Результатов: 149

Морпехи Черноморского флота срывают попытки ВСУ форсировать Днепр

Российские военные пресекают попытки Вооружённых сил Украины десантироваться на днепровских островах и левом береге Днепра. Как сообщили в Министерстве обороны России, в результате противник несёт потери в живой силе и технике. life.ru »

2023-11-21 07:36

Силовики срывают операцию «Преемник» в проблемном свердловском районе

КАМЕНСКИЙ РАЙОН, 9 ноября, ФедералПресс. Свердловские силовики в очередной раз проверяют администрацию Каменского района. На этот раз под прицелом может оказаться и. о. главы Алексей Кошкаров, рассказал «ФедералПресс» осведомленный источник. fedpress.ru »

2023-11-9 10:28

Плотный огонь и разведка с воздуха: как ВС РФ срывают атаки боевиков в Запорожье

Российские «Грады» наносят удар по окрестностям села Работино на Запорожском направлении. Там разведка заметила скопление живой силы противника. Штурмовые отряды украинских боевиков попытались продвинуться в сторону позиций ВС РФ. tvzvezda.ru »

2023-11-1 02:01

Bild: В ФРГ массово срывают, крадут и повреждают флаги Израиля

Во многих городах Германии за прошедшие дни были сорваны, украдены или повреждены флаги Израиля, размещенные в знак солидарности на флагштоках у госучреждений, сообщили СМИ. Как сообщает издание Bild, за прошлую неделю и выходные были сорваны и украдены израильские флаги у ратуш или администраций Берлина, Крефельда, Эрфурта, Мерса, у собора в Штральзунде и здания МВД в Шверине. vz.ru »

2023-10-17 22:15

В Германии массово срывают и уничтожают флаги Израиля

БЕРЛИН, 16 октября, ФедералПресс. В немецких городах массово срывают и повреждают израильские флаги, размещенные в знак солидарности с еврейским государством после начала войны на Ближнем Востоке. Об этом сообщило издание Bild. fedpress.ru »

2023-10-16 20:33

Свинчивают номера и прокалывают колёса: Поляки срывают злость на машинах украинских беженцев

В Польше намеренная порча машин с украинскими номерами стала носить массовый характер. Об этом пишет "Украина.ру" со ссылкой на одного из пострадавших. life.ru »

2023-8-27 13:15

Ганчев заявил, что силы РФ срывают попытки ВСУ подтянуть резервы на купянское направление

Глава военно-гражданской администрации Харьковской области сообщил, что ВСУ несут серьезные потери и "восполнять их некем" tass.ru »

2023-8-21 13:57

Артиллеристы показали, как гаубицы «Мста-С» срывают атаки боевиков на Запорожском направлении

Российское оборонное опубликовало видео, на котором показана работа российских самоходок «Мста-С» ЮВО в ходе срыва атак украинских боевиков на Запорожском направлении. Расчеты гаубиц продолжают срывать на тактических направлениях ротации неприятеля, не позволяя националистам производить переброску резервов на линию боевого соприкосновения. tvzvezda.ru »

2023-7-16 06:48

Наводка с неба: артиллеристы и операторы БПЛА срывают попытки боевиков контратаковать на Ореховском направлении

На Ореховском направлении наши артиллеристы срывают любые попытки националистов контратаковать. Помогают им в этом операторы беспилотников. Они фиксируют координаты противника для нанесения по нему стремительных ударов. tvzvezda.ru »

2023-6-30 00:38

Французский политик: Штаты срывают переговоры и хотят тотальной войны

ПАРИЖ, 24 апреля, ФедералПресс. Соединенные Штаты намерены превратить российско-украинский конфликт в тотальную войну. Об этом заявил французский политик Флориан Филиппо. fedpress.ru »

2023-4-24 17:34

"Подводная война": США из-за страха перед шпионажем срывают сделки с китайскими компаниями

Соединённые Штаты Америки в рамках "подводной войны" с Китаем срывают сделки по прокладке оптоволокна с участием китайских компаний, пишет Reuters. life.ru »

2023-3-25 15:43

Одесситы срывают рекламные билборды с Илоном Маском

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Одесситы остались недовольны высказываниями основателя SpaceX Илона Маска о вероятном проигрыше Украины в случае полномасштабной войны с Россией. Фото миллиардера стали снимать с рекламных билбордов, на которых изображены помогавшие стране знаменитости. fedpress.ru »

2022-10-12 16:27

Минобороны: власти Киева срывают подготовку к учебному году на Украине

Очное обучение в учебных учреждениях в центре и на востоке Украины невозможно ввиду размещения в них военнослужащих ВСУ. Соответствующее заявление сделал начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев. riafan.ru »

