Результатов: 145

Названы классические ошибки, которые приводят к срыву диет

Правильное питание играет важную роль в поддержании здоровья и веса. Но срывы во время диеты могут случаться, например, из-за того, что ограничения слишком строгие и их сложно соблюдать. Нужно помнить, что периодические отступления от диеты и возвращение к привычному питанию — это тоже часть процесса изменения пищевых привычек, объяснила диетолог Наталья Круглова. life.ru »

2024-3-26 18:51

Роскомнадзор заблокировал более 1 тыс. ресурсов с призывами к срыву выборов

Роскомнадзор заблокировал более 1 тыс. интернет-ресурсов, содержащих призывы к срыву выборов президента России, сообщил начальник управления контроля и надзора в сфере электронных коммуникаций ведомства Евгений Зайцев. vz.ru »

2024-3-17 19:58

МИД РФ: действия прибалтийских стран по срыву выборов президента России нельзя прощать

Москва будет обращаться в международные инстанции, заявил посол по особым поручениям Геннадий Аскальдович tass.ru »

2024-3-17 19:33

Акция "Полдень" по срыву выборов президента России с треском провалилась

Акция "Полдень", которую хотели организовать иноагенты, чтобы сорвать выборы президента России, с треском провалилась. Блогер Свен Марко Марио из Германии посетил участок 2855 в Москве ровно в 12:00, однако протестовавших там не заметил. life.ru »

2024-3-17 13:44

Прокуратура начала расследование поджога подстанции, приведший к срыву работы завода Tesla

Представитель ведомства Карола Охс отметила, что генеральный прокурор также проинформирован о ходе расследования tass.ru »

2024-3-7 17:12

В ФРГ осудили поджог подстанции, приведший к срыву работы завода Tesla

Официальный представитель кабмина ФРГ Штеффен Хебештрайт не смог назвать точную сумму ущерба, уточнив, что об этом должна сообщить сама компания tass.ru »

2024-3-6 18:30

Захарова заявила о росте числа призывов к срыву голосования на выборах президента

По словам дипломата, Москва предупреждает об ответственности за подобные действия tass.ru »

2024-2-14 14:57

Нарышкин: США активизируют усилия по срыву предстоящих в РФ спортивных мероприятий

За каждый награжденный проект его автору или коллективу выплатят 1 млн рублей, уточнили в кабмине tass.ru »

2024-1-29 09:37

Борис Джонсон заявил, что непричастен к срыву переговоров между Россией и Украиной

Экс-премьер Британии Борис Джонсон сделал заявление о том, что он не был вовлечен в сорванные мирные переговоры между Москвой и Киевом в марте 2022 года.... rosbalt.ru »

2024-1-11 10:00

Борис Джонсон опроверг причастность к срыву мирных переговоров России и Украины

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон опроверг свою причастность к срыву мирных переговоров между Россией и Украиной в Стамбуле весной 2022 года. Об этом он сообщил в интервью газете The Times. lenta.ru »

2024-1-10 20:14

Борис Джонсон отверг причастность к срыву мирных переговоров РФ и Украины

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что не имел отношения к провалу мирных переговоров России и Украины весной 2022 года nsn.fm »

2024-1-10 20:10

Джонсон заявил, что непричастен к срыву мирных переговоров РФ и Украины

Первые после начала специальной военной операции переговоры РФ и Украины состоялись в начале марта 2022 года в Белоруссии, однако ощутимых результатов не принесли tass.ru »

2024-1-10 19:44

Шойгу: Главная задача СВО на 2023 год по срыву контрнаступления ВСУ выполнена

Главная цель спецоперации на 2023 год по срыву контрнаступления ВСУ успешно выполнена, заявил министр обороны России Сергей Шойгу в ходе итогового тематического селекторного совещания. По его словам, президент страны Владимир Путин высоко оценил работу руководства и личного состава ведомства, поблагодарив их за добросовестное выполнение поставленных задач. life.ru »

2023-12-26 13:46

Шойгу: главная задача СВО в 2023 году по срыву контрнаступления ВСУ успешно выполнена

По словам главы Минобороны, этому способствовало создание эффективной системы оборонительных рубежей, а также высокая боеспособность всех частей и подразделений, надежность и результативность российской военной техники tass.ru »

2023-12-26 13:20

Представитель Джонсона отверг его причастность к срыву мирных переговоров РФ и Украины

