Результатов: 50

Военный хирург "сшил" стопу бойцу СВО, которую разворотило на мине "Лепесток"

Российский хирург Сергей Кучиц провёл уникальную операцию, сохранив стопу военнослужащему, подорвавшемуся на мине-лепестке в зоне спецоперации, уже через пару месяцев боец будет здоров. Кадры с раненым солдатом врач показал в телеграм-канале. life.ru »

2024-3-25 14:11

В соцсетях завирусилось фото норковой шубы, которую россиянин сшил для своей собаки

Мужчина, чью короткошёрстную собаку не спасали от холода даже несколько комбинезонов, сшил для неё норковую шубу. Об этом в социальной сети X рассказала блогер yalo_e, опубликовав переписку с дочерью заботливого собаковладельца. life.ru »

2024-1-24 12:46

Россиянин сшил для своей собаки норковую шубу

Россиянин сшил для своей собаки костюм из норковой шубы. Блогерша опубликовала скриншот переписки с приятельницей, в которой та рассказала, что ее отец сшил для короткошерстной собаки костюм из старой норковой шубы матери. lenta.ru »

2024-1-23 13:47

«За ночь сшил костюм»: Сафронов вспомнил, как Зайцев одел Мика Джаггера

Модельер общался с Версаче, Готье и другими дизайнерами мировой величины. В России он одевал первых лиц, но обращались к нему и зарубежные звезды. 5-tv.ru »

2023-5-1 17:50

Житель Оймякона сшил для своих коров меховые лифчики

В Оймяконе, самом холодном населенном пункте на земле, семидесятилетний местный житель Николай Атласов запереживал за здоровье свих пяти коров, которые у него имеются в хозяйстве social.mk.ru »

2020-12-23 05:17

В шоу 2019 года дизайнер по имени Ковид сшил маску и «предсказал» пандемию

Участник американского шоу «Проект Подиум» предсказал пандемию коронавируса с помощью наряда за год до ее начала. Дизайнер Ковид Капур сшил для модели красный костюм в клетку с защитной маской с таким же принтом. lenta.ru »

2020-12-2 14:38

Ваши джинсы сшил зэк. Какие товары производятся в зоне

Стол, за которым вы сидите, джинсы, которые вы носите, и шахматы, которые вы купили своему ребёнку, возможно, сделаны заключёнными в тюрьме. В колониях осуждённые производят товары, которые затем поступают в продажу. life.ru »

2019-12-22 15:00

Отец-мусульманин сшил дочери платье на выпускной и прославился

Отец-мусульманин изготовил платье для своей дочери на выпускной вечер и получил известность в сети. Абдулай Гуэй из Нью-Йорка — портной. Он часто шьет наряды для своих дочерей. Так, на праздник Гуэй подарил Пенде лиловое переливающееся платье в пол, которое и привлекло внимание пользователей Facebook. lenta.ru »

2019-6-18 16:54

Снять последние трусы. Фанат из Германии сшил флаг из нижнего белья

Один из болельщиков сборной Германии Майкл Пеппе сделал национальный флаг из женских трусов и лифчиков. Об этом сообщает РИА "Новости". Автором идеи стала супруга мужчины, которая занимается пошивом бюстгальтеров больших размеров. life.ru »

2018-6-24 21:12

Грузинский модельер сшил сапоги из российских паспортов

Один из самых влиятельных и успешных в мире дизайнеров грузинского происхождения Демна Гвасалия сшил сапоги с принтом в виде обложки российского загранпаспорта nsn.fm »

2018-6-7 08:41

Молодая кровь: зачем российский бренд сшил одежду с логотипами KFC

Фастфуд KFC выпустил лимитированную коллекцию одежды вместе со спортивным брендом «Юность», с продаж которой выручит около 6 млн рублей forbes.ru »

2018-4-25 15:36

78-летний японец вручную сшил школьные ранцы из 150 деталей

Японский бренд «Цутия кабан», производящий школьные ранцы ручной работы, представил новую коллекцию. Предприниматель Цутия Кунио основал компанию более пятидесяти лет назад. Бренд выпускает традиционные школьные ранцы из натуральной кожи, каждый из которых сшит из 150 деталей из кожи и полиуретана. lenta.ru »

2017-9-7 17:16

Porsche Design сшил мужчинам «неубиваемую» одежду

Компания Porsche Design совместно с adidas представили новую коллекцию спортивной одежды на осенне-зимний сезон, вдохновленную динамичным ритмом жизни мужчин в большом городе. По словам представителей марки, вещи выполнены из высокотехнологичных тканей, благодаря которым модели крайне износостойки. lenta.ru »