2022-8-20 21:52

Аналитики CNBC: Индия и Китай срывают план G7 по российской нефти

Страны «Большой семерки» намерены ввести потолок цен на поставки российской нефти, однако данное решение может негативно отразиться на мировых энергорынках, сообщает CNBC со ссылкой на аналитиков. riafan.ru »

2022-7-7 18:07

Путин объяснил Моди, как Киев и Запад срывают урегулирование на Украине

Президент России Владимир Путин обсудил с индийским премьером Нарендрой Моди ход специальной военной операции на Украине. Об этом сообщает в пятницу пресс-служба Кремля. Российский лидер обратил внимание собеседника на эскалацию кризиса со стороны Киева и его западных покровителей. life.ru »

2022-7-1 13:59

В Киргизии с автомобилей срывают наклейки с символом Z

В Бишкеке полицейские выявили несколько автомобилей с запрещенной в Киргизии символикой — буквой «Z». Как сообщает сайт 24kg, правоохранители проводят... rosbalt.ru »

2022-4-25 22:48

В Киргизии с автомобилей срывают наклейки с символом «Z»

В Бишкеке полицейские выявили несколько автомобилей с запрещенной в Киргизии символикой — буквой «Z». Как сообщает сайт 24kg, правоохранители проводят... rosbalt.ru »

2022-4-25 22:48

Анонимные минеры третий день срывают уроки в петербургских школах

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 февраля, ФедералПресс. В Петербурге сотни школьников не смогли выйти с дистанционки из-за массовых эвакуаций в учебных заведениях. Утром 16 февраля анонимные сообщения о минировании получили около 30 школ Калининского района, сообщают очевидцы в социальных сетях. fedpress.ru »

2022-2-16 10:48

СМИ: вооруженные банды срывают организацию празднований Дня независимости Гаити

По данным портала HaitiLibre, группа людей совершила атаку с применением огнестрельного оружия на бригаду, устанавливающую сцену для мероприятий на главной площади города Гонаив, где также должен выступить премьер-министр Ариэль Анри tass.ru »

2021-12-31 19:50

Полнейший беспредел: Как французские фанаты срывают матчи, но вся Европа боится русских

Пока одни болельщики позволяют себе творить самое настоящее безумие и портить праздник футбола, другие вынуждены терпеть очень жёсткие рамки life.ru »

2021-11-22 17:30

Глава челябинского района о работе мусорного регоператора: срывают сроки вывоза

ЧЕЛЯБИНСК, 22 ноября, ФедералПресс. В Советском районе Челябинска Центр коммунального сервиса регулярно срывает сроки вывоза мусора. Об этом на аппаратном совещании в администрации рассказала глава района. fedpress.ru »

2021-11-22 11:43

«В Европе две разные ситуации с пандемией». Кампанию по вакцинации срывают балканские и славянские государства

По прогнозу ВОЗ, из-за вакцинного скептицизма в Восточной Европе к декабрю от коронавируса могут умереть 230 тысяч человек slon.ru »

2021-9-14 09:00

Сроки строительства ледовой арены в Новосибирске срывают

НОВОСИБИРСК, 14 июля, ФедералПресс. Строительство ледового дворца спорта в Новосибирске не менее четырех месяцев идет с отставанием графика, признал губернатор Андрей Травников во время прямой линии. fedpress.ru »

2021-7-14 11:44

Ливни срывают сбор урожая в Крыму

В Крыму из-за сильных ливней прервали уборку зерновых, из-за ливней, сообщил вице-премьер - министр сельского хозяйства региона Андрей Рюмшин. Накануне были подтоплены около 40 га сельхозугодий в Бахчисарайском районе, масштаб … vestikavkaza.ru »

2021-7-6 15:59

ОАЭ срывают сделку России и Саудовской Аравии. Соглашение ОПЕК+ на грани раскола

Россия и Саудовская Аравия уже договорились о новых параметрах соглашения ОПЕК+, как вдруг столкнулись с неожиданным препятствием в лице Объединенных Арабских Эмиратов. Они отказываются принимать сделку, называют свою долю в соглашении несправедливой и требуют увеличения собственной добычи. kapital-rus.ru »

2021-7-3 10:38

"За такое срывают погоны": В Киеве с участием президентского полка устроили похороны ветерана СС

Депутат фракции "Слуга народа" возмутился этим и намерен выяснить, по чьему приказу военные отдавали почести бывшему эсэсовцу. life.ru »

2021-6-14 23:39

Коммунальщики срывают турсезон в Севастополе

СЕВАСТОПОЛЬ, 24 мая, ФедералПресс. Несмотря на то, что в Севастополе этим летом ждут три миллиона туристов, курорт не готов к их приему из-за коммунальных служб. Об этом заявил губернатор Михаил Развожаев. fedpress.ru »

