Результатов: 10

Гуру уборки нашла нестандартное применение средству для мытья посуды

Блогерша по имени Каприс осталась довольна, применив жидкость для мытья посуды не по назначению. По ее словам, она обнаружила, что подобные средства способны выводить пятна с одежды и ковров. Она продемонстрировала это на примере детского слюнявчика, который был испачкан едой. lenta.ru »

2023-9-27 16:25

Блогерша нашла неожиданное применение средству для мытья посуды

Блогерша Тэй (фамилия неизвестна) нашла неожиданное применение средству для мытья посуды. По словам инфлюэнсерши, она решила сэкономить и смешала шампунь со средством для мытья посуды и помыла полученной жидкостью голову. lenta.ru »

2023-7-20 20:17

Выбросьте это немедленно: врач рассказала, какому средству не место в косметичке

У каждой женщины есть косметика, которую можно условно разделить на две части: уходовая и декоративная. По утверждению дерматологов первую часть косметички... rosbalt.ru »

2023-5-19 02:35

Военные США нанесли удар в Кабуле с беспилотника по транспортному средству ИГ*

Американцы совершали удар в афганской столице, задействовав беспилотный летательный аппарат. Данная информация поступила от агентства Ассошиэйтед Пресс. argumenti.ru »

2021-8-30 18:17

Средству женской гигиены нашли неожиданное применение в самолете

Бортпроводница Эмили Виткоп (Emily Witkop) поделилась секретом использования женских прокладок для удаления грязного пятна с одежды на борту самолета. «Трюк заключается в том, что нужно налить немного содовой на прокладку и промокнуть ей пятно, чтобы вывести загрязнение», — объяснила Виткоп. lenta.ru »

2018-11-23 13:44

ЦБ может вернуться к вопросу о криптовалюте как средству платежа в будущем

Центробанк РФ по-прежнему придерживается консервативной позиции в отношении регулирования криптовалют, однако в будущем, вероятно, сочтёт возможным пересмотреть её, заявила первый зампред регулятора Ольга Скоробогатова в ходе ПМЭФ. life.ru »

2018-5-26 12:56

ЦБ может вернуться к вопросу о криптовалюте как средству платежа в будущем

Первый зампред Банка России Ольга Скоробогатова отметила, что для этого технология и кейсы на ее основе должны доказать свою применимость tass.ru »

2018-5-26 11:39

На Камчатке водителю, который не пропустил скорую, грозит штраф в 500 рублей (видео)

На Камчатке водитель автомашины, который не пропустил карету скорой помощи, ехавшей к умирающему пациенту, может заплатить штраф, сумма которого - 500 рублей, о чем РИА Новости рассказал представитель краевого УМВД.

Возможный штраф будет проходить по линии ГИБДД. А основанием для него - это статья «Непредоставление преимущества в движении маршрутному транспортному средству или транспортному средству с включенными специальными световыми и звуковыми сигналами».

Как рассказал собеседник, кроме полиции, проверку будет проводить и региональное управление СК РФ. По итогам которой будет принято процессуальное решение.

kapital-rus.ru »

2017-1-12 14:31