Представитель бывшего премьер-министра Великобритании отметил, что решение Киева сражаться связано "с железной решимостью президента Зеленского и народа Украины" tass.ru »

2023-12-8 15:08

Содействие Маска срыву атаки ВСУ вызвало вопросы в Пентагоне

Содействие Илона Маска срыву атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) в прошлом году заставило Минобороны США задуматься о формулировке своих контрактов, сообщил министр ВВС США Фрэнк Кендалл. По его словам, Пентагон опасается повторения ситуации, когда поставщик могут отказаться включать работу своих систем в военных целях lenta.ru »

2023-9-12 06:57

Эксперты раскрыли методы украинской дезинформации по срыву выборов в новых регионах

Украинские пропагандисты пытались сорвать выборы в новых регионах России, используя фейки, сделанные из архивных видео, постановочные съемки людей с оружием, фишинговые сайты и даже поддельную рекламу. vz.ru »

2023-9-11 21:31

Стало известно о содействии Маска срыву атаки ВСУ на Крым

Предприниматель Илон Маск отключил работу Starlink у Крыма для срыва атаки Вооруженных сил Украины на ВМФ России в 2022 году. Об этом говорится в биографии о бизнесмене за авторством Уолтера Айзексона. lenta.ru »

2023-9-7 16:06

Кеннеди-младший пошагово отследил операцию США по срыву перемирия на Украине

Вашингтон намеренно не даёт Киеву заключить перемирие с Москвой, так как США вынашивают только одну цель — это продолжение противостояния с Россией. Об этом сказал кандидат в президенты от демократов Роберт Кеннеди – младший в эфире телеканала Fox News. life.ru »

2023-7-27 14:05

Пакость с отмашки: Посол РФ объяснил отказ полиции помешать срыву возложения венков в Варшаве

Посол России в Польше Сергей Андреев прокомментировал инцидент, случившийся на мемориальном кладбище советских воинов, куда дипломат приехал 9 мая, чтобы возложить венок. Напомним, агрессивная толпа перегородила дорогу главе дипмиссии РФ и потребовала, что он снял георгиевскую ленту. life.ru »

2023-5-9 12:50

План по срыву выборов президента готовит Запад

Запад заинтересован в срыве выборов президента России в 2024 году. Об этом заявила глава ЦИК Элла Памфилова. По ее словам, огромные средства выделены на их снос. Опрощенные «ФедералПрессом» политологи считают, что Памфилова преувеличивает опасность, а основные проблемы на выборах могут возникнуть при использовании системы дистанционного электронного голосования. fedpress.ru »

2023-4-24 17:50

Посольство РФ спросило у экс-главы МИД Швеции, знала ли она о планах по срыву "Минска-2"

В диппредставительстве напомнили о нескольких европейских и украинских политиках, которые признались, что никто и не собирался предпринимать шаги по урегулированию ситуации на Донбассе tass.ru »

2023-2-28 21:51

Патрушев: непродуманные действия РГАТУ могут привести к срыву производства авиадвигателей

Также, по словам секретаря Совбеза РФ, недостаток молодых квалифицированных конструкторов, технологов, программистов, подготавливаемых Рыбинским государственным авиационным техническим университетом, "не позволяет восполнить имеющийся у ПАО "ОДК-Сатурн" дефицит в сотрудниках" tass.ru »

2023-2-3 16:45

В Совфеде предупредили Евросоюз о планах Киева по срыву транзита аммиака

Россия хочет привлечь внимание мирового сообщества и, в первую очередь, Евросоюза к планам Киева устроить провокацию на трубопроводе Тольятти — Одесса. Об этом предупредил сенатор от Крыма Сергей Цеков. lenta.ru »

2022-12-4 14:33

В Госдуме оценили планы Киева по срыву транзита аммиака

Планы киевских властей по срыву инициативы ООН по возобновлению транзита аммиака из Тольятти в Одессу говорят об их неадекватности. Так информацию о готовящейся украинской стороной провокации оценил первый зампредседателя комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков. lenta.ru »

2022-12-4 12:38

Депутат Госдумы Новиков: планы Украины по срыву транзита аммиака говорят о неадекватности команды, возглавляемой Зеленским

Планы Украины по срыву транзита аммиака говорят о неадекватности команды, возглавляемой президентом бывшей советской республики Владимиром Зеленским. Соответствующее заявление сделал Дмитрий Новиков, депутат российской Государственной Думы. argumenti.ru »

