanted, где нужно доехать из точки А в точку Б, убегая от полиции. Площадкой для его заезда стали дороги Сухоложского района. life.ru »

2022-9-29 05:29

Выезжал 14 раз на встречку: Уралец на "весте" "сразился в Most Wanted" с ГИБДД и доигрался

Житель Свердловской области устроил на дорогах региона заезд в духе популярной компьютерной игры Need for Speed: Most Wanted, где нужно доехать из точки А в точку Б, убегая от полиции. Площадкой для его заезда стали дороги Сухоложского района. life.ru »

2022-9-29 05:29

Мужчина голыми руками сразился с акулой и попал на видео

Рыбак в американском штате Нью-Йорк случайно поймал охраняемую законом обыкновенную песчаную акулу. Мужчина голыми руками сразился с хищной рыбой, чтобы вытащить ее на берег и при помощи другого рыбака удалить крючок. lenta.ru »

2022-8-17 11:58

Российский грибник сразился с медведем одним ножом и выжил

На Урале 71-летнему грибнику удалось выжить после сражения с медведем, имея при себе только нож для срезания грибов. Инцидент произошел в лесу под Североуральском. Мужчина шел по знакомой тропе и наткнулся на спящего медведя. lenta.ru »

2022-8-4 13:02

Белый носорог сразился с буйволом на глазах у туристов

Белый носорог на глазах у туристов вступил в яростную схватку с африканским буйволом в заповеднике Кариега в ЮАР. На сделанной смотрителем парка записи видно, как животные отчаянно бодают друг друга лбами и поднимают клубы пыли. lenta.ru »

2021-11-15 17:11

Подводный охотник сразился с акулой и попал на видео

Оператор дрона из Австралии собирался поснимать обычный день на пляже, но в его объектив попал дайвер, который при помощи гарпуна пытался отбиться от напавшей на него акулы. Снимавший видео мужчина сообщил о произошедшем спасателям, и те отправились на помощь к любителю подводной охоты. Они доставили мужчину на берег. lenta.ru »

2021-7-22 21:02

Юноша голыми руками сразился со львом и спас сестру

Дикий лев напал на 14-летнюю жительницу Зимбабве, когда та вышла на улицу, чтобы забрать куртку. Девочка закричала, и на помощь прибежал брат. Он начал бить льва голыми руками. В результате зверь сбежал, вырвав из ноги своей жертвы кусок мяса. Позже льва выследили и застрелили рейнджеры. lenta.ru »

2021-7-22 11:00

«Битва титанов»: Шварценеггер сразился с Тайсоном

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 17 апреля, ФедералПресс. Голливудский актер Арнольд Шварценеггер встретился в своем особняке в Калифорнии с бывшим чемпионом мира по боксу Майком Тайсоном и олимпийским чемпионом Генри Сехудо. Об этом Сехудо рассказал в соцсети. fedpress.ru »

2021-4-17 16:11

Мужчина врукопашную сразился с медведем ради спасения пса

Житель Калифорнии Калеб Бенхам голыми руками спас собаку от огромного дикого медведя. Случай произошел накануне Дня благодарения. Бенхам услышал рычание в саду, где играл его питбуль по кличке Бадди. tvzvezda.ru »

2020-12-6 12:26

Буйвол сразился со львами в метре от шокированных туристов и попал на видео

В парке Крюгера, ЮАР, буйвол сразился со львами в метре от шокированных туристов. Свидетелями произошедшего стали 39-летняя Дженнифер Коулман и 32-летний Личен Тонкин. Они запечатлели на камеру, как львиный прайд пытался догнать буйвола. lenta.ru »

2020-10-28 11:11

Водитель на высокой скорости сразился с одной из самых ядовитых змей в мире

Водитель из австралийского штата Квинсленд сразился с одной из самых ядовитых змей в мире, разогнав машину до 100 километров в час. Мужчина аккуратно дотянулся до ножа, который лежал в салоне, и убил пресмыкающееся. lenta.ru »

2020-7-7 19:31

Олег Монгол сразился с 240-килограммовым россиянином

Видеоблогер Олег Монгол и россиянин по имени Григорий сразились по правилам бокса. Оппонентом Монгола выступил 240-килограммовый молодой человек. Поединок прошел на крыше многоэтажного дома в два раунда по две минуты. lenta.ru »

2020-5-15 14:06

Обнаженный мужчина сразился с огромным питоном ради спасения котенка

Житель Австралии проснулся от криков своей возлюбленной. Женщина увидела, что в саду огромный питон напал на их котенка. Мужчина голышом выбежал на улицу и бросился на помощь своему питомцу. Он вырвал котенка из захвата рептилии и спас его. lenta.ru »