2017-8-9 10:03

Triumph сшил женщинам увеличивающие грудь купальники

Марка Triumph показала новую коллекцию купальников. В линейку вошли несколько моделей для разных типов фигур. Например, купальник Hot Fiesta с push-up вкладками, который позволяет визуально увеличить грудь, на спине завязки бюстгальтера имитируют технику макраме. Новинки уже появились в продаже. lenta.ru »

2017-6-21 10:19

Emilio Pucci сшил одежду любителям путешествий

Итальянский модный дом Emilio Pucci представил новую коллекцию одежды. По словам представителей марки, она предназначена для любителей путешествий и напоминает о поездках в в Шанхай или Майями. В нее вошли парки, куртки сафари, свободные костюмы, туники, рубашки и купальники. lenta.ru »

2017-6-8 09:42

Tod’s сшил обувь москвичам и петербуржцам

Итальянская марка Tod's выпустила лимитированную коллекцию обуви, разработанную специально для Москвы и Санкт-Петербурга. В нее вошли несколько моделей. В том числе, мужские и женские кроссовки из мягкой матовой кожи со вставками из кожи каймана на заднике. lenta.ru »

2017-4-26 15:42

Фаррелл Уильямс сшил детям «солнечные» кроссовки

Американский музыкант Фаррелл Уильямс представил модель детских кроссовок, созданную в сотрудничестве с adidas Originals. Речь идет об уменьшенной копии модели NMD. Обувь выполнена в солнечно-желтом цвете из материала Primeknit, который позволяет коже дышать. Цены на них пока не названы. lenta.ru »

2017-4-25 11:51

Incanto сшил женщинам «очень сексуальное» белье с эффектом татуировок

Итальянская компания Incanto представила новую коллекцию нижнего белья под названием Very Sexy. В ней представлены несколько линеек. Например, Back to the 50’s вдохновлена атмосферой 1950-х годов, в нее вошли кюлоты с моделирующим эффектом, а в Black and white symphony вошли боди с эффектом тату. lenta.ru »

2017-4-21 14:39

Dolce & Gabbana сшил одежду для азиатского рынка

Итальянский модный дом Dolce & Gabbana провел показ кутюрной коллекции одежды. Дефиле прошло в Токио. Модели создавались специально для азиатского рынка. Женские и мужские вещи украшены цветочной вышивкой и драгоценными камнями. lenta.ru »

2017-4-17 14:20

Umbro сшил футбольную форму в духе 1990-х годов

Английская марка Umbro представила плоды сотрудничества с голландским брендом Patta. В совместную коллекцию вошла футбольная форма в стиле 1990-х годов. На выбор предлагается две модели футболок. Одна из них выполнена в сине-бело-красном цвете с номером 14 на спине, а вторая декорирована темно-синими полосками. lenta.ru »

2017-4-4 10:30

Louis Vuitton сшил одежду участникам регаты America’s Cup

Louis Vuitton представил специальную коллекцию одежды и аксессуаров, посвященную яхтенной регате на Кубок Америки. В нее вошли модели спортивного кроя, они выполнены в синем, красном и белом цветах. lenta.ru »

2017-3-27 18:10

Nike сшил мусульманкам спортивные хиджабы

Американская компания Nike представила первую модель спортивного хиджаба. В разработке головного убора принимали участие сами спортсменки, среди которых фигуристка из ОАЭ Захра Лари. На разработку модели ушло около года, она выполнена из специальной эластичной ткани. lenta.ru »

2017-3-9 11:35

Marni сшил одежду для смелых девушек

Модный бренд Marni представил новую коллекцию одежды на осенне-зимний сезон 2017-2018 года. Вещи, по словам представителей компании, предназначены для смелых девушек с богатым воображением. В качестве одного из основных элементов дизайна использованы геометрические принты и узоры. lenta.ru »

2017-3-2 15:20

Trussardi сшил женщинам «милитаристские» ботинки из кожи питона

Итальянский бренд Trussardi представил новую женскую коллекцию одежды и обуви сезона осень-зима 2017-2018. Демонстрация прошла в рамках Миланской недели женской моды. Источником вдохновения для дизайнеров послужили карты-таро, на подиум вышли модели, олицетворяющие женские архетипы. lenta.ru »

2017-2-27 15:46

Dolce & Gabbana сшил россиянкам сумки к 8 марта

В преддверии Международного женского дня итальянский модный дом Dolce & Gabbana создал специальную коллекцию сумок для России. В нее вошли две классические модели — Sicily и Dolce Box. Они выполнены из кожи и жаккарда красного, бордового, золотого и черного цветов и украшены металлическими цветами. lenta.ru »

2017-2-22 13:28

H&M сшил одежду рейверам

Компания H&M выпустила лимитированную коллекцию одежды, посвященную рок-фестивалю Coachella. Ключевые модели в женской линейке: черное кружевные платья, футболки со спущенными плечами, джинсовые куртки и ситцевые юбки, а также балахоны и комбинезоны. lenta.ru »