2022-12-4 12:03

СМИ: Украина готовится к провокации против России по срыву экспорта аммиака

На Украине власти ведут подготовку провокации против инициативы ООН по возобновлению транзита аммиака по трубопроводу Тольятти — Одесса nsn.fm »

2022-12-4 10:19

В Турции раскрыли мотивы Британии по срыву зерновой сделки

Именно Великобритания больше всего была заинтересована в срыве зерновой сделки, поскольку хочет предотвратить переговорный процесс Запада и России по украинскому вопросу. Таким мнением в колонке для газеты Cumhuriyet поделился турецкий журналист и политический обозреватель Мехмет Али Гюллер. riafan.ru »

2022-11-1 12:30

СБУ опровергла свою причастность к срыву пресс-конференции Разумкова в Харькове

В ведомстве назвали заявления бывшего спикера Верховной рады "попыткой политической манипуляции" tass.ru »

2022-2-10 14:42

Рост цен на стройматериалы привел к срыву контрактов

Около 20 процентов государственных контрактов были расторгнуты в 2021 году, в том числе из-за несоответствия цены строительства рыночной. Об этом рассказал президент Национального объединения строителей (НОСТРОЙ) Антон Глушков. lenta.ru »

2022-2-9 14:21

В Белоруссии закрыли два сайта за призывы к срыву конституционного референдума

В Генеральной прокуратуре Белоруссии сообщили, что на этих ресурсах размещали призывы к порче бюллетеней во время голосования tass.ru »

2022-2-8 12:52

Оператор ГТС Украины заявил о работе по срыву сертификации газопровода «СП-2»

Российский газопровод «Северный поток — 2» создает серьезную угрозу для Киева. Об этом рассказал гендиректор ООО «Оператор ГТС Украины» Сергей Макогон. riafan.ru »

2022-2-6 16:05

В Белом доме вынашивают планы по срыву Олимпиады в Китае

Верховный комиссар ООН по правам человека Мишель Бачелет завершает написание доклада о положении национальных меньшинств в северо-западной провинции Китая – Синьцзяне. argumenti.ru »

2022-1-20 14:04

Путин в беседе с Эрдоганом отметил деструктивную линию Киева по срыву минских соглашений

Президент РФ также информировал турецкого коллегу об основных итогах трехсторонней встречи лидеров России, Азербайджана и Армении, прошедшей 26 ноября в Сочи tass.ru »

2021-12-3 18:55

В МИД заявили, что Россия выступает против действий США по срыву Олимпиады в Пекине

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила, что в РФ осуждают попытки Соединенных Штатов Америки сорвать проведение Олимпийских игр в Пекине в 2022 году. Об этом она сообщила на брифинге. tvzvezda.ru »

2021-11-25 15:10

К нервному срыву шестиклассника, устроившего стрельбу, привели семейные проблемы

После стрельбы в школе поселка Сарс Пермского края следователи пытаются выяснить мотивы шестиклассника, который пронес в учебное заведение ружье incident.mk.ru »

2021-10-18 16:09

ФИФА открыла дисциплинарное дело по срыву матча сборных Бразилии и Аргентины

Матч был остановлен в начале первого тайма из-за выхода на поле игроков сборной Аргентины, которые не прошли требуемый карантин tass.ru »

2021-9-7 18:57

Путин заявил, что пандемия не привела к срыву планов по развитию Дальнего Востока

По словам главы государства, даже на фоне распространения ковида в регионе стремились наращивать темпы реализации важных проектов. life.ru »

2021-9-3 10:10

К срыву тендеров в Московском районе может иметь отношение «ТЗБ «Петроградская»

В Московском районе Петербурга приостановили определение победителя шести тендеров на обслуживание школ из-за жалобы «Райдо Глобал». mirnov.ru »

2021-7-22 17:12

Туроператоры: запрет на посещение курортов Краснодарского края может привести к срыву туристического сезона

В Российском союзе туриндустрии опасаются, что аннулирование бронирований в Краснодарском крае может носить массовый характер, но не исключено, что туристам не возвратят уплаченные деньги. versia.ru »

2021-6-24 17:41

Штормовой ветер в Петропавловске-Камчатском привёл к срыву обшивки домов

Штормовой ветер, который был вызван циклоном в Камчатском крае, сорвал обшивку домов в Петропавловске-Камчатском, передаёт «Кам 24» incident.mk.ru »

2021-4-9 04:57