2020-5-7 09:02

Рыбак сразился с тремя опасными акулами за огромную рыбу и попал на видео

Рыбак поймал огромную одноцветную гимносарду и сумел отбить ее у трех рифовых акул, пытавшихся украсть крупный улов. Он загарпунил большую рыбу, однако, когда подтягивал леску, увидел, что вокруг нее кружится несколько акул. lenta.ru »

2020-3-15 17:54

«Руки-базуки» сразился с бывшим заключенным

Россиянин Кирилл Терешин, известный как Руки-базуки, провел второй бой — на этот раз соперником стал бывший заключенный Геннадий Беззубиков по прозвищу Гена Собака. Бой прошел в октагоне, но по правилам бокса. lenta.ru »

2020-1-18 21:09

Ургант сразился с Кридом в Counter-Strike и одержал победу

Телеведущий Иван Ургант возглавил команду по игре в Counter-Strike и сразился с артистом Егором Кридом, который стал капитаном другой сборной. По словам шоумена, сначала он собирал сборную из коллег, чтобы бросить вызов профессиональным киберспортсменам. lenta.ru »

2019-12-21 13:47

Российский Т-72Б сразился с китайским МВТ-2000

На учениях в Марокко российский танк Т-72Б поупражнялся совместно с китайским МВТ-2000 (VT1A), французским тяжелым бронеавтомобилем AMX-10RC и американской самоходной артиллерийской установкой M109A5. lenta.ru »

2019-12-4 11:04

Турист забрел на безлюдную тропу и сразился с медведем

На горном перевале Чилкут, расположенном на границе между США и Канадой, турист отбился от бурого медведя и вызвал спасателей. По предварительным данным, мужчина имел при себе защитный спрей против медведей, однако ему не удалось воспользоваться им оперативно. Хищник успел укусить его за правую ногу. lenta.ru »

2019-11-1 18:06

Краб сразился с двумя угрями и отстоял свой обед

Американское Национальное управление океанических и атмосферных исследований опубликовало снятое в сентябре видео, на котором запечатлено, как два угря сражаются с крабом за еду. На кадрах видно, как краб поедает мертвую рыбу, а два угря пытаются отнять у него добычу. В итоге ракообразному удается отстоять свой обед. lenta.ru »

2019-10-25 12:52

Скандальный боец ММА Новосёлов сразился с медведем — видео

Таким необычным образом он готовится к поединку с Дмитрием Смоляковым на турнире Fight Nights Global 94. Российский боец Максим Новосёлов опубликовал видео схватки с медведем на своей странице в "Инстаграме". life.ru »

2019-10-4 16:17

Мужчина сразился с аллигатором и спас свою собаку из его пасти

Житель американского города Нокомис, штат Флорида, вытащил собаку из пасти аллигатора. Мужчина услышал шум во дворе, выскочил на улицу и увидел, что крупный аллигатор пытается утащить пса в канал за домом. lenta.ru »

2019-8-7 19:32

Криштиану Роналду сразился с Неймаром на боксёрском ринге — видео

Португальский нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду и бразильский форвард ПСЖ Неймар сошлись друг против друга на боксёрском ринге в рамках рекламной кампании португальского бренда MEO. Читать далее... life.ru »

2019-7-6 06:55

Россиянин с мачете сразился за парковку и попал на видео

Конфликт между вооруженным мачете жителем Санкт-Петербурга и охранниками городской парковки попал на видео. На кадрах видно, как мужчина угрожает холодным оружием секьюрити, преследуя его вдоль дороги. lenta.ru »

2019-6-28 12:36

Нурмагомедов "сразился" в горах с медведем — видео

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов "сразился" в горах Дагестана с молодым медведем. Видео "спарринга" опубликовал глава знаменитого зала АКА, в котором тренируется боец ММА, всемирно известный тренер Хавьер Мендес. Читать далее... life.ru »

2019-4-28 14:22

Старик сразился с двухметровым крокодилом и победил

Житель американского штата Флорида самолично укротил двухметрового крокодила до прибытия полиции. По словам 80-летнего Эда Чепмена, инцидент произошел 16 апреля. Пес по кличке Рокко привлек его внимание к дикой рептилии, забравшейся на задний двор его дома. В итоге мужчина победил пресмыкающееся и вызвал подмогу. lenta.ru »

2019-4-18 14:59

Пробегавший по парку мужчина сразился с пумой и выжил

Житель американского штата Колорадо отправился в парк на пробежку и пострадал от нападения пумы. Инцидент произошел в одном из местных парков недалеко от города Форт-Коллинс. Хищник напал на американца со спины и нанес многочисленные травмы. lenta.ru »

2019-2-6 11:08

Отправил в нокаут головой: связанный аллигатор сразился с офицером

Грозный аллигатор напугал жителей одного из домов во Флориде: рептилия забралась во двор и решила там немного похозяйничать. Чтобы поймать огромного крокодила были вызваны офицеры охраны рыб и дикой природы. tvzvezda.ru »

2018-12-28 03:53