Результатов: 124

Россиян напугали возможным срывом отпуска за границей из-за смазанной подписи в загранпаспорте

В сети появились сообщения о том, что российских туристов якобы могут не выпустить из страны, если в их загранпаспортах размазалась подпись, поставленная при получении документа. versia.ru »

2024-3-31 16:53

Россия возмущена срывом Францией заседания СБ ООН по агрессии НАТО против Югославии

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова обратила внимание, что таким образом было проявлено "возмутительное неуважение к прибывшему в Нью-Йорк для участия в упомянутом заседании и. о. председателя правительства, министру иностранных дел Сербии Ивице Дачичу" tass.ru »

2024-3-26 19:56

МИД РФ заявил, что недружественные силы работают над срывом крупных мероприятий в стране

Замглавы ведомства Александр Панкин сообщил, что МИД последовательно противодействует этому влиянию tass.ru »

2024-1-22 16:31

Пассажирка с нервным срывом попыталась выбежать из самолета и попала на видео

Пассажирка авиакомпании Frontier Airlines с нервным срывом устроила дебош на борту самолета и попыталась выбежать, пока лайнер еще находился в аэропорту вылета. На кадрах видно, как женщина кричит и плачет, пока члены экипажа пытаются ее успокоить. lenta.ru »

2023-11-21 19:03

52-летний дагестанец угодил в больницу с нервным срывом из-за сайта знакомств

Житель дагестанского Хасавюрта угодил в больницу с нервным срывом после общения на сайте знакомств. Об этом сообщил Telegram-канал Mash Gor. По данным издания, 52-летний мужчина зарегистрировался в приложении и хотел найти там серьезные отношения. Ему приглянулась женщина. lenta.ru »

2023-11-3 10:23

В США удивились срывом хитрой атаки ВСУ одним российским танком

Всего один российский танк смог остановить агрессивную атаку бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом заявил обозреватель Дэвид Экс. В своем материале журналист отметил, что украинские военные планировали использовать стремительную и хитрую тактику с использованием легкой и тяжелой техники. lenta.ru »

2023-7-17 03:56

МИД: Польше будет заявлен протест в связи со срывом церемонии возложения венков на День Победы в Варшаве

Россия должным образом отреагирует на действия польских властей в связи со срывом церемонии возложения венков российскими дипломатами на военном мемориальном кладбище советских воинов в Варшаве по случаю Дня Победы, сообщили в МИД. vz.ru »

2023-5-9 19:05

Решение Путина начать спецоперацию назвали срывом планов США по уничтожению России

Арабский журналист Ахмед Муса Хомани заявил, что начало спецоперации на Украине стало упреждающим ударом по интересам США, которые стремятся к развалу России. versia.ru »

2023-2-18 10:17

Путин угрожает срывом стамбульского соглашения по зерну

Путин угрожает срывом стамбульского соглашения. Он заявил, что "колонизаторы" обманули развивающиеся страны: украинское зерно якобы экспортируется почти исключительно в ЕС. Приведенные Путиным данные тут же были опровергнуты. grani.ru »

2022-9-8 16:48

Посол в Белграде Боцан-Харченко заявил, что жители Сербии были возмущены срывом визита Лаврова в страну

Посол РФ в Белграде Александр Боцан-Харченко заявил, что жители Сербии возмутились тем, что из-за действий Запада не смог состояться визит в страну министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова. argumenti.ru »

2022-6-7 11:45

Перед срывом актер Валерий Николаев бросил жену, переехав в отель

Актер Валерий Николаев – спортсмен, танцор, звезда нескольких фильмов («Настя», «День рождения Буржуя» и другие) продолжает лечиться в психиатрической больнице social.mk.ru »

2022-2-17 16:08

Республиканцы пригрозили срывом любой сделки с Ираном, не рассмотренной Конгрессом США

Составители письма считают, что любая ядерная сделка с Ираном является "настолько важной для национальной безопасности США", что ее принятие потребует одобрения двумя третями состава Сената tass.ru »

2022-2-8 11:03

Лавров назвал «нервным срывом» законопроект сенаторов США о новых санкциях против РФ

Глава МИД России Сергей Лавров назвал нервным срывом законопроект американских сенаторов о новых санкциях против России в случае «нападения на Украину». Министр в интервью Первому каналу дал свою оценку недавним переговорам по гарантиям безопасности в Женеве, Брюсселе и Вене. tvzvezda.ru »

2022-1-14 06:29

Лавров назвал санкции США против России «нервным срывом»

Проект нового пакета рестрикций, который США планирует применить против России в случае обострения ситуации на Украине, можно охарактеризовать как «нервный срыв» nsn.fm »

2022-1-13 17:40

Лавров назвал нервным срывом объявление в Конгрессе США о санкциях против РФ из-за Украины