2021-5-24 13:32

«Схем несколько»: на Ставрополье попал на камеру момент, где видно, как газовики срывают пломбу со счетчика зазевавшегося гражданина

Житель Минвод рассказал, что пострадал от действий сотрудниц газовой службы, которые сорвали пломбу со счетчика, а потом обвинили в этом его самого. «Комсомольская... rosbalt.ru »

2021-5-24 12:09

В мире: Аномалии AstraZeneca срывают европейскую вакцинацию

Грандиозные планы вакцинации жителей Европы от коронавируса сорваны из-за проблем с вакциной компании AstraZeneca. Какими аргументами защитники этой вакцины объясняют серию осложнений и даже смертей, последовавших после ее применения, и как на фоне этого колоссального кризиса выглядит российская разработка Спутник V? В четверг число европейских стран, приостановивших использование вакцины, созданной англо-шведской фармацевтической компанией AstraZeneca, достигло десяти. vz.ru »

2021-3-12 14:46

В мире: Фармацевтические гиганты срывают массовую вакцинацию от COVID-19

Великобритания может остаться без вакцины от коронавируса по крайней мере, европейского происхождения. А все потому, что странам Евросоюза, как внезапно выяснилось, самим не хватает спасительного препарата от COVID-19. vz.ru »

2021-1-29 12:56

В Польше протестующие перекрывают дороги и срывают церковные службы

В Польше продолжаются протесты по поводу запрета абортов. Недовольные граждане срывают церковные службы и оставляют нелицеприятные надписи на стенах храмов. vesti.ru »

2020-10-27 06:13

«Братья-мусульмане» срывают переговоры по восстановлению мира в Ливии

На замглавы Правительства национального согласия (ПНС) Ливии Ахмеда Майтыга было совершено нападение в день переговоров по возобновлению экспорта нефти. Боевики пытались силой заставить представителя ПНС отказаться от переговоров и сорвать соглашение. versia.ru »

2020-9-19 22:37

Вставшие стройки: в Москве срывают сроки сдачи жилья

Рабочие разъехались, технологические цепочки разрушились, подрядчики ушли с площадок — таковы реалии на многих столичных стройках после месяца «каникул» из-за эпидемии COVID-19. В итоге сроки сдачи десятков объектов срываются на месяцы. forbes.ru »

2020-5-30 21:06

Мисмари заявил, что Турция и ПНС намеренно срывают режим прекращения огня

Официальный спикер Ливийской национальной армии Ахмад Мисмари заявил о том, что Турция и ПНС намерены сорвать режим прекращения огня. Террористы ежедневно ведут обстрелы военных и мирных жителей, чтобы сорвать перемирие, передает ФАН. nation-news.ru »

2020-2-29 03:32

Выгнать по звонку. Как в Крыму срывают правозащитные форумы

В столице аннексированного Россией Крыма на прошлой неделе были отменены два мероприятия, организованных крымскотатарскими общественными активистами. Организаторам образовательного форума и правозащитной конференции в последний момент отказали владельцы площадок, где должны были пройти мероприятия. svoboda.org »

2019-12-17 19:32

Медведев: три региона срывают нацпроект по ремонту дорог

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 октября, ФедералПресс. Премьер-министр Дмитрий Медведев назвал регионы, отстающие при реализации нацпроекта «Безопасные и качественные дороги». fedpress.ru »

2019-10-16 14:57

В Челябинске срывают сроки сдачи детского сада, который строят по нацпроекту

Начальник управления капитального строительства администрации Челябинска Василий Беспалов получил прокурорское предостережение о недопущении срыва сроков строительства детского сада в центре города znak.com »

2019-10-11 11:55

Челябинские коммунальщики срывают сроки подачи тепла в дома горожан

ЧЕЛЯБИНСК, 30 сентября, ФедералПресс. В Челябинске еще на прошлой неделе стартовал отопительный сезон. Однако в поставленный срок, до первого октября, тепло будет не во всех домах. Об этом стало известно сегодня в ходе совещания в мэрии. fedpress.ru »

2019-9-30 07:54

Правительство намерено лишить финансирования регионы, которые срывают сроки ремонта дорог

В правительстве на совещании, посвященном реализации нацпроекта Безопасные и качественные автомобильные дороги вице-премьер Максим Акимов заявил, что дополнительное финансирование, которое планировалось выделить на аварийные мосты в регионах, станет недоступным для регионов, срывающих планы по ремонту дорог на федеральные деньги znak.com »

2019-9-26 04:01