Результатов: 13

Обезвредивший грабителя подмосковный пенсионер рассказал о поступке: среагировал как бывший охранник

Житель Щелково рассказал, как задержал преступника, который забрал телефон у ребенка incident.mk.ru »

2023-10-25 15:27

Путин заявил, что кабмин своевременно не среагировал на рост цен на нефть

Правительство занимается вопросом роста цен на бензин, в кабмине вовремя не среагировали на изменения на мировом рынке nsn.fm »

2023-9-12 10:47

«Война не выбирала»: Безпалько среагировал на указ Киева о принудительном отчуждении пограничных земель

В среду, 19 августа, президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о принудительном отчуждении земель и домов, находящихся на расстоянии 50 метров от границы, с передачей их Госпогранслужбе. Непосредственное отчуждение планируется производить в случае, если соглашение о выкупе с владельцами не будет достигнуто. tvzvezda.ru »

2021-8-19 12:32

Быстро среагировал: в Пермском крае мужчину избил человек в форме ГБР

В Березниках человек в форме группы быстрого реагирования избил мужчину. В местном отделении полиции подтвердили, что из больницы поступило сообщение о пациенте с травмами головы. В настоящее время по данному факту проводится проверка. vesti.ru »

2021-3-31 15:37

Лось «подрезал» авто под Ярославлем: водитель среагировал виртуозно

ДТП с участием легкового автомобиля и лося чуть не произошло под Ярославлем. Животное на полном ходу выбежало на проезжую трассу и фактически «подрезало» автомобиль. Водитель плавно повернула и остановилась, благодаря чему аварии удалось избежать. tvzvezda.ru »

2019-8-6 22:18

Курс рубля положительно среагировал на заявление Путина о выдвижении

Курс рубля положительно среагировал на заявление Владимира Путина о выдвижении в президенты России. Об этом свидетельствуют данные Московской биржи в среду. Курс рубля замедлил снижение сразу после заявления президента. abnews.ru »

2017-12-6 19:56

Обмотанный скотчем пакет среагировал на газоанализатор на станции «Старая деревня»

Станцию петербургского метро «Старая Деревня» закрыли из-за закрученного скотчем пакета, который реагирует на газоанализатор. Об этом сообщил источник Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2017-5-22 17:58

Мединский среагировал на угрозы запретить Самойловой участвовать в «Евровидении»

Руководитель Минкульта России Владимир Мединский ответил на угрозы украинской стороны не пустить певицу Юлию Самойлову на международный музыкальный конкурс «Евровидение-2017». По словам руководителя ведомства, смешение культуры и «политиканства» противоречит гуманитарным принципам и здравому смыслу. lenta.ru »

2017-3-16 13:54

МИД среагировал на планы Киева разорвать договор аренды с посольством России

Намерения Киева расторгнуть договор аренды с российским посольством на Украине трудно осуществить, «несмотря на жгучее желание» депутатов, заявил замминистра иностранных дел России Григорий Карасин. По его словам, Москве «нужно посмотреть, насколько серьезна эта задумка» городских парламентариев. lenta.ru »

2017-2-8 19:22

Сработало! СК среагировал на статью "URA.Ru" о разглашении персональных данных школьников

Правоохранительные органы среагировали на публикацию «URA.Ru» «Девочка, 5а, вышла замуж» - о том, как в одной из школ Екатеринбурга документы с персональными данными учащихся пустили на оборотки, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-5-18 16:57