Россия отреагирует на новые санкции США на основе конкретной ситуации, которая сложится из-за действий Вашингтона и его западных союзников, подчеркнул глава российского МИД tass.ru »

2022-1-13 14:58

Российские турфирмы пригрозили властям срывом поездок на новогодние праздники

Турфирмы задолжали россиянам миллиарды «невозвратных» рублей за несовершенные из-за пандемии и коронавирусных ограничений поездки economics.mk.ru »

2021-11-18 17:35

Несколько членов избиркомов на Кубани госпитализированы с нервным срывом

Председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко сообщил о госпитализации на Кубани нескольких членов избирательных комиссий incident.mk.ru »

2021-9-19 17:44

Американские сенаторы пригрозили срывом госназначений из-за «Северного потока-2»

Два американских сенатора-республиканца Тед Круз и Пэт Тума пригрозили администрации президента США Джо Байдена срывом утверждений кандидатов в Госдеп и Минфин, если Вашингтон не введет санкции в отношении компании Nord Stream 2 AG, оператора газового проекта «Северный поток-2». kapital-rus.ru »

2021-9-14 15:18

Сенаторы в США пригрозили срывом госназначений до введения санкций по Северному потоку 2

В США два сенатора-республиканца грозят не утверждать кандидатов в госдепартамент и министерство финансов США в срок, пока Вашингтон не введет санкции против оператора газопровода Северный поток 2 компании Nord Stream 2 AG; письмо с таким заявлением они отправили в два комитета верхней палаты американского парламента. vz.ru »

2021-9-14 14:41

Сурков назвал протесты в России «массовым нервным срывом»

Бывший советник президента РФ Владислав Сурков считает, что акции протеста в современной России являются массовым нервным срывом , не имеют рациональной цели и в целом не встречают одобрения в обществе znak.com »

2021-6-13 17:37

Генпродюсер фильма «Ополченочка» о скандале со срывом показа в Севастополе: это цепочка оплошностей и недоразумений

Генеральный продюсер и соавтор сценария фильма «Ополченочка», посвящённого войне на Донбассе, Владислав Плахута прислал в редакцию газеты «Аргументы Недели» свой комментарий о случившемся на кинофестивале в Севастополе. argumenti.ru »

2021-5-28 21:15

Иран пригрозил Западу срывом переговоров по ядерной сделке

Иранский телеканал Press TV рассказал сегодня о готовности Тегерана отказаться от дальнейших переговоров с Западом по восстановлению ядерной сделки в случае, если США и ЕС продолжат выдвигать новые требования, поскольку ИРИ не станет их … vestikavkaza.ru »

2021-5-7 16:58

Финал конкурса «Миссис Шри-Ланка» завершился срывом короны с победительницы

Конкурс красоты в Шри-Ланке завершился скандалом и потасовкой. Дело в том, что победительница 2019 года Каролин Джурие сорвала корону с нынешней фаворитки Пушпики де Силвы и попыталась отдать ее вице-миссис. tvzvezda.ru »

2021-4-7 02:37

Строители Екатеринбурга грозят срывом нацпроекта из-за Минобороны

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 марта, ФедералПресс. Гильдия строителей Урала обеспокоена вероятным срывом исполнения нацпроекта «Жилье и городская среда» в Екатеринбурге из-за складов Минобороны РФ. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе организации, угроза возникла после проведения экспертизы, которая показала, какие последствия могут произойти из-за установки запретной зоны на строительство в районе Кольцово. fedpress.ru »

2021-3-15 10:57

«Вероятность столкнуться с настоящим срывом в мировом развитии»: Путин заявил об угрозе начала борьбы «всех против всех»

Ситуация в мире складывается таким образом, что возникает реальная угроза начала борьбы «всех против всех». Об этом заявил Владимир Путин во время онлайн-выступления на экономическом форуме в Давосе. russian.rt.com »

2021-1-27 21:27

Путин предупредил о вероятности столкнуться со срывом в мировом развитии и борьбой всех против всех

Выступление президента на форуме в Давосе посвящено тому, как мир меняется в эпоху пандемии. life.ru »

2021-1-27 14:45

Либеральные СМИ пугают россиян срывом вакцинации от коронавируса

Оппозиционные СМИ сообщили о ряде проблем, которые якобы могут сорвать вакцинацию от коронавируса в РФ. Выпуск статей совпал по времени с началом вакцинации препаратом Спутник V. nation-news.ru »

2020-12-5 16:32

Самарский «Экостройресурс» похвастался срывом госпрограммы. Вместо раздельного сбора ТКО строим полигоны?