2017-2-17 12:07

Levi’s сшил одежду для бунтарей

Американская марка Levi’s представила новую коллекцию одежды на весенне-летний сезон. Она получила название Line 8 и, по словам представителей бренда, рассчитана на молодых бунтарей. В линейку вошли вещи-унисекс: футболки, рубашки с тропическими принтами, зауженные брюки и пиджаки. lenta.ru »

2017-2-16 11:59

Ralph Lauren сшил мужчинам одежду в духе Дикого Запада

Американская марка Ralph Lauren представила новую коллекцию люксовой одежды. Презентация прошла в рамках Недели мужской моды в Нью-Йорке. Линейка получила название Purple Label. В нее вошли костюмы из кашемира, шерсти, вельветовые пальто и куртки, а также галстуки бабочки. Вещи выполнены в нейтральных тонах. lenta.ru »

2017-2-2 10:03

Дизайнер Александр Вонг сшил кроссовки с носками

Американский дизайнер Александр Вонг представил обновленную версию кроссовок adidas Originals Boost. Модель без шнурков дополнена вязаной деталью на щиколотке, которая напоминает носок. Кроссовки выполнены в белом цвете, когда они поступят в продажу, пока не сообщается. lenta.ru »

2017-1-25 16:19

Louis Vuitton сшил рабочую одежду из шелка и кашемира

Французский люксовый бренд Louis Vuitton представил мужскую коллекцию сезона осень-зима 2017. Вдохновением при создании коллекции, по словам художественного директора мужской одежды марки Кима Джонса, послужили мультикультурность Нью-Йорка, работы фотографа Роберта Мэпплторпа и художника Энди Уорхола. lenta.ru »

2017-1-20 14:10

Diesel сшил одежду футболистам «Милана»

Итальянская компания Diesel представила новую коллекцию одежды, созданную специально для футболистов клуба «Милан». Креативный директор марки Андреа Россо объяснил, что еще на стадии разработки дизайнеры сделали ставку в первую очередь на удобство вещей. lenta.ru »

2016-12-22 13:54

Ralph Lauren сшил ботинки для московской зимы

Американская марка Ralph Lauren представила новую модель зимних ботинок из кожи аллигатора Fidel. Они выполнены в двух цветах: оливковом и коричневом, за основу дизайна взят внешний вид норвежской походной обуви. lenta.ru »

2016-12-16 10:09

Бренд adidas Originals сшил универсальную зимнюю одежду

Марка adidas Originals выпустила коллекцию одежды под названием adidas Originals, в нее вошли универсальные вещи на зимний сезон. В линейке: базовые свитшоты с воротником-стойкой, зауженные спортивные брюки, а также брюки и юбки с цветочными принтами. lenta.ru »

2016-10-20 10:11

Giorgio Armani сшил костюмы для постановки Михаила Барышникова

Итальянский модный дом Giorgio Armani создал костюмы для постановки Михаила Барышникова «Письма к человеку». На сцене артист предстанет в креповом смокинге и в классическом образе: черном костюме и белой рубашке. lenta.ru »

2016-10-17 11:36

Emilio Pucci сшил одежду для смелых путешественниц

Итальянская марка Emilio Pucci представила коллекцию одежды на сезон весна-лето 2017. По словам представителей бренда, модели предназначены для смелых путешественниц. Ведущим материалом в новом сезоне стал джерси — из него сшиты почти все предметы гардероба, включая сапоги. lenta.ru »

2016-9-23 17:15

Армани сшил костюмы для сериала про Папу Римского

Итальянский модельер и основатель собственного модного дома Джорджо Армани в очередной раз предстал в качестве художника по костюмам и создал наряды для нового проекта режиссера и сценариста Паоло Соррентино. lenta.ru »

2016-9-6 08:58

Uniqlo сшил безопасную одежду для младенцев

В новом сезоне в магазинах японского бренда Uniqlo появится одежда для младенцев. В коллекцию войдут футболки, брюки и верхняя одежда, которые созданы из безопасных для чувствительной кожи материалов. lenta.ru »

2016-7-22 11:27

Christian Louboutin сшил олимпийскую форму для кубинцев

Французская компания Christian Louboutin и интернет-концепт SportyHenri создали форму для олимпийской сборной Кубы. В этой одежде спортсмены появятся на торжественной церемонии по случаю закрытия Игр 2016. lenta.ru »

2016-7-22 10:43

Dior сшил одежду для героини нового фильма Педро Альмодовара

Французский модный дом Dior сшил костюм для главной героини нового фильма Педро Альмодовара «Джульетта». На экране актриса Мишель Хеннер, сыгравшая молодую журналистку, предстала в фирменном красном твидовом костюме с сумкой Diorama и в серьгах Dior Tribale. lenta.ru »

2016-5-19 10:40