Главной целью «мусорной» реформы должен был стать уход от «закапывания» отходов в землю к современной высокотехнологичной переработке. Ради этого и создавалась новая система регоператоров, повышались тарифы. fedpress.ru »

2020-11-6 12:31

«На меня объявлена травля»: Звезда «Интернов» попала в больницу с нервным срывом

Юлия Назаренко-Благая рассказала о предательстве сына и циничности телевизионщиков, обвинивших ее в сектантстве. 5-tv.ru »

2020-11-6 11:52

Трамп заявил, что разочарован срывом перемирия в Нагорном Карабахе

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп во вторник, 27 октября, сообщил, что разочарован срывом договоренностей между Арменией и Азербайджаном о прекращении огня в Нагорном Карабахе. argumenti.ru »

2020-10-28 21:37

Трамп разочарован срывом перемирия в Карабахе

Президент США Дональд Трамп заявил, что разочарован срывом договоренностей между Арменией и Азербайджаном о прекращении огня в Нагорном Карабахе. Известно, что Азербайджан и Армения 25 октября при посредничестве США согласовали новое гуманитарное перемирие в Нагорном Карабахе, которое должно было вступить в силу 26 октября. tvzvezda.ru »

2020-10-27 21:18

Трамп разочарован срывом перемирия в Нагорном Карабахе

Американский президент Дональд Трамп выразил разочарование срывом перемирия между Арменией и Азербайджаном в зоне нагорнокарабахского конфликта.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-27 21:10

Трамп разочарован срывом договоренностей по Нагорному Карабаху

Президент США Дональд Трамп заявил, что разочарован срывом достигнутых соглашений о прекращении огня между Азербайджаном и Арменией по Нагорному Карабаху nsn.fm »

2020-10-27 20:59

Кравчук не считает перенос инспекции возле Шумов срывом Минских договоренностей

Боевики хотели, чтобы назначенная на 10 сентября инспекция прошла не только возле поселка Шумы Донецкой области, но и возле нескольких других населенных пунктов, которые контролирует Украина. Об этом заявил экс-президент Украины, глава украинской делегации в трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта на Донбассе Леонид Кравчук. gordonua.com »

2020-9-11 23:34

Коронавирус грозит срывом сроков половине застройщиков в России

<p class="western" style="margin-bottom: 0. 5cm;" align="left">Ограничительные меры, введенные в связи с пандемией коронавирусной инфекции, могут обернуться срывом сроков строительства жилых домов у 58 процентов застройщиков. vm.ru »

2020-5-8 00:36

Посол РФ обсудил с нидерландскими депутатами ситуацию со срывом визита делегации

В посольстве напомнили, что визит был ранее отменен нидерландской стороной в знак солидарности с депутатом Шурдом Шурдсмой, приезд которого в Москву в МИД назвали нежелательным tass.ru »

2020-2-6 22:47

Politico: за дешёвые роутеры Huawei Лондон может поплатиться срывом торговой сделки с США

Борис Джонсон не смог отказаться от сверхбыстрого и недорогого интернета Huawei, и теперь решение о развёртывании сети 5G на территории Великобритании может осложнить торговые переговоры с Соединёнными Штатами, сообщает Politico. russian.rt.com »

2020-1-30 14:32

Песков заявил, что в Кремле обеспокоены срывом разведения войск в Петровском

Спикер Кремля Дмитрий Песков выразил надежду, что процесс разведения сил и средств в Петровском Донецкой области будет завершен. gordonua.com »

2019-11-5 14:52

В Кремле обеспокоены очередным срывом разведения сил в Донбассе

Меж тем Песков надеется, что, несмотря на трудности, этот процесс всё-таки завершится. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал об обеспокоенности из-за очередного срыва разведения сил в Донбассе. life.ru »

2019-11-5 13:44

Минобороны опровергло сообщения о солдатах с нервным срывом в Забайкалье

В ведомстве заверили, что заболеваемость в воинской части ниже средних показателей. В Минобороны РФ опровергли информацию о массовых нервных срывах у солдат в воинской части в Забайкалье, где срочник застрелил восемь сослуживцев и ранил ещё двоих. Читать далее... life.ru »

2019-11-1 14:35

Стало известно о госпитализированных с нервным срывом солдатах в Забайкалье

В госпиталь военной части в Забайкалье, где солдат-срочник Рамиль Шамсутдинов расстрелял сослуживцев, с нервным срывом попали семеро солдат из Югры. Один из них напуган до такой степени, что не может говорить. lenta.ru »

2019-11-1 13:05

СМИ: Семеро призывников слегли с нервным срывом в забайкальской части, где произошел массовый расстрел

По меньшей мере семеро призывников попали в госпиталь с нервным срывом из военной части в Забайкалье, где Рамиль Шамсутдинов застрелил восьмерых сослуживцев.... rosbalt.ru »

2019-11-1 12:31